1 746 объектов недвижимости Якутска

Продажа дач в Якутске, Городской округ Якутск - Страница 4

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

124 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом ДСК В.Манчары, 70
Коттедж/дом ДСК В.Манчары, 70
Коттедж/дом ДСК В.Манчары, 70
Коттедж/дом ДСК В.Манчары, 70
Коттедж/дом ДСК В.Манчары, 70
Коттедж/дом ДСК В.Манчары, 70
Коттедж/дом ДСК В.Манчары, 70
Коттедж/дом ДСК В.Манчары, 70
Коттедж/дом ДСК В.Манчары, 70

1из 9

11 000 000 ₽

344 828 ₽ за м2

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

Продается уникальное загородное владение мечты в месте, где гармония природы и комфорт встречаются! Ваш новый уголок уюта 2 летних домика на просторном участке 12 соток, идеально подходящем для отдыха и творчества. Просторный участок в местности Сергелях,...

Елена

Коттедж/дом Винокурова, 91
Коттедж/дом Винокурова, 91
Коттедж/дом Винокурова, 91
Коттедж/дом Винокурова, 91
Коттедж/дом Винокурова, 91
Коттедж/дом Винокурова, 91
Коттедж/дом Винокурова, 91
Коттедж/дом Винокурова, 91
Коттедж/дом Винокурова, 91
Коттедж/дом Винокурова, 91

1из 10

11 500 000 ₽

90 338 ₽ за м2

Ипотека от 55 100 ₽ в месяц

Благоустроенный дом с Центральным водоснабжением на Первой линии в черте города! Снижение стоимости! Адрес: Сайсары, ул. Винокурова 91, заезд с асфальтированной дороги (Вилюйский тракт)Участок ИЖС 682 кв.м. Дом 2-х этажный . 1 этаж блоки, 2 этаж брус...

Василина

Коттедж/дом Воинская, 2/10
Коттедж/дом Воинская, 2/10
Коттедж/дом Воинская, 2/10
Коттедж/дом Воинская, 2/10
Коттедж/дом Воинская, 2/10
Коттедж/дом Воинская, 2/10
Коттедж/дом Воинская, 2/10
Коттедж/дом Воинская, 2/10
Коттедж/дом Воинская, 2/10
Коттедж/дом Воинская, 2/10

1из 10

11 000 000 ₽

168 971 ₽ за м2

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

Частный дом с просторным участком в черте города. Агентство недвижимости Дьол Дьиэ предлагает к продаже частный дом в районе ДСК. Дом построен из бруса, утеплен и обшит вагонкой, с чего зимой дом очень теплый. Дом подходит как для собственного проживания...

Мария

Коттедж/дом Байдукова, 14
Коттедж/дом Байдукова, 14
Коттедж/дом Байдукова, 14
Коттедж/дом Байдукова, 14
Коттедж/дом Байдукова, 14
Коттедж/дом Байдукова, 14
Коттедж/дом Байдукова, 14
Коттедж/дом Байдукова, 14
Коттедж/дом Байдукова, 14
Коттедж/дом Байдукова, 14

1из 10

7 500 000 ₽

98 684 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Выставлен на продажу в связи с переездом уютный 1-этажный жилой дом в районе Белого озера по ул. Байдукова . Дом очень теплый , состоит из 3-х комнат , кухни, коридора. Сделан из лиственницы на века, площадь составляет 76 кв.м . Земельный участок ИЖС...

Леся

Коттедж/дом Хатынг-Юряхское шоссе, К/19к2
Коттедж/дом Хатынг-Юряхское шоссе, К/19к2
Коттедж/дом Хатынг-Юряхское шоссе, К/19к2
Коттедж/дом Хатынг-Юряхское шоссе, К/19к2
Коттедж/дом Хатынг-Юряхское шоссе, К/19к2
Коттедж/дом Хатынг-Юряхское шоссе, К/19к2
Коттедж/дом Хатынг-Юряхское шоссе, К/19к2
Коттедж/дом Хатынг-Юряхское шоссе, К/19к2
Коттедж/дом Хатынг-Юряхское шоссе, К/19к2
Коттедж/дом Хатынг-Юряхское шоссе, К/19к2

1из 10

6 500 000 ₽

79 657 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Срочная продажа, снижение цены, возможна продажа по ДВИ !!! Выставлен на продажу жилой дом на Хатынг юряхском шоссе 1 дамба ТСН Авиатор . Земельный участок ИЖС 11.5 сот по факту около 20 сот , сухой , не затапливается, с озеленением . Деревянный 2-х этажный...

Коттедж/дом Ветеранская

1из 10

13 000 000 ₽

193 741 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

В продаже большой участок ИЖС 33 сотки, выход на ОЗЕРО. Конечная 14 маршрута! Отличные подъездные пути (асфальт, каменка). ГАЗ, СВЕТ.Участок сухой, с насаждениями из сосен, берез и кустарников. Все соседи зимуют Участок ИЖС площадью 33 сотки, разделен:1....

Василина

Коттедж/дом Московская,  45/4
Коттедж/дом Московская,  45/4
Коттедж/дом Московская,  45/4
Коттедж/дом Московская,  45/4
Коттедж/дом Московская,  45/4
Коттедж/дом Московская,  45/4
Коттедж/дом Московская,  45/4
Коттедж/дом Московская,  45/4
Коттедж/дом Московская,  45/4
Коттедж/дом Московская,  45/4

1из 10

3 800 000 ₽

100 264 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

В продаже Дача 37.9 кв.м, с участком 16 соток, мкр. Марха, ул. Московская. 1 этажный Брусовый Дом (зарегистрирован, как Дача ) с просторной кухней и двумя комнатами.Отопление печное, газ с возможностью подключения. Расположен у озера, что очень удобно...

Елена

Коттедж/дом Новая, 19/1
Коттедж/дом Новая, 19/1
Коттедж/дом Новая, 19/1
Коттедж/дом Новая, 19/1
Коттедж/дом Новая, 19/1
Коттедж/дом Новая, 19/1
Коттедж/дом Новая, 19/1
Коттедж/дом Новая, 19/1
Коттедж/дом Новая, 19/1
Коттедж/дом Новая, 19/1

1из 10

8 600 000 ₽

119 777 ₽ за м2

Ипотека от 41 205 ₽ в месяц

В мкр. Марха продаем уютный двухэтажный дом 71,8 кв.м. с ровным, правильной формы участком 5,09 соток. Во дворе асфальтированные парковочные места и дорожки, гараж на две машины 6*6 м., баня, зона для отдыха,теплица и насаждения. В доме есть все для проживания...

Анастасия

Коттедж/дом Окружная дорога, 41/7
Коттедж/дом Окружная дорога, 41/7
Коттедж/дом Окружная дорога, 41/7
Коттедж/дом Окружная дорога, 41/7
Коттедж/дом Окружная дорога, 41/7
Коттедж/дом Окружная дорога, 41/7

1из 6

9 600 000 ₽

71 111 ₽ за м2

Ипотека от 45 996 ₽ в месяц

ЭКСКЛЮЗИВ АГЕНТСТВАПРОДАЖА или ОБМЕН на 2х комн. квартиру в центре или 203 мкрнЖилой 2-х этажный дом район Окружной дорогиобщая площадь 135 кв.м.фундамент лафет 8х9на 1 этаже - кухня, зал, санузелна 2 этаже - 2 спальнибольшая верандаДом каркасно-обшивной...

Индияна

Коттедж/дом Островная

1из 1

15 500 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 74 344 ₽ в месяц

В районе Птицефабрики новые красивые дома из настоящего бруса!!! Участок 10 соток по документам, ижс, в собственности Строения 2020 года постройки - первый дом, площ. 93,2 кв.м.,2-х этажный, брусовый, благоустроенный, газ, отдельный котел, емкость воды...

Коттедж/дом Вилюйский тракт

1из 8

1 800 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Отличное предложение для любителей природы и отдыха Продается уютная дача, расположенная на Вилюйском тракте одном из живописных и популярных направлений для тех, кто ценит спокойствие и природную красоту. Расположение: Вилюйский тракт 13 км, СОТ Геолог...

Валентина

Коттедж/дом Старый Покровский тракт, 227
Коттедж/дом Старый Покровский тракт, 227
Коттедж/дом Старый Покровский тракт, 227
Коттедж/дом Старый Покровский тракт, 227
Коттедж/дом Старый Покровский тракт, 227
Коттедж/дом Старый Покровский тракт, 227
Коттедж/дом Старый Покровский тракт, 227
Коттедж/дом Старый Покровский тракт, 227
Коттедж/дом Старый Покровский тракт, 227
Коттедж/дом Старый Покровский тракт, 227

1из 10

10 000 000 ₽

79 051 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Продается отличный дом, общей S 126.5 кв.м. Два этажа, газовое отопление, септик на 12 кубов, емкость для воды 2 куба. В доме две кухни - черная и белая с отдельной дверью во двор, где есть место для отдыха - мангальная зона, пруд, насаждения. Наличие...

Анастасия

Коттедж/дом Озерная
Коттедж/дом Озерная
Коттедж/дом Озерная

1из 3

1 500 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Продаю дачу на Вилюйском тракте 13км не подалеку от конечной остановки и магазина (3мин пешком) участок 7.3 сотки. Находится на берегу озера. Свет круглый год. Есть небольшие постройки, бытовка с печкой, летний домик. Кусты черной и красной смородины...

Василина

Коттедж/дом Герцена, 11
Коттедж/дом Герцена, 11
Коттедж/дом Герцена, 11
Коттедж/дом Герцена, 11
Коттедж/дом Герцена, 11
Коттедж/дом Герцена, 11
Коттедж/дом Герцена, 11
Коттедж/дом Герцена, 11
Коттедж/дом Герцена, 11
Коттедж/дом Герцена, 11

1из 10

8 900 000 ₽

37 712 ₽ за м2

Ипотека от 42 642 ₽ в месяц

В продаже большой жилой дом на ул. Герцена, д. 11 Хорошее местоположение, удобно под бизнес, базу. Рядом по улице находится клуб ресторан Пекин, много автосервисов Участок площадь 5,75 сот ВРИ- земли населённых пунктов, под жилой дом. Дом жилой 2-этажный...

Оксана

Коттедж/дом Челюскина, 27
Коттедж/дом Челюскина, 27
Коттедж/дом Челюскина, 27
Коттедж/дом Челюскина, 27
Коттедж/дом Челюскина, 27
Коттедж/дом Челюскина, 27
Коттедж/дом Челюскина, 27
Коттедж/дом Челюскина, 27
Коттедж/дом Челюскина, 27
Коттедж/дом Челюскина, 27

1из 10

6 100 000 ₽

76 250 ₽ за м2

Ипотека от 29 227 ₽ в месяц

Продаётся частный благоустроенный дом на Челюскина площадью 80 кв.м. на участке 10 соток на участке гараж 26 кв м. теплица 82 кв. баня 28 кв.м. летняя кухня 26 кв.м. кладовая 16 кв.м.+6 кв м. в доме 3 комнаты, гостинная кухня, совместный санузел, летняя...

Валерия

Коттедж/дом Труда, 45/1
Коттедж/дом Труда, 45/1
Коттедж/дом Труда, 45/1
Коттедж/дом Труда, 45/1
Коттедж/дом Труда, 45/1
Коттедж/дом Труда, 45/1
Коттедж/дом Труда, 45/1
Коттедж/дом Труда, 45/1
Коттедж/дом Труда, 45/1
Коттедж/дом Труда, 45/1

1из 10

1 800 000 ₽

54 545 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Продается дом 33 кв.м. И участок 10 соток. В Кильдямцах, дорога хорошая, газ, центральное отопление, вода, свет. Подходит как для зимнего жилья так и для круглогодичной дачи, рядом озеро. В шаговой доступности 3 минуты магазин и остановка. На участке...

Валерия

Коттедж/дом Вилюйский тракт, 21
Коттедж/дом Вилюйский тракт, 21
Коттедж/дом Вилюйский тракт, 21
Коттедж/дом Вилюйский тракт, 21
Коттедж/дом Вилюйский тракт, 21
Коттедж/дом Вилюйский тракт, 21
Коттедж/дом Вилюйский тракт, 21
Коттедж/дом Вилюйский тракт, 21
Коттедж/дом Вилюйский тракт, 21
Коттедж/дом Вилюйский тракт, 21

1из 10

12 000 000 ₽

101 695 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Продаётся благоустроенный дом Вилюйский 3 д.21, 118 кв.м. на участке 13 соток дом расположен в черте города, рядом новый дом рядом остановка, магазины, развитая инфраструктура в доме 8 спален, просторная кухня, совмещенный санузел, хоз.комната на территории...

Валерия

Коттедж/дом Экспериментальная, 1/1А
Коттедж/дом Экспериментальная, 1/1А
Коттедж/дом Экспериментальная, 1/1А
Коттедж/дом Экспериментальная, 1/1А
Коттедж/дом Экспериментальная, 1/1А
Коттедж/дом Экспериментальная, 1/1А
Коттедж/дом Экспериментальная, 1/1А
Коттедж/дом Экспериментальная, 1/1А
Коттедж/дом Экспериментальная, 1/1А
Коттедж/дом Экспериментальная, 1/1А

1из 10

5 500 000 ₽

70 694 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Продаётся благоустроеный дом 78 кв. с гаражом 40 на участке 4 сотки по Расположение у дороги: рядом остановка, магазины  дом-мастерская, участок под бизнес ритуальные услуги в доме сделан хороший ремонт, стеклопакеты, натяжные потолки 2 спальни, просторная...

Валерия

Коттедж/дом Дружбы народов, 5/2
Коттедж/дом Дружбы народов, 5/2
Коттедж/дом Дружбы народов, 5/2
Коттедж/дом Дружбы народов, 5/2
Коттедж/дом Дружбы народов, 5/2
Коттедж/дом Дружбы народов, 5/2
Коттедж/дом Дружбы народов, 5/2
Коттедж/дом Дружбы народов, 5/2
Коттедж/дом Дружбы народов, 5/2
Коттедж/дом Дружбы народов, 5/2

1из 10

4 300 000 ₽

215 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Участок ИЖС мкр.Марха, ул. Дружбы народов 5 корп2 (ближайшая остановка Кадетский корпус) Участок ухоженный, красивый, очень много деревьев! Хорошие подъездные пути. Находится недалеко от ул. Олега Кошевого ВРИ: для индивидуального жилищного строительства...