847 объектов недвижимости Якутска

Продажа квартир на втором этаже в районе Губинский в Якутске, Городской округ Якутск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Губинский

Вас могут заинтересовать объявления

74 объявления

Показать на карте
1-комн квартира ул Можайского, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Можайского, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Можайского, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Можайского, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Можайского, 13,  д. 13

1из 5

2 680 000 ₽

127 619 ₽ за м2

Ипотека от 12 854 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 21 кв.м, Якутск, Продается студия 21кв.м. По документам имеет статус нежилого помещения

Собственник

4-комн квартира ул Петра Алексеева, 12 1,  д. 12 1,  к. 1
4-комн квартира ул Петра Алексеева, 12 1,  д. 12 1,  к. 1
4-комн квартира ул Петра Алексеева, 12 1,  д. 12 1,  к. 1
4-комн квартира ул Петра Алексеева, 12 1,  д. 12 1,  к. 1
4-комн квартира ул Петра Алексеева, 12 1,  д. 12 1,  к. 1
4-комн квартира ул Петра Алексеева, 12 1,  д. 12 1,  к. 1
4-комн квартира ул Петра Алексеева, 12 1,  д. 12 1,  к. 1
4-комн квартира ул Петра Алексеева, 12 1,  д. 12 1,  к. 1
4-комн квартира ул Петра Алексеева, 12 1,  д. 12 1,  к. 1
4-комн квартира ул Петра Алексеева, 12 1,  д. 12 1,  к. 1

1из 10

7 700 000 ₽

106 944 ₽ за м2

Ипотека от 36 932 ₽ в месяц

Продаётся просторная 4-комнатная квартира площадью 72 квадратных метра на удобнейшем 2 этаже 4-этажного панельного дома, расположенного по адресу: Якутск, улица Петра Алексеева, 12. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, что делает его идеальным...

Павлова Сардана Владимировна

4-комн квартира улица лётчицы Веры Захаровой, 15,  д. 15
4-комн квартира улица лётчицы Веры Захаровой, 15,  д. 15
4-комн квартира улица лётчицы Веры Захаровой, 15,  д. 15
4-комн квартира улица лётчицы Веры Захаровой, 15,  д. 15
4-комн квартира улица лётчицы Веры Захаровой, 15,  д. 15
4-комн квартира улица лётчицы Веры Захаровой, 15,  д. 15
4-комн квартира улица лётчицы Веры Захаровой, 15,  д. 15
4-комн квартира улица лётчицы Веры Захаровой, 15,  д. 15
4-комн квартира улица лётчицы Веры Захаровой, 15,  д. 15
4-комн квартира улица лётчицы Веры Захаровой, 15,  д. 15

1из 10

8 450 000 ₽

91 848 ₽ за м2

Ипотека от 40 530 ₽ в месяц

Эксклюзив! Продается просторная 4-комнатная благоустроенная квартира в доме 2023 г.п., площадь квартиры 92,3м2., ремонт косметический, санузел раздельный, три балкона, удобный 2-й этаж из 6, лифт с 1 этажа, грузовой и пассажирский, во дворе детская площадка,...

Светлана

3-комн квартира Республика Саха (Якутия), микрорайон Борисовка-1, 27

1из 10

4 000 000 ₽

102 564 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

В продаже ухоженная квартира на 2 этаже, Борисовка-1. Площадь 39 м2: кухня-столовая, 2 изолированые комнаты. Окна выходят во двор. Свежий ремонт. Установлены стеклопакеты.Сан.узел совмещен, ванна. Квартира полностью соответствует фотографиям. Уютная и...

Анна

2-комн квартира ул Кулаковского, 44 1,  д. 44 1,  к. 1
2-комн квартира ул Кулаковского, 44 1,  д. 44 1,  к. 1
2-комн квартира ул Кулаковского, 44 1,  д. 44 1,  к. 1

1из 3

7 000 000 ₽

145 833 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира, общая площадь 48 кв.м, Якутск, Мебель вся остается

Собственник

1-комн квартира ул Пояркова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Пояркова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Пояркова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Пояркова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Пояркова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Пояркова, 9,  д. 9

1из 6

6 500 000 ₽

185 714 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Продается 1-комн квартира в КПД, в самом центре города, по адресу Пояркова, 9. Удобный 2 этаж из 4. Развитая инфраструктура, все в шаговой доступности: Во дворе три детских сада, школа рядом, магазин Поярков, ТЦ Дом Быта, ТЦ РИО, ДК Кулаковского. Автобусные...

Петрова Екатерина Дмитриевна

2-комн квартира улица Бабушкина, 12/3 с1,  д. 12/3 с1
2-комн квартира улица Бабушкина, 12/3 с1,  д. 12/3 с1
2-комн квартира улица Бабушкина, 12/3 с1,  д. 12/3 с1
2-комн квартира улица Бабушкина, 12/3 с1,  д. 12/3 с1
2-комн квартира улица Бабушкина, 12/3 с1,  д. 12/3 с1
2-комн квартира улица Бабушкина, 12/3 с1,  д. 12/3 с1
2-комн квартира улица Бабушкина, 12/3 с1,  д. 12/3 с1
2-комн квартира улица Бабушкина, 12/3 с1,  д. 12/3 с1
2-комн квартира улица Бабушкина, 12/3 с1,  д. 12/3 с1
2-комн квартира улица Бабушкина, 12/3 с1,  д. 12/3 с1

1из 10

5 700 000 ₽

118 750 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира, общая площадь 48 кв.м, Якутск, Хороший ремонт, натежные потолки, ламинат, новая бытовая техника и мебель

улица Лермонтова, 100/2

График средних цен по продаже квартир в округе Губинский в Якутске

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 168 664 руб. - 6 004 руб. 3 100 000 ... 17 000 000 руб. за объект 05.05.26
174 718 руб. + 50 руб. 3 200 000 ... 16 500 000 руб. за объект 21.04.26
172 724 руб. - 1 944 руб. 3 200 000 ... 17 000 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 147 138 руб. + 2 069 руб. 3 100 000 ... 17 000 000 руб. за объект 05.05.26