818 объектов недвижимости Якутска

Продажа дач в Якутске, Городской округ Якутск - Страница 6

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

124 объявления

Коттедж/дом Вилюйский тракт

1из 9

2 500 000 ₽

75 758 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Дача на Вилюйском тракте 15км СОНТ Дальний ул. Алмазная участок 8,5 соток, по факту все 10 соток ВРИ Садоводство и огородничество К/н участка 14:35:210001:392 Летний дом с общей площадью 33 кв.м. + 2 этаж мансардный Свет круглый год На участке имеется...

Мария

Коттедж/дом Ромашковый проезд
Коттедж/дом Ромашковый проезд

1из 2

7 200 000 ₽

96 257 ₽ за м2

Ипотека от 34 497 ₽ в месяц

В продаже готовый дом от юр.лица по ДВИ и Семейной ипотеке Земляничный проезд Перспективный новый мкр. Северный, где дороги будут обслуживаться городом,асфальтирование дорог, школа и детский сад планируется в ближайшие годы Размер дома 9х9 м2, ДИЗАЙН...

Ксения

Коттедж/дом Окружная дорога, 14/1
Коттедж/дом Окружная дорога, 14/1
Коттедж/дом Окружная дорога, 14/1

1из 3

7 000 000 ₽

67 308 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Продается жилой дом с участком.Благоустройство: есть возможность подключения . Тип участка: ИЖС . Район : Окружное шоссе . Общая площадь: 810м2 . Описание: расположен в перспективном в удобном месте ( соединяет строительный рынок, улицу Билибина). До...

Лидия

Коттедж/дом Центральная, 2/1
Коттедж/дом Центральная, 2/1
Коттедж/дом Центральная, 2/1
Коттедж/дом Центральная, 2/1
Коттедж/дом Центральная, 2/1
Коттедж/дом Центральная, 2/1
Коттедж/дом Центральная, 2/1
Коттедж/дом Центральная, 2/1
Коттедж/дом Центральная, 2/1

1из 9

9 100 000 ₽

171 698 ₽ за м2

Ипотека от 43 600 ₽ в месяц

В центре мкр.Пригородный продается дом 53 кв.м. на участке 15,72 соток, с возможностью оформить еще 3 сотки к протоке реки Лена. Хорошие подъездные пути по асфальтированной дороге, идеально подойдет для бизнеса, под базу, под любой вид коммерческой...

Анастасия

Коттедж/дом Курнатовского, 58/1
Коттедж/дом Курнатовского, 58/1
Коттедж/дом Курнатовского, 58/1
Коттедж/дом Курнатовского, 58/1
Коттедж/дом Курнатовского, 58/1
Коттедж/дом Курнатовского, 58/1
Коттедж/дом Курнатовского, 58/1
Коттедж/дом Курнатовского, 58/1
Коттедж/дом Курнатовского, 58/1
Коттедж/дом Курнатовского, 58/1

1из 10

35 000 000 ₽

110 063 ₽ за м2

Ипотека от 353 820 ₽ в месяц

Продается уникальный 3-этажный коттедж ПОД КЛЮЧ площадью 318 кв.м., расположенный на участке 9 соток правильной формы с ландшафтным дизайномС мебелью и техникой Заезжай и живи Эксклюзивная продажаДом с гаражом и баней построены по высоким стандартам качестваВ...

Анна

Коттедж/дом Марха мкр
Коттедж/дом Марха мкр
Коттедж/дом Марха мкр
Коттедж/дом Марха мкр
Коттедж/дом Марха мкр
Коттедж/дом Марха мкр

1из 6

5 700 000 ₽

105 556 ₽ за м2

Ипотека от 27 310 ₽ в месяц

В продаже частный дом Площадь дома 54кв.мБрусовый дом 2024 гпмкрн - Марха, ул. Покровская 11/2Земля 8 сотокСемь минут ходьбы до конечки остановки автобуса номер 20С черновым полом, снаружи утеплен изовером, как требует современная технология постройкиЕмкость...

Феня

Коттедж/дом Окружная дорога, 42/2
Коттедж/дом Окружная дорога, 42/2
Коттедж/дом Окружная дорога, 42/2
Коттедж/дом Окружная дорога, 42/2
Коттедж/дом Окружная дорога, 42/2
Коттедж/дом Окружная дорога, 42/2
Коттедж/дом Окружная дорога, 42/2
Коттедж/дом Окружная дорога, 42/2
Коттедж/дом Окружная дорога, 42/2

1из 9

8 500 000 ₽

57 941 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Участок с деревьями в черте города с 2 этажным благоустроенным домом. Окружная дорога . ИЖС. 10 соток. Площадь дома 146,7 кв.м. 2013 год постройки. 1 этаж: кухня, прихожая, сан.узел+ванная, 2 просторные комнаты. 2 этаж: 2 раздельные комнаты, мебель и...

Дарияна

Коттедж/дом Птицефабрика мкр, 1
Коттедж/дом Птицефабрика мкр, 1
Коттедж/дом Птицефабрика мкр, 1
Коттедж/дом Птицефабрика мкр, 1
Коттедж/дом Птицефабрика мкр, 1
Коттедж/дом Птицефабрика мкр, 1
Коттедж/дом Птицефабрика мкр, 1
Коттедж/дом Птицефабрика мкр, 1
Коттедж/дом Птицефабрика мкр, 1

1из 9

4 200 000 ₽

84 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Продается частный дом с участком у озера Район: Птицефабрика, СОТ Альтаир Земельный участок площадью 17 соток, по факту большеВри: для дачного строительстваСвет и газ в перспективе, каминная печьК/н: 14:36:108010:95 Дом каркасный 4*7 двухэтажный (незарегистрирован),...

Айсен

Коттедж/дом Покрышкина, 46/2
Коттедж/дом Покрышкина, 46/2
Коттедж/дом Покрышкина, 46/2
Коттедж/дом Покрышкина, 46/2
Коттедж/дом Покрышкина, 46/2
Коттедж/дом Покрышкина, 46/2
Коттедж/дом Покрышкина, 46/2
Коттедж/дом Покрышкина, 46/2
Коттедж/дом Покрышкина, 46/2
Коттедж/дом Покрышкина, 46/2

1из 10

6 500 000 ₽

151 163 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Продается частный благоустроенный дом с гаражом на два бокса по адресу Покрышкина 46/2. Район Белого озера. Дом деревянный Площадь 43 кв.м Отопление газовое, благоустроенный. Год постройки 1990. Участок 5,21 сот. ИЖС Гараж на два бокса двухэтажный. Остановка...

Айта

Коттедж/дом Березовая речка, 78
Коттедж/дом Березовая речка, 78
Коттедж/дом Березовая речка, 78
Коттедж/дом Березовая речка, 78
Коттедж/дом Березовая речка, 78
Коттедж/дом Березовая речка, 78
Коттедж/дом Березовая речка, 78
Коттедж/дом Березовая речка, 78
Коттедж/дом Березовая речка, 78
Коттедж/дом Березовая речка, 78

1из 10

12 000 000 ₽

240 000 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

В продаже красивый живописный участок ИЖС на Хатын Юряхе со своим выходом к Озеру - Газ/Свет есть, летний водопровод-Две подъездных пути-Площадь по выписке 12,24 соток, фактически 25 соток.-К.н 14:36:102068:8-На участке нежилой дом 50 кв.м , летний дом...

Екатерина

Коттедж/дом Астрофизическая, 35
Коттедж/дом Астрофизическая, 35
Коттедж/дом Астрофизическая, 35
Коттедж/дом Астрофизическая, 35
Коттедж/дом Астрофизическая, 35
Коттедж/дом Астрофизическая, 35
Коттедж/дом Астрофизическая, 35
Коттедж/дом Астрофизическая, 35
Коттедж/дом Астрофизическая, 35
Коттедж/дом Астрофизическая, 35

1из 10

4 500 000 ₽

59 289 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Продаётся уютный светлый жилой 1 этажный частный дом 2023 года постройки по Покровскому трактуИдеальное место для комфортной жизни и отдыха. Основные характеристики: - Площадь дома: 75,9 кв.м.- Автономное газовое отопление- Земельный участок: сухой, площадь...

Коттедж/дом Валерия Керемясова

1из 10

7 000 000 ₽

145 833 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

ЭКСКЛЮЗИВ С21 PremiumПРОДАЮ Дачу в районе Сергеляха участок ИЖС (9 сот) по ул. В. Керемясова дачный домик с печным отоплением Баня Мангальная зона электричество городской водопровод (с мая по октябрь) газ подведен к участку 1 собственник

Коттедж/дом СОНТ Сатал

1из 9

6 300 000 ₽

96 007 ₽ за м2

Ипотека от 30 185 ₽ в месяц

В продаже готовый дом из сип панели 8,75*7,5Северный квартал проезд Славный Площадь дома 65,62 Квм Высота потолка 2,8 Гараж 6*6 Площадь 36 Квм С автоматическими воротами Участок 10 сот (с березами)ИЖС Газ, свет ОптоволокноДом не зарегистрирован. Реальным...

Наталья

Коттедж/дом Вилюйский тракт, 107
Коттедж/дом Вилюйский тракт, 107
Коттедж/дом Вилюйский тракт, 107
Коттедж/дом Вилюйский тракт, 107
Коттедж/дом Вилюйский тракт, 107
Коттедж/дом Вилюйский тракт, 107
Коттедж/дом Вилюйский тракт, 107
Коттедж/дом Вилюйский тракт, 107
Коттедж/дом Вилюйский тракт, 107
Коттедж/дом Вилюйский тракт, 107

1из 10

4 000 000 ₽

91 324 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Новый брусовый дом 43,8.м по егрн, идет как жилой дом 2024 гп на Вилюйском тракте 16км. Участок 7 соток. Рядом микрорайон многодетных семей. Дом у дороги СНТ, вдоль забора новая линия Якутэнерго, фундамент лафет, терасса, современный интерьер...

Феня

Коттедж/дом Намский тракт

1из 1

3 100 000 ₽

49 206 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Продается дом за наличный расчет или самостройАЭБ Намский тракт 17 кмУчасток не затопляет, есть небольшая возвышенностьДом стоит на высотеИЖС 10 сотГаз, электричество естьКадастровый номер: 14:35:106004:2092Цена вместе с участкомРазмер дома 7*9 (63...

Мария

Коттедж/дом Ногина, 14
Коттедж/дом Ногина, 14
Коттедж/дом Ногина, 14
Коттедж/дом Ногина, 14
Коттедж/дом Ногина, 14
Коттедж/дом Ногина, 14
Коттедж/дом Ногина, 14
Коттедж/дом Ногина, 14
Коттедж/дом Ногина, 14
Коттедж/дом Ногина, 14

1из 10

7 700 000 ₽

118 462 ₽ за м2

Ипотека от 36 893 ₽ в месяц

ПОКУПАЙТЕ!Дом построен из ПРОФИЛИРОВАННОГО БРУСА65 М2На участке 4 СОТОКцентральное отопление , септик, свет газ на дороге можно провести в любое времягараж 9,85х5.5 м высота 3 м баня брусовая Покупайте ухоженный дом для комфортной жизни в городе!

Коттедж/дом Билибина

1из 9

12 900 000 ₽

161 250 ₽ за м2

Ипотека от 61 874 ₽ в месяц

В продаже частный дом с гаражами Билибина (Сайсары) Деревянный дом с площадью 80 кв.м Уютный, красивый дом 2013 года постройки С хорошим ремонтом Участок 10 сот, ровный, с соснами Земля приватизирована Отопление газовое На участке находятся 2 гаража

Юлия

Коттедж/дом СОТ Весна, 196
Коттедж/дом СОТ Весна, 196
Коттедж/дом СОТ Весна, 196
Коттедж/дом СОТ Весна, 196
Коттедж/дом СОТ Весна, 196
Коттедж/дом СОТ Весна, 196
Коттедж/дом СОТ Весна, 196
Коттедж/дом СОТ Весна, 196
Коттедж/дом СОТ Весна, 196

1из 9

1 300 000 ₽

43 333 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Дача участок 6 соток домик с верандой ~30кв м 95 года постройки к.н 14:35:210001:221Вилюйский тракт 13 км СОТ Весна свет круглогодично в доме имеется печьна участке кругом березы, зеленьот города 25 мин езды автобусная остановка рядом

Феня

Коттедж/дом Ситим, 26/5
Коттедж/дом Ситим, 26/5
Коттедж/дом Ситим, 26/5
Коттедж/дом Ситим, 26/5
Коттедж/дом Ситим, 26/5
Коттедж/дом Ситим, 26/5
Коттедж/дом Ситим, 26/5
Коттедж/дом Ситим, 26/5
Коттедж/дом Ситим, 26/5
Коттедж/дом Ситим, 26/5

1из 10

5 800 000 ₽

78 912 ₽ за м2

Ипотека от 27 789 ₽ в месяц

В продаже частный дом 73,5 м2: - Дом брусовый, фундамент ленточный - Участок ИЖС 10 соток - От трассы 5 минуты на машине - Хорошая круглогодичная подъездная дорога - Адрес: мкр Тускул, ул. Ситим, д 26/5 - Обременение Сбербанк

Петрусь

Коттедж/дом Покровский тракт 10км, 191
Коттедж/дом Покровский тракт 10км, 191
Коттедж/дом Покровский тракт 10км, 191
Коттедж/дом Покровский тракт 10км, 191
Коттедж/дом Покровский тракт 10км, 191
Коттедж/дом Покровский тракт 10км, 191
Коттедж/дом Покровский тракт 10км, 191
Коттедж/дом Покровский тракт 10км, 191
Коттедж/дом Покровский тракт 10км, 191
Коттедж/дом Покровский тракт 10км, 191

1из 10

7 500 000 ₽

68 306 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Продается таунхаус по адресу Покровский тракт 10км2 этажаГараж с автоматическими воротамиЗемельный участок 2 соткиПлощадь дома 109,8кв.мДом 2012 года постройкиОбмен на 3-х комнатную,112 серии ключами. Этажи-1,2,3. Есть балкон, два санузла

Айта

Продажа дач в Якутске - 124 объявления стоимостью от 1 300 000 руб до 75 000 000 руб. Средняя цена - 9 870 702 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 105 703.80 руб)

улица Лермонтова, 100/2

График средних цен по продаже домов в Якутске

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 9 011 165 руб. - 1 285 644 руб. 1 800 000 ... 35 000 000 руб. за объект 19.05.26
9 619 630 руб. - 677 180 руб. 1 800 000 ... 35 000 000 руб. за объект 05.05.26
9 861 651 руб. - 435 158 руб. 1 800 000 ... 35 000 000 руб. за объект 21.04.26
9 861 651 руб. - 435 158 руб. 1 800 000 ... 35 000 000 руб. за объект 07.04.26