1 663 объекта недвижимости Якутска

Продажа квартир до 5000000 рублей в районе Сайсарский в Якутске, Городской округ Якутск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Сайсарский

7 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Мерзлотная, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Мерзлотная, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Мерзлотная, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Мерзлотная, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Мерзлотная, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Мерзлотная, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Мерзлотная, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Мерзлотная, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Мерзлотная, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Мерзлотная, 30,  д. 30

1из 10

4 700 000 ₽

134 286 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 35,3 кв.м, Якутск, квартиру проведён интернет, охранная сигнализация, кабельное телевидение. На окнах стеклопакеты, балкон застеклён, металлическая дверь, домофон, счётчики на холодную и горячую воду. Окна...

Собственник

3-комн квартира Республика Саха (Якутия), микрорайон Борисовка-1, 27

1из 10

4 000 000 ₽

102 564 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

В продаже ухоженная квартира на 2 этаже, Борисовка-1. Площадь 39 м2: кухня-столовая, 2 изолированые комнаты. Окна выходят во двор. Свежий ремонт. Установлены стеклопакеты.Сан.узел совмещен, ванна. Квартира полностью соответствует фотографиям. Уютная и...

Анна

1-комн квартира шоссе Сергеляхское 11 км, 6/3,  д. 6/3
1-комн квартира шоссе Сергеляхское 11 км, 6/3,  д. 6/3
1-комн квартира шоссе Сергеляхское 11 км, 6/3,  д. 6/3

1из 3

4 000 000 ₽

181 818 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 22 кв.м, Якутск, Вся мебель и техника остается

Собственник

1-комн квартира улица Лермонтова, 138/4,  д. 138/4
1-комн квартира улица Лермонтова, 138/4,  д. 138/4
1-комн квартира улица Лермонтова, 138/4,  д. 138/4
1-комн квартира улица Лермонтова, 138/4,  д. 138/4
1-комн квартира улица Лермонтова, 138/4,  д. 138/4

1из 5

4 000 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 30 кв.м, Якутск, остаётся вся мебель и техника, торг за наличку

Собственник

3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира

1из 10

3 800 000 ₽

97 436 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

В продаже3-комнатная квартира с видом на озероРемонт: выполнен, квартира готова к проживанию.Гараж: в собственности, передаётся в подарок, расположен прямо под окнами.Инфраструктура: в шаговой доступности находятся пункты выдачи заказов и магазины.Расположение:...

Собственник

1-комн квартира ул Якова Потапова, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Якова Потапова, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Якова Потапова, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Якова Потапова, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Якова Потапова, 14,  д. 14

1из 5

3 500 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 28 кв.м, Якутск, Все в шаговой доступности

Собственник

3-комн квартира улица Борисовка 1-й квартал, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Борисовка 1-й квартал, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Борисовка 1-й квартал, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Борисовка 1-й квартал, 8,  д. 8

1из 4

3 400 000 ₽

87 179 ₽ за м2

Ипотека от 16 308 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира, общая площадь 39 кв.м, Якутск, Торг.

Собственник

Продажа квартир до 5000000 рублей в районе Сайсарский в Якутске - 7 объявлений стоимостью от 4 000 000 руб до 4 000 000 руб. Средняя цена - 4 000 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 102 564.10 руб)

улица Лермонтова, 100/2

График средних цен по продаже квартир в округе Сайсарский в Якутске