Продажа недорогих складов в районе Птицефабрика в Якутске, Городской округ Якутск
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
118 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, Хатынг-Юряхское шоссе ул., 9, 528 м², 2 этажа
29 988 800 ₽
56 797 ₽ за м2
Продается здание, общая площадь 528,2 кв.м, Строительный район Торг. 2-х этажное здание по адресу: Хатын - Юряхское шоссе д.9, здание 5, общей площадью 528,2 кв.м., газифицирован двумя автономными котлами, электричество, вода, с земельным участком 21...
Собственник
Отдельное здание, Вилюйский пер, 12/1, д. 12/1, 855 м², 2 этажа
58 500 800 ₽
68 422 ₽ за м2
Продается здание, общая площадь 855 кв.м, Октябрьский район административное здание с тёплым гаражом (340кв.м.), арочный тёплый склад (340кв.м) теплый склад (175кв.м.) есть будка для охранника. Земельный участок в собственности 5000кв.м
68 500 000 ₽
80 117 ₽ за м2
Собственник
Торговое помещение, ул Петровского, 12, д. 12, 30 м², 1/9 эт.
2 700 000 ₽
90 000 ₽ за м2
Продается торговая площадь, общая площадь 30 кв.м, Октябрьский район торговая площадь в проходимом месте - ТЦ Петровские ряды. Есть возможность сдавать в аренду, арендаторы имеются, также, можно использовать площадь по своему усмотрению
Отдельное здание, ул Семена Данилова, 9 1, д. 9 1, к. 1, 1 904 м², 3 этажа
99 958 100 ₽
52 499 ₽ за м2
Продается здание, общая площадь 1904,8 кв.м, Якутск, производственное помещенье площадью 1904,8 кв.м с земельным участком 14,39 соток Отдельно стоящее 3-х этажное здание, расположенное на первой линии от дороги
Собственник
Производственное помещение, проспект Михаила Николаева, 4/2А, д. 4/2А, 1 650 м², 1 этаж
40 001 000 ₽
24 243 ₽ за м2
Продается производственное помещение, общая площадь 1650 кв.м, Якутск,БАЗА 3 ангара ( 300кв., 300кв., 200кв.) все с отеплением. Офисное здание из двух частей с отоплением (75кв., 85кв.). 1 этажное...
Собственник
Производственное помещение, Базовый переулок, 12, д. 12, 1 500 м², 2 этажа
327 000 000 ₽
218 000 ₽ за м2
Продается производственное помещение, общая площадь 1500 кв.м, Сайсарский район БАЗА, Земельный участоккв м (3,2 га) Отапливаемые производственные помещения ( склады,гаражи - 5 зданийкв м Холодные склады ( 2 зданиякв м Морозильная...
Собственник
Торговое помещение, Стерх СОТ, Стерх СОТ,13, 62 м², 1/1 эт.
2 900 050 ₽
46 775 ₽ за м2
СРОЧНАЯ ЦЕНА! Продается здание под магазин. Земля и здание в собственности. Имеется все для открытия бизнеса. Газ и свет подведены. Рассмотрим варианты обмена на автомобиль, либо недвижимость. Идеально подойдет под продуктовый магазин. Хорошее расположение,...
Отдельное здание, Ново-Карьерная улица, 18, д. 18, 1 160 м², 3 этажа
49 000 700 ₽
42 242 ₽ за м2
Продается здание, общая площадь 1160 кв.м, Сайсарский район здание 1160 кв.м. 1-й этаж гараж/склад с высотой потолков от 3 до 7 метров. 2 и 3-й этажи офисы. Участок - 12 соток. На территории имеются контейнеры и стеллажи
Собственник
Торговое помещение, улица Чайковского, 30/1, д. 30/1, 180 м², 1/4 эт.
30 000 100 ₽
166 667 ₽ за м2
Продается торговая площадь, общая площадь 180 кв.м, Сайсарский район Минимаркет. Внутри две основные торговые площади,+ 3 складских помещения( которые можно использовать под любой вид деятельности или сдавать в аренду)+ офис+ один санузел. Отопление,...
Собственник
Торговое помещение, Ново-Карьерная улица, 7/1, д. 7/1, 180 м², 1/1 эт.
18 000 000 ₽
100 000 ₽ за м2
Коммерческая недвижимость с готовым бизнесом в активно развитом районе Сайсары Первая линия, Ново-Карьерная 7/1 Площадь здания 180кв/м Имеется успешно действующий бизнес - продуктовый магазин с широким ассортиментом товара, приносит хороший ежемесячный...
Собственник
Производственное помещение, ул Строда, 10, д. 10, 460 м², 2 этажа
15 000 100 ₽
32 609 ₽ за м2
Продается производственное помещение, общая площадь 460 кв.м, Марха район БАЗА. под гаражи или склад или производственное помещение,участок 15 соток 2-х этажное шлакоблочное здание на сваях, 460 кв.м, газ, эл.энергия 220/380в,75 квт, отопление местное,...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в микрорайоне Птицефабрике в Якутске
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 63 749 руб. | + 35 578 руб. | 19.05.26 | |
| 63 749 руб. | + 35 578 руб. | 05.05.26 | ||
| 63 749 руб. | + 35 578 руб. | 21.04.26 | ||
| 63 749 руб. | + 35 578 руб. | 07.04.26 | ||
| 28 171 руб. | + 0 руб. | 24.03.26 | ||
| 28 171 руб. | + 0 руб. | 10.03.26 |
- Поможем Купить недорогой склад в районе Птицефабрика?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Якутске
_0.png)
.png)
_0.png)
.png)
.png)

_0.png)
.png)
_0.png)
_2.png)
.png)
_1.png)
.png)
_2.png)
_0.png)
_0.png)
_0.png)
_0.png)
_0.png)
.png)