1 746 объектов недвижимости Якутска

Продажа квартир до 5000000 рублей в районе Промышленный в Якутске, Городской округ Якутск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Промышленный

6 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира ул 50 лет Советской Армии, 25/4,  д. 25/4
2-комн квартира ул 50 лет Советской Армии, 25/4,  д. 25/4
2-комн квартира ул 50 лет Советской Армии, 25/4,  д. 25/4
2-комн квартира ул 50 лет Советской Армии, 25/4,  д. 25/4
2-комн квартира ул 50 лет Советской Армии, 25/4,  д. 25/4
2-комн квартира ул 50 лет Советской Армии, 25/4,  д. 25/4

1из 6

5 000 000 ₽

87 719 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира, общая площадь 57 кв.м, Якутск, Квартира без обременений. Один хозяин

Собственник

1-комн квартира ул Богдана Чижика, 20/1,  д. 20/1
1-комн квартира ул Богдана Чижика, 20/1,  д. 20/1
1-комн квартира ул Богдана Чижика, 20/1,  д. 20/1
1-комн квартира ул Богдана Чижика, 20/1,  д. 20/1
1-комн квартира ул Богдана Чижика, 20/1,  д. 20/1
1-комн квартира ул Богдана Чижика, 20/1,  д. 20/1
1-комн квартира ул Богдана Чижика, 20/1,  д. 20/1
1-комн квартира ул Богдана Чижика, 20/1,  д. 20/1
1-комн квартира ул Богдана Чижика, 20/1,  д. 20/1

1из 9

4 900 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 35 кв.м, Якутск, натяжные потолки в комнате, прихожей, совмещенном санузле, кухне. Санузел облицован новым кафелем, балкон и окна остеклены стеклопакетами

Собственник

2-комн квартира улица Кржижановского, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Кржижановского, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Кржижановского, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Кржижановского, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Кржижановского, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Кржижановского, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Кржижановского, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Кржижановского, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Кржижановского, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Кржижановского, 13,  д. 13

1из 10

4 500 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира, общая площадь 50 кв.м, Якутск, 2-х комнатная б/у кв в деревянном 3-хквартирном доме. Центральное отопление,водопровод,канализация. К дому прилагается небольшой земельный участок. Есть 3 теплички, грядки, ягодные кусты

Собственник

1-комн квартира ул Бабушкина, 12/3,  д. 12/3
1-комн квартира ул Бабушкина, 12/3,  д. 12/3
1-комн квартира ул Бабушкина, 12/3,  д. 12/3
1-комн квартира ул Бабушкина, 12/3,  д. 12/3
1-комн квартира ул Бабушкина, 12/3,  д. 12/3
1-комн квартира ул Бабушкина, 12/3,  д. 12/3
1-комн квартира ул Бабушкина, 12/3,  д. 12/3
1-комн квартира ул Бабушкина, 12/3,  д. 12/3

1из 8

4 000 000 ₽

142 857 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 28 кв.м, Якутск, В квартире имеется плита, 2 кухонных шкафа, стиральная машина автомат, что позволяет сразу же начать жизнь на новом месте.

Собственник

1-комн квартира улица Бабушкина, 12/3,  д. 12/3
1-комн квартира улица Бабушкина, 12/3,  д. 12/3
1-комн квартира улица Бабушкина, 12/3,  д. 12/3
1-комн квартира улица Бабушкина, 12/3,  д. 12/3
1-комн квартира улица Бабушкина, 12/3,  д. 12/3
1-комн квартира улица Бабушкина, 12/3,  д. 12/3
1-комн квартира улица Бабушкина, 12/3,  д. 12/3
1-комн квартира улица Бабушкина, 12/3,  д. 12/3

1из 8

3 900 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 30 кв.м, Якутск, просторный застекленный балкон, квартира полностью меблирована, есть холодильник, стиральная машина (новые), электроплита, душевая кабинка, видеонаблюдение, консьерж, остановка возле дома

Собственник

3-комн квартира ул 50 лет Советской Армии, 6/1,  д. 6/1
3-комн квартира ул 50 лет Советской Армии, 6/1,  д. 6/1
3-комн квартира ул 50 лет Советской Армии, 6/1,  д. 6/1
3-комн квартира ул 50 лет Советской Армии, 6/1,  д. 6/1
3-комн квартира ул 50 лет Советской Армии, 6/1,  д. 6/1
3-комн квартира ул 50 лет Советской Армии, 6/1,  д. 6/1
3-комн квартира ул 50 лет Советской Армии, 6/1,  д. 6/1

1из 7

3 500 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира, общая площадь 60 кв.м, Якутск, Второй этаж ровные полы

Собственник

Продажа квартир до 5000000 рублей в районе Промышленный в Якутске - 6 объявлений стоимостью от 3 900 000 руб до 4 900 000 руб. Средняя цена - 4 266 667 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 137 619.00 руб)

улица Лермонтова, 100/2

График средних цен по продаже квартир в округе Промышленный в Якутске