1 575 объектов недвижимости Якутска

Продажа квартир с ремонтом в районе ДСК в Якутске, Городской округ Якутск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: ДСК

Вас могут заинтересовать объявления

138 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира улица имени Ивана Кульбертинова, 2/3,  д. 2/3

1из 7

4 600 000 ₽

143 750 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 32,1 кв.м, Якутск, В квартире косметический ремонт от застройщика, включает в себя полностью оборудованную ванную. Квартира ухоженная, зимой очень тепло. Вся мебель почти все остается

Собственник

5-комн квартира ул Можайского, 27/2,  д. 27/2
5-комн квартира ул Можайского, 27/2,  д. 27/2
5-комн квартира ул Можайского, 27/2,  д. 27/2
5-комн квартира ул Можайского, 27/2,  д. 27/2
5-комн квартира ул Можайского, 27/2,  д. 27/2
5-комн квартира ул Можайского, 27/2,  д. 27/2
5-комн квартира ул Можайского, 27/2,  д. 27/2
5-комн квартира ул Можайского, 27/2,  д. 27/2
5-комн квартира ул Можайского, 27/2,  д. 27/2
5-комн квартира ул Можайского, 27/2,  д. 27/2

1из 10

12 000 000 ₽

113 208 ₽ за м2

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

Продается 5 комнатная квартира, общая площадь 106,9 кв.м, Якутск, Просторная 5-комнатная квартира общей площадью 106,9 кв. м с видом на Белое озеро, 3 лоджии (балкона), кухня 11.1 кв. м, раздельный санузел. Косметический ремонт. Квартира расположена на...

Собственник

3-комн квартира улица Лермонтова, 102,  д. 102
3-комн квартира улица Лермонтова, 102,  д. 102
3-комн квартира улица Лермонтова, 102,  д. 102
3-комн квартира улица Лермонтова, 102,  д. 102
3-комн квартира улица Лермонтова, 102,  д. 102
3-комн квартира улица Лермонтова, 102,  д. 102
3-комн квартира улица Лермонтова, 102,  д. 102
3-комн квартира улица Лермонтова, 102,  д. 102
3-комн квартира улица Лермонтова, 102,  д. 102
3-комн квартира улица Лермонтова, 102,  д. 102

1из 10

11 000 000 ₽

157 143 ₽ за м2

Ипотека от 52 760 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира, общая площадь 70,4 кв.м, Якутск, Ремонт: Косметический

Собственник

3-комн квартира улица Рыдзинского, 24К2,  д. 24К2
3-комн квартира улица Рыдзинского, 24К2,  д. 24К2
3-комн квартира улица Рыдзинского, 24К2,  д. 24К2
3-комн квартира улица Рыдзинского, 24К2,  д. 24К2
3-комн квартира улица Рыдзинского, 24К2,  д. 24К2
3-комн квартира улица Рыдзинского, 24К2,  д. 24К2
3-комн квартира улица Рыдзинского, 24К2,  д. 24К2
3-комн квартира улица Рыдзинского, 24К2,  д. 24К2
3-комн квартира улица Рыдзинского, 24К2,  д. 24К2
3-комн квартира улица Рыдзинского, 24К2,  д. 24К2

1из 10

13 500 000 ₽

180 000 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира, общая площадь 75 кв.м, Якутск, 3-комн.квартира инд.планировки, большая кухня совмещенная с общей комнатой, раздельный санузел, большая лоджия, окна на обе стороны, дизайнерский ремонт, тихий спальный район

Собственник

1-комн квартира улица Дзержинского, 40/2,  д. 40/2
1-комн квартира улица Дзержинского, 40/2,  д. 40/2
1-комн квартира улица Дзержинского, 40/2,  д. 40/2
1-комн квартира улица Дзержинского, 40/2,  д. 40/2
1-комн квартира улица Дзержинского, 40/2,  д. 40/2
1-комн квартира улица Дзержинского, 40/2,  д. 40/2
1-комн квартира улица Дзержинского, 40/2,  д. 40/2
1-комн квартира улица Дзержинского, 40/2,  д. 40/2
1-комн квартира улица Дзержинского, 40/2,  д. 40/2
1-комн квартира улица Дзержинского, 40/2,  д. 40/2

1из 10

6 600 000 ₽

183 333 ₽ за м2

Ипотека от 31 656 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 36 кв.м, Якутск, Квартира светлая, теплая, косметический ремонт. Установлены стеклопакеты. Окна выходят в сторону двора. Мебель и бытовая техника

Собственник

1-комн квартира улица Чернышевского, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Чернышевского, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Чернышевского, 12,  д. 12

1из 3

6 500 000 ₽

180 556 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 36 кв.м, Якутск, Косметический ремонт

Собственник

3-комн квартира Воинская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Воинская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Воинская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Воинская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Воинская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Воинская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Воинская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Воинская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Воинская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Воинская улица, 1А,  д. 1А

1из 10

7 600 000 ₽

168 889 ₽ за м2

Ипотека от 36 453 ₽ в месяц

Продаётся крепкая трёхкомнатная квартира на ул. Воинской, 1А. Дом кирпичный (постройка 1980-х), второй этаж из пяти — идеальный вариант без лифта и с быстрым выходом во двор. Площадь 66,10 м² плюс балкон. Стены толстые, шумоизоляция отличная: соседей...

Панов Роман Васильевич

2-комн квартира ул Халтурина, 22/2,  д. 22/2
2-комн квартира ул Халтурина, 22/2,  д. 22/2
2-комн квартира ул Халтурина, 22/2,  д. 22/2
2-комн квартира ул Халтурина, 22/2,  д. 22/2
2-комн квартира ул Халтурина, 22/2,  д. 22/2

1из 5

7 350 000 ₽

122 500 ₽ за м2

Ипотека от 35 254 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира, общая площадь 60 кв.м, Якутск, Косметический ремонт

Собственник

1-комн квартира ул Рыдзинского, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Рыдзинского, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Рыдзинского, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Рыдзинского, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Рыдзинского, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Рыдзинского, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Рыдзинского, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Рыдзинского, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Рыдзинского, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Рыдзинского, 23,  д. 23

1из 10

9 150 000 ₽

228 750 ₽ за м2

Ипотека от 43 887 ₽ в месяц

В продаже 1 комнатная квартира с дизайнерским ремонтом по адресу: Рыдзинского 22Б. Район: Областная больница, р-к Маньыаттах. Застройщик Сэттэ Квартира расположена на 9 этаже 16 этажного монолитно каркасного дома 2022 года постройки. В квартире выполнен...

Филиппова Елена Васильевна

4-комн квартира Покровский тракт 5 км, 1,  д. 1
4-комн квартира Покровский тракт 5 км, 1,  д. 1
4-комн квартира Покровский тракт 5 км, 1,  д. 1
4-комн квартира Покровский тракт 5 км, 1,  д. 1
4-комн квартира Покровский тракт 5 км, 1,  д. 1
4-комн квартира Покровский тракт 5 км, 1,  д. 1
4-комн квартира Покровский тракт 5 км, 1,  д. 1
4-комн квартира Покровский тракт 5 км, 1,  д. 1
4-комн квартира Покровский тракт 5 км, 1,  д. 1
4-комн квартира Покровский тракт 5 км, 1,  д. 1

1из 10

8 600 000 ₽

67 188 ₽ за м2

Ипотека от 41 249 ₽ в месяц

Продается 4 комнатная квартира, общая площадь 128 кв.м, Якутск, Косметический ремонт

Собственник

1-комн квартира улица Богдана Чижика, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Богдана Чижика, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Богдана Чижика, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Богдана Чижика, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Богдана Чижика, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Богдана Чижика, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Богдана Чижика, 27,  д. 27

1из 7

5 800 000 ₽

165 714 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира в районе Авиагруппы, по ул. Б. Чижика 27. Дом монолитно-каркасный, 2013 г.п., квартира расположена на 6 этаже из 9, с общей площадью 34,7 кв.м. В квартире выполнен свежий косметический ремонт. Развитая инфраструктура: рядом...

Яковлева Валентина Анатольевна

1-комн квартира ул Лермонтова, 90 5,  д. 90 5,  к. 5
1-комн квартира ул Лермонтова, 90 5,  д. 90 5,  к. 5
1-комн квартира ул Лермонтова, 90 5,  д. 90 5,  к. 5
1-комн квартира ул Лермонтова, 90 5,  д. 90 5,  к. 5
1-комн квартира ул Лермонтова, 90 5,  д. 90 5,  к. 5
1-комн квартира ул Лермонтова, 90 5,  д. 90 5,  к. 5
1-комн квартира ул Лермонтова, 90 5,  д. 90 5,  к. 5
1-комн квартира ул Лермонтова, 90 5,  д. 90 5,  к. 5
1-комн квартира ул Лермонтова, 90 5,  д. 90 5,  к. 5
1-комн квартира ул Лермонтова, 90 5,  д. 90 5,  к. 5

1из 10

7 500 000 ₽

192 308 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 39 кв.м, Якутск, Квартира оборудована кондиционером, установлены газовый и водосчётчики. Имеется косметический ремонт, потолки натяжные, на полу ламинат, плитка, на стенах обои. Балкон 5 кв.м застеклен, оборудован...

Собственник

4-комн квартира улица Кузьмина, 28/3,  д. 28/3
4-комн квартира улица Кузьмина, 28/3,  д. 28/3
4-комн квартира улица Кузьмина, 28/3,  д. 28/3
4-комн квартира улица Кузьмина, 28/3,  д. 28/3
4-комн квартира улица Кузьмина, 28/3,  д. 28/3
4-комн квартира улица Кузьмина, 28/3,  д. 28/3
4-комн квартира улица Кузьмина, 28/3,  д. 28/3
4-комн квартира улица Кузьмина, 28/3,  д. 28/3
4-комн квартира улица Кузьмина, 28/3,  д. 28/3
4-комн квартира улица Кузьмина, 28/3,  д. 28/3

1из 10

7 150 000 ₽

100 704 ₽ за м2

Ипотека от 34 294 ₽ в месяц

Продаю 4-комн.кв., общей площадью 70,9 кв.м., на 2 этаже из 5, в крупнопанельном доме 1989 года постройки, в районе Авиапорта. В квартире выполнен обычный косметический ремонт, раздельный санузел, просторные коридор и прихожая. Окна выходят во двор, балкон...

Лубсанова Элеонора Владимировна

1-комн квартира ул Богдана Чижика, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Богдана Чижика, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Богдана Чижика, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Богдана Чижика, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Богдана Чижика, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Богдана Чижика, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Богдана Чижика, 27,  д. 27

1из 7

5 800 000 ₽

165 714 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

Яковлева Валентина Анатольевна

2-комн квартира ул Жорницкого, 7/21,  д. 7/21
2-комн квартира ул Жорницкого, 7/21,  д. 7/21
2-комн квартира ул Жорницкого, 7/21,  д. 7/21
2-комн квартира ул Жорницкого, 7/21,  д. 7/21
2-комн квартира ул Жорницкого, 7/21,  д. 7/21
2-комн квартира ул Жорницкого, 7/21,  д. 7/21
2-комн квартира ул Жорницкого, 7/21,  д. 7/21
2-комн квартира ул Жорницкого, 7/21,  д. 7/21

1из 8

6 800 000 ₽

107 937 ₽ за м2

Ипотека от 32 616 ₽ в месяц

Продается светлая 2-комнатная квартира для большой семьи Можно сразу делать ремонт по своему вкусу освобождена Площадь 63 кв.м + остекленная лоджия (дополнительное пространство) высота потолков 4 м Дом 2008 года 4 этаж, на этаже всего 4 квартиры...

Собственник

2-комн квартира улица Дзержинского, 47,  д. 47
2-комн квартира улица Дзержинского, 47,  д. 47
2-комн квартира улица Дзержинского, 47,  д. 47
2-комн квартира улица Дзержинского, 47,  д. 47

1из 4

8 000 000 ₽

170 213 ₽ за м2

Ипотека от 38 371 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира, общая площадь 47 кв.м, Якутск, Косметический ремонт

Собственник

1-комн квартира улица Лермонтова, 49,  д. 49
1-комн квартира улица Лермонтова, 49,  д. 49
1-комн квартира улица Лермонтова, 49,  д. 49
1-комн квартира улица Лермонтова, 49,  д. 49

1из 4

7 950 000 ₽

220 833 ₽ за м2

Ипотека от 38 131 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 36 кв.м, Якутск, Свежий ремонт, новая техника, мебель, двери

Собственник

4-комн квартира Вилюйский тракт, 11/2,  д. 11/2
4-комн квартира Вилюйский тракт, 11/2,  д. 11/2
4-комн квартира Вилюйский тракт, 11/2,  д. 11/2
4-комн квартира Вилюйский тракт, 11/2,  д. 11/2
4-комн квартира Вилюйский тракт, 11/2,  д. 11/2
4-комн квартира Вилюйский тракт, 11/2,  д. 11/2
4-комн квартира Вилюйский тракт, 11/2,  д. 11/2

1из 7

14 100 000 ₽

167 857 ₽ за м2

Ипотека от 67 629 ₽ в месяц

Продается 4 комнатная квартира, общая площадь 84 кв.м, Якутск, В квартире сделан очень качественный дизайнерский ремонт

Собственник

4-комн квартира улица Курнатовского, 3/3,  д. 3/3
4-комн квартира улица Курнатовского, 3/3,  д. 3/3
4-комн квартира улица Курнатовского, 3/3,  д. 3/3
4-комн квартира улица Курнатовского, 3/3,  д. 3/3
4-комн квартира улица Курнатовского, 3/3,  д. 3/3
4-комн квартира улица Курнатовского, 3/3,  д. 3/3
4-комн квартира улица Курнатовского, 3/3,  д. 3/3
4-комн квартира улица Курнатовского, 3/3,  д. 3/3

1из 8

12 200 000 ₽

129 787 ₽ за м2

Ипотека от 58 516 ₽ в месяц

Продаю 4-комн. квартиру, площадью 94.2 кв.м. расположена на удобном 2 этаже из 5, в доме 112 серии 1999 года постройки, находится в районе Авиапорта по ул. Курнатовского. В квартире хороший современный ремонт, комнаты изолированные, перепланировок не...

Лубсанова Элеонора Владимировна

1-комн квартира Республика Саха (Якутия), проспект Михаила Николаева, 13/1Д

1из 6

6 950 000 ₽

173 750 ₽ за м2

Ипотека от 33 335 ₽ в месяц

К вашему вниманию просторная 1-комнатная квартира в престижном районе Прометей площадью 39,6 кв.м. + лоджия , на удобном 3 этаже, в монолитно каркасном доме 2019гп. Полностью готова для жизни! Окна выходят во двор. Современный ремонт. Совмещенный санузел....