1 754 объекта недвижимости Якутска

Продажа недорогих апартаментов в районе Октябрьский в Якутске, Городской округ Якутск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Октябрьский

Вас могут заинтересовать объявления

188 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Рихарда Зорге, 5 6,  д. 5 6,  к. 6
1-комн квартира ул Рихарда Зорге, 5 6,  д. 5 6,  к. 6
1-комн квартира ул Рихарда Зорге, 5 6,  д. 5 6,  к. 6
1-комн квартира ул Рихарда Зорге, 5 6,  д. 5 6,  к. 6
1-комн квартира ул Рихарда Зорге, 5 6,  д. 5 6,  к. 6
1-комн квартира ул Рихарда Зорге, 5 6,  д. 5 6,  к. 6
1-комн квартира ул Рихарда Зорге, 5 6,  д. 5 6,  к. 6
1-комн квартира ул Рихарда Зорге, 5 6,  д. 5 6,  к. 6
1-комн квартира ул Рихарда Зорге, 5 6,  д. 5 6,  к. 6
1-комн квартира ул Рихарда Зорге, 5 6,  д. 5 6,  к. 6

1из 10

5 500 000 ₽

127 907 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 43,1 кв.м, Якутск, Встроенный гардероб Кондиционер Хороший ремонт Хороший кухонный гарнитур с фурнитурой от Blum В квартире остается вся мебель и крупная бытовая кухонная техника (холодильник, варочная панель,...

Собственник

1-комн квартира улица Можайского, 13/7,  д. 13/7
1-комн квартира улица Можайского, 13/7,  д. 13/7
1-комн квартира улица Можайского, 13/7,  д. 13/7
1-комн квартира улица Можайского, 13/7,  д. 13/7
1-комн квартира улица Можайского, 13/7,  д. 13/7
1-комн квартира улица Можайского, 13/7,  д. 13/7
1-комн квартира улица Можайского, 13/7,  д. 13/7
1-комн квартира улица Можайского, 13/7,  д. 13/7
1-комн квартира улица Можайского, 13/7,  д. 13/7
1-комн квартира улица Можайского, 13/7,  д. 13/7

1из 10

7 200 000 ₽

167 442 ₽ за м2

Ипотека от 34 534 ₽ в месяц

Выставлена в продажу 1 комнатная квартира, монолитно каркасный дом 2011 года постройки, лифт пассажирский, 43,2 кв.м, с хорошим косметическим ремонтом, 410 этажность, кухня 11,2 квм, лоджия 6.5 кв.м на всю квартиру, санузел совмещенный, вид во двор,...

Блашкевич Оксана Христофоровна

1-комн квартира ул Лермонтова, 166/2,  д. 166/2
1-комн квартира ул Лермонтова, 166/2,  д. 166/2
1-комн квартира ул Лермонтова, 166/2,  д. 166/2
1-комн квартира ул Лермонтова, 166/2,  д. 166/2
1-комн квартира ул Лермонтова, 166/2,  д. 166/2
1-комн квартира ул Лермонтова, 166/2,  д. 166/2

1из 6

6 250 000 ₽

189 394 ₽ за м2

Ипотека от 29 978 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира, квартира без обременений. -По адресу г. Якутск, ул. Лермонтова, д. 125 -Дом 2018 г.п -Площадь 32.7 кв.м -Этаж 15/16 -Вся мебель остается новому хозяину -Закрытая детская площадка на 3 этаже Развитая инфраструктура: Остановка...

Яковлева Валентина Анатольевна

3-комн квартира ул Петровского, 32/2,  д. 32/2
3-комн квартира ул Петровского, 32/2,  д. 32/2
3-комн квартира ул Петровского, 32/2,  д. 32/2
3-комн квартира ул Петровского, 32/2,  д. 32/2
3-комн квартира ул Петровского, 32/2,  д. 32/2

1из 5

12 850 000 ₽

160 625 ₽ за м2

Ипотека от 61 634 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира, общая площадь 80 кв.м, Якутск, просторная, хорошая планировка

Собственник

4-комн квартира ул Чиряева, 5/1,  д. 5/1
4-комн квартира ул Чиряева, 5/1,  д. 5/1
4-комн квартира ул Чиряева, 5/1,  д. 5/1
4-комн квартира ул Чиряева, 5/1,  д. 5/1
4-комн квартира ул Чиряева, 5/1,  д. 5/1
4-комн квартира ул Чиряева, 5/1,  д. 5/1
4-комн квартира ул Чиряева, 5/1,  д. 5/1
4-комн квартира ул Чиряева, 5/1,  д. 5/1
4-комн квартира ул Чиряева, 5/1,  д. 5/1
4-комн квартира ул Чиряева, 5/1,  д. 5/1

1из 10

28 888 000 ₽

232 968 ₽ за м2

Ипотека от 138 559 ₽ в месяц

Продается 4 комнатная квартира, общая площадь 124 кв.м, Якутск, Квартира в отличном состоянии, 3 спальни, кухня-гостиная 48 м2, два полноценных санузла (один с душевой, другой с джакузи), две гардеробные. Остается мебель и техника , вместе с квартирой...

Собственник

2-комн квартира ул Есенина, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Есенина, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Есенина, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Есенина, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Есенина, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Есенина, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Есенина, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Есенина, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Есенина, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Есенина, 2,  д. 2

1из 10

3 650 000 ₽

71 569 ₽ за м2

Ипотека от 17 507 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира, общая площадь 51 кв.м, Якутск, сан.узел раздельный, балкон застеклен, ремонт косметический, остаётся частично мебель, так же за домом имеется небольшой участок с теплым гаражом

Собственник

2-комн квартира ул Петра Алексеева, 83/2,  д. 83/2
2-комн квартира ул Петра Алексеева, 83/2,  д. 83/2
2-комн квартира ул Петра Алексеева, 83/2,  д. 83/2
2-комн квартира ул Петра Алексеева, 83/2,  д. 83/2
2-комн квартира ул Петра Алексеева, 83/2,  д. 83/2
2-комн квартира ул Петра Алексеева, 83/2,  д. 83/2
2-комн квартира ул Петра Алексеева, 83/2,  д. 83/2
2-комн квартира ул Петра Алексеева, 83/2,  д. 83/2

1из 8

8 000 000 ₽

140 351 ₽ за м2

Ипотека от 38 371 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная угловая квартира (переделана в трехкомнатную) на Стадухина 83/2 в Центральном округе 5 этаж изгод постройки монолитный дом 57,3 м + большая лоджия + маленький балкон (оба застеклены) косметический ремонт солнечная...

Собственник

3-комн квартира ул. Борисовка 1-й квартал, 20
3-комн квартира ул. Борисовка 1-й квартал, 20
3-комн квартира ул. Борисовка 1-й квартал, 20
3-комн квартира ул. Борисовка 1-й квартал, 20
3-комн квартира ул. Борисовка 1-й квартал, 20
3-комн квартира ул. Борисовка 1-й квартал, 20
3-комн квартира ул. Борисовка 1-й квартал, 20
3-комн квартира ул. Борисовка 1-й квартал, 20
3-комн квартира ул. Борисовка 1-й квартал, 20
3-комн квартира ул. Борисовка 1-й квартал, 20

1из 10

3 800 000 ₽

97 436 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира, общая площадь 39 кв.м, Якутск, уютная и светлая квартира

Собственник

3-комн квартира ул Губина, 33,  д. 33
3-комн квартира ул Губина, 33,  д. 33
3-комн квартира ул Губина, 33,  д. 33
3-комн квартира ул Губина, 33,  д. 33
3-комн квартира ул Губина, 33,  д. 33
3-комн квартира ул Губина, 33,  д. 33
3-комн квартира ул Губина, 33,  д. 33
3-комн квартира ул Губина, 33,  д. 33
3-комн квартира ул Губина, 33,  д. 33
3-комн квартира ул Губина, 33,  д. 33

1из 10

7 100 000 ₽

112 698 ₽ за м2

Ипотека от 34 054 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира, общая площадь 63 кв.м, Якутск, светлая уютная 3 комн квартира

Собственник

3-комн квартира мкр. 202-й, 14
3-комн квартира мкр. 202-й, 14
3-комн квартира мкр. 202-й, 14
3-комн квартира мкр. 202-й, 14
3-комн квартира мкр. 202-й, 14
3-комн квартира мкр. 202-й, 14
3-комн квартира мкр. 202-й, 14
3-комн квартира мкр. 202-й, 14
3-комн квартира мкр. 202-й, 14
3-комн квартира мкр. 202-й, 14

1из 10

10 500 000 ₽

134 615 ₽ за м2

Ипотека от 50 362 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира, общая площадь 78,2 кв.м, Якутск, Квартира ухоженная с хорошей аурой и историей

Собственник

2-комн квартира ул Каландаришвили, 38/6,  д. 38/6
2-комн квартира ул Каландаришвили, 38/6,  д. 38/6
2-комн квартира ул Каландаришвили, 38/6,  д. 38/6
2-комн квартира ул Каландаришвили, 38/6,  д. 38/6
2-комн квартира ул Каландаришвили, 38/6,  д. 38/6
2-комн квартира ул Каландаришвили, 38/6,  д. 38/6
2-комн квартира ул Каландаришвили, 38/6,  д. 38/6
2-комн квартира ул Каландаришвили, 38/6,  д. 38/6
2-комн квартира ул Каландаришвили, 38/6,  д. 38/6
2-комн квартира ул Каландаришвили, 38/6,  д. 38/6

1из 10

7 100 000 ₽

147 917 ₽ за м2

Ипотека от 34 054 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира, общая площадь 48 кв.м, Якутск, Квартира ухоженная, совмещённый сан узел, балкон застеклённый. Мебель и техника по договоренности

Собственник

3-комн квартира ул Богдана Чижика, 33,  д. 33
3-комн квартира ул Богдана Чижика, 33,  д. 33
3-комн квартира ул Богдана Чижика, 33,  д. 33
3-комн квартира ул Богдана Чижика, 33,  д. 33
3-комн квартира ул Богдана Чижика, 33,  д. 33
3-комн квартира ул Богдана Чижика, 33,  д. 33
3-комн квартира ул Богдана Чижика, 33,  д. 33
3-комн квартира ул Богдана Чижика, 33,  д. 33
3-комн квартира ул Богдана Чижика, 33,  д. 33
3-комн квартира ул Богдана Чижика, 33,  д. 33

1из 10

8 500 000 ₽

114 865 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

Продается просторная ухоженная 3х комнатная квартира. Сделан качественный и дорогой ремонт, окна на 2 стороны, удобный двор и парковка. Развитая инфраструктура района, все в шаговой доступности, школы, детские сады, остановки, магазины, парки.

Собственник

1-комн квартира ул Можайского, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Можайского, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Можайского, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Можайского, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Можайского, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Можайского, 13,  д. 13

1из 6

2 550 000 ₽

98 077 ₽ за м2

Ипотека от 12 231 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 26,5 кв.м, Якутск, квартира студия

Собственник

1-комн квартира ул Бестужева-Марлинского, 1/1,  д. 1/1
1-комн квартира ул Бестужева-Марлинского, 1/1,  д. 1/1
1-комн квартира ул Бестужева-Марлинского, 1/1,  д. 1/1
1-комн квартира ул Бестужева-Марлинского, 1/1,  д. 1/1
1-комн квартира ул Бестужева-Марлинского, 1/1,  д. 1/1
1-комн квартира ул Бестужева-Марлинского, 1/1,  д. 1/1
1-комн квартира ул Бестужева-Марлинского, 1/1,  д. 1/1
1-комн квартира ул Бестужева-Марлинского, 1/1,  д. 1/1
1-комн квартира ул Бестужева-Марлинского, 1/1,  д. 1/1
1-комн квартира ул Бестужева-Марлинского, 1/1,  д. 1/1

1из 10

4 700 000 ₽

134 286 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Продается уютная 1-комнатная квартира (дом серии КПД) на 5/5 этаже в районе крытого рынка по адресу Бестужева-Марлинского 1/1. Площадь квартиры составляет 35,2 кв. метра. Квартира чистая, очень теплая, выполнен качественный ремонт. Санузел совмещенный,...

Яковлева Валентина Анатольевна

2-комн квартира ул 50 лет Советской Армии, 23/1,  д. 23/1
2-комн квартира ул 50 лет Советской Армии, 23/1,  д. 23/1
2-комн квартира ул 50 лет Советской Армии, 23/1,  д. 23/1
2-комн квартира ул 50 лет Советской Армии, 23/1,  д. 23/1
2-комн квартира ул 50 лет Советской Армии, 23/1,  д. 23/1
2-комн квартира ул 50 лет Советской Армии, 23/1,  д. 23/1
2-комн квартира ул 50 лет Советской Армии, 23/1,  д. 23/1
2-комн квартира ул 50 лет Советской Армии, 23/1,  д. 23/1
2-комн квартира ул 50 лет Советской Армии, 23/1,  д. 23/1
2-комн квартира ул 50 лет Советской Армии, 23/1,  д. 23/1

1из 10

5 150 000 ₽

125 610 ₽ за м2

Ипотека от 24 701 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира общей площадью 40,8 кв.м на четвертом этаже по адресу ул. 50 лет Советской Армии, 23/1 в районе ГРЭС. В квартире остается всё, прекрасная солнечная сторона, дом капитальный блочный, соседей не слышно, слышно только...

Янкова Татьяна Руслановна

1-комн квартира в новом доме проспект Михаила Николаева, 3/7,  д. 3/7

1из 8

7 918 200 ₽

161 596 ₽ за м2

Ипотека от 37 938 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 49.00 кв. м, 15 этаж из 16

ЖК Прометей

Собственник

1-комн квартира ул Лермонтова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Лермонтова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Лермонтова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Лермонтова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Лермонтова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Лермонтова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Лермонтова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Лермонтова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Лермонтова, 49,  д. 49

1из 9

7 500 000 ₽

202 703 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

Продаётся уютная, светлая 1-комнатная квартира по ул. Лермонтова, дом 49 Квартира расположена в блочном монолитно-каркасном доме 2012 года постройки. Этаж 12 из 14. Площадь квартиры 36,8 кв.м. Санузел совмещенный. При продаже остается мебель и техника....

Павлова Сардана Владимировна

3-комн квартира ул Каландаришвили, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Каландаришвили, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Каландаришвили, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Каландаришвили, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Каландаришвили, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Каландаришвили, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Каландаришвили, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Каландаришвили, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Каландаришвили, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Каландаришвили, 32,  д. 32

1из 10

23 900 000 ₽

298 750 ₽ за м2

Ипотека от 114 634 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира, общая площадь 80 кв.м, Якутск, В квартире выполнен современный дорогой дизайн ремонт. - Полностью меблирована

Собственник

1-комн квартира пр-кт Ленина, 6/1,  д. 6/1
1-комн квартира пр-кт Ленина, 6/1,  д. 6/1
1-комн квартира пр-кт Ленина, 6/1,  д. 6/1
1-комн квартира пр-кт Ленина, 6/1,  д. 6/1
1-комн квартира пр-кт Ленина, 6/1,  д. 6/1
1-комн квартира пр-кт Ленина, 6/1,  д. 6/1
1-комн квартира пр-кт Ленина, 6/1,  д. 6/1
1-комн квартира пр-кт Ленина, 6/1,  д. 6/1
1-комн квартира пр-кт Ленина, 6/1,  д. 6/1

1из 9

6 650 000 ₽

175 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 896 ₽ в месяц

Продам уютную квартиру с удобной планировкой. Кухня и комната отдельно. Квартира находится в самом центре города, возле площади Орджоникидзе за ЛОРПом. Благодаря толстым стенам отличная звукоизоляция. Подьезд чистый, ухоженный, без хлама и мусора. Всё...

Собственник

1-комн квартира улица Рыдзинского, 22Б,  д. 22Б
1-комн квартира улица Рыдзинского, 22Б,  д. 22Б
1-комн квартира улица Рыдзинского, 22Б,  д. 22Б
1-комн квартира улица Рыдзинского, 22Б,  д. 22Б
1-комн квартира улица Рыдзинского, 22Б,  д. 22Б
1-комн квартира улица Рыдзинского, 22Б,  д. 22Б
1-комн квартира улица Рыдзинского, 22Б,  д. 22Б
1-комн квартира улица Рыдзинского, 22Б,  д. 22Б

1из 8

9 150 000 ₽

234 615 ₽ за м2

Ипотека от 43 887 ₽ в месяц

1-комнатная квартира на Рыдзинского 22Б в Строительном районе 9 этаж изгод постройки кирпично-монолитный дом 39.9 м + балкон евроремонт, пол керамогранит мебель остается (кроме телевизора, микроволновки, духовки, стиралки) Автономное...