1 533 объекта недвижимости Якутска

Обмен квартиры на квартиру в Якутске, Городской округ Якутск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

77 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Халтурина ул., д.14
1-комн квартира Халтурина ул., д.14

1из 2

1 095 120 ₽

93 600 ₽ за м2

Ипотека от 5 247 ₽ в месяц

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Акционерное общество "Российский аукционный дом" по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов" реализует на торгах жилое помещение в г. Якутск. Имущество расположено по адресу: г. Якутск, ул. Халтурина,...

Гробова Яна

2-комн квартира Якутская, 27
2-комн квартира Якутская, 27
2-комн квартира Якутская, 27
2-комн квартира Якутская, 27

1из 4

2 000 000 ₽

63 291 ₽ за м2

Ипотека от 9 593 ₽ в месяц

В продаже 2-комн. ч/б квартира, 31.6 кв.м., 1/2 этаж дом деревянный 1970 г.п. НЕ АВАРИЙНЫЙ развитая инфраструктура остановки автобусов в пешей доступности д/сады №10,30,12,95, Лесная сказка; частный д/с рядом; студия  детских праздников школа №27; Республиканское...

Валерия

1-комн квартира Можайского, 13/3г

1из 1

2 100 000 ₽

110 526 ₽ за м2

Ипотека от 10 072 ₽ в месяц

АЭРОПОРТ Продается уютная студия площадь 19 кв.м., 2013 года постройки удобный 2 этаж свежий косметический ремонт, стеклопакеты в шаговой доступности новая отличная школа , школы , , детсады Незабудка, Теремок, Радуга, сквер, площадь Ворота Якутска...

Евгения

1-комн квартира 50 лет Советской Армии, 23
1-комн квартира 50 лет Советской Армии, 23
1-комн квартира 50 лет Советской Армии, 23
1-комн квартира 50 лет Советской Армии, 23
1-комн квартира 50 лет Советской Армии, 23
1-комн квартира 50 лет Советской Армии, 23
1-комн квартира 50 лет Советской Армии, 23
1-комн квартира 50 лет Советской Армии, 23
1-комн квартира 50 лет Советской Армии, 23
1-комн квартира 50 лет Советской Армии, 23

1из 10

2 200 000 ₽

130 178 ₽ за м2

Ипотека от 10 552 ₽ в месяц

Продается квартира (комната), площадь 16,9 кв.м., этаж 1/5, в блочном доме 1988 г.п, по ул.50 лет Советской Армии 23, район ГРЭС. Уютная, светлая, теплая квартира, с хорошим ремонтом, просторная прихожая, санузел совмещен. Без долгов и обременений, один...

Елена

1-комн квартира Дзержинского, 22/6
1-комн квартира Дзержинского, 22/6
1-комн квартира Дзержинского, 22/6
1-комн квартира Дзержинского, 22/6
1-комн квартира Дзержинского, 22/6
1-комн квартира Дзержинского, 22/6
1-комн квартира Дзержинского, 22/6
1-комн квартира Дзержинского, 22/6

1из 8

2 300 000 ₽

164 286 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продается светлая уютная квартира-студия в секционном общежитии,по ул.Дзержинского, в доме 1983 г.п., район Дом Быта.Секция чистая,душ ,туалет- общий, после ремонтаПри продаже остаётся все: новая мебель,стиральная машинка, так же плазменный телевизор.По...

Елена

1-комн квартира 50 лет Советской Армии, 86/2

1из 1

2 300 000 ₽

74 919 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

В продаже просторная комната с отдельным санузлом Зарегистрирована как квартира Очень теплая Требуется ремонт Без обременения Рядом ПТУ-16 в шаговой доступности магазины и автобусная остановка

Панорама

1-комн квартира ул Лермонтова, 103,  д. 103
1-комн квартира ул Лермонтова, 103,  д. 103
1-комн квартира ул Лермонтова, 103,  д. 103
1-комн квартира ул Лермонтова, 103,  д. 103
1-комн квартира ул Лермонтова, 103,  д. 103
1-комн квартира ул Лермонтова, 103,  д. 103
1-комн квартира ул Лермонтова, 103,  д. 103
1-комн квартира ул Лермонтова, 103,  д. 103
1-комн квартира ул Лермонтова, 103,  д. 103
1-комн квартира ул Лермонтова, 103,  д. 103

1из 10

2 500 000 ₽

69 444 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 36 кв.м, Якутск, Кондиционер, спутниковая антенна, душевая кабина, тёплый пол в ванной комнате

Собственник

2-комн квартира ул. Покровский тракт 16 км, 2
2-комн квартира ул. Покровский тракт 16 км, 2
2-комн квартира ул. Покровский тракт 16 км, 2
2-комн квартира ул. Покровский тракт 16 км, 2
2-комн квартира ул. Покровский тракт 16 км, 2
2-комн квартира ул. Покровский тракт 16 км, 2
2-комн квартира ул. Покровский тракт 16 км, 2
2-комн квартира ул. Покровский тракт 16 км, 2
2-комн квартира ул. Покровский тракт 16 км, 2
2-комн квартира ул. Покровский тракт 16 км, 2

1из 10

2 500 000 ₽

59 524 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира, общая площадь 42 кв.м, Якутск, Косметический ремонт

Собственник

1-комн квартира Ленина, 6
1-комн квартира Ленина, 6
1-комн квартира Ленина, 6

1из 3

2 550 000 ₽

193 182 ₽ за м2

Ипотека от 12 231 ₽ в месяц

Продается комната в общежитии коридорного типа, оформлена как квартира. Без обременений и долгов, один собственник. Чистая, ухоженная, свежий ремонт, тихие соседи. Имеется свой санузел - ванна, унитаз.

Варвара

1-комн квартира Ленина пр-кт, 6

1из 1

2 600 000 ₽

204 724 ₽ за м2

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

Продается студия в самом центре города Якутска в районе Площадь Орджоникидзе Вариант Заезжай и живи! по адресу: пр-т Ленинаг.п. 4 этаж из 5 12,7 кв.м. Имеет свой собственный санузел Вся мебель остется в подарок будущему владельцу Развитая инфраструктура:...

Екатерина

1-комн квартира ул Можайского, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Можайского, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Можайского, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Можайского, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Можайского, 13,  д. 13

1из 5

2 680 000 ₽

127 619 ₽ за м2

Ипотека от 12 854 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 21 кв.м, Якутск, Продается студия 21кв.м. По документам имеет статус нежилого помещения

Собственник

1-комн квартира Маганский тракт, 2-й километр, 1
1-комн квартира Маганский тракт, 2-й километр, 1
1-комн квартира Маганский тракт, 2-й километр, 1
1-комн квартира Маганский тракт, 2-й километр, 1
1-комн квартира Маганский тракт, 2-й километр, 1

1из 5

2 800 000 ₽

84 848 ₽ за м2

Ипотека от 13 430 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира 33,3 кв.м, этаж 2/2, блочный дом, 1986 г.п, Маганский тракт 2 км, Квартира просторная, чистая и уютная, переделана на две неболшие комнаты и кухню.Санузел и душевая на этаже.Расположена в спальном районе, рядом остановка...

Елена

1-комн квартира Чайковского, 2/7
1-комн квартира Чайковского, 2/7
1-комн квартира Чайковского, 2/7
1-комн квартира Чайковского, 2/7

1из 4

2 900 000 ₽

171 598 ₽ за м2

Ипотека от 13 910 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира студия в Якутске Адрес: ул. Чайковского, 2, корпусгода постройки) Золотой этаж: 3/5 Ремонт: Обновленный ремонт с натяжными потолками, новыми окнами, линолеумом Мебель и техника: Частично остаётся (можно обсудить)...

Зоя

1-комн квартира Автодорожная, 40/2
1-комн квартира Автодорожная, 40/2
1-комн квартира Автодорожная, 40/2
1-комн квартира Автодорожная, 40/2
1-комн квартира Автодорожная, 40/2

1из 5

3 000 000 ₽

89 021 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Продаются 2 комнаты, отдельные, со своим коридорчиком, санузлом и кухней, в секционном общежитии по ул.Автодорожная 40/2, 1988 г.п., 3 этаж, общая площадь 33.7 кв.м.,-все площади оформлены По документам - квартира. Один собственник. Рядом новые детские...

Прасковья

1-комн квартира Можайского, 13/3Гк2
1-комн квартира Можайского, 13/3Гк2
1-комн квартира Можайского, 13/3Гк2
1-комн квартира Можайского, 13/3Гк2
1-комн квартира Можайского, 13/3Гк2
1-комн квартира Можайского, 13/3Гк2
1-комн квартира Можайского, 13/3Гк2
1-комн квартира Можайского, 13/3Гк2
1-комн квартира Можайского, 13/3Гк2

1из 9

3 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Вышла на продажу студия в районе Авиапотра на Можайского 13/3 г стр. 2. Этаж 2 . На первом этаже гаражи. Площадь 24 кв.м. Санузел совмещенный, балкона нет. Хороший ремонт. Мебель остается. Рядом школа №30, новый спорт комплекс, культурный комплекс ДК...

Леся

1-комн квартира Чайковского, 2/7
1-комн квартира Чайковского, 2/7
1-комн квартира Чайковского, 2/7
1-комн квартира Чайковского, 2/7
1-комн квартира Чайковского, 2/7

1из 5

3 100 000 ₽

206 667 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Продается уютная квартира студия в районе Сайсар. Самый удобный 2 этаж. Площадь 15кв.м. Год постройки 2000. В самом здании продуктовый магазин, автомат по розливу воды. Есть консьерж. До центра города подать рукой. Без обременения, один собственник.

Айта

2-комн квартира 26-го Партсъезда, 2
2-комн квартира 26-го Партсъезда, 2
2-комн квартира 26-го Партсъезда, 2
2-комн квартира 26-го Партсъезда, 2
2-комн квартира 26-го Партсъезда, 2
2-комн квартира 26-го Партсъезда, 2
2-комн квартира 26-го Партсъезда, 2
2-комн квартира 26-го Партсъезда, 2
2-комн квартира 26-го Партсъезда, 2
2-комн квартира 26-го Партсъезда, 2

1из 10

3 100 000 ₽

55 357 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Только для наших клиентов возможна ставка по ипотеке от 14.5 %! В продаже 2х комн квартира в верхней зоне мкр. Кангалассы,ул. 26 Партсъезда, д2 Площадь 56 кв.м. Этаж 3/4 Хороший ремонт, натяжные потолки по всей квартире. Очень теплая, просторная Квартира...

Оксана

1-комн квартира Чайковского, 2/7
1-комн квартира Чайковского, 2/7
1-комн квартира Чайковского, 2/7
1-комн квартира Чайковского, 2/7
1-комн квартира Чайковского, 2/7
1-комн квартира Чайковского, 2/7
1-комн квартира Чайковского, 2/7
1-комн квартира Чайковского, 2/7
1-комн квартира Чайковского, 2/7

1из 9

3 100 000 ₽

193 750 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Квартира-студия в доме 2006 г.п. Монолитно-каркасный дом - Чайковского 2/7- Этаж 2 изг.п.- Площадь: 16 кв.м. Окна выходят во двор, санузел совмещенный, есть балкон, соседи тихие спокойные. Всего 3 квартиры поэтому тихий не слышно коридорный шум!...

Василина

2-комн квартира мкр.Марха Мелиораторов, 2
2-комн квартира мкр.Марха Мелиораторов, 2
2-комн квартира мкр.Марха Мелиораторов, 2
2-комн квартира мкр.Марха Мелиораторов, 2
2-комн квартира мкр.Марха Мелиораторов, 2
2-комн квартира мкр.Марха Мелиораторов, 2
2-комн квартира мкр.Марха Мелиораторов, 2
2-комн квартира мкр.Марха Мелиораторов, 2
2-комн квартира мкр.Марха Мелиораторов, 2
2-комн квартира мкр.Марха Мелиораторов, 2

1из 10

3 200 000 ₽

71 910 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

Продается ухоженная 2х комнатная квартира с удобным расположением, 45 кв.м. Дом 1980 г.постройки, не аварийный. 1этаж. Меблирована, с техникой (холодильник, стиральная машина, кондиционер, эл.плита) - заезжай и живи ! Возле остановки. Квартира с функциональной...

Максим

2-комн квартира Строителей, 8
2-комн квартира Строителей, 8
2-комн квартира Строителей, 8
2-комн квартира Строителей, 8
2-комн квартира Строителей, 8
2-комн квартира Строителей, 8
2-комн квартира Строителей, 8
2-комн квартира Строителей, 8
2-комн квартира Строителей, 8
2-комн квартира Строителей, 8

1из 10

3 200 000 ₽

138 528 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

В продаже 2 комнаты соседние со своим сан.узлом. Строителей 8, 2 этаж. Отличное предложение и для проживания и для аренды! Заезжай и живи . Комнаты изолированы по 12 м2 каждая, меблированы полностью, техника. Кухня укомплектована, кухонный гарнитур, кулер...