1 575 объектов недвижимости Якутска

Продажа квартир на втором этаже в районе ДСК в Якутске, Городской округ Якутск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: ДСК

Вас могут заинтересовать объявления

168 объявлений

Показать на карте
4-комн квартира улица Якова Петерса, 4,  д. 4
4-комн квартира улица Якова Петерса, 4,  д. 4
4-комн квартира улица Якова Петерса, 4,  д. 4

1из 3

10 000 000 ₽

104 167 ₽ за м2

Ипотека от 47 964 ₽ в месяц

Продается 4 комнатная квартира, общая площадь 96 кв.м, Якутск, Требуется ремонт

Собственник

4-комн квартира улица Кузьмина, 28/3,  д. 28/3
4-комн квартира улица Кузьмина, 28/3,  д. 28/3
4-комн квартира улица Кузьмина, 28/3,  д. 28/3
4-комн квартира улица Кузьмина, 28/3,  д. 28/3
4-комн квартира улица Кузьмина, 28/3,  д. 28/3
4-комн квартира улица Кузьмина, 28/3,  д. 28/3
4-комн квартира улица Кузьмина, 28/3,  д. 28/3
4-комн квартира улица Кузьмина, 28/3,  д. 28/3
4-комн квартира улица Кузьмина, 28/3,  д. 28/3
4-комн квартира улица Кузьмина, 28/3,  д. 28/3

1из 10

7 150 000 ₽

100 704 ₽ за м2

Ипотека от 34 294 ₽ в месяц

Продаю 4-комн.кв., общей площадью 70,9 кв.м., на 2 этаже из 5, в крупнопанельном доме 1989 года постройки, в районе Авиапорта. В квартире выполнен обычный косметический ремонт, раздельный санузел, просторные коридор и прихожая. Окна выходят во двор, балкон...

Лубсанова Элеонора Владимировна

4-комн квартира ул Курнатовского, 3/3,  д. 3/3
4-комн квартира ул Курнатовского, 3/3,  д. 3/3
4-комн квартира ул Курнатовского, 3/3,  д. 3/3
4-комн квартира ул Курнатовского, 3/3,  д. 3/3
4-комн квартира ул Курнатовского, 3/3,  д. 3/3
4-комн квартира ул Курнатовского, 3/3,  д. 3/3
4-комн квартира ул Курнатовского, 3/3,  д. 3/3
4-комн квартира ул Курнатовского, 3/3,  д. 3/3
4-комн квартира ул Курнатовского, 3/3,  д. 3/3

1из 9

12 000 000 ₽

127 660 ₽ за м2

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

Продается 4 комнатная квартира, общая площадь 94 кв.м, Якутск, уютная ухоженная 4-х комн. квартира

Собственник

2-комн квартира ул Рыдзинского, 18/11,  д. 18/11
2-комн квартира ул Рыдзинского, 18/11,  д. 18/11
2-комн квартира ул Рыдзинского, 18/11,  д. 18/11
2-комн квартира ул Рыдзинского, 18/11,  д. 18/11
2-комн квартира ул Рыдзинского, 18/11,  д. 18/11
2-комн квартира ул Рыдзинского, 18/11,  д. 18/11
2-комн квартира ул Рыдзинского, 18/11,  д. 18/11

1из 7

7 700 000 ₽

128 333 ₽ за м2

Ипотека от 36 932 ₽ в месяц

Просторная 2-х комнатная квартира, очень теплая, мебелированная, комнаты распашные, большая лоджия. За забором детский сад, недалеко школа, рынок рядом. Автобусы 5,6,25, 35. Квартира не обременена. Так же имеется гаражный бокс в 100 м. от дома с индивидуальным...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Новопортовская, 1А/1,  д. 1А/1

1из 4

9 286 080 ₽

226 490 ₽ за м2

Ипотека от 44 492 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 41.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Ленские высоты

ООО Специализированный застройщик Речной порт Якутск

4-комн квартира в новом доме ул Новопортовская, 1А/1,  д. 1А/1

1из 4

25 415 000 ₽

228 964 ₽ за м2

Ипотека от 135 269 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 111.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Ленские высоты

ООО Специализированный застройщик Речной порт Якутск

2-комн квартира в новом доме ул 1 База, 4/1,  д. 4/1
2-комн квартира в новом доме ул 1 База, 4/1,  д. 4/1
2-комн квартира в новом доме ул 1 База, 4/1,  д. 4/1
2-комн квартира в новом доме ул 1 База, 4/1,  д. 4/1

1из 4

12 000 000 ₽

266 667 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 45.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Ленские высоты

ООО Специализированный застройщик Речной порт Якутск

3-комн квартира Воинская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Воинская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Воинская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Воинская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Воинская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Воинская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Воинская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Воинская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Воинская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Воинская улица, 1А,  д. 1А

1из 10

7 600 000 ₽

168 889 ₽ за м2

Ипотека от 36 453 ₽ в месяц

Продаётся крепкая трёхкомнатная квартира на ул. Воинской, 1А. Дом кирпичный (постройка 1980-х), второй этаж из пяти — идеальный вариант без лифта и с быстрым выходом во двор. Площадь 66,10 м² плюс балкон. Стены толстые, шумоизоляция отличная: соседей...

Панов Роман Васильевич

4-комн квартира ул Лермонтова, 90/1,  д. 90/1
4-комн квартира ул Лермонтова, 90/1,  д. 90/1
4-комн квартира ул Лермонтова, 90/1,  д. 90/1
4-комн квартира ул Лермонтова, 90/1,  д. 90/1
4-комн квартира ул Лермонтова, 90/1,  д. 90/1
4-комн квартира ул Лермонтова, 90/1,  д. 90/1
4-комн квартира ул Лермонтова, 90/1,  д. 90/1
4-комн квартира ул Лермонтова, 90/1,  д. 90/1
4-комн квартира ул Лермонтова, 90/1,  д. 90/1
4-комн квартира ул Лермонтова, 90/1,  д. 90/1

1из 10

9 500 000 ₽

131 944 ₽ за м2

Ипотека от 45 566 ₽ в месяц

Продается 4 комнатная квартира, общая площадь 72 кв.м, Якутск, светлая,теплая

1из 4

13 288 000 ₽

221 467 ₽ за м2

Ипотека от 63 735 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 60.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Ленские высоты

ООО Специализированный застройщик Речной порт Якутск

3-комн квартира в новом доме ул 1 База, 4/1,  д. 4/1
3-комн квартира в новом доме ул 1 База, 4/1,  д. 4/1
3-комн квартира в новом доме ул 1 База, 4/1,  д. 4/1
3-комн квартира в новом доме ул 1 База, 4/1,  д. 4/1

1из 4

14 040 000 ₽

200 571 ₽ за м2

Ипотека от 67 342 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 70.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Ленские высоты

ООО Специализированный застройщик Речной порт Якутск

1-комн квартира в новом доме ул 1 База, 4/1,  д. 4/1
1-комн квартира в новом доме ул 1 База, 4/1,  д. 4/1
1-комн квартира в новом доме ул 1 База, 4/1,  д. 4/1
1-комн квартира в новом доме ул 1 База, 4/1,  д. 4/1

1из 4

7 900 000 ₽

197 500 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Ленские высоты

ООО Специализированный застройщик Речной порт Якутск

1-комн квартира Вилюйский тракт, 11/2,  д. 11/2
1-комн квартира Вилюйский тракт, 11/2,  д. 11/2
1-комн квартира Вилюйский тракт, 11/2,  д. 11/2
1-комн квартира Вилюйский тракт, 11/2,  д. 11/2
1-комн квартира Вилюйский тракт, 11/2,  д. 11/2
1-комн квартира Вилюйский тракт, 11/2,  д. 11/2
1-комн квартира Вилюйский тракт, 11/2,  д. 11/2

1из 7

6 500 000 ₽

154 762 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 42 кв.м, Якутск, ЖК Зелёный остров

Собственник

1-комн квартира ул Бабушкина, 12/3,  д. 12/3
1-комн квартира ул Бабушкина, 12/3,  д. 12/3
1-комн квартира ул Бабушкина, 12/3,  д. 12/3
1-комн квартира ул Бабушкина, 12/3,  д. 12/3
1-комн квартира ул Бабушкина, 12/3,  д. 12/3
1-комн квартира ул Бабушкина, 12/3,  д. 12/3
1-комн квартира ул Бабушкина, 12/3,  д. 12/3
1-комн квартира ул Бабушкина, 12/3,  д. 12/3

1из 8

4 000 000 ₽

142 857 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 28 кв.м, Якутск, В квартире имеется плита, 2 кухонных шкафа, стиральная машина автомат, что позволяет сразу же начать жизнь на новом месте.

Собственник

1-комн квартира ул Жорницкого, 7 20,  д. 7 20,  к. 20
1-комн квартира ул Жорницкого, 7 20,  д. 7 20,  к. 20
1-комн квартира ул Жорницкого, 7 20,  д. 7 20,  к. 20
1-комн квартира ул Жорницкого, 7 20,  д. 7 20,  к. 20
1-комн квартира ул Жорницкого, 7 20,  д. 7 20,  к. 20
1-комн квартира ул Жорницкого, 7 20,  д. 7 20,  к. 20
1-комн квартира ул Жорницкого, 7 20,  д. 7 20,  к. 20
1-комн квартира ул Жорницкого, 7 20,  д. 7 20,  к. 20
1-комн квартира ул Жорницкого, 7 20,  д. 7 20,  к. 20
1-комн квартира ул Жорницкого, 7 20,  д. 7 20,  к. 20

1из 10

6 200 000 ₽

134 783 ₽ за м2

Ипотека от 29 738 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 46,2 кв.м, Якутск, Мебель: кухня, хранение одежды, спальные места. Техника: холодильник, стиральная машина, водонагреватель.

Собственник

4-комн квартира улица Курнатовского, 3/3,  д. 3/3
4-комн квартира улица Курнатовского, 3/3,  д. 3/3
4-комн квартира улица Курнатовского, 3/3,  д. 3/3
4-комн квартира улица Курнатовского, 3/3,  д. 3/3
4-комн квартира улица Курнатовского, 3/3,  д. 3/3
4-комн квартира улица Курнатовского, 3/3,  д. 3/3
4-комн квартира улица Курнатовского, 3/3,  д. 3/3
4-комн квартира улица Курнатовского, 3/3,  д. 3/3

1из 8

12 200 000 ₽

129 787 ₽ за м2

Ипотека от 58 516 ₽ в месяц

Продаю 4-комн. квартиру, площадью 94.2 кв.м. расположена на удобном 2 этаже из 5, в доме 112 серии 1999 года постройки, находится в районе Авиапорта по ул. Курнатовского. В квартире хороший современный ремонт, комнаты изолированные, перепланировок не...

Лубсанова Элеонора Владимировна

1-комн квартира в новом доме ул Новопортовская, 1А/1,  д. 1А/1

1из 4

8 556 000 ₽

231 243 ₽ за м2

Ипотека от 40 994 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Ленские высоты

ООО Специализированный застройщик Речной порт Якутск

3-комн квартира в новом доме ул Новопортовская, 1А/1,  д. 1А/1

1из 4

16 500 000 ₽

220 000 ₽ за м2

Ипотека от 79 141 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 75.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Ленские высоты

ООО Специализированный застройщик Речной порт Якутск

3-комн квартира улица Билибина, 20/1,  д. 20/1
3-комн квартира улица Билибина, 20/1,  д. 20/1
3-комн квартира улица Билибина, 20/1,  д. 20/1
3-комн квартира улица Билибина, 20/1,  д. 20/1
3-комн квартира улица Билибина, 20/1,  д. 20/1
3-комн квартира улица Билибина, 20/1,  д. 20/1
3-комн квартира улица Билибина, 20/1,  д. 20/1
3-комн квартира улица Билибина, 20/1,  д. 20/1
3-комн квартира улица Билибина, 20/1,  д. 20/1
3-комн квартира улица Билибина, 20/1,  д. 20/1

1из 10

8 500 000 ₽

137 097 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира, общая площадь 62 кв.м, Якутск, В квартире три комнаты, распашонка (зал кухня совмещенные).

1из 4

11 590 900 ₽

210 744 ₽ за м2

Ипотека от 55 535 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 55.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Ленские высоты

ООО Специализированный застройщик Речной порт Якутск

улица Лермонтова, 100/2

График средних цен по продаже квартир в районе ДСК в Якутске