1 663 объекта недвижимости Якутска

Продажа квартир до 5000000 рублей в районе Автодорожный в Якутске, Городской округ Якутск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Автодорожный

Вас могут заинтересовать объявления

108 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Богдана Чижика, 20/1,  д. 20/1
1-комн квартира ул Богдана Чижика, 20/1,  д. 20/1
1-комн квартира ул Богдана Чижика, 20/1,  д. 20/1
1-комн квартира ул Богдана Чижика, 20/1,  д. 20/1
1-комн квартира ул Богдана Чижика, 20/1,  д. 20/1
1-комн квартира ул Богдана Чижика, 20/1,  д. 20/1
1-комн квартира ул Богдана Чижика, 20/1,  д. 20/1
1-комн квартира ул Богдана Чижика, 20/1,  д. 20/1
1-комн квартира ул Богдана Чижика, 20/1,  д. 20/1

1из 9

4 900 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 35 кв.м, Якутск, натяжные потолки в комнате, прихожей, совмещенном санузле, кухне. Санузел облицован новым кафелем, балкон и окна остеклены стеклопакетами

Собственник

1-комн квартира улица Горького, 96,  д. 96
1-комн квартира улица Горького, 96,  д. 96
1-комн квартира улица Горького, 96,  д. 96
1-комн квартира улица Горького, 96,  д. 96
1-комн квартира улица Горького, 96,  д. 96
1-комн квартира улица Горького, 96,  д. 96
1-комн квартира улица Горького, 96,  д. 96
1-комн квартира улица Горького, 96,  д. 96
1-комн квартира улица Горького, 96,  д. 96
1-комн квартира улица Горького, 96,  д. 96

1из 10

5 000 000 ₽

172 414 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продается уютная 1-комнатная квартира в самом центре города.  &; Горького 96 9 этаж из 9 Площадь 29 кв.м. С необходимой мебелью и бытовой техникой. Уютная, ухоженная. Балкон застеклен. В доме домофон, консьерж. Вся инфраструктура в шаговой...

Айта

1-комн квартира Халтурина ул., д.14
1-комн квартира Халтурина ул., д.14

1из 2

1 095 120 ₽

93 600 ₽ за м2

Ипотека от 5 253 ₽ в месяц

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Акционерное общество "Российский аукционный дом" по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов" реализует на торгах жилое помещение в г. Якутск. Имущество расположено по адресу: г. Якутск, ул. Халтурина,...

Гробова Яна

3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира

1из 10

3 800 000 ₽

97 436 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

В продаже3-комнатная квартира с видом на озероРемонт: выполнен, квартира готова к проживанию.Гараж: в собственности, передаётся в подарок, расположен прямо под окнами.Инфраструктура: в шаговой доступности находятся пункты выдачи заказов и магазины.Расположение:...

Собственник

1-комн квартира улица Можайского, 2/3,  д. 2/3
1-комн квартира улица Можайского, 2/3,  д. 2/3
1-комн квартира улица Можайского, 2/3,  д. 2/3

1из 3

4 000 000 ₽

173 913 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 23 кв.м, Якутск, Kвapтиpa тёплaя и cветлая, с удобнoй планировкoй. Eсть бaлкoн и кoндиционeр.

Собственник

1-комн квартира ул Якова Потапова, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Якова Потапова, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Якова Потапова, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Якова Потапова, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Якова Потапова, 14,  д. 14

1из 5

3 500 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 28 кв.м, Якутск, Все в шаговой доступности

Собственник

1-комн квартира улица имени Ивана Кульбертинова, 2/3,  д. 2/3

1из 7

4 600 000 ₽

143 750 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 32,1 кв.м, Якутск, В квартире косметический ремонт от застройщика, включает в себя полностью оборудованную ванную. Квартира ухоженная, зимой очень тепло. Вся мебель почти все остается

Собственник

3-комн квартира улица Олега Кошевого, 64/2,  д. 64/2
3-комн квартира улица Олега Кошевого, 64/2,  д. 64/2
3-комн квартира улица Олега Кошевого, 64/2,  д. 64/2
3-комн квартира улица Олега Кошевого, 64/2,  д. 64/2

1из 4

5 000 000 ₽

98 039 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира, общая площадь 51 кв.м, Якутск, Торг. +во дворе два теплых гаража

Собственник

3-комн квартира улица Олега Кошевого, 76,  д. 76
3-комн квартира улица Олега Кошевого, 76,  д. 76
3-комн квартира улица Олега Кошевого, 76,  д. 76
3-комн квартира улица Олега Кошевого, 76,  д. 76
3-комн квартира улица Олега Кошевого, 76,  д. 76
3-комн квартира улица Олега Кошевого, 76,  д. 76
3-комн квартира улица Олега Кошевого, 76,  д. 76
3-комн квартира улица Олега Кошевого, 76,  д. 76
3-комн квартира улица Олега Кошевого, 76,  д. 76

1из 9

5 000 000 ₽

90 909 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира, общая площадь 55 кв.м, Якутск, деревянная 3-х комнатная квартира в 3-х квартирном доме со своим участком. Имеется септик на 7 кубов. Дом со светлой аурой. С начало постройки жила одна семья

Собственник

1-комн квартира улица Кузьмина, 26А,  д. 26А
1-комн квартира улица Кузьмина, 26А,  д. 26А
1-комн квартира улица Кузьмина, 26А,  д. 26А
1-комн квартира улица Кузьмина, 26А,  д. 26А
1-комн квартира улица Кузьмина, 26А,  д. 26А
1-комн квартира улица Кузьмина, 26А,  д. 26А
1-комн квартира улица Кузьмина, 26А,  д. 26А
1-комн квартира улица Кузьмина, 26А,  д. 26А
1-комн квартира улица Кузьмина, 26А,  д. 26А

1из 9

4 500 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 30 кв.м, Якутск, Студия

Собственник

2-комн квартира ул Мостовиков, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Мостовиков, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Мостовиков, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Мостовиков, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Мостовиков, 4,  д. 4

1из 5

4 900 000 ₽

84 483 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира, общая площадь 58 кв.м, Якутск, с участком , центральное отопление, газ под забором , б/у , холодная , горячая вода

Собственник

3-комн квартира улица Борисовка 1-й квартал, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Борисовка 1-й квартал, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Борисовка 1-й квартал, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Борисовка 1-й квартал, 8,  д. 8

1из 4

3 400 000 ₽

87 179 ₽ за м2

Ипотека от 16 308 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира, общая площадь 39 кв.м, Якутск, Торг.

Собственник

1-комн квартира ул Кузьмина, 30/2,  д. 30/2
1-комн квартира ул Кузьмина, 30/2,  д. 30/2
1-комн квартира ул Кузьмина, 30/2,  д. 30/2
1-комн квартира ул Кузьмина, 30/2,  д. 30/2
1-комн квартира ул Кузьмина, 30/2,  д. 30/2
1-комн квартира ул Кузьмина, 30/2,  д. 30/2
1-комн квартира ул Кузьмина, 30/2,  д. 30/2
1-комн квартира ул Кузьмина, 30/2,  д. 30/2
1-комн квартира ул Кузьмина, 30/2,  д. 30/2
1-комн квартира ул Кузьмина, 30/2,  д. 30/2

1из 10

4 300 000 ₽

165 385 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 26 кв.м, Якутск, Квартира с ремонтом, теплая, большая лоджия застекленная

Собственник

2-комн квартира улица Семёна Данилова, 2/1,  д. 2/1
2-комн квартира улица Семёна Данилова, 2/1,  д. 2/1
2-комн квартира улица Семёна Данилова, 2/1,  д. 2/1
2-комн квартира улица Семёна Данилова, 2/1,  д. 2/1
2-комн квартира улица Семёна Данилова, 2/1,  д. 2/1

1из 5

1 600 000 ₽

55 172 ₽ за м2

Ипотека от 7 674 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира, общая площадь 29 кв.м, Якутск, Дом Аварийный. Душ туалет стоит септик на 4 куба. Вода хол.горячая. газ

Собственник

1-комн квартира ул Бабушкина, 12/3,  д. 12/3
1-комн квартира ул Бабушкина, 12/3,  д. 12/3
1-комн квартира ул Бабушкина, 12/3,  д. 12/3
1-комн квартира ул Бабушкина, 12/3,  д. 12/3
1-комн квартира ул Бабушкина, 12/3,  д. 12/3
1-комн квартира ул Бабушкина, 12/3,  д. 12/3
1-комн квартира ул Бабушкина, 12/3,  д. 12/3
1-комн квартира ул Бабушкина, 12/3,  д. 12/3

1из 8

4 000 000 ₽

142 857 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 28 кв.м, Якутск, В квартире имеется плита, 2 кухонных шкафа, стиральная машина автомат, что позволяет сразу же начать жизнь на новом месте.

Собственник

1-комн квартира ул Мерзлотная, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Мерзлотная, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Мерзлотная, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Мерзлотная, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Мерзлотная, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Мерзлотная, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Мерзлотная, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Мерзлотная, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Мерзлотная, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Мерзлотная, 30,  д. 30

1из 10

4 700 000 ₽

134 286 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 35,3 кв.м, Якутск, квартиру проведён интернет, охранная сигнализация, кабельное телевидение. На окнах стеклопакеты, балкон застеклён, металлическая дверь, домофон, счётчики на холодную и горячую воду. Окна...

Собственник

1-комн квартира улица Можайского, 13/7а,  д. 13/7а
1-комн квартира улица Можайского, 13/7а,  д. 13/7а
1-комн квартира улица Можайского, 13/7а,  д. 13/7а
1-комн квартира улица Можайского, 13/7а,  д. 13/7а
1-комн квартира улица Можайского, 13/7а,  д. 13/7а

1из 5

4 700 000 ₽

138 235 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 34 кв.м, Якутск, Студия

Собственник

2-комн квартира проспект Михаила Николаева, 40,  д. 40
2-комн квартира проспект Михаила Николаева, 40,  д. 40
2-комн квартира проспект Михаила Николаева, 40,  д. 40
2-комн квартира проспект Михаила Николаева, 40,  д. 40
2-комн квартира проспект Михаила Николаева, 40,  д. 40
2-комн квартира проспект Михаила Николаева, 40,  д. 40

1из 6

5 000 000 ₽

102 041 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира, общая площадь 49 кв.м, Якутск, Квартира в хорошем районе

Собственник

1-комн квартира шоссе Сергеляхское 11 км, 6/3,  д. 6/3
1-комн квартира шоссе Сергеляхское 11 км, 6/3,  д. 6/3
1-комн квартира шоссе Сергеляхское 11 км, 6/3,  д. 6/3

1из 3

4 000 000 ₽

181 818 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 22 кв.м, Якутск, Вся мебель и техника остается

Собственник

1-комн квартира ул Лермонтова, 103,  д. 103
1-комн квартира ул Лермонтова, 103,  д. 103
1-комн квартира ул Лермонтова, 103,  д. 103
1-комн квартира ул Лермонтова, 103,  д. 103
1-комн квартира ул Лермонтова, 103,  д. 103
1-комн квартира ул Лермонтова, 103,  д. 103
1-комн квартира ул Лермонтова, 103,  д. 103
1-комн квартира ул Лермонтова, 103,  д. 103
1-комн квартира ул Лермонтова, 103,  д. 103
1-комн квартира ул Лермонтова, 103,  д. 103

1из 10

2 500 000 ₽

69 444 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 36 кв.м, Якутск, Кондиционер, спутниковая антенна, душевая кабина, тёплый пол в ванной комнате

улица Лермонтова, 100/2

График средних цен по продаже квартир в округе Автодорожный в Якутске