1 634 объекта недвижимости Якутска

Продажа квартир на вторичном рынке в районе Губинский в Якутске, Городской округ Якутск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Губинский

27 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира мкр. 203-й, 4
2-комн квартира мкр. 203-й, 4
2-комн квартира мкр. 203-й, 4
2-комн квартира мкр. 203-й, 4
2-комн квартира мкр. 203-й, 4
2-комн квартира мкр. 203-й, 4
2-комн квартира мкр. 203-й, 4
2-комн квартира мкр. 203-й, 4
2-комн квартира мкр. 203-й, 4
2-комн квартира мкр. 203-й, 4

1из 10

11 500 000 ₽

179 688 ₽ за м2

Ипотека от 55 159 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира, общая площадь 64 кв.м, Якутск, 2 застекленных балкона, один балкон облагорожен, обшит вагонкой и покрашен, окна в пол. Кухонный гарнитур, плита и духовка остаются. Встроенный шкаф-купе в прихожей с большими зеркалами....

Собственник

3-комн квартира Северная улица, 7,  д. 7
3-комн квартира Северная улица, 7,  д. 7
3-комн квартира Северная улица, 7,  д. 7
3-комн квартира Северная улица, 7,  д. 7
3-комн квартира Северная улица, 7,  д. 7
3-комн квартира Северная улица, 7,  д. 7
3-комн квартира Северная улица, 7,  д. 7
3-комн квартира Северная улица, 7,  д. 7
3-комн квартира Северная улица, 7,  д. 7
3-комн квартира Северная улица, 7,  д. 7

1из 10

7 600 000 ₽

122 581 ₽ за м2

Ипотека от 36 453 ₽ в месяц

В продаже 3 комн. кв-раул. Северная, 7 (КПД 78 г.п.)этаж 4/4площадь: 61.5 кв.м.имеется Балкон (обшит вагонкой; застеклен)плита - газраздельный санузелмалое кол-во кв-р на этажеоблагороженный дворРядом дет.сады; школа; магазины; пл. Победы; Крытый рынокАвтобусная...

Светлана

2-комн квартира ул Дзержинского, 14/2,  д. 14/2
2-комн квартира ул Дзержинского, 14/2,  д. 14/2
2-комн квартира ул Дзержинского, 14/2,  д. 14/2
2-комн квартира ул Дзержинского, 14/2,  д. 14/2
2-комн квартира ул Дзержинского, 14/2,  д. 14/2
2-комн квартира ул Дзержинского, 14/2,  д. 14/2
2-комн квартира ул Дзержинского, 14/2,  д. 14/2

1из 7

8 000 000 ₽

148 148 ₽ за м2

Ипотека от 38 371 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира, общая площадь 54 кв.м, Якутск, Все в шаговой доступности

Собственник

2-комн квартира улица Губина, 35/1,  д. 35/1
2-комн квартира улица Губина, 35/1,  д. 35/1
2-комн квартира улица Губина, 35/1,  д. 35/1
2-комн квартира улица Губина, 35/1,  д. 35/1
2-комн квартира улица Губина, 35/1,  д. 35/1
2-комн квартира улица Губина, 35/1,  д. 35/1
2-комн квартира улица Губина, 35/1,  д. 35/1
2-комн квартира улица Губина, 35/1,  д. 35/1
2-комн квартира улица Губина, 35/1,  д. 35/1
2-комн квартира улица Губина, 35/1,  д. 35/1

1из 10

7 200 000 ₽

144 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 534 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира, общая площадь 50 кв.м, Якутск, квартира очень теплая (2 кондиционера), сделана перепланировка и хороший ремонт.

Собственник

1-комн квартира улица Губина, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Губина, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Губина, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Губина, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Губина, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Губина, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Губина, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Губина, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Губина, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Губина, 11,  д. 11

1из 10

10 000 000 ₽

270 270 ₽ за м2

Ипотека от 47 964 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 37 кв.м, Якутск, Светлая,уютная,с хорошей техникой

Собственник

3-комн квартира ул Хабарова, 23/1,  д. 23/1
3-комн квартира ул Хабарова, 23/1,  д. 23/1
3-комн квартира ул Хабарова, 23/1,  д. 23/1
3-комн квартира ул Хабарова, 23/1,  д. 23/1
3-комн квартира ул Хабарова, 23/1,  д. 23/1
3-комн квартира ул Хабарова, 23/1,  д. 23/1
3-комн квартира ул Хабарова, 23/1,  д. 23/1
3-комн квартира ул Хабарова, 23/1,  д. 23/1
3-комн квартира ул Хабарова, 23/1,  д. 23/1
3-комн квартира ул Хабарова, 23/1,  д. 23/1

1из 10

6 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира, общая площадь 65 кв.м, Якутск, ламинат во всех комнатах , кухня и прихожая дорогой керамогранит , натяжной потолок везде , стеклопакеты , ремонт идеальный , без тараканов , встроеная кухня со всей техникой дизайнерская,...

Собственник

2-комн квартира мкр. 202-й, 9
2-комн квартира мкр. 202-й, 9
2-комн квартира мкр. 202-й, 9
2-комн квартира мкр. 202-й, 9
2-комн квартира мкр. 202-й, 9
2-комн квартира мкр. 202-й, 9
2-комн квартира мкр. 202-й, 9
2-комн квартира мкр. 202-й, 9
2-комн квартира мкр. 202-й, 9
2-комн квартира мкр. 202-й, 9

1из 10

8 900 000 ₽

153 448 ₽ за м2

Ипотека от 42 688 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира, общая площадь 58 кв.м, Якутск, Квартира со свежим ремонтом. В квартире остается вся техника, кроме стиральной машины

Собственник

3-комн квартира мкр. 203-й, 18
3-комн квартира мкр. 203-й, 18
3-комн квартира мкр. 203-й, 18
3-комн квартира мкр. 203-й, 18
3-комн квартира мкр. 203-й, 18
3-комн квартира мкр. 203-й, 18
3-комн квартира мкр. 203-й, 18
3-комн квартира мкр. 203-й, 18
3-комн квартира мкр. 203-й, 18
3-комн квартира мкр. 203-й, 18

1из 10

15 850 000 ₽

208 553 ₽ за м2

Ипотека от 76 023 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира, общая площадь 76 кв.м, Якутск, Все что внутри, остается

Собственник

1-комн квартира улица Богдана Чижика, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Богдана Чижика, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Богдана Чижика, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Богдана Чижика, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Богдана Чижика, 3,  д. 3

1из 5

6 800 000 ₽

178 947 ₽ за м2

Ипотека от 32 616 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 38,8 кв.м, Якутск, остаeтcя кухoнный гaрнитур. Tихий pайoн и cоcеди, рядoм TЦ, пoликлиникa, детские сады частные и муниципальные, школа, площадь победы, рядом остановка.

Собственник

2-комн квартира улица Фёдора Попова, 17/2,  д. 17/2
2-комн квартира улица Фёдора Попова, 17/2,  д. 17/2
2-комн квартира улица Фёдора Попова, 17/2,  д. 17/2
2-комн квартира улица Фёдора Попова, 17/2,  д. 17/2
2-комн квартира улица Фёдора Попова, 17/2,  д. 17/2
2-комн квартира улица Фёдора Попова, 17/2,  д. 17/2
2-комн квартира улица Фёдора Попова, 17/2,  д. 17/2
2-комн квартира улица Фёдора Попова, 17/2,  д. 17/2
2-комн квартира улица Фёдора Попова, 17/2,  д. 17/2
2-комн квартира улица Фёдора Попова, 17/2,  д. 17/2

1из 10

8 600 000 ₽

134 375 ₽ за м2

Ипотека от 41 249 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира, общая площадь 64 кв.м, Якутск, в квартире сделан ремонт,установлен кондиционер, натяжной потолок, в подъезде стоит видеонаблюдение

Собственник

5-комн квартира ул Хабарова, 19/4,  д. 19/4
5-комн квартира ул Хабарова, 19/4,  д. 19/4
5-комн квартира ул Хабарова, 19/4,  д. 19/4
5-комн квартира ул Хабарова, 19/4,  д. 19/4
5-комн квартира ул Хабарова, 19/4,  д. 19/4
5-комн квартира ул Хабарова, 19/4,  д. 19/4

1из 6

15 000 000 ₽

140 187 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Продается 5 комнатная квартира, общая площадь 107 кв.м, Якутск, Торг. Площадь с учетом балкона.

Собственник

3-комн квартира улица Ларионова, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Ларионова, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Ларионова, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Ларионова, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Ларионова, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Ларионова, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Ларионова, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Ларионова, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Ларионова, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Ларионова, 8,  д. 8

1из 10

17 500 000 ₽

208 333 ₽ за м2

Ипотека от 83 937 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира, общая площадь 84,9 кв.м, Якутск, окна расположены на стороны: река и улица. охраняемая территория. детская и баскетбольная площадки. Свободный выход на реку с территории. ЭКО зона. В доступности сады, школы, магазины

Собственник

2-комн квартира Республика Саха (Якутия), 202-й микрорайон, 11

1из 9

6 900 000 ₽

160 465 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Уютная 2 комнатная квартира с качественным ремонтом ждёт своего нового владельца в центре города!!! на 202 мкр, корпус 11 Отличный вариант - заезжай и живи или под сдачу в аренду В квартире остается ВСЯ ВСТРОЕННАЯ МЕБЕЛЬ: - кухонная гарнитура со столом...

1из 9

6 900 000 ₽

160 465 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Яковлева Валентина Анатольевна

2-комн квартира улица Дзержинского, 22/4,  д. 22/4
2-комн квартира улица Дзержинского, 22/4,  д. 22/4
2-комн квартира улица Дзержинского, 22/4,  д. 22/4
2-комн квартира улица Дзержинского, 22/4,  д. 22/4
2-комн квартира улица Дзержинского, 22/4,  д. 22/4
2-комн квартира улица Дзержинского, 22/4,  д. 22/4
2-комн квартира улица Дзержинского, 22/4,  д. 22/4
2-комн квартира улица Дзержинского, 22/4,  д. 22/4
2-комн квартира улица Дзержинского, 22/4,  д. 22/4
2-комн квартира улица Дзержинского, 22/4,  д. 22/4

1из 10

6 900 000 ₽

146 809 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

В продаже 2- комнатная уютная квартира в центре города по адресу: Дзержинского 22/4. Площадь квартиры 47,6 кв.м. без учета балкона. Этаж 1 очень тепло в квартире. Дом серии КПД 1977 года постройки. Квартира с косметическим ремонтом с изолированными комнатами,...

Филиппова Елена Васильевна

3-комн квартира ул Федора Попова, 17/2,  д. 17/2
3-комн квартира ул Федора Попова, 17/2,  д. 17/2
3-комн квартира ул Федора Попова, 17/2,  д. 17/2
3-комн квартира ул Федора Попова, 17/2,  д. 17/2
3-комн квартира ул Федора Попова, 17/2,  д. 17/2
3-комн квартира ул Федора Попова, 17/2,  д. 17/2
3-комн квартира ул Федора Попова, 17/2,  д. 17/2
3-комн квартира ул Федора Попова, 17/2,  д. 17/2
3-комн квартира ул Федора Попова, 17/2,  д. 17/2
3-комн квартира ул Федора Попова, 17/2,  д. 17/2

1из 10

12 000 000 ₽

148 148 ₽ за м2

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира, общая площадь 81,9 кв.м, Якутск, Квартира светлая и просторная, идеально подходит как для семейной жизни

Собственник

3-комн квартира ул Бестужева-Марлинского, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Бестужева-Марлинского, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Бестужева-Марлинского, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Бестужева-Марлинского, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Бестужева-Марлинского, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Бестужева-Марлинского, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Бестужева-Марлинского, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Бестужева-Марлинского, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Бестужева-Марлинского, 3,  д. 3

1из 9

12 500 000 ₽

156 250 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира, общая площадь 80 кв.м, Якутск, Квартира с хорошим качественным дизайнерским ремонтом, балкон обшит и застеклен, вся встроенная техника остаётся новым хозяевам, мебель по договорённости

Собственник

2-комн квартира ул Дзержинского, 20/2,  д. 20/2
2-комн квартира ул Дзержинского, 20/2,  д. 20/2
2-комн квартира ул Дзержинского, 20/2,  д. 20/2
2-комн квартира ул Дзержинского, 20/2,  д. 20/2
2-комн квартира ул Дзержинского, 20/2,  д. 20/2

1из 5

5 500 000 ₽

117 021 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира, общая площадь 47 кв.м, Якутск, начат ремонт, в зале выполнена выравнивающая стяжка, выравнены стены, поклеены обои, натяжной потолок, освещение

Собственник

3-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 1 к2,  д. 1 к2
3-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 1 к2,  д. 1 к2
3-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 1 к2,  д. 1 к2
3-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 1 к2,  д. 1 к2
3-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 1 к2,  д. 1 к2
3-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 1 к2,  д. 1 к2
3-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 1 к2,  д. 1 к2
3-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 1 к2,  д. 1 к2
3-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 1 к2,  д. 1 к2
3-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 1 к2,  д. 1 к2

1из 10

15 000 000 ₽

172 414 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира, общая площадь 87 кв.м, Якутск, Квартира очень теплая, светлая, свежий ремонт, в квартире остаётся полностью все в плодь до посуды, заезжай и живи.

Собственник

2-комн квартира мкр. 203-й, 4
2-комн квартира мкр. 203-й, 4
2-комн квартира мкр. 203-й, 4
2-комн квартира мкр. 203-й, 4

1из 4

13 000 000 ₽

209 677 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира, общая площадь 62 кв.м, Якутск, В квaртире выпoлнeн качecтвeнный рeмонт. Meбель и тeхникa oстaётcя

Собственник

Продажа квартир на вторичном рынке в районе Губинский в Якутске - 27 объявлений стоимостью от 11 250 000 руб до 11 250 000 руб. Средняя цена - 11 250 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 175 781.30 руб)

улица Лермонтова, 100/2

График средних цен по продаже квартир в округе Губинский в Якутске

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 10 507 063 руб. + 890 902 руб. 3 100 000 ... 17 000 000 руб. за объект 05.05.26
10 094 420 руб. + 478 259 руб. 3 200 000 ... 16 500 000 руб. за объект 21.04.26
10 515 751 руб. + 899 590 руб. 3 200 000 ... 17 000 000 руб. за объект 07.04.26