1 759 объектов недвижимости Якутска

Продажа дач в Якутске, Городской округ Якутск - Страница 5

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

124 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Республика Саха (Якутия), Полевая улица
Коттедж/дом Республика Саха (Якутия), Полевая улица
Коттедж/дом Республика Саха (Якутия), Полевая улица
Коттедж/дом Республика Саха (Якутия), Полевая улица
Коттедж/дом Республика Саха (Якутия), Полевая улица
Коттедж/дом Республика Саха (Якутия), Полевая улица

1из 6

5 000 000 ₽

250 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Дом бывшая дача. Расположен в мкр. Марха г. Якутска. Можно жить. Даже зимой. Кое-какая мебель. Запас дров. Возможна прописка. Линия газа вдоль улицы. Электричество. Гараж холодный под Газель или УАЗ. Инструмент:ДОС, бензопила, бензокоса. .. Кое-какой...

Собственник

Коттедж/дом ул Кржижановского, 75,  д. 75
Коттедж/дом ул Кржижановского, 75,  д. 75
Коттедж/дом ул Кржижановского, 75,  д. 75
Коттедж/дом ул Кржижановского, 75,  д. 75
Коттедж/дом ул Кржижановского, 75,  д. 75

1из 5

11 500 000 ₽

119 792 ₽ за м2

Ипотека от 55 100 ₽ в месяц

Кржижиновского 75, участок 8,5 сот, на участке 2 дома; 1) Дом брусчатый, 6х8 м, брус 18х18, 2016 г., на ленточном фундаменте, благоустроенный, септик 6 куб. Полностью меблированный, готов к проживанию. 2) Дом брусчатый, 6х8 м, брус 15х15, 2022 г. оклад...

Собственник

Коттедж/дом Республика Саха (Якутия), улица Сайдыы
Коттедж/дом Республика Саха (Якутия), улица Сайдыы
Коттедж/дом Республика Саха (Якутия), улица Сайдыы

1из 3

4 500 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Продаю частный дом ( брус18*18) 6*6 ( терраса 6*3)с баней 3*4 Ул сайдыы Свет есть Газ в 2028 году Дорога хорошая Показ в любое время Без долгов и обременений Печка обычная металлическая 1 собственник Жили как дача Без торга ! Риелторов беспокоить...

Собственник

Коттедж/дом Хоринский пер, 15,  д. 15
Коттедж/дом Хоринский пер, 15,  д. 15
Коттедж/дом Хоринский пер, 15,  д. 15
Коттедж/дом Хоринский пер, 15,  д. 15
Коттедж/дом Хоринский пер, 15,  д. 15
Коттедж/дом Хоринский пер, 15,  д. 15
Коттедж/дом Хоринский пер, 15,  д. 15
Коттедж/дом Хоринский пер, 15,  д. 15
Коттедж/дом Хоринский пер, 15,  д. 15
Коттедж/дом Хоринский пер, 15,  д. 15

1из 10

7 800 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 37 372 ₽ в месяц

Срочная продажа в связи с переездом. Продажа ч/д с гаражом общая площадь 107 к. м( дом 60 км, гараж 40)отопление газовый котел. Дом состоит из трх комнат, кухни, котельной ,что создаёт комфортное пространство для проживания. Интерьер требует ремонта,...

Коттедж/дом пл Ленина

1из 7

3 000 000 ₽

41 667 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продам Дом в Намском районе с. Аппаны Дом 72кв.м с газовым отоплением, частично благоустроенный ( душ кабина, авт. стиралка) с мебелью. Участок 26 соток ровный, летний водопровод, гараж, огород, теплица, кладовка. Рядом магазин, Врачебная амбулатория,...

Коттедж/дом Республика Саха (Якутия)

1из 9

16 000 000 ₽

106 667 ₽ за м2

Ипотека от 76 742 ₽ в месяц

Продаётся два смежных участка общей площадью 18 соток. На участке благоустроенный 2 этажный дом площадью 150 м2, , Дом газифицирован, гараж, баня, городской свет 15 киловатт, интернет, видео наблюдения, септик. Торг

Собственник

Коттедж/дом -, 25
Коттедж/дом -, 25
Коттедж/дом -, 25
Коттедж/дом -, 25
Коттедж/дом -, 25

1из 5

7 000 000 ₽

214 724 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Продается дача микрорайоне Марха по улице Селекционная 25 с просторным участком 12 сот. На участке растут сосны и березы, кустарники. Дачный домик с площадью 32.6 м2 с мансардой. 2008 г постройки, оформлен как нежилое. Свет и газ подключены. Один собственник....

Надежда

Коттедж/дом Студенческая, 16

1из 1

6 650 000 ₽

138 542 ₽ за м2

Ипотека от 31 862 ₽ в месяц

В продаже дом с участком Район Марха Ул. Студенческая Участок 10 соток ИЖС Дом 7*7 Свет, газ ЦенаГараж, газовый котел находится в гараже, рядом речка, можно поливать огород. Свет 3-х фазный.

Василий

Коттедж/дом Маганский тракт, 2-й километр, 1/3Б
Коттедж/дом Маганский тракт, 2-й километр, 1/3Б
Коттедж/дом Маганский тракт, 2-й километр, 1/3Б
Коттедж/дом Маганский тракт, 2-й километр, 1/3Б
Коттедж/дом Маганский тракт, 2-й километр, 1/3Б
Коттедж/дом Маганский тракт, 2-й километр, 1/3Б
Коттедж/дом Маганский тракт, 2-й километр, 1/3Б
Коттедж/дом Маганский тракт, 2-й километр, 1/3Б

1из 8

5 900 000 ₽

81 944 ₽ за м2

Ипотека от 28 268 ₽ в месяц

Продаётся уютный двухэтажный дом с гаражом и участком 13 соток. Дом размером 66 м с современным ремонтом и всем необходимым оборудованием. Просторная кухня оснащена новой духовкой, мойкой, холодильником и мебелью. На втором этаже располагаются две светлые...

Мария

Коттедж/дом Проезд Восторг, 9/1
Коттедж/дом Проезд Восторг, 9/1

1из 2

4 500 000 ₽

112 500 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Продается уютный благоустроенный частный дом в микрорайоне Сайдам! Площадь участка: 8 соток Площадь дома: 40 м Закрытая, охраняемая территория безопасность и спокойствие для вашей семьи. В доме есть уютная беседка, а участок благоустроен и готов к использованию...

Мария

Коттедж/дом Три сосны, Л-4
Коттедж/дом Три сосны, Л-4
Коттедж/дом Три сосны, Л-4
Коттедж/дом Три сосны, Л-4
Коттедж/дом Три сосны, Л-4
Коттедж/дом Три сосны, Л-4
Коттедж/дом Три сосны, Л-4

1из 7

11 250 000 ₽

151 413 ₽ за м2

Ипотека от 53 902 ₽ в месяц

В связи с перездом продается большой и красивый благоустроенный, двухэтажный дом с сауной и летним бассейном, площадью 74,3 м2, на участке 10 соток. Планировка: 1 этаж прихожая, кухня, сауна, душевая, санузел, огромная веранда.2 этаж 2 комнаты для спальни,...

Джулия

Коттедж/дом 8 Марта, 38
Коттедж/дом 8 Марта, 38
Коттедж/дом 8 Марта, 38
Коттедж/дом 8 Марта, 38
Коттедж/дом 8 Марта, 38

1из 5

7 150 000 ₽

121 599 ₽ за м2

Ипотека от 34 258 ₽ в месяц

В продаже дом с участком и гаражом в районе строительного округа Дом 1994 г.п 58,8 кв.м, снят с учёта Участок 515 кв.м, к/н 14:36:104004:274 Гараж 1995 г.п 29,4 кв.м, снят с учёта Газ и свет есть, без септика, теплица Без долгов и обременений. Один собственник,...

Нана

Коттедж/дом Автострада 50 лет Октября, 1/20а
Коттедж/дом Автострада 50 лет Октября, 1/20а
Коттедж/дом Автострада 50 лет Октября, 1/20а
Коттедж/дом Автострада 50 лет Октября, 1/20а
Коттедж/дом Автострада 50 лет Октября, 1/20а
Коттедж/дом Автострада 50 лет Октября, 1/20а
Коттедж/дом Автострада 50 лет Октября, 1/20а
Коттедж/дом Автострада 50 лет Октября, 1/20а
Коттедж/дом Автострада 50 лет Октября, 1/20а

1из 9

16 200 000 ₽

42 078 ₽ за м2

Ипотека от 77 702 ₽ в месяц

Эксклюзив Панорамы в районе ПАРКА ПОБЕДЫОриентир Оптимист Проф С окон виды на Парк Победы и Город, а вечером зажигаются огни автострады и ТЦ Ураса Молл Это идеальное расположение в городе Коммуникации: септик 12 кубов, централизованная вода на круглый...

Наталия

Коттедж/дом Совхозная, 2
Коттедж/дом Совхозная, 2
Коттедж/дом Совхозная, 2
Коттедж/дом Совхозная, 2
Коттедж/дом Совхозная, 2
Коттедж/дом Совхозная, 2
Коттедж/дом Совхозная, 2
Коттедж/дом Совхозная, 2
Коттедж/дом Совхозная, 2
Коттедж/дом Совхозная, 2

1из 10

5 500 000 ₽

59 783 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Эксклюзив ПанорамыДом с гаражом по ДВИ В ЦЕНТРЕ ХАТАССи рассмотрим любые варианты обмена Продается частный дом село Хатассы в самом центре по ул.Совхозная д.2. Рядом средняя школа, спортивная школа, детские сады, дом культуры Тускул, больница развитая...

Наталия

Коттедж/дом Хатын-Юряхское шоссе, 6-й километр, 59

1из 1

10 500 000 ₽

115 766 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Дом с участком на первой линии Хатын-Юряхского шоссе Остановка рядом с домом Заезд к участку с двух сторон Земельный участок площадью 10сот Дом одноэтажный брусовый S- 90,7квм 2020гп 3 спальные комнаты Газифицирован, благоустроен Из построек: гараж 2местный+котельная,...

Лариса

Коттедж/дом Маганский тракт, 2-й километр, 22/1
Коттедж/дом Маганский тракт, 2-й километр, 22/1
Коттедж/дом Маганский тракт, 2-й километр, 22/1
Коттедж/дом Маганский тракт, 2-й километр, 22/1
Коттедж/дом Маганский тракт, 2-й километр, 22/1
Коттедж/дом Маганский тракт, 2-й километр, 22/1
Коттедж/дом Маганский тракт, 2-й километр, 22/1
Коттедж/дом Маганский тракт, 2-й километр, 22/1
Коттедж/дом Маганский тракт, 2-й километр, 22/1
Коттедж/дом Маганский тракт, 2-й километр, 22/1

1из 10

4 500 000 ₽

146 104 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Выставлен на продажу земельный участок по Маганскому тр. в микрорайоне Спутник-2 (Марха). Площадь участка 8,3 сот. Категория земель - земли населенных пунктов, назначение - ИЖС. На участке имеется зарегистрированный дом площадью 30.8 кв.м. 2021 года постройки....

Коттедж/дом Афганская

1из 10

6 500 000 ₽

60 578 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Продается благоустроенный каркасный дом в Автодорожном округе. Общая площадь дома составляет 107,3 кв. м., Год постройки 2006 г. Земельный участок ИЖС, правильной формы и БОЛЬШОЙ ПЛОЩАДЬЮ 12.5 сот. Дом одноэтажный, включает в себя три комнаты, кухню,...

Лия

Коттедж/дом Окружная дорога, 48/5а
Коттедж/дом Окружная дорога, 48/5а
Коттедж/дом Окружная дорога, 48/5а
Коттедж/дом Окружная дорога, 48/5а
Коттедж/дом Окружная дорога, 48/5а
Коттедж/дом Окружная дорога, 48/5а
Коттедж/дом Окружная дорога, 48/5а
Коттедж/дом Окружная дорога, 48/5а

1из 8

12 000 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Продается большой частный дом с гаражом в черте города - Окружное шоссе - Большой 2-этажный дом 150 кв.м.На 2 этаже - 3 комнаты, очень большая веранда (летняя) На 1 этаже зал, кухня, туалет, и 1 комната Большой на 2 автомобиля; Участок 5 соток; Отличные...

Мария

Коттедж/дом Сергеляхское шоссе, 7-й километр, 29
Коттедж/дом Сергеляхское шоссе, 7-й километр, 29
Коттедж/дом Сергеляхское шоссе, 7-й километр, 29
Коттедж/дом Сергеляхское шоссе, 7-й километр, 29
Коттедж/дом Сергеляхское шоссе, 7-й километр, 29

1из 5

38 000 000 ₽

111 765 ₽ за м2

Ипотека от 384 148 ₽ в месяц

Продаётся коттедж в живописном месте Сергелях, расположенный на участке 15 соток, недалеко от центра города, в экологически чистом районе. Хорошие соседи. Хорошие подъездные пути, второй двор от трассы. Статус ИЖС, один собственник. Также на участке имеется...

Илья

Коттедж/дом -, 17
Коттедж/дом -, 17
Коттедж/дом -, 17
Коттедж/дом -, 17
Коттедж/дом -, 17
Коттедж/дом -, 17
Коттедж/дом -, 17
Коттедж/дом -, 17

1из 8

5 500 000 ₽

111 336 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Продается уютный дом в Сатале ИЖС ,собственность,с документами все в порядке, расположен в тихом и спокойном районе,дом подойдет как для круглогодичного проживания или как дача * Сатал ,1 квартал * Участок сухой,ровный,правильной формы,не требует отсыпки...

Мария

Продажа дач в Якутске - 124 объявления стоимостью от 1 300 000 руб до 75 000 000 руб. Средняя цена - 9 870 702 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 105 703.80 руб)

Подберем квартиру в новостройке!