1 575 объектов недвижимости Якутска

Продажа квартир на вторичном рынке в районе ДСК в Якутске, Городской округ Якутск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: ДСК

Вас могут заинтересовать объявления

159 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира улица Можайского, 13/7а,  д. 13/7а
1-комн квартира улица Можайского, 13/7а,  д. 13/7а
1-комн квартира улица Можайского, 13/7а,  д. 13/7а
1-комн квартира улица Можайского, 13/7а,  д. 13/7а
1-комн квартира улица Можайского, 13/7а,  д. 13/7а

1из 5

4 700 000 ₽

138 235 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 34 кв.м, Якутск, Студия

Собственник

2-комн квартира ул Парковая, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Парковая, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Парковая, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Парковая, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Парковая, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Парковая, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Парковая, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Парковая, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Парковая, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Парковая, 10,  д. 10

1из 10

8 150 000 ₽

119 853 ₽ за м2

Ипотека от 39 091 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира, общая площадь 68 кв.м, Якутск, 2-комнатная квартира с земельным участком 5 сот.Общая площадь 68 кв.м., кухня - 10 кв.м., жилая - 38 кв.м. Отопление центральное, холодная вода, горячая вода через бойлер, септик на 6 куб.,...

Собственник

1-комн квартира улица имени Ивана Кульбертинова, 2/3,  д. 2/3

1из 7

4 600 000 ₽

143 750 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 32,1 кв.м, Якутск, В квартире косметический ремонт от застройщика, включает в себя полностью оборудованную ванную. Квартира ухоженная, зимой очень тепло. Вся мебель почти все остается

Собственник

1-комн квартира улица Чернышевского, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Чернышевского, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Чернышевского, 12,  д. 12

1из 3

6 500 000 ₽

180 556 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 36 кв.м, Якутск, Косметический ремонт

Собственник

1-комн квартира ул Каландаришвили, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Каландаришвили, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Каландаришвили, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Каландаришвили, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Каландаришвили, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Каландаришвили, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Каландаришвили, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Каландаришвили, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Каландаришвили, 12,  д. 12

1из 9

8 000 000 ₽

228 571 ₽ за м2

Ипотека от 38 371 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 35 кв.м, Якутск, театр, магазины все в пешей доступности, что очень удобно, хорошая транспортная р

Собственник

2-комн квартира ул Халтурина, 22/2,  д. 22/2
2-комн квартира ул Халтурина, 22/2,  д. 22/2
2-комн квартира ул Халтурина, 22/2,  д. 22/2
2-комн квартира ул Халтурина, 22/2,  д. 22/2
2-комн квартира ул Халтурина, 22/2,  д. 22/2

1из 5

7 350 000 ₽

122 500 ₽ за м2

Ипотека от 35 254 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира, общая площадь 60 кв.м, Якутск, Косметический ремонт

Собственник

1-комн квартира улица Орджоникидзе, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Орджоникидзе, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Орджоникидзе, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Орджоникидзе, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Орджоникидзе, 7,  д. 7

1из 5

12 000 000 ₽

363 636 ₽ за м2

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 33 кв.м, Якутск, Oднoкoмнaтная квартирa. Отдельноe кpыльцо, cмoнтиpовaна cвoя вхoдная гpуппa, всe узaконeно. двeрь чepeз подъезд тaк жe сохранeнa.

Собственник

1-комн квартира ул Лермонтова, 90 5,  д. 90 5,  к. 5
1-комн квартира ул Лермонтова, 90 5,  д. 90 5,  к. 5
1-комн квартира ул Лермонтова, 90 5,  д. 90 5,  к. 5
1-комн квартира ул Лермонтова, 90 5,  д. 90 5,  к. 5
1-комн квартира ул Лермонтова, 90 5,  д. 90 5,  к. 5
1-комн квартира ул Лермонтова, 90 5,  д. 90 5,  к. 5
1-комн квартира ул Лермонтова, 90 5,  д. 90 5,  к. 5
1-комн квартира ул Лермонтова, 90 5,  д. 90 5,  к. 5
1-комн квартира ул Лермонтова, 90 5,  д. 90 5,  к. 5
1-комн квартира ул Лермонтова, 90 5,  д. 90 5,  к. 5

1из 10

7 500 000 ₽

192 308 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 39 кв.м, Якутск, Квартира оборудована кондиционером, установлены газовый и водосчётчики. Имеется косметический ремонт, потолки натяжные, на полу ламинат, плитка, на стенах обои. Балкон 5 кв.м застеклен, оборудован...

Собственник

1-комн квартира ул Каландаришвили, 23/4,  д. 23/4
1-комн квартира ул Каландаришвили, 23/4,  д. 23/4
1-комн квартира ул Каландаришвили, 23/4,  д. 23/4
1-комн квартира ул Каландаришвили, 23/4,  д. 23/4
1-комн квартира ул Каландаришвили, 23/4,  д. 23/4
1-комн квартира ул Каландаришвили, 23/4,  д. 23/4
1-комн квартира ул Каландаришвили, 23/4,  д. 23/4
1-комн квартира ул Каландаришвили, 23/4,  д. 23/4
1-комн квартира ул Каландаришвили, 23/4,  д. 23/4
1-комн квартира ул Каландаришвили, 23/4,  д. 23/4

1из 10

6 200 000 ₽

182 353 ₽ за м2

Ипотека от 29 738 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 34 кв.м, Якутск, уютная теплая квартира

Собственник

3-комн квартира улица Билибина, 20/1,  д. 20/1
3-комн квартира улица Билибина, 20/1,  д. 20/1
3-комн квартира улица Билибина, 20/1,  д. 20/1
3-комн квартира улица Билибина, 20/1,  д. 20/1
3-комн квартира улица Билибина, 20/1,  д. 20/1
3-комн квартира улица Билибина, 20/1,  д. 20/1
3-комн квартира улица Билибина, 20/1,  д. 20/1
3-комн квартира улица Билибина, 20/1,  д. 20/1
3-комн квартира улица Билибина, 20/1,  д. 20/1
3-комн квартира улица Билибина, 20/1,  д. 20/1

1из 10

8 500 000 ₽

137 097 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира, общая площадь 62 кв.м, Якутск, В квартире три комнаты, распашонка (зал кухня совмещенные).

Собственник

1-комн квартира ул Жорницкого, 7 20,  д. 7 20,  к. 20
1-комн квартира ул Жорницкого, 7 20,  д. 7 20,  к. 20
1-комн квартира ул Жорницкого, 7 20,  д. 7 20,  к. 20
1-комн квартира ул Жорницкого, 7 20,  д. 7 20,  к. 20
1-комн квартира ул Жорницкого, 7 20,  д. 7 20,  к. 20
1-комн квартира ул Жорницкого, 7 20,  д. 7 20,  к. 20
1-комн квартира ул Жорницкого, 7 20,  д. 7 20,  к. 20
1-комн квартира ул Жорницкого, 7 20,  д. 7 20,  к. 20
1-комн квартира ул Жорницкого, 7 20,  д. 7 20,  к. 20
1-комн квартира ул Жорницкого, 7 20,  д. 7 20,  к. 20

1из 10

6 200 000 ₽

134 783 ₽ за м2

Ипотека от 29 738 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 46,2 кв.м, Якутск, Мебель: кухня, хранение одежды, спальные места. Техника: холодильник, стиральная машина, водонагреватель.

Собственник

2-комн квартира ул Дзержинского, 41/2,  д. 41/2
2-комн квартира ул Дзержинского, 41/2,  д. 41/2
2-комн квартира ул Дзержинского, 41/2,  д. 41/2
2-комн квартира ул Дзержинского, 41/2,  д. 41/2
2-комн квартира ул Дзержинского, 41/2,  д. 41/2
2-комн квартира ул Дзержинского, 41/2,  д. 41/2

1из 6

9 500 000 ₽

163 793 ₽ за м2

Ипотека от 45 566 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира, общая площадь 58 кв.м, Якутск, просторная 2х комнатная квартира. Санузел раздельный, имеется отдельный гардероб. Всё необходимое в шаговой доступности

Собственник

5-комн квартира ул Хабарова, 19/4,  д. 19/4
5-комн квартира ул Хабарова, 19/4,  д. 19/4
5-комн квартира ул Хабарова, 19/4,  д. 19/4
5-комн квартира ул Хабарова, 19/4,  д. 19/4
5-комн квартира ул Хабарова, 19/4,  д. 19/4
5-комн квартира ул Хабарова, 19/4,  д. 19/4

1из 6

15 000 000 ₽

140 187 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Продается 5 комнатная квартира, общая площадь 107 кв.м, Якутск, Торг. Площадь с учетом балкона.

Собственник

3-комн квартира улица Кулаковского, 44/1,  д. 44/1
3-комн квартира улица Кулаковского, 44/1,  д. 44/1
3-комн квартира улица Кулаковского, 44/1,  д. 44/1
3-комн квартира улица Кулаковского, 44/1,  д. 44/1
3-комн квартира улица Кулаковского, 44/1,  д. 44/1

1из 5

8 500 000 ₽

139 344 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира, общая площадь 61 кв.м, Якутск, ве отдельные комнаты и зал совмещенный с кухней.

Собственник

3-комн квартира ул Петра Алексеева, 21/5,  д. 21/5
3-комн квартира ул Петра Алексеева, 21/5,  д. 21/5
3-комн квартира ул Петра Алексеева, 21/5,  д. 21/5
3-комн квартира ул Петра Алексеева, 21/5,  д. 21/5
3-комн квартира ул Петра Алексеева, 21/5,  д. 21/5
3-комн квартира ул Петра Алексеева, 21/5,  д. 21/5
3-комн квартира ул Петра Алексеева, 21/5,  д. 21/5
3-комн квартира ул Петра Алексеева, 21/5,  д. 21/5
3-комн квартира ул Петра Алексеева, 21/5,  д. 21/5

1из 9

7 300 000 ₽

135 185 ₽ за м2

Ипотека от 35 014 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира, общая площадь 54 кв.м, Якутск, По документам квартира.Секция состоит из трех отдельных комнат. В секции два туалета, две ванны.

Собственник

1-комн квартира улица Лермонтова, 49,  д. 49
1-комн квартира улица Лермонтова, 49,  д. 49
1-комн квартира улица Лермонтова, 49,  д. 49
1-комн квартира улица Лермонтова, 49,  д. 49

1из 4

7 950 000 ₽

220 833 ₽ за м2

Ипотека от 38 131 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 36 кв.м, Якутск, Свежий ремонт, новая техника, мебель, двери

Собственник

3-комн квартира улица Рыдзинского, 24К2,  д. 24К2
3-комн квартира улица Рыдзинского, 24К2,  д. 24К2
3-комн квартира улица Рыдзинского, 24К2,  д. 24К2
3-комн квартира улица Рыдзинского, 24К2,  д. 24К2
3-комн квартира улица Рыдзинского, 24К2,  д. 24К2
3-комн квартира улица Рыдзинского, 24К2,  д. 24К2
3-комн квартира улица Рыдзинского, 24К2,  д. 24К2
3-комн квартира улица Рыдзинского, 24К2,  д. 24К2
3-комн квартира улица Рыдзинского, 24К2,  д. 24К2
3-комн квартира улица Рыдзинского, 24К2,  д. 24К2

1из 10

13 500 000 ₽

180 000 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира, общая площадь 75 кв.м, Якутск, 3-комн.квартира инд.планировки, большая кухня совмещенная с общей комнатой, раздельный санузел, большая лоджия, окна на обе стороны, дизайнерский ремонт, тихий спальный район

Собственник

1-комн квартира улица Короленко, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Короленко, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Короленко, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Короленко, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Короленко, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Короленко, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Короленко, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Короленко, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Короленко, 25,  д. 25

1из 9

6 150 000 ₽

180 882 ₽ за м2

Ипотека от 29 498 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 34 кв.м, Якутск, +4м балкон, с которого открывается шикарный вид. В районе развитая инфраструктура: в шаговой доступности магазины, школа, детские сады, учреждения здравоохранения, торговые центры

Собственник

2-комн квартира улица Чкалова, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Чкалова, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Чкалова, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Чкалова, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Чкалова, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Чкалова, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Чкалова, 2,  д. 2

1из 7

13 000 000 ₽

203 125 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира, общая площадь 64 кв.м, Якутск, окна во двор и на зеленый луг

Собственник

1-комн квартира Вилюйский тракт, 11/2,  д. 11/2
1-комн квартира Вилюйский тракт, 11/2,  д. 11/2
1-комн квартира Вилюйский тракт, 11/2,  д. 11/2
1-комн квартира Вилюйский тракт, 11/2,  д. 11/2
1-комн квартира Вилюйский тракт, 11/2,  д. 11/2
1-комн квартира Вилюйский тракт, 11/2,  д. 11/2
1-комн квартира Вилюйский тракт, 11/2,  д. 11/2

1из 7

6 500 000 ₽

154 762 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 42 кв.м, Якутск, ЖК Зелёный остров

улица Лермонтова, 100/2

График средних цен по продаже квартир в районе ДСК в Якутске

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 10 507 063 руб. + 890 902 руб. 3 100 000 ... 17 000 000 руб. за объект 05.05.26
10 094 420 руб. + 478 259 руб. 3 200 000 ... 16 500 000 руб. за объект 21.04.26
10 515 751 руб. + 899 590 руб. 3 200 000 ... 17 000 000 руб. за объект 07.04.26
9 914 868 руб. + 298 707 руб. 3 100 000 ... 15 150 000 руб. за объект 24.03.26
9 077 411 руб. - 538 751 руб. 3 200 000 ... 15 900 000 руб. за объект 10.03.26
9 325 961 руб. - 290 200 руб. 3 200 000 ... 16 500 000 руб. за объект 24.02.26
  • Поможем Купить квартиру вторичное жилье в районе ДСК?