1 665 объектов недвижимости Якутска

Продажа малогабаритных квартир в районе ДСК в Якутске, Городской округ Якутск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: ДСК

Вас могут заинтересовать объявления

160 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Халтурина ул., д.14
1-комн квартира Халтурина ул., д.14

1из 2

1 095 120 ₽

93 600 ₽ за м2

Ипотека от 5 253 ₽ в месяц

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Акционерное общество "Российский аукционный дом" по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов" реализует на торгах жилое помещение в г. Якутск. Имущество расположено по адресу: г. Якутск, ул. Халтурина,...

Гробова Яна

2-комн квартира улица Семёна Данилова, 2/1,  д. 2/1
2-комн квартира улица Семёна Данилова, 2/1,  д. 2/1
2-комн квартира улица Семёна Данилова, 2/1,  д. 2/1
2-комн квартира улица Семёна Данилова, 2/1,  д. 2/1
2-комн квартира улица Семёна Данилова, 2/1,  д. 2/1

1из 5

1 600 000 ₽

55 172 ₽ за м2

Ипотека от 7 674 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира, общая площадь 29 кв.м, Якутск, Дом Аварийный. Душ туалет стоит септик на 4 куба. Вода хол.горячая. газ

Собственник

1-комн квартира ул Можайского, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Можайского, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Можайского, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Можайского, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Можайского, 13,  д. 13

1из 5

2 680 000 ₽

127 619 ₽ за м2

Ипотека от 12 854 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 21 кв.м, Якутск, Продается студия 21кв.м. По документам имеет статус нежилого помещения

Собственник

1-комн квартира ул Кирова, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Кирова, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Кирова, 27,  д. 27

1из 3

5 500 000 ₽

189 655 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 29,6 кв.м, Якутск, В квартире выполнен качественный косметический ремонт.

Собственник

1-комн квартира ул Бабушкина, 12/3,  д. 12/3
1-комн квартира ул Бабушкина, 12/3,  д. 12/3
1-комн квартира ул Бабушкина, 12/3,  д. 12/3
1-комн квартира ул Бабушкина, 12/3,  д. 12/3
1-комн квартира ул Бабушкина, 12/3,  д. 12/3
1-комн квартира ул Бабушкина, 12/3,  д. 12/3
1-комн квартира ул Бабушкина, 12/3,  д. 12/3
1-комн квартира ул Бабушкина, 12/3,  д. 12/3

1из 8

4 000 000 ₽

142 857 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 28 кв.м, Якутск, В квартире имеется плита, 2 кухонных шкафа, стиральная машина автомат, что позволяет сразу же начать жизнь на новом месте.

Собственник

1-комн квартира ул Кузьмина, 30/2,  д. 30/2
1-комн квартира ул Кузьмина, 30/2,  д. 30/2
1-комн квартира ул Кузьмина, 30/2,  д. 30/2
1-комн квартира ул Кузьмина, 30/2,  д. 30/2
1-комн квартира ул Кузьмина, 30/2,  д. 30/2
1-комн квартира ул Кузьмина, 30/2,  д. 30/2
1-комн квартира ул Кузьмина, 30/2,  д. 30/2
1-комн квартира ул Кузьмина, 30/2,  д. 30/2
1-комн квартира ул Кузьмина, 30/2,  д. 30/2
1-комн квартира ул Кузьмина, 30/2,  д. 30/2

1из 10

4 300 000 ₽

165 385 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 26 кв.м, Якутск, Квартира с ремонтом, теплая, большая лоджия застекленная

Собственник

1-комн квартира ул Кузьмина, 26/4,  д. 26/4
1-комн квартира ул Кузьмина, 26/4,  д. 26/4
1-комн квартира ул Кузьмина, 26/4,  д. 26/4
1-комн квартира ул Кузьмина, 26/4,  д. 26/4
1-комн квартира ул Кузьмина, 26/4,  д. 26/4
1-комн квартира ул Кузьмина, 26/4,  д. 26/4
1-комн квартира ул Кузьмина, 26/4,  д. 26/4

1из 7

3 950 000 ₽

171 739 ₽ за м2

Ипотека от 18 946 ₽ в месяц

Продается малогабаритная, но полноценная 1-комнатная квартира в районе Аэропорта. Адрес: Кузьмина 26/4,Тип дома: блочный.Год постройки: 1988 г. Площадь без учета балкона: 22.9 кв.м. Этаж: 4/5. Санузел: совмещенный. Ремонт: Частичный ремонт (санузел требует...

Яковлева Валентина Анатольевна

1-комн квартира улица Можайского, 2/3,  д. 2/3
1-комн квартира улица Можайского, 2/3,  д. 2/3
1-комн квартира улица Можайского, 2/3,  д. 2/3

1из 3

4 000 000 ₽

173 913 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 23 кв.м, Якутск, Kвapтиpa тёплaя и cветлая, с удобнoй планировкoй. Eсть бaлкoн и кoндиционeр.

Собственник

1-комн квартира шоссе Сергеляхское 11 км, 6/3,  д. 6/3
1-комн квартира шоссе Сергеляхское 11 км, 6/3,  д. 6/3
1-комн квартира шоссе Сергеляхское 11 км, 6/3,  д. 6/3

1из 3

4 000 000 ₽

181 818 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 22 кв.м, Якутск, Вся мебель и техника остается

Собственник

1-комн квартира ул Якова Потапова, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Якова Потапова, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Якова Потапова, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Якова Потапова, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Якова Потапова, 14,  д. 14

1из 5

3 500 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 28 кв.м, Якутск, Все в шаговой доступности

Собственник

1-комн квартира ул Строителей, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Строителей, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Строителей, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Строителей, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Строителей, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Строителей, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Строителей, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Строителей, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Строителей, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Строителей, 11,  д. 11

1из 10

6 100 000 ₽

210 345 ₽ за м2

Ипотека от 29 258 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в районе ЯКСМК год постройкиплощадь 29.2 находиться на 5 этаже 16 этажного дома Сделали гидроизоляцию в ванной и провели шпаклевку стен без долгов и обременений все что видите на фото остается Гарантия безопасной...

Колесников Ярослав Сергеевич

1-комн квартира улица Горького, 96,  д. 96
1-комн квартира улица Горького, 96,  д. 96
1-комн квартира улица Горького, 96,  д. 96
1-комн квартира улица Горького, 96,  д. 96
1-комн квартира улица Горького, 96,  д. 96
1-комн квартира улица Горького, 96,  д. 96
1-комн квартира улица Горького, 96,  д. 96
1-комн квартира улица Горького, 96,  д. 96
1-комн квартира улица Горького, 96,  д. 96
1-комн квартира улица Горького, 96,  д. 96

1из 10

5 000 000 ₽

172 414 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продается уютная 1-комнатная квартира в самом центре города.  &; Горького 96 9 этаж из 9 Площадь 29 кв.м. С необходимой мебелью и бытовой техникой. Уютная, ухоженная. Балкон застеклен. В доме домофон, консьерж. Вся инфраструктура в шаговой...

Айта

улица Лермонтова, 100/2

График средних цен по продаже квартир в районе ДСК в Якутске