1 762 объекта недвижимости Якутска

Продажа квартир в районе Сайсарский в Якутске, Городской округ Якутск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Сайсарский

37 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Лермонтова, 166/2,  д. 166/2
1-комн квартира ул Лермонтова, 166/2,  д. 166/2
1-комн квартира ул Лермонтова, 166/2,  д. 166/2
1-комн квартира ул Лермонтова, 166/2,  д. 166/2
1-комн квартира ул Лермонтова, 166/2,  д. 166/2
1-комн квартира ул Лермонтова, 166/2,  д. 166/2

1из 6

6 250 000 ₽

189 394 ₽ за м2

Ипотека от 29 978 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира, квартира без обременений. -По адресу г. Якутск, ул. Лермонтова, д. 125 -Дом 2018 г.п -Площадь 32.7 кв.м -Этаж 15/16 -Вся мебель остается новому хозяину -Закрытая детская площадка на 3 этаже Развитая инфраструктура: Остановка...

Яковлева Валентина Анатольевна

3-комн квартира ул. Борисовка 1-й квартал, 20
3-комн квартира ул. Борисовка 1-й квартал, 20
3-комн квартира ул. Борисовка 1-й квартал, 20
3-комн квартира ул. Борисовка 1-й квартал, 20
3-комн квартира ул. Борисовка 1-й квартал, 20
3-комн квартира ул. Борисовка 1-й квартал, 20
3-комн квартира ул. Борисовка 1-й квартал, 20
3-комн квартира ул. Борисовка 1-й квартал, 20
3-комн квартира ул. Борисовка 1-й квартал, 20
3-комн квартира ул. Борисовка 1-й квартал, 20

1из 10

3 800 000 ₽

97 436 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира, общая площадь 39 кв.м, Якутск, уютная и светлая квартира

Собственник

3-комн квартира Сосновая улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Сосновая улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Сосновая улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Сосновая улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Сосновая улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Сосновая улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Сосновая улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Сосновая улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Сосновая улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Сосновая улица, 2,  д. 2

1из 10

9 500 000 ₽

146 154 ₽ за м2

Ипотека от 45 566 ₽ в месяц

Продаётся 3-комнатная квартира на ул. Сосновой, 2 — заезжайте и живите сразу. Общая площадь 64,5 м², 5-й этаж блочного дома 1993 года постройки. В квартире качественный евроремонт, на полу керамогранит. Планировка «распашонка»: окна выходят на две стороны...

Никифорова Светлана Кирилловна

3-комн квартира улица Борисовка 1-й квартал, 27,  д. 27
3-комн квартира улица Борисовка 1-й квартал, 27,  д. 27
3-комн квартира улица Борисовка 1-й квартал, 27,  д. 27
3-комн квартира улица Борисовка 1-й квартал, 27,  д. 27
3-комн квартира улица Борисовка 1-й квартал, 27,  д. 27
3-комн квартира улица Борисовка 1-й квартал, 27,  д. 27
3-комн квартира улица Борисовка 1-й квартал, 27,  д. 27
3-комн квартира улица Борисовка 1-й квартал, 27,  д. 27
3-комн квартира улица Борисовка 1-й квартал, 27,  д. 27

1из 9

5 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира, общая площадь 40 кв.м, Якутск, Остается вся мебель и техника

Собственник

1-комн квартира улица Кулачикова-Элляя, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Кулачикова-Элляя, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Кулачикова-Элляя, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Кулачикова-Элляя, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Кулачикова-Элляя, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Кулачикова-Элляя, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Кулачикова-Элляя, 5,  д. 5

1из 7

7 500 000 ₽

153 061 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 49 кв.м, Якутск, Прекрасная просторная квартира. Окна выходят во двор, газовое автономное отопление, просторный балкон с панорамными окнами

Собственник

1-комн квартира ул Лермонтова, 140/2,  д. 140/2
1-комн квартира ул Лермонтова, 140/2,  д. 140/2
1-комн квартира ул Лермонтова, 140/2,  д. 140/2
1-комн квартира ул Лермонтова, 140/2,  д. 140/2
1-комн квартира ул Лермонтова, 140/2,  д. 140/2
1-комн квартира ул Лермонтова, 140/2,  д. 140/2
1-комн квартира ул Лермонтова, 140/2,  д. 140/2
1-комн квартира ул Лермонтова, 140/2,  д. 140/2
1-комн квартира ул Лермонтова, 140/2,  д. 140/2

1из 9

3 299 000 ₽

99 970 ₽ за м2

Ипотека от 15 823 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 33 кв.м, Якутск, Дом признан аварийным. При переселении получите сумму, за которую покупали.

Собственник

1-комн квартира ул Лермонтова, 125,  д. 125
1-комн квартира ул Лермонтова, 125,  д. 125
1-комн квартира ул Лермонтова, 125,  д. 125
1-комн квартира ул Лермонтова, 125,  д. 125
1-комн квартира ул Лермонтова, 125,  д. 125
1-комн квартира ул Лермонтова, 125,  д. 125
1-комн квартира ул Лермонтова, 125,  д. 125
1-комн квартира ул Лермонтова, 125,  д. 125
1-комн квартира ул Лермонтова, 125,  д. 125
1-комн квартира ул Лермонтова, 125,  д. 125

1из 10

7 100 000 ₽

221 875 ₽ за м2

Ипотека от 34 054 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 32 кв.м, Якутск, В квартире все имеется для комфортного проживания

Собственник

1-комн квартира улица Бекетова, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Бекетова, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Бекетова, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Бекетова, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Бекетова, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Бекетова, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Бекетова, 9А,  д. 9А

1из 7

5 500 000 ₽

171 875 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 32 кв.м, Якутск, лёгкий ремонт

Собственник

3-комн квартира Мерзлотная улица, 6,  д. 6
3-комн квартира Мерзлотная улица, 6,  д. 6
3-комн квартира Мерзлотная улица, 6,  д. 6
3-комн квартира Мерзлотная улица, 6,  д. 6
3-комн квартира Мерзлотная улица, 6,  д. 6
3-комн квартира Мерзлотная улица, 6,  д. 6
3-комн квартира Мерзлотная улица, 6,  д. 6
3-комн квартира Мерзлотная улица, 6,  д. 6
3-комн квартира Мерзлотная улица, 6,  д. 6
3-комн квартира Мерзлотная улица, 6,  д. 6

1из 10

5 900 000 ₽

81 944 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира, общая площадь 72 кв.м, Якутск, Продается 3-х комн. квартира с земельным участком 6 сот

Собственник

1-комн квартира улица Билибина, 17/1,  д. 17/1
1-комн квартира улица Билибина, 17/1,  д. 17/1
1-комн квартира улица Билибина, 17/1,  д. 17/1
1-комн квартира улица Билибина, 17/1,  д. 17/1
1-комн квартира улица Билибина, 17/1,  д. 17/1

1из 5

5 000 000 ₽

119 048 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 42 кв.м, Якутск, Кухня 17-18кв,комната 17-18кв.м,совместный сан.узел,большой коридор (можно сделать там кухню,будет полноценная 2х комн.кв) требуется ремонт

Собственник

3-комн квартира улица Билибина, 19/1,  д. 19/1
3-комн квартира улица Билибина, 19/1,  д. 19/1
3-комн квартира улица Билибина, 19/1,  д. 19/1
3-комн квартира улица Билибина, 19/1,  д. 19/1
3-комн квартира улица Билибина, 19/1,  д. 19/1

1из 5

7 000 000 ₽

107 692 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира, общая площадь 65,6 кв.м, Якутск, Продается уютная трехкомнатная квартира в одном из тихих и зеленых районов Якутска по адресу: улица Билибина, 19/1. Общая площадь составляет 65.6 квадратных метров, жилая — 41.5 кв. м, а...

Собственник

3-комн квартира улица Борисовка 1-й квартал, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Борисовка 1-й квартал, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Борисовка 1-й квартал, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Борисовка 1-й квартал, 8,  д. 8

1из 4

3 400 000 ₽

87 179 ₽ за м2

Ипотека от 16 308 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира, общая площадь 39 кв.м, Якутск, Торг.

Собственник

1-комн квартира ул Лермонтова, 100/1,  д. 100/1
1-комн квартира ул Лермонтова, 100/1,  д. 100/1
1-комн квартира ул Лермонтова, 100/1,  д. 100/1
1-комн квартира ул Лермонтова, 100/1,  д. 100/1
1-комн квартира ул Лермонтова, 100/1,  д. 100/1
1-комн квартира ул Лермонтова, 100/1,  д. 100/1
1-комн квартира ул Лермонтова, 100/1,  д. 100/1

1из 7

6 750 000 ₽

160 714 ₽ за м2

Ипотека от 32 376 ₽ в месяц

 В продаже однокомнатная квартира в районе Ростелекома, площадью 41.7 кв.м., расположен на 8 этаже из 9. Санузел совмещенный. Окна выходят на две стороны. Видеонаблюдение, домофон. Подсобное помещение перед прихожей. Квартира освобождена.  Один собственник. Поможем...

Юлия

3-комн квартира ул Лермонтова, 166/2,  д. 166/2
3-комн квартира ул Лермонтова, 166/2,  д. 166/2
3-комн квартира ул Лермонтова, 166/2,  д. 166/2
3-комн квартира ул Лермонтова, 166/2,  д. 166/2
3-комн квартира ул Лермонтова, 166/2,  д. 166/2
3-комн квартира ул Лермонтова, 166/2,  д. 166/2
3-комн квартира ул Лермонтова, 166/2,  д. 166/2
3-комн квартира ул Лермонтова, 166/2,  д. 166/2
3-комн квартира ул Лермонтова, 166/2,  д. 166/2
3-комн квартира ул Лермонтова, 166/2,  д. 166/2

1из 10

8 500 000 ₽

119 718 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

????????????*Трехкомнатная квартира в районе сквера Матери!!!* ⚜️Светлая, теплая, ухоженная квартира, с очень удобными локациями и инфраструктурой. ⚜️Дом 1990 г.п., блочный, подъезд с домофоном, чистый. Окна выходят в обе стороны ( распашонка) ⚜️Площадь...

Филиппова Елена Васильевна

1-комн квартира ул Якова Потапова, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Якова Потапова, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Якова Потапова, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Якова Потапова, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Якова Потапова, 14,  д. 14

1из 5

3 500 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 28 кв.м, Якутск, Все в шаговой доступности

Собственник

1-комн квартира шоссе Сергеляхское 12 км, 38,  д. 38
1-комн квартира шоссе Сергеляхское 12 км, 38,  д. 38
1-комн квартира шоссе Сергеляхское 12 км, 38,  д. 38

1из 3

5 400 000 ₽

168 750 ₽ за м2

Ипотека от 25 901 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 32 кв.м, Якутск, Однокомнатная квартира, ремонт от застройщика, частично меблированная

Собственник

3-комн квартира ул Лермонтова, 156/3,  д. 156/3
3-комн квартира ул Лермонтова, 156/3,  д. 156/3
3-комн квартира ул Лермонтова, 156/3,  д. 156/3
3-комн квартира ул Лермонтова, 156/3,  д. 156/3
3-комн квартира ул Лермонтова, 156/3,  д. 156/3
3-комн квартира ул Лермонтова, 156/3,  д. 156/3
3-комн квартира ул Лермонтова, 156/3,  д. 156/3
3-комн квартира ул Лермонтова, 156/3,  д. 156/3
3-комн квартира ул Лермонтова, 156/3,  д. 156/3
3-комн квартира ул Лермонтова, 156/3,  д. 156/3

1из 10

9 200 000 ₽

106 977 ₽ за м2

Ипотека от 44 127 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира, общая площадь 86 кв.м, Якутск, Мебель: кухня, хранение одежды. Техника: кондиционер, посудомоечная машина, водонагреватель.

Собственник

3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира

1из 10

3 800 000 ₽

97 436 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

В продаже3-комнатная квартира с видом на озероРемонт: выполнен, квартира готова к проживанию.Гараж: в собственности, передаётся в подарок, расположен прямо под окнами.Инфраструктура: в шаговой доступности находятся пункты выдачи заказов и магазины.Расположение:...

Собственник

3-комн квартира улица Лермонтова, 166/2,  д. 166/2
3-комн квартира улица Лермонтова, 166/2,  д. 166/2
3-комн квартира улица Лермонтова, 166/2,  д. 166/2
3-комн квартира улица Лермонтова, 166/2,  д. 166/2
3-комн квартира улица Лермонтова, 166/2,  д. 166/2
3-комн квартира улица Лермонтова, 166/2,  д. 166/2
3-комн квартира улица Лермонтова, 166/2,  д. 166/2
3-комн квартира улица Лермонтова, 166/2,  д. 166/2
3-комн квартира улица Лермонтова, 166/2,  д. 166/2
3-комн квартира улица Лермонтова, 166/2,  д. 166/2

1из 10

8 500 000 ₽

121 429 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира, общая площадь 70 кв.м, Якутск, Светлая, теплая, ухоженная квартира

Собственник

2-комн квартира улица Лермонтова, 100,  д. 100
2-комн квартира улица Лермонтова, 100,  д. 100
2-комн квартира улица Лермонтова, 100,  д. 100
2-комн квартира улица Лермонтова, 100,  д. 100
2-комн квартира улица Лермонтова, 100,  д. 100
2-комн квартира улица Лермонтова, 100,  д. 100
2-комн квартира улица Лермонтова, 100,  д. 100
2-комн квартира улица Лермонтова, 100,  д. 100

1из 8

8 800 000 ₽

135 385 ₽ за м2

Ипотека от 42 208 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира, общая площадь 65 кв.м, Якутск, Есть ремонт

Собственник

Продажа квартир в районе Сайсарский в Якутске - 37 объявлений стоимостью от 3 400 000 руб до 14 100 000 руб. Средняя цена - 6 827 778 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 139 049.50 руб)

улица Лермонтова, 100/2

График средних цен по продаже квартир в округе Сайсарский в Якутске