1 667 объектов недвижимости Якутска

Продажа квартир с ремонтом в районе Центральный в Якутске, Городской округ Якутск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Центральный

119 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира улица Чернышевского, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Чернышевского, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Чернышевского, 12,  д. 12

1из 3

6 500 000 ₽

180 556 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 36 кв.м, Якутск, Косметический ремонт

Собственник

1-комн квартира улица Лермонтова, 49,  д. 49
1-комн квартира улица Лермонтова, 49,  д. 49
1-комн квартира улица Лермонтова, 49,  д. 49
1-комн квартира улица Лермонтова, 49,  д. 49

1из 4

7 950 000 ₽

220 833 ₽ за м2

Ипотека от 38 131 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 36 кв.м, Якутск, Свежий ремонт, новая техника, мебель, двери

Собственник

2-комн квартира ул Петра Алексеева, 83/18,  д. 83/18
2-комн квартира ул Петра Алексеева, 83/18,  д. 83/18
2-комн квартира ул Петра Алексеева, 83/18,  д. 83/18
2-комн квартира ул Петра Алексеева, 83/18,  д. 83/18
2-комн квартира ул Петра Алексеева, 83/18,  д. 83/18
2-комн квартира ул Петра Алексеева, 83/18,  д. 83/18
2-комн квартира ул Петра Алексеева, 83/18,  д. 83/18
2-комн квартира ул Петра Алексеева, 83/18,  д. 83/18
2-комн квартира ул Петра Алексеева, 83/18,  д. 83/18
2-комн квартира ул Петра Алексеева, 83/18,  д. 83/18

1из 10

10 000 000 ₽

178 571 ₽ за м2

Ипотека от 47 964 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира, общая площадь 56 кв.м, Якутск, Косметический ремонт

Собственник

4-комн квартира пр-кт Ленина, 21,  д. 21
4-комн квартира пр-кт Ленина, 21,  д. 21
4-комн квартира пр-кт Ленина, 21,  д. 21
4-комн квартира пр-кт Ленина, 21,  д. 21
4-комн квартира пр-кт Ленина, 21,  д. 21
4-комн квартира пр-кт Ленина, 21,  д. 21
4-комн квартира пр-кт Ленина, 21,  д. 21
4-комн квартира пр-кт Ленина, 21,  д. 21
4-комн квартира пр-кт Ленина, 21,  д. 21
4-комн квартира пр-кт Ленина, 21,  д. 21

1из 10

15 850 000 ₽

160 101 ₽ за м2

Ипотека от 76 023 ₽ в месяц

Продается 4 комнатная квартира, общая площадь 99 кв.м, Якутск, В квартире произведен фундаментальный ремонт всего, замена и усиление пола, потолка, стен - Новая качественная электрика, новое водоснабжение и отопление, окна, покрытие пола ламинат, натяжные...

Собственник

2-комн квартира ул Петровского, 23/1,  д. 23/1
2-комн квартира ул Петровского, 23/1,  д. 23/1
2-комн квартира ул Петровского, 23/1,  д. 23/1
2-комн квартира ул Петровского, 23/1,  д. 23/1
2-комн квартира ул Петровского, 23/1,  д. 23/1
2-комн квартира ул Петровского, 23/1,  д. 23/1

1из 6

6 850 000 ₽

137 000 ₽ за м2

Ипотека от 32 855 ₽ в месяц

В продаже 2к квартира  в центре города Район: Петровского, 31 школа Кпд, 1988 года постройки Площадь: 50 кв.м Этаж 2/5 Ремонт косметический 2 взрослых собственника Отличный район, в шаговой доступности школа, детский сад, продуктовые магазины

Айсен

3-комн квартира улица Очиченко, 3/4,  д. 3/4
3-комн квартира улица Очиченко, 3/4,  д. 3/4
3-комн квартира улица Очиченко, 3/4,  д. 3/4
3-комн квартира улица Очиченко, 3/4,  д. 3/4
3-комн квартира улица Очиченко, 3/4,  д. 3/4
3-комн квартира улица Очиченко, 3/4,  д. 3/4
3-комн квартира улица Очиченко, 3/4,  д. 3/4
3-комн квартира улица Очиченко, 3/4,  д. 3/4
3-комн квартира улица Очиченко, 3/4,  д. 3/4
3-комн квартира улица Очиченко, 3/4,  д. 3/4

1из 10

6 700 000 ₽

84 810 ₽ за м2

Ипотека от 32 136 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира в сердце Якутска по адресу: улица Очиченко, 3/4. Общая площадь квартиры составляет 79.5 кв.м, а жилая — 43.7 кв.м, с просторной кухней в 10.7 кв.м. Квартира расположена на первом этаже двухэтажного монолитного дома,...

Собственник

2-комн квартира улица Газовиков, 19Б,  д. 19Б
2-комн квартира улица Газовиков, 19Б,  д. 19Б
2-комн квартира улица Газовиков, 19Б,  д. 19Б
2-комн квартира улица Газовиков, 19Б,  д. 19Б
2-комн квартира улица Газовиков, 19Б,  д. 19Б
2-комн квартира улица Газовиков, 19Б,  д. 19Б

1из 6

6 600 000 ₽

146 667 ₽ за м2

Ипотека от 31 656 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира, общая площадь 45 кв.м, Якутск, Квартира теплая, светлая, лоджия с остеклением выход с кухни. Санузел раздельный, натяжной потолок, ремонт сделан для себя

Собственник

2-комн квартира ул Чкалова, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Чкалова, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Чкалова, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Чкалова, 2,  д. 2

1из 4

13 000 000 ₽

203 125 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира по ул.Чкалова 2, квартира Заезжай и живи, все остается, дизайнерский стильный ремонт. Общая площадь 65 кв.м. Очень хорошая инфраструктура, рядом школы, сады, университеты

Айсен

2-комн квартира Якутская улица, 2/14,  д. 2/14
2-комн квартира Якутская улица, 2/14,  д. 2/14
2-комн квартира Якутская улица, 2/14,  д. 2/14
2-комн квартира Якутская улица, 2/14,  д. 2/14
2-комн квартира Якутская улица, 2/14,  д. 2/14
2-комн квартира Якутская улица, 2/14,  д. 2/14
2-комн квартира Якутская улица, 2/14,  д. 2/14
2-комн квартира Якутская улица, 2/14,  д. 2/14
2-комн квартира Якутская улица, 2/14,  д. 2/14
2-комн квартира Якутская улица, 2/14,  д. 2/14

1из 10

7 600 000 ₽

116 923 ₽ за м2

Ипотека от 36 453 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира в районе Строительного рынка По адресу Якутская 2/14 Год постройки 2014 г. Дом кирпично-монолитный Площадь 64,8 кв.м. плюс балкон. Квартира находится на 2 этаже 5-ти этажного дома. В квартире выполнен косметический ремонт....

Сыромятникова Пелагея Николаевна

3-комн квартира ул Хабарова, 23/1,  д. 23/1
3-комн квартира ул Хабарова, 23/1,  д. 23/1
3-комн квартира ул Хабарова, 23/1,  д. 23/1
3-комн квартира ул Хабарова, 23/1,  д. 23/1
3-комн квартира ул Хабарова, 23/1,  д. 23/1
3-комн квартира ул Хабарова, 23/1,  д. 23/1
3-комн квартира ул Хабарова, 23/1,  д. 23/1
3-комн квартира ул Хабарова, 23/1,  д. 23/1
3-комн квартира ул Хабарова, 23/1,  д. 23/1
3-комн квартира ул Хабарова, 23/1,  д. 23/1

1из 10

6 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира, общая площадь 65 кв.м, Якутск, ламинат во всех комнатах , кухня и прихожая дорогой керамогранит , натяжной потолок везде , стеклопакеты , ремонт идеальный , без тараканов , встроеная кухня со всей техникой дизайнерская,...

Собственник

2-комн квартира улица Фёдора Попова, 16/5,  д. 16/5
2-комн квартира улица Фёдора Попова, 16/5,  д. 16/5
2-комн квартира улица Фёдора Попова, 16/5,  д. 16/5
2-комн квартира улица Фёдора Попова, 16/5,  д. 16/5
2-комн квартира улица Фёдора Попова, 16/5,  д. 16/5
2-комн квартира улица Фёдора Попова, 16/5,  д. 16/5

1из 6

8 300 000 ₽

145 614 ₽ за м2

Ипотека от 39 810 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира, общая площадь 57 кв.м, Якутск, В квартире сделан косметический ремонт. Окна выходят на солнечную сторону. Квартира теплая, соседи мирные. В подъезде недавно сделан ремонт, новый лифт

Собственник

3-комн квартира ул Лермонтова, 166/2,  д. 166/2
3-комн квартира ул Лермонтова, 166/2,  д. 166/2
3-комн квартира ул Лермонтова, 166/2,  д. 166/2
3-комн квартира ул Лермонтова, 166/2,  д. 166/2
3-комн квартира ул Лермонтова, 166/2,  д. 166/2
3-комн квартира ул Лермонтова, 166/2,  д. 166/2
3-комн квартира ул Лермонтова, 166/2,  д. 166/2
3-комн квартира ул Лермонтова, 166/2,  д. 166/2
3-комн квартира ул Лермонтова, 166/2,  д. 166/2
3-комн квартира ул Лермонтова, 166/2,  д. 166/2

1из 10

8 500 000 ₽

119 718 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

????????????*Трехкомнатная квартира в районе сквера Матери!!!* ⚜️Светлая, теплая, ухоженная квартира, с очень удобными локациями и инфраструктурой. ⚜️Дом 1990 г.п., блочный, подъезд с домофоном, чистый. Окна выходят в обе стороны ( распашонка) ⚜️Площадь...

Филиппова Елена Васильевна

2-комн квартира улица Фёдора Попова, 17/2,  д. 17/2
2-комн квартира улица Фёдора Попова, 17/2,  д. 17/2
2-комн квартира улица Фёдора Попова, 17/2,  д. 17/2
2-комн квартира улица Фёдора Попова, 17/2,  д. 17/2
2-комн квартира улица Фёдора Попова, 17/2,  д. 17/2
2-комн квартира улица Фёдора Попова, 17/2,  д. 17/2
2-комн квартира улица Фёдора Попова, 17/2,  д. 17/2
2-комн квартира улица Фёдора Попова, 17/2,  д. 17/2
2-комн квартира улица Фёдора Попова, 17/2,  д. 17/2
2-комн квартира улица Фёдора Попова, 17/2,  д. 17/2

1из 10

8 600 000 ₽

134 375 ₽ за м2

Ипотека от 41 249 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира, общая площадь 64 кв.м, Якутск, в квартире сделан ремонт,установлен кондиционер, натяжной потолок, в подъезде стоит видеонаблюдение

Собственник

1-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 3,  д. 3

1из 10

6 600 000 ₽

169 231 ₽ за м2

Ипотека от 31 656 ₽ в месяц

Выставлена 1 комн квартира в доме 2013 гп 38.6м2. - хороший ремонт - 7 этаж, большая лоджия - мебель и бытовая техника остается новым хозяевам - без долгов и обременений - 2 собственника - железная дверь. домофон. Отличный район с развитой инфраструктурой...

Татаринцев Владислав Александрович

1-комн квартира шоссе Сергеляхское 12 км, 38,  д. 38
1-комн квартира шоссе Сергеляхское 12 км, 38,  д. 38
1-комн квартира шоссе Сергеляхское 12 км, 38,  д. 38

1из 3

5 400 000 ₽

168 750 ₽ за м2

Ипотека от 25 901 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 32 кв.м, Якутск, Однокомнатная квартира, ремонт от застройщика, частично меблированная

Собственник

3-комн квартира ул Кузьмина, 29/2,  д. 29/2
3-комн квартира ул Кузьмина, 29/2,  д. 29/2
3-комн квартира ул Кузьмина, 29/2,  д. 29/2
3-комн квартира ул Кузьмина, 29/2,  д. 29/2
3-комн квартира ул Кузьмина, 29/2,  д. 29/2
3-комн квартира ул Кузьмина, 29/2,  д. 29/2
3-комн квартира ул Кузьмина, 29/2,  д. 29/2
3-комн квартира ул Кузьмина, 29/2,  д. 29/2

1из 8

8 300 000 ₽

113 699 ₽ за м2

Ипотека от 39 810 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира, общая площадь 73 кв.м, Якутск, Хорошие соседи, в подъезде свежий ремонт

Собственник

1-комн квартира ул Ломоносова, 102 2,  д. 102 2,  к. 2
1-комн квартира ул Ломоносова, 102 2,  д. 102 2,  к. 2
1-комн квартира ул Ломоносова, 102 2,  д. 102 2,  к. 2
1-комн квартира ул Ломоносова, 102 2,  д. 102 2,  к. 2
1-комн квартира ул Ломоносова, 102 2,  д. 102 2,  к. 2
1-комн квартира ул Ломоносова, 102 2,  д. 102 2,  к. 2
1-комн квартира ул Ломоносова, 102 2,  д. 102 2,  к. 2
1-комн квартира ул Ломоносова, 102 2,  д. 102 2,  к. 2
1-комн квартира ул Ломоносова, 102 2,  д. 102 2,  к. 2

1из 9

6 500 000 ₽

185 714 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 35 кв.м, Якутск, Выполнен свежий современный ремонт, квартира полностью укомплектована новой мебелью и техникой — всё остаётся новому собственнику. Покупателю остаются: холодильник, стиральная машина, кондиционер,...

Собственник

2-комн квартира улица Лермонтова, 100,  д. 100
2-комн квартира улица Лермонтова, 100,  д. 100
2-комн квартира улица Лермонтова, 100,  д. 100
2-комн квартира улица Лермонтова, 100,  д. 100
2-комн квартира улица Лермонтова, 100,  д. 100
2-комн квартира улица Лермонтова, 100,  д. 100
2-комн квартира улица Лермонтова, 100,  д. 100
2-комн квартира улица Лермонтова, 100,  д. 100

1из 8

8 800 000 ₽

135 385 ₽ за м2

Ипотека от 42 208 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира, общая площадь 65 кв.м, Якутск, Есть ремонт

Собственник

1-комн квартира пр-кт Михаила Николаева, 13,  д. 13
1-комн квартира пр-кт Михаила Николаева, 13,  д. 13
1-комн квартира пр-кт Михаила Николаева, 13,  д. 13
1-комн квартира пр-кт Михаила Николаева, 13,  д. 13
1-комн квартира пр-кт Михаила Николаева, 13,  д. 13

1из 5

7 600 000 ₽

172 727 ₽ за м2

Ипотека от 36 453 ₽ в месяц

В продаже просторная 1-комнатная квартира в одном из самых востребованных и комфортных районов города Якутска - в жилом комплексе Прометей: адрес: пр.Михаила Николаева 13к1 (ул. Автодорожная) удобный 2 этаж из 16 площадь 44 м2 + лоджия В квартире...

Собственник

Продажа квартир с ремонтом в районе Центральный в Якутске - 4 объявления стоимостью от 6 500 000 руб до 15 850 000 руб. Средняя цена - 10 075 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 185 015.30 руб)

улица Лермонтова, 100/2

График средних цен по продаже квартир в округе Центральный в Якутске