1 575 объектов недвижимости Якутска

Продажа квартир до 5000000 рублей в районе ДСК в Якутске, Городской округ Якутск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: ДСК

Вас могут заинтересовать объявления

76 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира ул Мостовиков, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Мостовиков, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Мостовиков, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Мостовиков, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Мостовиков, 4,  д. 4

1из 5

4 900 000 ₽

84 483 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира, общая площадь 58 кв.м, Якутск, с участком , центральное отопление, газ под забором , б/у , холодная , горячая вода

Собственник

1-комн квартира ул Кузьмина, 26/4,  д. 26/4
1-комн квартира ул Кузьмина, 26/4,  д. 26/4
1-комн квартира ул Кузьмина, 26/4,  д. 26/4
1-комн квартира ул Кузьмина, 26/4,  д. 26/4
1-комн квартира ул Кузьмина, 26/4,  д. 26/4
1-комн квартира ул Кузьмина, 26/4,  д. 26/4
1-комн квартира ул Кузьмина, 26/4,  д. 26/4

1из 7

3 950 000 ₽

171 739 ₽ за м2

Ипотека от 18 946 ₽ в месяц

Продается малогабаритная, но полноценная 1-комнатная квартира в районе Аэропорта. Адрес: Кузьмина 26/4,Тип дома: блочный.Год постройки: 1988 г. Площадь без учета балкона: 22.9 кв.м. Этаж: 4/5. Санузел: совмещенный. Ремонт: Частичный ремонт (санузел требует...

Яковлева Валентина Анатольевна

1-комн квартира ул Бабушкина, 12/3,  д. 12/3
1-комн квартира ул Бабушкина, 12/3,  д. 12/3
1-комн квартира ул Бабушкина, 12/3,  д. 12/3
1-комн квартира ул Бабушкина, 12/3,  д. 12/3
1-комн квартира ул Бабушкина, 12/3,  д. 12/3
1-комн квартира ул Бабушкина, 12/3,  д. 12/3
1-комн квартира ул Бабушкина, 12/3,  д. 12/3
1-комн квартира ул Бабушкина, 12/3,  д. 12/3

1из 8

4 000 000 ₽

142 857 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 28 кв.м, Якутск, В квартире имеется плита, 2 кухонных шкафа, стиральная машина автомат, что позволяет сразу же начать жизнь на новом месте.

Собственник

1-комн квартира улица Бабушкина, 12/3,  д. 12/3
1-комн квартира улица Бабушкина, 12/3,  д. 12/3
1-комн квартира улица Бабушкина, 12/3,  д. 12/3
1-комн квартира улица Бабушкина, 12/3,  д. 12/3
1-комн квартира улица Бабушкина, 12/3,  д. 12/3
1-комн квартира улица Бабушкина, 12/3,  д. 12/3
1-комн квартира улица Бабушкина, 12/3,  д. 12/3
1-комн квартира улица Бабушкина, 12/3,  д. 12/3

1из 8

3 900 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 30 кв.м, Якутск, просторный застекленный балкон, квартира полностью меблирована, есть холодильник, стиральная машина (новые), электроплита, душевая кабинка, видеонаблюдение, консьерж, остановка возле дома

Собственник

1-комн квартира улица Горького, 96,  д. 96
1-комн квартира улица Горького, 96,  д. 96
1-комн квартира улица Горького, 96,  д. 96
1-комн квартира улица Горького, 96,  д. 96
1-комн квартира улица Горького, 96,  д. 96
1-комн квартира улица Горького, 96,  д. 96

1из 6

4 500 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

В продаже 1-х комнатная квартира -По адресу г. Якутск, ул. Горького д. 96 -Дом 1982 г.п -Площадь 29.9 кв.м -Этаж 3/9 -Квартира под ремонт, что позволит выполнить его под себя Развитая инфраструктура: Объект находится в самом центре города! В шаговой...

Токарев Геннадий Игоревич

1-комн квартира ул Лермонтова, 103,  д. 103
1-комн квартира ул Лермонтова, 103,  д. 103
1-комн квартира ул Лермонтова, 103,  д. 103
1-комн квартира ул Лермонтова, 103,  д. 103
1-комн квартира ул Лермонтова, 103,  д. 103
1-комн квартира ул Лермонтова, 103,  д. 103
1-комн квартира ул Лермонтова, 103,  д. 103
1-комн квартира ул Лермонтова, 103,  д. 103
1-комн квартира ул Лермонтова, 103,  д. 103
1-комн квартира ул Лермонтова, 103,  д. 103

1из 10

2 500 000 ₽

69 444 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 36 кв.м, Якутск, Кондиционер, спутниковая антенна, душевая кабина, тёплый пол в ванной комнате

Собственник

1-комн квартира ул Можайского, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Можайского, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Можайского, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Можайского, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Можайского, 13,  д. 13

1из 5

2 680 000 ₽

127 619 ₽ за м2

Ипотека от 12 854 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 21 кв.м, Якутск, Продается студия 21кв.м. По документам имеет статус нежилого помещения

Собственник

2-комн квартира проспект Михаила Николаева, 40,  д. 40
2-комн квартира проспект Михаила Николаева, 40,  д. 40
2-комн квартира проспект Михаила Николаева, 40,  д. 40
2-комн квартира проспект Михаила Николаева, 40,  д. 40
2-комн квартира проспект Михаила Николаева, 40,  д. 40
2-комн квартира проспект Михаила Николаева, 40,  д. 40

1из 6

5 000 000 ₽

102 041 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира, общая площадь 49 кв.м, Якутск, Квартира в хорошем районе

Собственник

2-комн квартира ул. Покровский тракт 16 км, 2
2-комн квартира ул. Покровский тракт 16 км, 2
2-комн квартира ул. Покровский тракт 16 км, 2
2-комн квартира ул. Покровский тракт 16 км, 2
2-комн квартира ул. Покровский тракт 16 км, 2
2-комн квартира ул. Покровский тракт 16 км, 2
2-комн квартира ул. Покровский тракт 16 км, 2
2-комн квартира ул. Покровский тракт 16 км, 2
2-комн квартира ул. Покровский тракт 16 км, 2
2-комн квартира ул. Покровский тракт 16 км, 2

1из 10

2 500 000 ₽

59 524 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира, общая площадь 42 кв.м, Якутск, Косметический ремонт

Собственник

3-комн квартира улица Олега Кошевого, 76,  д. 76
3-комн квартира улица Олега Кошевого, 76,  д. 76
3-комн квартира улица Олега Кошевого, 76,  д. 76
3-комн квартира улица Олега Кошевого, 76,  д. 76
3-комн квартира улица Олега Кошевого, 76,  д. 76
3-комн квартира улица Олега Кошевого, 76,  д. 76
3-комн квартира улица Олега Кошевого, 76,  д. 76
3-комн квартира улица Олега Кошевого, 76,  д. 76
3-комн квартира улица Олега Кошевого, 76,  д. 76

1из 9

5 000 000 ₽

90 909 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира, общая площадь 55 кв.м, Якутск, деревянная 3-х комнатная квартира в 3-х квартирном доме со своим участком. Имеется септик на 7 кубов. Дом со светлой аурой. С начало постройки жила одна семья

Собственник

1-комн квартира Халтурина ул., д.14
1-комн квартира Халтурина ул., д.14

1из 2

1 095 120 ₽

93 600 ₽ за м2

Ипотека от 5 253 ₽ в месяц

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Акционерное общество "Российский аукционный дом" по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов" реализует на торгах жилое помещение в г. Якутск. Имущество расположено по адресу: г. Якутск, ул. Халтурина,...

Гробова Яна

1-комн квартира улица Можайского, 13/7а,  д. 13/7а
1-комн квартира улица Можайского, 13/7а,  д. 13/7а
1-комн квартира улица Можайского, 13/7а,  д. 13/7а
1-комн квартира улица Можайского, 13/7а,  д. 13/7а
1-комн квартира улица Можайского, 13/7а,  д. 13/7а

1из 5

4 700 000 ₽

138 235 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 34 кв.м, Якутск, Студия

Собственник

1-комн квартира шоссе Сергеляхское 11 км, 6/3,  д. 6/3
1-комн квартира шоссе Сергеляхское 11 км, 6/3,  д. 6/3
1-комн квартира шоссе Сергеляхское 11 км, 6/3,  д. 6/3

1из 3

4 000 000 ₽

181 818 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 22 кв.м, Якутск, Вся мебель и техника остается

Собственник

1-комн квартира улица Кузьмина, 26А,  д. 26А
1-комн квартира улица Кузьмина, 26А,  д. 26А
1-комн квартира улица Кузьмина, 26А,  д. 26А
1-комн квартира улица Кузьмина, 26А,  д. 26А
1-комн квартира улица Кузьмина, 26А,  д. 26А
1-комн квартира улица Кузьмина, 26А,  д. 26А
1-комн квартира улица Кузьмина, 26А,  д. 26А
1-комн квартира улица Кузьмина, 26А,  д. 26А
1-комн квартира улица Кузьмина, 26А,  д. 26А

1из 9

4 500 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 30 кв.м, Якутск, Студия

Собственник

1-комн квартира ул Кузьмина, 30/2,  д. 30/2
1-комн квартира ул Кузьмина, 30/2,  д. 30/2
1-комн квартира ул Кузьмина, 30/2,  д. 30/2
1-комн квартира ул Кузьмина, 30/2,  д. 30/2
1-комн квартира ул Кузьмина, 30/2,  д. 30/2
1-комн квартира ул Кузьмина, 30/2,  д. 30/2
1-комн квартира ул Кузьмина, 30/2,  д. 30/2
1-комн квартира ул Кузьмина, 30/2,  д. 30/2
1-комн квартира ул Кузьмина, 30/2,  д. 30/2
1-комн квартира ул Кузьмина, 30/2,  д. 30/2

1из 10

4 300 000 ₽

165 385 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 26 кв.м, Якутск, Квартира с ремонтом, теплая, большая лоджия застекленная

Собственник

1-комн квартира улица имени Ивана Кульбертинова, 2/3,  д. 2/3

1из 7

4 600 000 ₽

143 750 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 32,1 кв.м, Якутск, В квартире косметический ремонт от застройщика, включает в себя полностью оборудованную ванную. Квартира ухоженная, зимой очень тепло. Вся мебель почти все остается

Собственник

3-комн квартира улица Олега Кошевого, 64/2,  д. 64/2
3-комн квартира улица Олега Кошевого, 64/2,  д. 64/2
3-комн квартира улица Олега Кошевого, 64/2,  д. 64/2
3-комн квартира улица Олега Кошевого, 64/2,  д. 64/2

1из 4

5 000 000 ₽

98 039 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира, общая площадь 51 кв.м, Якутск, Торг. +во дворе два теплых гаража

Собственник

1-комн квартира ул Курнатовского, 3/3,  д. 3/3
1-комн квартира ул Курнатовского, 3/3,  д. 3/3
1-комн квартира ул Курнатовского, 3/3,  д. 3/3
1-комн квартира ул Курнатовского, 3/3,  д. 3/3
1-комн квартира ул Курнатовского, 3/3,  д. 3/3
1-комн квартира ул Курнатовского, 3/3,  д. 3/3
1-комн квартира ул Курнатовского, 3/3,  д. 3/3
1-комн квартира ул Курнатовского, 3/3,  д. 3/3
1-комн квартира ул Курнатовского, 3/3,  д. 3/3
1-комн квартира ул Курнатовского, 3/3,  д. 3/3

1из 10

4 900 000 ₽

128 947 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

1-к квартира 37.8 м² в хорошо развитом районе. - Собственная отдельная кладовая вне квартиры! - Широкий балкон-лоджия во всю квартиру. - Своя кладовка в коридоре (имеются у каждой квартиры) - Удобный 4-й этаж: золотая середина (не сильно...

Татаринцев Владислав Александрович

1-комн квартира улица Лермонтова, 138/4,  д. 138/4
1-комн квартира улица Лермонтова, 138/4,  д. 138/4
1-комн квартира улица Лермонтова, 138/4,  д. 138/4
1-комн квартира улица Лермонтова, 138/4,  д. 138/4
1-комн квартира улица Лермонтова, 138/4,  д. 138/4

1из 5

4 000 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 30 кв.м, Якутск, остаётся вся мебель и техника, торг за наличку

Собственник

1-комн квартира ул Мерзлотная, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Мерзлотная, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Мерзлотная, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Мерзлотная, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Мерзлотная, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Мерзлотная, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Мерзлотная, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Мерзлотная, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Мерзлотная, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Мерзлотная, 30,  д. 30

1из 10

4 700 000 ₽

134 286 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 35,3 кв.м, Якутск, квартиру проведён интернет, охранная сигнализация, кабельное телевидение. На окнах стеклопакеты, балкон застеклён, металлическая дверь, домофон, счётчики на холодную и горячую воду. Окна...