1 746 объектов недвижимости Якутска

Продажа квартир в районе Строительный в Якутске, Городской округ Якутск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Строительный

38 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Строителей, 14/3,  д. 14/3
1-комн квартира ул Строителей, 14/3,  д. 14/3
1-комн квартира ул Строителей, 14/3,  д. 14/3
1-комн квартира ул Строителей, 14/3,  д. 14/3
1-комн квартира ул Строителей, 14/3,  д. 14/3
1-комн квартира ул Строителей, 14/3,  д. 14/3
1-комн квартира ул Строителей, 14/3,  д. 14/3
1-комн квартира ул Строителей, 14/3,  д. 14/3

1из 8

7 200 000 ₽

218 182 ₽ за м2

Ипотека от 34 534 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 33 кв.м, Якутск, Светлая, чистая, уютная и теплая квартира, санузел совмещен, удобная гардеробная комната. Натяжные потолки, прочный ламинат

Собственник

1-комн квартира ул Жорницкого, 7/33,  д. 7/33
1-комн квартира ул Жорницкого, 7/33,  д. 7/33
1-комн квартира ул Жорницкого, 7/33,  д. 7/33
1-комн квартира ул Жорницкого, 7/33,  д. 7/33
1-комн квартира ул Жорницкого, 7/33,  д. 7/33
1-комн квартира ул Жорницкого, 7/33,  д. 7/33
1-комн квартира ул Жорницкого, 7/33,  д. 7/33

1из 7

6 700 000 ₽

209 375 ₽ за м2

Ипотека от 32 136 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 32 кв.м, Якутск, Торг.

Собственник

2-комн квартира улица Семёна Данилова, 32,  д. 32
2-комн квартира улица Семёна Данилова, 32,  д. 32
2-комн квартира улица Семёна Данилова, 32,  д. 32
2-комн квартира улица Семёна Данилова, 32,  д. 32
2-комн квартира улица Семёна Данилова, 32,  д. 32
2-комн квартира улица Семёна Данилова, 32,  д. 32
2-комн квартира улица Семёна Данилова, 32,  д. 32
2-комн квартира улица Семёна Данилова, 32,  д. 32
2-комн квартира улица Семёна Данилова, 32,  д. 32
2-комн квартира улица Семёна Данилова, 32,  д. 32

1из 10

9 000 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 43 168 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира, общая площадь 60 кв.м, Якутск, просторная светлая квартира

Собственник

3-комн квартира улица Свердлова, 16,  д. 16
3-комн квартира улица Свердлова, 16,  д. 16
3-комн квартира улица Свердлова, 16,  д. 16
3-комн квартира улица Свердлова, 16,  д. 16
3-комн квартира улица Свердлова, 16,  д. 16
3-комн квартира улица Свердлова, 16,  д. 16
3-комн квартира улица Свердлова, 16,  д. 16
3-комн квартира улица Свердлова, 16,  д. 16
3-комн квартира улица Свердлова, 16,  д. 16
3-комн квартира улица Свердлова, 16,  д. 16

1из 10

17 500 000 ₽

208 333 ₽ за м2

Ипотека от 83 937 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира, общая площадь 84 кв.м, Якутск, распашонка с 2 балконами

Собственник

1-комн квартира улица Рыдзинского, 18/2,  д. 18/2
1-комн квартира улица Рыдзинского, 18/2,  д. 18/2
1-комн квартира улица Рыдзинского, 18/2,  д. 18/2
1-комн квартира улица Рыдзинского, 18/2,  д. 18/2
1-комн квартира улица Рыдзинского, 18/2,  д. 18/2
1-комн квартира улица Рыдзинского, 18/2,  д. 18/2
1-комн квартира улица Рыдзинского, 18/2,  д. 18/2
1-комн квартира улица Рыдзинского, 18/2,  д. 18/2
1-комн квартира улица Рыдзинского, 18/2,  д. 18/2
1-комн квартира улица Рыдзинского, 18/2,  д. 18/2

1из 10

5 600 000 ₽

151 351 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 37 кв.м, Якутск, уютная 1комнатная благоустроенная квартира

Собственник

2-комн квартира улица Свердлова, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Свердлова, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Свердлова, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Свердлова, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Свердлова, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Свердлова, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Свердлова, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Свердлова, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Свердлова, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Свердлова, 18,  д. 18

1из 10

8 200 000 ₽

190 698 ₽ за м2

Ипотека от 39 331 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира, общая площадь 43 кв.м, Якутск, Продаю 2х комнатную квартиру в новом доме

Собственник

2-комн квартира улица Жорницкого, 7/20,  д. 7/20
2-комн квартира улица Жорницкого, 7/20,  д. 7/20
2-комн квартира улица Жорницкого, 7/20,  д. 7/20
2-комн квартира улица Жорницкого, 7/20,  д. 7/20
2-комн квартира улица Жорницкого, 7/20,  д. 7/20
2-комн квартира улица Жорницкого, 7/20,  д. 7/20
2-комн квартира улица Жорницкого, 7/20,  д. 7/20
2-комн квартира улица Жорницкого, 7/20,  д. 7/20
2-комн квартира улица Жорницкого, 7/20,  д. 7/20
2-комн квартира улица Жорницкого, 7/20,  д. 7/20

1из 10

7 220 000 ₽

120 333 ₽ за м2

Ипотека от 34 630 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира, общая площадь 60 кв.м, Якутск, Торг. Первый этаж, холл на 2 кв. Продам, часть мебели остаётся. За наличку не большой

Собственник

3-комн квартира улица Семёна Данилова, 32,  д. 32
3-комн квартира улица Семёна Данилова, 32,  д. 32
3-комн квартира улица Семёна Данилова, 32,  д. 32
3-комн квартира улица Семёна Данилова, 32,  д. 32
3-комн квартира улица Семёна Данилова, 32,  д. 32
3-комн квартира улица Семёна Данилова, 32,  д. 32
3-комн квартира улица Семёна Данилова, 32,  д. 32
3-комн квартира улица Семёна Данилова, 32,  д. 32
3-комн квартира улица Семёна Данилова, 32,  д. 32
3-комн квартира улица Семёна Данилова, 32,  д. 32

1из 10

10 200 000 ₽

132 468 ₽ за м2

Ипотека от 48 923 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира, общая площадь 77 кв.м, Якутск, В квартире сделан хороший косметический ремонт, установлены пластиковые окна, новая входная дверь

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Семёна Данилова, 11А,  д. 11А

1из 6

12 795 200 ₽

150 532 ₽ за м2

Ипотека от 61 371 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Данилова, 11), срок сдачи: III-кв. 2026, общей площадью 85.48 кв.м., на 10 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика СТРОЙ-ИНДУСТРИЯ 2 расположен по адресу: г. Якутск по ул. Семёна...

Собственник

2-комн квартира Якутская улица, 2/14,  д. 2/14
2-комн квартира Якутская улица, 2/14,  д. 2/14
2-комн квартира Якутская улица, 2/14,  д. 2/14
2-комн квартира Якутская улица, 2/14,  д. 2/14
2-комн квартира Якутская улица, 2/14,  д. 2/14
2-комн квартира Якутская улица, 2/14,  д. 2/14
2-комн квартира Якутская улица, 2/14,  д. 2/14
2-комн квартира Якутская улица, 2/14,  д. 2/14
2-комн квартира Якутская улица, 2/14,  д. 2/14
2-комн квартира Якутская улица, 2/14,  д. 2/14

1из 10

7 600 000 ₽

116 923 ₽ за м2

Ипотека от 36 453 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира в районе Строительного рынка По адресу Якутская 2/14 Год постройки 2014 г. Дом кирпично-монолитный Площадь 64,8 кв.м. плюс балкон. Квартира находится на 2 этаже 5-ти этажного дома. В квартире выполнен косметический ремонт....

Сыромятникова Пелагея Николаевна

2-комн квартира улица Семёна Данилова, 32,  д. 32
2-комн квартира улица Семёна Данилова, 32,  д. 32
2-комн квартира улица Семёна Данилова, 32,  д. 32
2-комн квартира улица Семёна Данилова, 32,  д. 32
2-комн квартира улица Семёна Данилова, 32,  д. 32

1из 5

6 750 000 ₽

116 379 ₽ за м2

Ипотека от 32 376 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира, общая площадь 58,7 кв.м, Якутск, Квaртиpa полнocтью укомплeктовaна, вapиaнт зaезжай и живи!

Собственник

2-комн квартира ул Рыдзинского, 20/2,  д. 20/2
2-комн квартира ул Рыдзинского, 20/2,  д. 20/2
2-комн квартира ул Рыдзинского, 20/2,  д. 20/2
2-комн квартира ул Рыдзинского, 20/2,  д. 20/2
2-комн квартира ул Рыдзинского, 20/2,  д. 20/2
2-комн квартира ул Рыдзинского, 20/2,  д. 20/2
2-комн квартира ул Рыдзинского, 20/2,  д. 20/2
2-комн квартира ул Рыдзинского, 20/2,  д. 20/2
2-комн квартира ул Рыдзинского, 20/2,  д. 20/2
2-комн квартира ул Рыдзинского, 20/2,  д. 20/2

1из 10

8 100 000 ₽

184 091 ₽ за м2

Ипотека от 38 851 ₽ в месяц

В продаже уютная евротрешка по адресу: Рыдзинского 20/2. Квартира площадью 43,8 кв.м. Квартира находится на 9 этаже. Дом монолитный 2017 года постройки. Квартира с хорошим ремонтом и с мебелью. Развитая инфраструктура, во дворе в 50 шагах д/с Кунчээн,...

Филиппова Елена Васильевна

1-комн квартира ул Строителей, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Строителей, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Строителей, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Строителей, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Строителей, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Строителей, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Строителей, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Строителей, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Строителей, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Строителей, 11,  д. 11

1из 10

6 100 000 ₽

210 345 ₽ за м2

Ипотека от 29 258 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в районе ЯКСМК год постройкиплощадь 29.2 находиться на 5 этаже 16 этажного дома Сделали гидроизоляцию в ванной и провели шпаклевку стен без долгов и обременений все что видите на фото остается Гарантия безопасной...

Колесников Ярослав Сергеевич

3-комн квартира улица Пирогова, 9А,  д. 9А
3-комн квартира улица Пирогова, 9А,  д. 9А
3-комн квартира улица Пирогова, 9А,  д. 9А
3-комн квартира улица Пирогова, 9А,  д. 9А
3-комн квартира улица Пирогова, 9А,  д. 9А
3-комн квартира улица Пирогова, 9А,  д. 9А
3-комн квартира улица Пирогова, 9А,  д. 9А
3-комн квартира улица Пирогова, 9А,  д. 9А
3-комн квартира улица Пирогова, 9А,  д. 9А
3-комн квартира улица Пирогова, 9А,  д. 9А

1из 10

14 500 000 ₽

157 609 ₽ за м2

Ипотека от 69 548 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная квартира в районе Глазной больницы Площадь квартиры 92,3 кв.м. с двумя балконами Дом монолитно-каркасный 2016 года постройки строительной компании Сэттэ Квартира находится на золотом 3 этаже 16-этажного дома. В квартире сделан хороший...

Янкова Татьяна Руслановна

2-комн квартира ул Петра Алексеева, 83/9,  д. 83/9
2-комн квартира ул Петра Алексеева, 83/9,  д. 83/9
2-комн квартира ул Петра Алексеева, 83/9,  д. 83/9
2-комн квартира ул Петра Алексеева, 83/9,  д. 83/9

1из 4

8 500 000 ₽

154 545 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира, общая площадь 55 кв.м, Якутск, В подъезде чистота и порядок, домофон. Квартира готова к проживанию. Новые стеклопакеты. Балконы застекленные. Собственник один

Собственник

2-комн квартира улица Семёна Данилова, 2/1,  д. 2/1
2-комн квартира улица Семёна Данилова, 2/1,  д. 2/1
2-комн квартира улица Семёна Данилова, 2/1,  д. 2/1
2-комн квартира улица Семёна Данилова, 2/1,  д. 2/1
2-комн квартира улица Семёна Данилова, 2/1,  д. 2/1

1из 5

1 600 000 ₽

55 172 ₽ за м2

Ипотека от 7 674 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира, общая площадь 29 кв.м, Якутск, Дом Аварийный. Душ туалет стоит септик на 4 куба. Вода хол.горячая. газ

Собственник

2-комн квартира улица Семёна Данилова, 32,  д. 32
2-комн квартира улица Семёна Данилова, 32,  д. 32
2-комн квартира улица Семёна Данилова, 32,  д. 32
2-комн квартира улица Семёна Данилова, 32,  д. 32
2-комн квартира улица Семёна Данилова, 32,  д. 32
2-комн квартира улица Семёна Данилова, 32,  д. 32

1из 6

7 600 000 ₽

146 154 ₽ за м2

Ипотека от 36 453 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира, общая площадь 52 кв.м, Якутск, Выпoлнен свежий качественный ремонт, все чисто и аккуратно, остается мебель

Собственник

4-комн квартира улица Петра Алексеева, 12/2,  д. 12/2
4-комн квартира улица Петра Алексеева, 12/2,  д. 12/2
4-комн квартира улица Петра Алексеева, 12/2,  д. 12/2
4-комн квартира улица Петра Алексеева, 12/2,  д. 12/2
4-комн квартира улица Петра Алексеева, 12/2,  д. 12/2
4-комн квартира улица Петра Алексеева, 12/2,  д. 12/2
4-комн квартира улица Петра Алексеева, 12/2,  д. 12/2

1из 7

8 000 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 38 371 ₽ в месяц

Продается 4 комнатная квартира, общая площадь 72 кв.м, Якутск, Торг.

Собственник

1-комн квартира улица Рыдзинского, 22Б,  д. 22Б
1-комн квартира улица Рыдзинского, 22Б,  д. 22Б
1-комн квартира улица Рыдзинского, 22Б,  д. 22Б
1-комн квартира улица Рыдзинского, 22Б,  д. 22Б
1-комн квартира улица Рыдзинского, 22Б,  д. 22Б
1-комн квартира улица Рыдзинского, 22Б,  д. 22Б
1-комн квартира улица Рыдзинского, 22Б,  д. 22Б
1-комн квартира улица Рыдзинского, 22Б,  д. 22Б
1-комн квартира улица Рыдзинского, 22Б,  д. 22Б
1-комн квартира улица Рыдзинского, 22Б,  д. 22Б

1из 10

9 500 000 ₽

243 590 ₽ за м2

Ипотека от 45 566 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 39 кв.м, Якутск, Продаю 1 комнатную квартиру идеальным ремонтом полностью мебелью, заезжай и живи. Автономное отопление, газ, огорожен двор, видеонаблюдения, консьерж

Собственник

2-комн квартира улица Халтурина, 15/1,  д. 15/1
2-комн квартира улица Халтурина, 15/1,  д. 15/1
2-комн квартира улица Халтурина, 15/1,  д. 15/1
2-комн квартира улица Халтурина, 15/1,  д. 15/1

1из 4

6 000 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира, общая площадь 40 кв.м, Якутск, автобусные остановки, соседи все дружелюбные, имеется свой полисадник, в 2025 году планируется под снос, без долгов и обременений, мебель частично остается по договорённости

Собственник

Продажа квартир в районе Строительный в Якутске - 38 объявлений стоимостью от 1 600 000 руб до 14 500 000 руб. Средняя цена - 7 851 667 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 153 757.80 руб)

улица Лермонтова, 100/2

График средних цен по продаже квартир в округе Строительный в Якутске