1 663 объекта недвижимости Якутска

Продажа 3-комнатных квартир на вторичке в районе ДСК в Якутске, Городской округ Якутск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: ДСК

Вас могут заинтересовать объявления

69 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира ул Дзержинского, 41/2,  д. 41/2
3-комн квартира ул Дзержинского, 41/2,  д. 41/2
3-комн квартира ул Дзержинского, 41/2,  д. 41/2
3-комн квартира ул Дзержинского, 41/2,  д. 41/2
3-комн квартира ул Дзержинского, 41/2,  д. 41/2
3-комн квартира ул Дзержинского, 41/2,  д. 41/2
3-комн квартира ул Дзержинского, 41/2,  д. 41/2
3-комн квартира ул Дзержинского, 41/2,  д. 41/2
3-комн квартира ул Дзержинского, 41/2,  д. 41/2
3-комн квартира ул Дзержинского, 41/2,  д. 41/2

1из 10

13 500 000 ₽

168 750 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира, общая площадь 80,3 кв.м, Якутск, Площадь с учетом балкона.

Собственник

3-комн квартира улица Лермонтова, 166/2,  д. 166/2
3-комн квартира улица Лермонтова, 166/2,  д. 166/2
3-комн квартира улица Лермонтова, 166/2,  д. 166/2
3-комн квартира улица Лермонтова, 166/2,  д. 166/2
3-комн квартира улица Лермонтова, 166/2,  д. 166/2
3-комн квартира улица Лермонтова, 166/2,  д. 166/2
3-комн квартира улица Лермонтова, 166/2,  д. 166/2
3-комн квартира улица Лермонтова, 166/2,  д. 166/2
3-комн квартира улица Лермонтова, 166/2,  д. 166/2
3-комн квартира улица Лермонтова, 166/2,  д. 166/2

1из 10

8 500 000 ₽

121 429 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира, общая площадь 70 кв.м, Якутск, Светлая, теплая, ухоженная квартира

Собственник

3-комн квартира улица Борисовка 1-й квартал, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Борисовка 1-й квартал, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Борисовка 1-й квартал, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Борисовка 1-й квартал, 8,  д. 8

1из 4

3 400 000 ₽

87 179 ₽ за м2

Ипотека от 16 308 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира, общая площадь 39 кв.м, Якутск, Торг.

Собственник

3-комн квартира улица Очиченко, 3/4,  д. 3/4
3-комн квартира улица Очиченко, 3/4,  д. 3/4
3-комн квартира улица Очиченко, 3/4,  д. 3/4
3-комн квартира улица Очиченко, 3/4,  д. 3/4
3-комн квартира улица Очиченко, 3/4,  д. 3/4
3-комн квартира улица Очиченко, 3/4,  д. 3/4
3-комн квартира улица Очиченко, 3/4,  д. 3/4
3-комн квартира улица Очиченко, 3/4,  д. 3/4
3-комн квартира улица Очиченко, 3/4,  д. 3/4
3-комн квартира улица Очиченко, 3/4,  д. 3/4

1из 10

6 700 000 ₽

84 810 ₽ за м2

Ипотека от 32 136 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира в сердце Якутска по адресу: улица Очиченко, 3/4. Общая площадь квартиры составляет 79.5 кв.м, а жилая — 43.7 кв.м, с просторной кухней в 10.7 кв.м. Квартира расположена на первом этаже двухэтажного монолитного дома,...

Собственник

3-комн квартира улица Рыдзинского, 24К2,  д. 24К2
3-комн квартира улица Рыдзинского, 24К2,  д. 24К2
3-комн квартира улица Рыдзинского, 24К2,  д. 24К2
3-комн квартира улица Рыдзинского, 24К2,  д. 24К2
3-комн квартира улица Рыдзинского, 24К2,  д. 24К2
3-комн квартира улица Рыдзинского, 24К2,  д. 24К2
3-комн квартира улица Рыдзинского, 24К2,  д. 24К2
3-комн квартира улица Рыдзинского, 24К2,  д. 24К2
3-комн квартира улица Рыдзинского, 24К2,  д. 24К2
3-комн квартира улица Рыдзинского, 24К2,  д. 24К2

1из 10

13 500 000 ₽

180 000 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира, общая площадь 75 кв.м, Якутск, 3-комн.квартира инд.планировки, большая кухня совмещенная с общей комнатой, раздельный санузел, большая лоджия, окна на обе стороны, дизайнерский ремонт, тихий спальный район

Собственник

3-комн квартира ул Лермонтова, 166/2,  д. 166/2
3-комн квартира ул Лермонтова, 166/2,  д. 166/2
3-комн квартира ул Лермонтова, 166/2,  д. 166/2
3-комн квартира ул Лермонтова, 166/2,  д. 166/2
3-комн квартира ул Лермонтова, 166/2,  д. 166/2
3-комн квартира ул Лермонтова, 166/2,  д. 166/2
3-комн квартира ул Лермонтова, 166/2,  д. 166/2
3-комн квартира ул Лермонтова, 166/2,  д. 166/2
3-комн квартира ул Лермонтова, 166/2,  д. 166/2
3-комн квартира ул Лермонтова, 166/2,  д. 166/2

1из 10

8 500 000 ₽

119 718 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

????????????*Трехкомнатная квартира в районе сквера Матери!!!* ⚜️Светлая, теплая, ухоженная квартира, с очень удобными локациями и инфраструктурой. ⚜️Дом 1990 г.п., блочный, подъезд с домофоном, чистый. Окна выходят в обе стороны ( распашонка) ⚜️Площадь...

Филиппова Елена Васильевна

3-комн квартира мкр. 203-й, 18
3-комн квартира мкр. 203-й, 18
3-комн квартира мкр. 203-й, 18
3-комн квартира мкр. 203-й, 18
3-комн квартира мкр. 203-й, 18
3-комн квартира мкр. 203-й, 18
3-комн квартира мкр. 203-й, 18
3-комн квартира мкр. 203-й, 18
3-комн квартира мкр. 203-й, 18
3-комн квартира мкр. 203-й, 18

1из 10

15 850 000 ₽

208 553 ₽ за м2

Ипотека от 76 023 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира, общая площадь 76 кв.м, Якутск, Все что внутри, остается

Собственник

3-комн квартира ул Ларионова, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Ларионова, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Ларионова, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Ларионова, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Ларионова, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Ларионова, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Ларионова, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Ларионова, 8,  д. 8

1из 8

15 200 000 ₽

178 824 ₽ за м2

Ипотека от 72 905 ₽ в месяц

Продаётся просторная 3-комнатная квартира (84,9 кв. м) на 3 этаже 5-этажного монолитного дома 2010 года постройки. Жилой комплекс расположен в престижном районе, на улице Лонгинова, 8 — квартиры здесь появляются на рынке редко. Светлая и уютная квартира...

Черкашина Туяра Степановна

3-комн квартира улица Пирогова, 9А,  д. 9А
3-комн квартира улица Пирогова, 9А,  д. 9А
3-комн квартира улица Пирогова, 9А,  д. 9А
3-комн квартира улица Пирогова, 9А,  д. 9А
3-комн квартира улица Пирогова, 9А,  д. 9А
3-комн квартира улица Пирогова, 9А,  д. 9А
3-комн квартира улица Пирогова, 9А,  д. 9А
3-комн квартира улица Пирогова, 9А,  д. 9А
3-комн квартира улица Пирогова, 9А,  д. 9А
3-комн квартира улица Пирогова, 9А,  д. 9А

1из 10

14 500 000 ₽

157 609 ₽ за м2

Ипотека от 69 548 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная квартира в районе Глазной больницы Площадь квартиры 92,3 кв.м. с двумя балконами Дом монолитно-каркасный 2016 года постройки строительной компании Сэттэ Квартира находится на золотом 3 этаже 16-этажного дома. В квартире сделан хороший...

Янкова Татьяна Руслановна

3-комн квартира проспект Михаила Николаева, 49/1,  д. 49/1
3-комн квартира проспект Михаила Николаева, 49/1,  д. 49/1
3-комн квартира проспект Михаила Николаева, 49/1,  д. 49/1
3-комн квартира проспект Михаила Николаева, 49/1,  д. 49/1
3-комн квартира проспект Михаила Николаева, 49/1,  д. 49/1
3-комн квартира проспект Михаила Николаева, 49/1,  д. 49/1
3-комн квартира проспект Михаила Николаева, 49/1,  д. 49/1
3-комн квартира проспект Михаила Николаева, 49/1,  д. 49/1
3-комн квартира проспект Михаила Николаева, 49/1,  д. 49/1
3-комн квартира проспект Михаила Николаева, 49/1,  д. 49/1

1из 10

7 700 000 ₽

96 250 ₽ за м2

Ипотека от 36 932 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира, общая площадь 80 кв.м, Якутск, 3-х комнатная квартира, с косметический ремонтом. Встроенные шкафы- купе. Во всей квартире двери, наличники из натурального дерева

Собственник

3-комн квартира Республика Саха (Якутия), 203-й микрорайон, 7

1из 10

16 500 000 ₽

158 654 ₽ за м2

Ипотека от 79 141 ₽ в месяц

Подаётся 3-комнатная квартира, расположенная на 203 мкр, общей площадью 104 кв.м. На 2 этаже 9 этажного дома 112 серии 2015 г.п. Квартира очень светлая и теплая. В квартире имеется отдельная гардеробная комната с грамотным и гармоничным расположением...

Яковлева Валентина Анатольевна

3-комн квартира ул Кузьмина, 29/2,  д. 29/2
3-комн квартира ул Кузьмина, 29/2,  д. 29/2
3-комн квартира ул Кузьмина, 29/2,  д. 29/2
3-комн квартира ул Кузьмина, 29/2,  д. 29/2
3-комн квартира ул Кузьмина, 29/2,  д. 29/2
3-комн квартира ул Кузьмина, 29/2,  д. 29/2
3-комн квартира ул Кузьмина, 29/2,  д. 29/2
3-комн квартира ул Кузьмина, 29/2,  д. 29/2

1из 8

8 300 000 ₽

113 699 ₽ за м2

Ипотека от 39 810 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира, общая площадь 73 кв.м, Якутск, Хорошие соседи, в подъезде свежий ремонт

Собственник

3-комн квартира ул Петровского, 10/2,  д. 10/2
3-комн квартира ул Петровского, 10/2,  д. 10/2
3-комн квартира ул Петровского, 10/2,  д. 10/2
3-комн квартира ул Петровского, 10/2,  д. 10/2
3-комн квартира ул Петровского, 10/2,  д. 10/2

1из 5

11 000 000 ₽

141 026 ₽ за м2

Ипотека от 52 760 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира, общая площадь 78 кв.м, Якутск, небольшой допольнительный коридор, закрытый этаж, очень теплая квартира за счет того что находится над бойлерной, распашонка, застекленная лоджия, пластиковые окна.

Собственник

3-комн квартира ул Лермонтова, 107/2,  д. 107/2
3-комн квартира ул Лермонтова, 107/2,  д. 107/2
3-комн квартира ул Лермонтова, 107/2,  д. 107/2
3-комн квартира ул Лермонтова, 107/2,  д. 107/2
3-комн квартира ул Лермонтова, 107/2,  д. 107/2
3-комн квартира ул Лермонтова, 107/2,  д. 107/2
3-комн квартира ул Лермонтова, 107/2,  д. 107/2
3-комн квартира ул Лермонтова, 107/2,  д. 107/2
3-комн квартира ул Лермонтова, 107/2,  д. 107/2
3-комн квартира ул Лермонтова, 107/2,  д. 107/2

1из 10

11 000 000 ₽

120 879 ₽ за м2

Ипотека от 52 760 ₽ в месяц

Продаётся уютная и светлая 3-комнатная квартира с гаражом в районе Ростелекома. Отличный вариант для семьи, ценящей комфорт и удобное расположение. Общая площадь квартиры 91,1 кв.м. Удобная планировка с изолированными комнатами, просторная кухня и комфортное...

Собственник

3-комн квартира ул Хабарова, 23/1,  д. 23/1
3-комн квартира ул Хабарова, 23/1,  д. 23/1
3-комн квартира ул Хабарова, 23/1,  д. 23/1
3-комн квартира ул Хабарова, 23/1,  д. 23/1
3-комн квартира ул Хабарова, 23/1,  д. 23/1
3-комн квартира ул Хабарова, 23/1,  д. 23/1
3-комн квартира ул Хабарова, 23/1,  д. 23/1
3-комн квартира ул Хабарова, 23/1,  д. 23/1
3-комн квартира ул Хабарова, 23/1,  д. 23/1
3-комн квартира ул Хабарова, 23/1,  д. 23/1

1из 10

6 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира, общая площадь 65 кв.м, Якутск, ламинат во всех комнатах , кухня и прихожая дорогой керамогранит , натяжной потолок везде , стеклопакеты , ремонт идеальный , без тараканов , встроеная кухня со всей техникой дизайнерская,...

Собственник

3-комн квартира Северная улица, 7,  д. 7
3-комн квартира Северная улица, 7,  д. 7
3-комн квартира Северная улица, 7,  д. 7
3-комн квартира Северная улица, 7,  д. 7
3-комн квартира Северная улица, 7,  д. 7
3-комн квартира Северная улица, 7,  д. 7
3-комн квартира Северная улица, 7,  д. 7
3-комн квартира Северная улица, 7,  д. 7
3-комн квартира Северная улица, 7,  д. 7
3-комн квартира Северная улица, 7,  д. 7

1из 10

7 600 000 ₽

122 581 ₽ за м2

Ипотека от 36 453 ₽ в месяц

В продаже 3 комн. кв-раул. Северная, 7 (КПД 78 г.п.)этаж 4/4площадь: 61.5 кв.м.имеется Балкон (обшит вагонкой; застеклен)плита - газраздельный санузелмалое кол-во кв-р на этажеоблагороженный дворРядом дет.сады; школа; магазины; пл. Победы; Крытый рынокАвтобусная...

Светлана

3-комн квартира улица Петра Алексеева, 4/1,  д. 4/1
3-комн квартира улица Петра Алексеева, 4/1,  д. 4/1
3-комн квартира улица Петра Алексеева, 4/1,  д. 4/1
3-комн квартира улица Петра Алексеева, 4/1,  д. 4/1
3-комн квартира улица Петра Алексеева, 4/1,  д. 4/1
3-комн квартира улица Петра Алексеева, 4/1,  д. 4/1
3-комн квартира улица Петра Алексеева, 4/1,  д. 4/1
3-комн квартира улица Петра Алексеева, 4/1,  д. 4/1
3-комн квартира улица Петра Алексеева, 4/1,  д. 4/1
3-комн квартира улица Петра Алексеева, 4/1,  д. 4/1

1из 10

7 150 000 ₽

119 167 ₽ за м2

Ипотека от 34 294 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира, общая площадь 60 кв.м, Якутск, Рядом есть вся необходимая инфраструктура

Собственник

3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира

1из 10

3 800 000 ₽

97 436 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

В продаже3-комнатная квартира с видом на озероРемонт: выполнен, квартира готова к проживанию.Гараж: в собственности, передаётся в подарок, расположен прямо под окнами.Инфраструктура: в шаговой доступности находятся пункты выдачи заказов и магазины.Расположение:...

Собственник

3-комн квартира ул Лермонтова, 156/3,  д. 156/3
3-комн квартира ул Лермонтова, 156/3,  д. 156/3
3-комн квартира ул Лермонтова, 156/3,  д. 156/3
3-комн квартира ул Лермонтова, 156/3,  д. 156/3
3-комн квартира ул Лермонтова, 156/3,  д. 156/3
3-комн квартира ул Лермонтова, 156/3,  д. 156/3
3-комн квартира ул Лермонтова, 156/3,  д. 156/3
3-комн квартира ул Лермонтова, 156/3,  д. 156/3
3-комн квартира ул Лермонтова, 156/3,  д. 156/3
3-комн квартира ул Лермонтова, 156/3,  д. 156/3

1из 10

9 200 000 ₽

106 977 ₽ за м2

Ипотека от 44 127 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира, общая площадь 86 кв.м, Якутск, Мебель: кухня, хранение одежды. Техника: кондиционер, посудомоечная машина, водонагреватель.

Собственник

3-комн квартира улица Петра Алексеева, 83/19,  д. 83/19
3-комн квартира улица Петра Алексеева, 83/19,  д. 83/19
3-комн квартира улица Петра Алексеева, 83/19,  д. 83/19
3-комн квартира улица Петра Алексеева, 83/19,  д. 83/19
3-комн квартира улица Петра Алексеева, 83/19,  д. 83/19
3-комн квартира улица Петра Алексеева, 83/19,  д. 83/19

1из 6

9 600 000 ₽

126 316 ₽ за м2

Ипотека от 46 045 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира, общая площадь 76 кв.м, Якутск, Продаётся 3 комнатная квартира в районе маньыаттах

улица Лермонтова, 100/2

График средних цен по продаже квартир в районе ДСК в Якутске

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 10 507 063 руб. + 890 902 руб. 3 100 000 ... 17 000 000 руб. за объект 05.05.26
10 094 420 руб. + 478 259 руб. 3 200 000 ... 16 500 000 руб. за объект 21.04.26
10 515 751 руб. + 899 590 руб. 3 200 000 ... 17 000 000 руб. за объект 07.04.26
9 914 868 руб. + 298 707 руб. 3 100 000 ... 15 150 000 руб. за объект 24.03.26
9 077 411 руб. - 538 751 руб. 3 200 000 ... 15 900 000 руб. за объект 10.03.26
9 325 961 руб. - 290 200 руб. 3 200 000 ... 16 500 000 руб. за объект 24.02.26