1 663 объекта недвижимости Якутска

Продажа 1-комнатных квартир в Якутске, Городской округ Якутск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

261 объявление

Показать на карте
1-комн квартира Жорницкого, 7/11
1-комн квартира Жорницкого, 7/11
1-комн квартира Жорницкого, 7/11
1-комн квартира Жорницкого, 7/11
1-комн квартира Жорницкого, 7/11

1из 5

4 800 000 ₽

145 455 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

Продам уютную квартиру с удобной планировкой. Кухня и комната отдельно. Идеально подойдет маленькой семье, либо семейной паре. В 5 минутах ходьбы остановка. В квартире есть балкон, с которого открывается вид на город. Если у вас есть дети-эта квартира...

Ульяна

1-комн квартира Халтурина, 22/2
1-комн квартира Халтурина, 22/2
1-комн квартира Халтурина, 22/2
1-комн квартира Халтурина, 22/2
1-комн квартира Халтурина, 22/2
1-комн квартира Халтурина, 22/2
1-комн квартира Халтурина, 22/2
1-комн квартира Халтурина, 22/2
1-комн квартира Халтурина, 22/2
1-комн квартира Халтурина, 22/2

1из 10

7 600 000 ₽

165 217 ₽ за м2

Ипотека от 36 453 ₽ в месяц

Продаётся очень уютная евродвушка площадью 45.8 квадратных метров на улице Халтурина 22/2 в городе Якутске. Квартира расположена на четвёртом этаже шестнадцати монолитного дома, построенного в 2018 году. Внутри вас ждёт дизайнерский ремонт, который придаст...

Елена

1-комн квартира Ленина пр-кт, 6/1
1-комн квартира Ленина пр-кт, 6/1
1-комн квартира Ленина пр-кт, 6/1
1-комн квартира Ленина пр-кт, 6/1
1-комн квартира Ленина пр-кт, 6/1
1-комн квартира Ленина пр-кт, 6/1

1из 6

6 650 000 ₽

184 722 ₽ за м2

Ипотека от 31 896 ₽ в месяц

Продается 1-комн квартира в самом ЦЕНТРе нашего города по адресу: пр. Ленина 6/1 (за ЛОРПом) площадь: 36 кВм 1/5 этаж дом индивидуальной планировки 1997 гп косметический ремонт по прописке относится к НПСОШ 2 большая лоджия закрытая территория (шлагбаум)...

Валентина

1-комн квартира Бестужева-Марлинского, 22/2
1-комн квартира Бестужева-Марлинского, 22/2
1-комн квартира Бестужева-Марлинского, 22/2
1-комн квартира Бестужева-Марлинского, 22/2
1-комн квартира Бестужева-Марлинского, 22/2
1-комн квартира Бестужева-Марлинского, 22/2
1-комн квартира Бестужева-Марлинского, 22/2
1-комн квартира Бестужева-Марлинского, 22/2
1-комн квартира Бестужева-Марлинского, 22/2

1из 9

6 600 000 ₽

165 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 656 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира, с общей площадью 40 кв. метров по улице Бестужева-Марлинского 22/2, в районе Водоканала. Квартира находится на 7 этаже из 9, монолитно-каркасного дома 2012 года постройки. Квартира чистая, теплая, косметический ремонт....

Елена

1-комн квартира Лермонтова, 90/5
1-комн квартира Лермонтова, 90/5
1-комн квартира Лермонтова, 90/5
1-комн квартира Лермонтова, 90/5
1-комн квартира Лермонтова, 90/5
1-комн квартира Лермонтова, 90/5

1из 6

6 000 000 ₽

146 341 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

В продаже светлая 1-комн. ,(37,7 кв.м + балкон 4,2 кв.м.) этаж 1/9 . Дом монолитно-каркасный, 2015 года постройки, находится в 103 квартале (Ростелеком).Солнечная сторона, косметический ремонт, установлены стеклопакеты, еврорадиаторы, санузел совмещенный,...

Елена

1-комн квартира Богдана Чижика, 27/2
1-комн квартира Богдана Чижика, 27/2
1-комн квартира Богдана Чижика, 27/2
1-комн квартира Богдана Чижика, 27/2
1-комн квартира Богдана Чижика, 27/2
1-комн квартира Богдана Чижика, 27/2
1-комн квартира Богдана Чижика, 27/2
1-комн квартира Богдана Чижика, 27/2
1-комн квартира Богдана Чижика, 27/2

1из 9

6 500 000 ₽

158 537 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Продается квартира 41 кв. м. без лоджии ( лоджия 3,8 кв м) , дом от застройщика Якутпромстрой (качественно построен) Автономное газовое отопление, с водогревом (котел Navien Ace, хорошая экономия а коммуналке). Большая гардеробная зона, встроенный шкаф...

Елена

1-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 3,  д. 3

1из 10

6 600 000 ₽

169 231 ₽ за м2

Ипотека от 31 656 ₽ в месяц

Выставлена 1 комн квартира в доме 2013 гп 38.6м2. - хороший ремонт - 7 этаж, большая лоджия - мебель и бытовая техника остается новым хозяевам - без долгов и обременений - 2 собственника - железная дверь. домофон. Отличный район с развитой инфраструктурой...

Татаринцев Владислав Александрович

1-комн квартира ул Каландаришвили, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Каландаришвили, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Каландаришвили, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Каландаришвили, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Каландаришвили, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Каландаришвили, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Каландаришвили, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Каландаришвили, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Каландаришвили, 8,  д. 8

1из 9

7 450 000 ₽

177 381 ₽ за м2

Ипотека от 35 733 ₽ в месяц

Продается уютная, светлая 1-комнатная квартира в районе 17 школы. Общая площадь 42 кв.м. Квартира находится на 6 этаже из 9. Дом монолитно-каркасного типа, 2011 года постройки. Квартира продается со всей необходимой техникой: установлена встроенная кухня...

Щербина Светлана Анатольевна

1-комн квартира ул Кузьмина, 26/4,  д. 26/4
1-комн квартира ул Кузьмина, 26/4,  д. 26/4
1-комн квартира ул Кузьмина, 26/4,  д. 26/4
1-комн квартира ул Кузьмина, 26/4,  д. 26/4
1-комн квартира ул Кузьмина, 26/4,  д. 26/4
1-комн квартира ул Кузьмина, 26/4,  д. 26/4
1-комн квартира ул Кузьмина, 26/4,  д. 26/4

1из 7

3 950 000 ₽

171 739 ₽ за м2

Ипотека от 18 946 ₽ в месяц

Продается малогабаритная, но полноценная 1-комнатная квартира в районе Аэропорта. Адрес: Кузьмина 26/4,Тип дома: блочный.Год постройки: 1988 г. Площадь без учета балкона: 22.9 кв.м. Этаж: 4/5. Санузел: совмещенный. Ремонт: Частичный ремонт (санузел требует...

Яковлева Валентина Анатольевна

1-комн квартира Дзержинского, 14/2
1-комн квартира Дзержинского, 14/2
1-комн квартира Дзержинского, 14/2
1-комн квартира Дзержинского, 14/2
1-комн квартира Дзержинского, 14/2
1-комн квартира Дзержинского, 14/2

1из 6

6 500 000 ₽

175 676 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

В продаже светлая, уютная 1-комнатная квартира площадь 37 кв.м на 4/5 этаже. дом блочный 1987 года , индивидуальной планировки, находится по адресу ул. Дзержинского 14/2. В квартире выполнен хороший ремонт, установлены стеклопакеты, потолки, плитка, еврорадиаторы,...

Елена

1-комн квартира Космонавта Германа Титова пер, 2/2
1-комн квартира Космонавта Германа Титова пер, 2/2
1-комн квартира Космонавта Германа Титова пер, 2/2
1-комн квартира Космонавта Германа Титова пер, 2/2
1-комн квартира Космонавта Германа Титова пер, 2/2
1-комн квартира Космонавта Германа Титова пер, 2/2
1-комн квартира Космонавта Германа Титова пер, 2/2
1-комн квартира Космонавта Германа Титова пер, 2/2

1из 8

5 200 000 ₽

157 576 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

Продается 1 - комнатная квартира 34 кв. м., в прекрасном районе ДСК, по ул. Г.Титова. Квартира расположена на 4 этаже в 9 этажном доме, 2016 г.п. В квартире выполнен современный ремонт, мебель и техника остаются новым хозяевам. Без обременения и долгов....

Елена

1-комн квартира 202-й микрорайон, 4
1-комн квартира 202-й микрорайон, 4
1-комн квартира 202-й микрорайон, 4
1-комн квартира 202-й микрорайон, 4
1-комн квартира 202-й микрорайон, 4
1-комн квартира 202-й микрорайон, 4
1-комн квартира 202-й микрорайон, 4

1из 7

5 300 000 ₽

151 429 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

Продается в прекрасном 202 мкр-не 1-коматная квартира общей площадью 35 кв.м., без учета балкона, КПД, на 1/5 этаже. Санузел совмещен. Один собственник, без долгов и обременения. В квартире выполнен косметический ремонт. Материнский капитал не использовался....

Елена

1-комн квартира Бестужева-Марлинского, 3
1-комн квартира Бестужева-Марлинского, 3
1-комн квартира Бестужева-Марлинского, 3
1-комн квартира Бестужева-Марлинского, 3
1-комн квартира Бестужева-Марлинского, 3
1-комн квартира Бестужева-Марлинского, 3
1-комн квартира Бестужева-Марлинского, 3
1-комн квартира Бестужева-Марлинского, 3
1-комн квартира Бестужева-Марлинского, 3

1из 9

6 900 000 ₽

172 500 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

В продаже 1-комн. квартира, 40 кв.м., этаж 1/8. Дом Панельный, 2012 г.п., район Крытого рынка, ул. Бестужева- Марлинского. Квартира с ремонтом в светлых тонах , просторная, теплая, большая лоджия.После продажи из мебели остаётся вся мебель (кух гарнитур,...

Елена

1-комн квартира Богдана Чижика, 29/3
1-комн квартира Богдана Чижика, 29/3
1-комн квартира Богдана Чижика, 29/3
1-комн квартира Богдана Чижика, 29/3
1-комн квартира Богдана Чижика, 29/3
1-комн квартира Богдана Чижика, 29/3
1-комн квартира Богдана Чижика, 29/3
1-комн квартира Богдана Чижика, 29/3
1-комн квартира Богдана Чижика, 29/3
1-комн квартира Богдана Чижика, 29/3

1из 10

6 780 000 ₽

173 846 ₽ за м2

Ипотека от 32 520 ₽ в месяц

Продается 1 - комнатная квартира площадью 37 кв.м.+ балкон, на 1/9 этаже, 2016 г.п., монолитно-каркасный. Район рабочего городка, Медцентр г. Якутска. В квартире выполнен косметический ремонт. Бытовая техника и мебель остаются новым хозяевам. В доме видеонаблюдение,...

Елена

1-комн квартира Проспект Михаила Николаева, 31
1-комн квартира Проспект Михаила Николаева, 31
1-комн квартира Проспект Михаила Николаева, 31
1-комн квартира Проспект Михаила Николаева, 31
1-комн квартира Проспект Михаила Николаева, 31
1-комн квартира Проспект Михаила Николаева, 31
1-комн квартира Проспект Михаила Николаева, 31
1-комн квартира Проспект Михаила Николаева, 31
1-комн квартира Проспект Михаила Николаева, 31
1-комн квартира Проспект Михаила Николаева, 31

1из 10

6 500 000 ₽

158 537 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Покупка по ДВИ и СЕМЕЙНОЙ ИПОТЕКЕ! Продажа квартир по всем льготным программам в ЖК Алгыс I - очередь, по пр. М. Николаева. Ввод в эксплуатацию 4 кв. 2025 г. 1 комнатные - площадь от 41.8 кв.м. - отрб. 2 комнатные - площадь от 53.8 кв.м. -...

Елена

1-комн квартира Строителей, 12
1-комн квартира Строителей, 12
1-комн квартира Строителей, 12
1-комн квартира Строителей, 12
1-комн квартира Строителей, 12
1-комн квартира Строителей, 12
1-комн квартира Строителей, 12
1-комн квартира Строителей, 12
1-комн квартира Строителей, 12

1из 9

6 100 000 ₽

193 651 ₽ за м2

Ипотека от 29 258 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в районе ЯГИТИ. Этаж 5 из 9., монолитно каркасного дома 2020 года постройки. С площадью 31,5 кв.м. + лоджия. В квартире выполнен евроремонт. В квартире мебель все остаётся по договоренности. центральное отопление, газовая...

Елена

1-комн квартира Маганский тракт, 2-й километр, 1
1-комн квартира Маганский тракт, 2-й километр, 1
1-комн квартира Маганский тракт, 2-й километр, 1
1-комн квартира Маганский тракт, 2-й километр, 1
1-комн квартира Маганский тракт, 2-й километр, 1

1из 5

2 800 000 ₽

84 848 ₽ за м2

Ипотека от 13 430 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира 33,3 кв.м, этаж 2/2, блочный дом, 1986 г.п, Маганский тракт 2 км, Квартира просторная, чистая и уютная, переделана на две неболшие комнаты и кухню.Санузел и душевая на этаже.Расположена в спальном районе, рядом остановка...

Елена

1-комн квартира Крупской, 9а
1-комн квартира Крупской, 9а
1-комн квартира Крупской, 9а
1-комн квартира Крупской, 9а
1-комн квартира Крупской, 9а
1-комн квартира Крупской, 9а
1-комн квартира Крупской, 9а
1-комн квартира Крупской, 9а
1-комн квартира Крупской, 9а
1-комн квартира Крупской, 9а

1из 10

8 900 000 ₽

197 778 ₽ за м2

Ипотека от 42 688 ₽ в месяц

Выставлена на продажу Евродвушка в районе кинотеатра Лена . Со свежим ремонтом в доме комфорт класса, вариант заезжай и живиКвартира на 11 этаже из 12 . Площадь 45кв.м , на этаже 4 квартиры . В доме два лифта : грузовой и пассажирский . Автономное отопление...

Елена

1-комн квартира Кузьмина, 30/2
1-комн квартира Кузьмина, 30/2
1-комн квартира Кузьмина, 30/2
1-комн квартира Кузьмина, 30/2
1-комн квартира Кузьмина, 30/2
1-комн квартира Кузьмина, 30/2
1-комн квартира Кузьмина, 30/2
1-комн квартира Кузьмина, 30/2
1-комн квартира Кузьмина, 30/2

1из 9

3 900 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

Выставлена на продажу 1-комнатная квартира студия на 1/9 этаже. Дом монолитно-каркасный, 2012 года , находится в районе Авиапорта. Площадь квартиры составляет 30 кв.м. Квартира светлая, очень теплая, санузел совмещенный. Чистый подъезд, домофон, лифт....

Елена

1-комн квартира Проспект Михаила Николаева, 19г
1-комн квартира Проспект Михаила Николаева, 19г
1-комн квартира Проспект Михаила Николаева, 19г
1-комн квартира Проспект Михаила Николаева, 19г
1-комн квартира Проспект Михаила Николаева, 19г
1-комн квартира Проспект Михаила Николаева, 19г
1-комн квартира Проспект Михаила Николаева, 19г
1-комн квартира Проспект Михаила Николаева, 19г
1-комн квартира Проспект Михаила Николаева, 19г

1из 9

5 800 000 ₽

184 127 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира по пр. Михаила Николаева, дом 19 Г. Квартира расположена в блочном монолитно-каркасном доме 2023 года постройки в районе мебельного салона Виктория и ЯПАТП. Площадь квартиры 31,5 кв. м с видом во двор. Этаж 11 из 16. В квартире...

Елена

Продажа 1-комнатных квартир - в базе недвижимости Якутска 261 объявление по продаже с подробным описанием и фото объектов от 1 095 120 до 15 500 000 руб. в Якутске. Средняя стоимость - 6 358 369 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 181 773 руб.). Средняя общая площадь - 35.8 кв.м.

улица Лермонтова, 100/2

График средних цен по продаже квартир в Якутске