847 объектов недвижимости Якутска

Купить недвижимость в районе Строительный в Якутске, Городской округ Якутск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Строительный

15 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Петра Алексеева, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Петра Алексеева, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Петра Алексеева, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Петра Алексеева, 72,  д. 72

1из 4

7 000 000 ₽

184 211 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

В продаже уютная 1 комнатная квартира в районе Манньыаттаах! Вариант заезжай и живи! - Площадь: 38.8 кв.м. - Этаж 6 из 9 - Дом 2015 года постройки, 112 серии - Вся техника и мебель остается новым хозяевам - Без обременений и долгов Развитая инфраструктура,...

Собственник

2-комн квартира ул Жорницкого, 7/6А,  д. 7/6А
2-комн квартира ул Жорницкого, 7/6А,  д. 7/6А
2-комн квартира ул Жорницкого, 7/6А,  д. 7/6А
2-комн квартира ул Жорницкого, 7/6А,  д. 7/6А
2-комн квартира ул Жорницкого, 7/6А,  д. 7/6А
2-комн квартира ул Жорницкого, 7/6А,  д. 7/6А
2-комн квартира ул Жорницкого, 7/6А,  д. 7/6А
2-комн квартира ул Жорницкого, 7/6А,  д. 7/6А
2-комн квартира ул Жорницкого, 7/6А,  д. 7/6А
2-комн квартира ул Жорницкого, 7/6А,  д. 7/6А

1из 10

7 500 000 ₽

147 059 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

✅Продается 2-комнатная квартира. ✅Площадь квартиры 52 кв.м. ✅Спокойные, тихие соседи, шумоизоляция отличная, тихий спальный район. ✅Всё необходимое для жизни — в шаговой доступности. Рядом автобусная остановка (маршруты №2 и 41), средняя школа №27,...

Охлопкова Ангелина Васильевна

2-комн квартира улица Халтурина, 11/2,  д. 11/2
2-комн квартира улица Халтурина, 11/2,  д. 11/2
2-комн квартира улица Халтурина, 11/2,  д. 11/2
2-комн квартира улица Халтурина, 11/2,  д. 11/2
2-комн квартира улица Халтурина, 11/2,  д. 11/2
2-комн квартира улица Халтурина, 11/2,  д. 11/2

1из 6

8 650 000 ₽

157 273 ₽ за м2

Ипотека от 41 489 ₽ в месяц

Выставлена на продажу полноценная 2-х комнатная квартира в новом доме Дом ввелся в 2025 году ул.Свердлова 16 стр 2 одноподъездный, на этаже 6 квартир Улучшенный черновой вариант,для реализации ваших дизайнерских решений с площадью 55,6м2+балкон Раздельный...

Собственник

1-комн квартира ул Пояркова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Пояркова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Пояркова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Пояркова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Пояркова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Пояркова, 9,  д. 9

1из 6

6 500 000 ₽

185 714 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Продается 1-комн квартира в КПД, в самом центре города, по адресу Пояркова, 9. Удобный 2 этаж из 4. Развитая инфраструктура, все в шаговой доступности: Во дворе три детских сада, школа рядом, магазин Поярков, ТЦ Дом Быта, ТЦ РИО, ДК Кулаковского. Автобусные...

Петрова Екатерина Дмитриевна

Торговое помещение ул Петра Алексеева, 83/9,  д. 83/9
Торговое помещение ул Петра Алексеева, 83/9,  д. 83/9
Торговое помещение ул Петра Алексеева, 83/9,  д. 83/9
Торговое помещение ул Петра Алексеева, 83/9,  д. 83/9

1из 4

1 600 010 ₽

133 334 ₽ за м2

Продается торговая площадь, общая площадь 12 кв.м, Якутск, коммерческое помещение в ТЦ Маяк, есть арендатор, удобное расположение, никогда не пустующее, под любой бизнес

Собственник

Офис улица Жорницкого, 29/2,  д. 29/2
Офис улица Жорницкого, 29/2,  д. 29/2
Офис улица Жорницкого, 29/2,  д. 29/2
Офис улица Жорницкого, 29/2,  д. 29/2
Офис улица Жорницкого, 29/2,  д. 29/2
Офис улица Жорницкого, 29/2,  д. 29/2
Офис улица Жорницкого, 29/2,  д. 29/2
Офис улица Жорницкого, 29/2,  д. 29/2
Офис улица Жорницкого, 29/2,  д. 29/2
Офис улица Жорницкого, 29/2,  д. 29/2

1из 10

2 300 020 ₽

135 295 ₽ за м2

Продается офис, общая площадь 17 кв.м, Центральный район Первая линия. Развивающийся и перспективный район. Дверь, освещение, мебель

Собственник

Торговое помещение ул Жорницкого, 29/2,  д. 29/2
Торговое помещение ул Жорницкого, 29/2,  д. 29/2
Торговое помещение ул Жорницкого, 29/2,  д. 29/2

1из 3

1 363 640 ₽

194 806 ₽ за м2

Продается торговая площадь, общая площадь 7,7 кв.м, Строительный район офисное помещение в здании гостиницы Созвездие , рядом строительный рынок

Собственник

Отдельное здание ул Семена Данилова, 9 1,  д. 9 1,  к. 1
Отдельное здание ул Семена Данилова, 9 1,  д. 9 1,  к. 1
Отдельное здание ул Семена Данилова, 9 1,  д. 9 1,  к. 1
Отдельное здание ул Семена Данилова, 9 1,  д. 9 1,  к. 1
Отдельное здание ул Семена Данилова, 9 1,  д. 9 1,  к. 1
Отдельное здание ул Семена Данилова, 9 1,  д. 9 1,  к. 1
Отдельное здание ул Семена Данилова, 9 1,  д. 9 1,  к. 1
Отдельное здание ул Семена Данилова, 9 1,  д. 9 1,  к. 1

1из 8

99 958 100 ₽

52 499 ₽ за м2

Продается здание, общая площадь 1904,8 кв.м, Якутск, производственное помещенье площадью 1904,8 кв.м с земельным участком 14,39 соток Отдельно стоящее 3-х этажное здание, расположенное на первой линии от дороги

Собственник

Производственное помещение Базовый переулок, 12,  д. 12
Производственное помещение Базовый переулок, 12,  д. 12
Производственное помещение Базовый переулок, 12,  д. 12
Производственное помещение Базовый переулок, 12,  д. 12
Производственное помещение Базовый переулок, 12,  д. 12
Производственное помещение Базовый переулок, 12,  д. 12
Производственное помещение Базовый переулок, 12,  д. 12
Производственное помещение Базовый переулок, 12,  д. 12

1из 8

327 000 000 ₽

218 000 ₽ за м2

Продается производственное помещение, общая площадь 1500 кв.м, Сайсарский район БАЗА, Земельный участоккв м (3,2 га) Отапливаемые производственные помещения ( склады,гаражи - 5 зданийкв м Холодные склады ( 2 зданиякв м Морозильная...

Собственник

Торговое помещение улица Лермонтова, 33,  д. 33
Торговое помещение улица Лермонтова, 33,  д. 33
Торговое помещение улица Лермонтова, 33,  д. 33

1из 3

9 000 000 ₽

180 000 ₽ за м2

Продается торговая площадь, общая площадь 50 кв.м, Строительный район окна на город, видеонаблюдение, с подсобным помещением

Собственник

Комната улица Халтурина, 14,  д. 14
Комната улица Халтурина, 14,  д. 14
Комната улица Халтурина, 14,  д. 14
Комната улица Халтурина, 14,  д. 14
Комната улица Халтурина, 14,  д. 14
Комната улица Халтурина, 14,  д. 14

1из 6

4 300 000 ₽

204 762 ₽ за м2

Ипотека от 9 556 ₽ в месяц

Продается 1 комната в квартире, общая площадь 21 кв.м, Якутск, статус квартиры, санузел и душевая в квартире, тёплая

Собственник

Торговое помещение ул Лермонтова, 33 1,  д. 33 1,  к. 1
Торговое помещение ул Лермонтова, 33 1,  д. 33 1,  к. 1
Торговое помещение ул Лермонтова, 33 1,  д. 33 1,  к. 1
Торговое помещение ул Лермонтова, 33 1,  д. 33 1,  к. 1
Торговое помещение ул Лермонтова, 33 1,  д. 33 1,  к. 1
Торговое помещение ул Лермонтова, 33 1,  д. 33 1,  к. 1

1из 6

3 700 010 ₽

154 167 ₽ за м2

Продается торговая площадь, общая площадь 24 кв.м, Строительный район торговое помещение в ТЦ Олимп

Собственник

Офис улица Жорницкого, 29/2,  д. 29/2
Офис улица Жорницкого, 29/2,  д. 29/2
Офис улица Жорницкого, 29/2,  д. 29/2

1из 3

2 000 010 ₽

153 847 ₽ за м2

Продается офис, общая площадь 13 кв.м, Якутск, Торг. На 1 этаже у входа

Собственник

3-комн квартира улица Рыдзинского, 22А,  д. 22А
3-комн квартира улица Рыдзинского, 22А,  д. 22А
3-комн квартира улица Рыдзинского, 22А,  д. 22А
3-комн квартира улица Рыдзинского, 22А,  д. 22А
3-комн квартира улица Рыдзинского, 22А,  д. 22А
3-комн квартира улица Рыдзинского, 22А,  д. 22А
3-комн квартира улица Рыдзинского, 22А,  д. 22А
3-комн квартира улица Рыдзинского, 22А,  д. 22А
3-комн квартира улица Рыдзинского, 22А,  д. 22А
3-комн квартира улица Рыдзинского, 22А,  д. 22А

1из 10

12 500 000 ₽

219 298 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира, общая площадь 57 кв.м, Якутск, Квартира с очень хорошим, качественным ремонтом

Собственник

Гараж/парковка
Гараж/парковка
Гараж/парковка

1из 3

1 409 410 ₽

100 672 ₽ за м2

Ипотека от 14 248 ₽ в месяц

В продаже машино-место в ЖК Зеленый остров Площадь: 14,9 кв.м Автоматические ворота Адрес: вилюйский тракт 6 км 11/1г Бокс номер 1

Собственник

Купить недвижимость в районе Строительный в Якутске - 15 объявлений стоимостью от 1 363 640 руб до 327 000 000 руб. Средняя цена - 31 361 324 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 151 843.00 руб)

улица Лермонтова, 100/2

  • Поможем Купить недвижимость в районе Строительный?
  • 15 актуальных и проверенных объявлений