1 648 объектов недвижимости Якутска

Продажа жилой недвижимости в районе ДСК в Якутске, Городской округ Якутск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: ДСК

Вас могут заинтересовать объявления

192 объявления

Показать на карте
1-комн квартира ул Каландаришвили, 21/2,  д. 21/2
1-комн квартира ул Каландаришвили, 21/2,  д. 21/2
1-комн квартира ул Каландаришвили, 21/2,  д. 21/2
1-комн квартира ул Каландаришвили, 21/2,  д. 21/2
1-комн квартира ул Каландаришвили, 21/2,  д. 21/2
1-комн квартира ул Каландаришвили, 21/2,  д. 21/2
1-комн квартира ул Каландаришвили, 21/2,  д. 21/2
1-комн квартира ул Каландаришвили, 21/2,  д. 21/2

1из 8

8 000 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 38 371 ₽ в месяц

Просторная 1-комнатная квартира (47,6 кв. м) с балконом в районе студгородка у 31 школы. Готовое жилье: заезжайте и живите. В квартире натяжные потолки, встроенная мебель, кондиционер, раздельный санузел, а балкон застеклен и обшит евровагонкой. Дом расположен...

Панов Роман Васильевич

2-комн квартира ул Ойунского, 8 1,  д. 8 1,  к. 1
2-комн квартира ул Ойунского, 8 1,  д. 8 1,  к. 1
2-комн квартира ул Ойунского, 8 1,  д. 8 1,  к. 1
2-комн квартира ул Ойунского, 8 1,  д. 8 1,  к. 1
2-комн квартира ул Ойунского, 8 1,  д. 8 1,  к. 1
2-комн квартира ул Ойунского, 8 1,  д. 8 1,  к. 1
2-комн квартира ул Ойунского, 8 1,  д. 8 1,  к. 1
2-комн квартира ул Ойунского, 8 1,  д. 8 1,  к. 1

1из 8

8 650 000 ₽

166 346 ₽ за м2

Ипотека от 41 489 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в районе Муус Хайа Общая площадь 52 кв. м плюс балкон 1,9 кв. м. Десятый этаж Квартира распашонка, с окнами на две стороны: во двор и на улицу, поэтому солнце радует целый день. Внутри сделан аккуратный косметический...

Павлова Сардана Владимировна

3-комн квартира Республика Саха (Якутия), 203-й микрорайон, 7

1из 10

16 500 000 ₽

158 654 ₽ за м2

Ипотека от 79 141 ₽ в месяц

Подаётся 3-комнатная квартира, расположенная на 203 мкр, общей площадью 104 кв.м. На 2 этаже 9 этажного дома 112 серии 2015 г.п. Квартира очень светлая и теплая. В квартире имеется отдельная гардеробная комната с грамотным и гармоничным расположением...

Яковлева Валентина Анатольевна

2-комн квартира улица Кузьмина, 34/2,  д. 34/2
2-комн квартира улица Кузьмина, 34/2,  д. 34/2
2-комн квартира улица Кузьмина, 34/2,  д. 34/2
2-комн квартира улица Кузьмина, 34/2,  д. 34/2
2-комн квартира улица Кузьмина, 34/2,  д. 34/2
2-комн квартира улица Кузьмина, 34/2,  д. 34/2
2-комн квартира улица Кузьмина, 34/2,  д. 34/2

1из 7

7 200 000 ₽

156 522 ₽ за м2

Ипотека от 34 534 ₽ в месяц

Готовый к переезду вариант в районе авиапорта: двухкомнатная квартира с качественным ремонтом. Санузел совмещен, мебель и техника остаются новым владельцам — просто заезжайте и живите. Дом с чистым подъездом и спокойными соседями, во дворе детская площадка...

Панов Роман Васильевич

1-комн квартира Халтурина ул., д.14
1-комн квартира Халтурина ул., д.14

1из 2

1 095 120 ₽

93 600 ₽ за м2

Ипотека от 5 253 ₽ в месяц

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Акционерное общество "Российский аукционный дом" по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов" реализует на торгах жилое помещение в г. Якутск. Имущество расположено по адресу: г. Якутск, ул. Халтурина,...

Гробова Яна

2-комн квартира ул 50 лет Советской Армии, 14,  д. 14
2-комн квартира ул 50 лет Советской Армии, 14,  д. 14
2-комн квартира ул 50 лет Советской Армии, 14,  д. 14
2-комн квартира ул 50 лет Советской Армии, 14,  д. 14
2-комн квартира ул 50 лет Советской Армии, 14,  д. 14
2-комн квартира ул 50 лет Советской Армии, 14,  д. 14
2-комн квартира ул 50 лет Советской Армии, 14,  д. 14
2-комн квартира ул 50 лет Советской Армии, 14,  д. 14
2-комн квартира ул 50 лет Советской Армии, 14,  д. 14
2-комн квартира ул 50 лет Советской Армии, 14,  д. 14

1из 10

8 600 000 ₽

122 857 ₽ за м2

Ипотека от 41 249 ₽ в месяц

В продаже 2 комнатная квартира -По адресу г. Якутск, ул. 50 лет Советской Армии, д. 12/1. -Дом 2016 г.п -Площадь 69,7 кв.м -Этаж 9/9 -Санузел раздельный Развитая инфраструктура: Во дворе детская площадка, парковка. Развитая инфраструктура, все социально...

Токарев Геннадий Игоревич

2-комн квартира ул Губина, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Губина, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Губина, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Губина, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Губина, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Губина, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Губина, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Губина, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Губина, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Губина, 7,  д. 7

1из 10

11 200 000 ₽

207 407 ₽ за м2

Ипотека от 53 720 ₽ в месяц

Продается просторная 2-комнатная квартира площадью 53,8 квадратных метра в престижном жилом комплексе Победа от надежного застройщика Сэттэ. Квартира расположена на комфортном 6 этаже, в подъезде установлены два современных скоростных лифта. Жилой комплекс...

Щербина Светлана Анатольевна

1-комн квартира в новом доме улица Губина, 15,  д. 15
1-комн квартира в новом доме улица Губина, 15,  д. 15
1-комн квартира в новом доме улица Губина, 15,  д. 15
1-комн квартира в новом доме улица Губина, 15,  д. 15

1из 4

8 451 000 ₽

183 717 ₽ за м2

Ипотека от 40 491 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: III-кв. 2026, общей площадью 46.95 кв.м., на 13 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика Жилищно-строительная компания расположен по адресу: г. Якутск по ул....

Собственник

1-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 3,  д. 3

1из 10

6 600 000 ₽

169 231 ₽ за м2

Ипотека от 31 656 ₽ в месяц

Выставлена 1 комн квартира в доме 2013 гп 38.6м2. - хороший ремонт - 7 этаж, большая лоджия - мебель и бытовая техника остается новым хозяевам - без долгов и обременений - 2 собственника - железная дверь. домофон. Отличный район с развитой инфраструктурой...

Татаринцев Владислав Александрович

1-комн квартира ул Каландаришвили, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Каландаришвили, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Каландаришвили, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Каландаришвили, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Каландаришвили, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Каландаришвили, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Каландаришвили, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Каландаришвили, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Каландаришвили, 8,  д. 8

1из 9

7 450 000 ₽

177 381 ₽ за м2

Ипотека от 35 733 ₽ в месяц

Продается уютная, светлая 1-комнатная квартира в районе 17 школы. Общая площадь 42 кв.м. Квартира находится на 6 этаже из 9. Дом монолитно-каркасного типа, 2011 года постройки. Квартира продается со всей необходимой техникой: установлена встроенная кухня...

Щербина Светлана Анатольевна

3-комн квартира ул Лермонтова, 107/2,  д. 107/2
3-комн квартира ул Лермонтова, 107/2,  д. 107/2
3-комн квартира ул Лермонтова, 107/2,  д. 107/2
3-комн квартира ул Лермонтова, 107/2,  д. 107/2
3-комн квартира ул Лермонтова, 107/2,  д. 107/2
3-комн квартира ул Лермонтова, 107/2,  д. 107/2
3-комн квартира ул Лермонтова, 107/2,  д. 107/2
3-комн квартира ул Лермонтова, 107/2,  д. 107/2
3-комн квартира ул Лермонтова, 107/2,  д. 107/2
3-комн квартира ул Лермонтова, 107/2,  д. 107/2

1из 10

11 000 000 ₽

120 879 ₽ за м2

Ипотека от 52 760 ₽ в месяц

Продаётся уютная и светлая 3-комнатная квартира с гаражом в районе Ростелекома. Отличный вариант для семьи, ценящей комфорт и удобное расположение. Общая площадь квартиры 91,1 кв.м. Удобная планировка с изолированными комнатами, просторная кухня и комфортное...

Собственник

4-комн квартира проспект Ленина, 7/1,  д. 7/1
4-комн квартира проспект Ленина, 7/1,  д. 7/1
4-комн квартира проспект Ленина, 7/1,  д. 7/1
4-комн квартира проспект Ленина, 7/1,  д. 7/1
4-комн квартира проспект Ленина, 7/1,  д. 7/1
4-комн квартира проспект Ленина, 7/1,  д. 7/1
4-комн квартира проспект Ленина, 7/1,  д. 7/1
4-комн квартира проспект Ленина, 7/1,  д. 7/1
4-комн квартира проспект Ленина, 7/1,  д. 7/1
4-комн квартира проспект Ленина, 7/1,  д. 7/1

1из 10

13 000 000 ₽

138 298 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Выставлена на продажу неугловая просторная 4-комнатная квартира в самом центре города Якутска, по проспекту Ленина в районе политехнической школы №2. Дом 112 серии, 1995 года постройки, квартира находится на 5 этаже 9-ти этажного дома, общая площадь 94,3...

Янкова Татьяна Руслановна

1-комн квартира ул Строителей, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Строителей, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Строителей, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Строителей, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Строителей, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Строителей, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Строителей, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Строителей, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Строителей, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Строителей, 11,  д. 11

1из 10

6 100 000 ₽

210 345 ₽ за м2

Ипотека от 29 258 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в районе ЯКСМК год постройкиплощадь 29.2 находиться на 5 этаже 16 этажного дома Сделали гидроизоляцию в ванной и провели шпаклевку стен без долгов и обременений все что видите на фото остается Гарантия безопасной...

Колесников Ярослав Сергеевич

1-комн квартира улица Каландаришвили, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Каландаришвили, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Каландаришвили, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Каландаришвили, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Каландаришвили, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Каландаришвили, 34,  д. 34

1из 6

9 500 000 ₽

263 889 ₽ за м2

Ипотека от 45 566 ₽ в месяц

РЕДКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЦЕНТР ГОРОДА Дом, соответствующий современным стандартам На продажу выставлена 1комнатная квартира Каландарашвили дом 32 Качественный, монолитно-каркасный дом Закрытая территория , видеонаблюдение по периметру, консьерж; Автономное...

Собственник

3-комн квартира ул Лермонтова, 166/2,  д. 166/2
3-комн квартира ул Лермонтова, 166/2,  д. 166/2
3-комн квартира ул Лермонтова, 166/2,  д. 166/2
3-комн квартира ул Лермонтова, 166/2,  д. 166/2
3-комн квартира ул Лермонтова, 166/2,  д. 166/2
3-комн квартира ул Лермонтова, 166/2,  д. 166/2
3-комн квартира ул Лермонтова, 166/2,  д. 166/2
3-комн квартира ул Лермонтова, 166/2,  д. 166/2
3-комн квартира ул Лермонтова, 166/2,  д. 166/2
3-комн квартира ул Лермонтова, 166/2,  д. 166/2

1из 10

8 500 000 ₽

119 718 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

????????????*Трехкомнатная квартира в районе сквера Матери!!!* ⚜️Светлая, теплая, ухоженная квартира, с очень удобными локациями и инфраструктурой. ⚜️Дом 1990 г.п., блочный, подъезд с домофоном, чистый. Окна выходят в обе стороны ( распашонка) ⚜️Площадь...

Филиппова Елена Васильевна

2-комн квартира в новом доме Республика Саха (Якутия), 11-й квартал

1из 5

11 688 800 ₽

151 803 ₽ за м2

Ипотека от 56 004 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 77.00 кв. м, 15 этаж из 16

ЖК Прометей

Собственник

3-комн квартира ул Ларионова, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Ларионова, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Ларионова, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Ларионова, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Ларионова, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Ларионова, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Ларионова, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Ларионова, 8,  д. 8

1из 8

15 200 000 ₽

178 824 ₽ за м2

Ипотека от 72 905 ₽ в месяц

Продаётся просторная 3-комнатная квартира (84,9 кв. м) на 3 этаже 5-этажного монолитного дома 2010 года постройки. Жилой комплекс расположен в престижном районе, на улице Лонгинова, 8 — квартиры здесь появляются на рынке редко. Светлая и уютная квартира...

Черкашина Туяра Степановна

1-комн квартира в новом доме Республика Саха (Якутия), 11-й квартал

1из 5

7 638 400 ₽

152 768 ₽ за м2

Ипотека от 36 598 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 50.00 кв. м, 6 этаж из 16

ЖК Прометей

Собственник

1-комн квартира ул Лермонтова, 100/1,  д. 100/1
1-комн квартира ул Лермонтова, 100/1,  д. 100/1
1-комн квартира ул Лермонтова, 100/1,  д. 100/1
1-комн квартира ул Лермонтова, 100/1,  д. 100/1
1-комн квартира ул Лермонтова, 100/1,  д. 100/1
1-комн квартира ул Лермонтова, 100/1,  д. 100/1
1-комн квартира ул Лермонтова, 100/1,  д. 100/1

1из 7

6 750 000 ₽

160 714 ₽ за м2

Ипотека от 32 376 ₽ в месяц

 В продаже однокомнатная квартира в районе Ростелекома, площадью 41.7 кв.м., расположен на 8 этаже из 9. Санузел совмещенный. Окна выходят на две стороны. Видеонаблюдение, домофон. Подсобное помещение перед прихожей. Квартира освобождена.  Один собственник. Поможем...

Юлия

2-комн квартира ул Рыдзинского, 20/2,  д. 20/2
2-комн квартира ул Рыдзинского, 20/2,  д. 20/2
2-комн квартира ул Рыдзинского, 20/2,  д. 20/2
2-комн квартира ул Рыдзинского, 20/2,  д. 20/2
2-комн квартира ул Рыдзинского, 20/2,  д. 20/2
2-комн квартира ул Рыдзинского, 20/2,  д. 20/2
2-комн квартира ул Рыдзинского, 20/2,  д. 20/2
2-комн квартира ул Рыдзинского, 20/2,  д. 20/2
2-комн квартира ул Рыдзинского, 20/2,  д. 20/2
2-комн квартира ул Рыдзинского, 20/2,  д. 20/2

1из 10

8 100 000 ₽

184 091 ₽ за м2

Ипотека от 38 851 ₽ в месяц

В продаже уютная евротрешка по адресу: Рыдзинского 20/2. Квартира площадью 43,8 кв.м. Квартира находится на 9 этаже. Дом монолитный 2017 года постройки. Квартира с хорошим ремонтом и с мебелью. Развитая инфраструктура, во дворе в 50 шагах д/с Кунчээн,...