1 575 объектов недвижимости Якутска

Продажа квартир студий в районе ДСК в Якутске, Городской округ Якутск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: ДСК

Вас могут заинтересовать объявления

153 объявления

Показать на карте
1-комн квартира ул Бабушкина, 12/3,  д. 12/3
1-комн квартира ул Бабушкина, 12/3,  д. 12/3
1-комн квартира ул Бабушкина, 12/3,  д. 12/3
1-комн квартира ул Бабушкина, 12/3,  д. 12/3
1-комн квартира ул Бабушкина, 12/3,  д. 12/3
1-комн квартира ул Бабушкина, 12/3,  д. 12/3
1-комн квартира ул Бабушкина, 12/3,  д. 12/3
1-комн квартира ул Бабушкина, 12/3,  д. 12/3

1из 8

4 000 000 ₽

142 857 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 28 кв.м, Якутск, В квартире имеется плита, 2 кухонных шкафа, стиральная машина автомат, что позволяет сразу же начать жизнь на новом месте.

Собственник

1-комн квартира улица Чайковского, 117 к3,  д. 117 к3
1-комн квартира улица Чайковского, 117 к3,  д. 117 к3
1-комн квартира улица Чайковского, 117 к3,  д. 117 к3
1-комн квартира улица Чайковского, 117 к3,  д. 117 к3
1-комн квартира улица Чайковского, 117 к3,  д. 117 к3
1-комн квартира улица Чайковского, 117 к3,  д. 117 к3
1-комн квартира улица Чайковского, 117 к3,  д. 117 к3
1-комн квартира улица Чайковского, 117 к3,  д. 117 к3
1-комн квартира улица Чайковского, 117 к3,  д. 117 к3

1из 9

6 500 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 39 кв.м, Якутск, Уютная квартира, расположена на солнечной стороне

Собственник

1-комн квартира Халтурина ул., д.14
1-комн квартира Халтурина ул., д.14

1из 2

1 095 120 ₽

93 600 ₽ за м2

Ипотека от 5 253 ₽ в месяц

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Акционерное общество "Российский аукционный дом" по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов" реализует на торгах жилое помещение в г. Якутск. Имущество расположено по адресу: г. Якутск, ул. Халтурина,...

Гробова Яна

1-комн квартира улица Орджоникидзе, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Орджоникидзе, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Орджоникидзе, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Орджоникидзе, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Орджоникидзе, 7,  д. 7

1из 5

12 000 000 ₽

363 636 ₽ за м2

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 33 кв.м, Якутск, Oднoкoмнaтная квартирa. Отдельноe кpыльцо, cмoнтиpовaна cвoя вхoдная гpуппa, всe узaконeно. двeрь чepeз подъезд тaк жe сохранeнa.

Собственник

1-комн квартира улица Лермонтова, 49,  д. 49
1-комн квартира улица Лермонтова, 49,  д. 49
1-комн квартира улица Лермонтова, 49,  д. 49
1-комн квартира улица Лермонтова, 49,  д. 49

1из 4

7 950 000 ₽

220 833 ₽ за м2

Ипотека от 38 131 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 36 кв.м, Якутск, Свежий ремонт, новая техника, мебель, двери

Собственник

1-комн квартира улица Короленко, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Короленко, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Короленко, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Короленко, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Короленко, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Короленко, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Короленко, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Короленко, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Короленко, 25,  д. 25

1из 9

6 150 000 ₽

180 882 ₽ за м2

Ипотека от 29 498 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 34 кв.м, Якутск, +4м балкон, с которого открывается шикарный вид. В районе развитая инфраструктура: в шаговой доступности магазины, школа, детские сады, учреждения здравоохранения, торговые центры

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Новопортовская, 1А/1,  д. 1А/1

1из 5

8 071 200 ₽

230 606 ₽ за м2

Ипотека от 38 671 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 4 этаж из 16

ЖК Ленские высоты

ООО Специализированный застройщик Речной порт Якутск

1-комн квартира улица Чернышевского, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Чернышевского, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Чернышевского, 12,  д. 12

1из 3

6 500 000 ₽

180 556 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 36 кв.м, Якутск, Косметический ремонт

Собственник

1-комн квартира ул Жорницкого, 7 20,  д. 7 20,  к. 20
1-комн квартира ул Жорницкого, 7 20,  д. 7 20,  к. 20
1-комн квартира ул Жорницкого, 7 20,  д. 7 20,  к. 20
1-комн квартира ул Жорницкого, 7 20,  д. 7 20,  к. 20
1-комн квартира ул Жорницкого, 7 20,  д. 7 20,  к. 20
1-комн квартира ул Жорницкого, 7 20,  д. 7 20,  к. 20
1-комн квартира ул Жорницкого, 7 20,  д. 7 20,  к. 20
1-комн квартира ул Жорницкого, 7 20,  д. 7 20,  к. 20
1-комн квартира ул Жорницкого, 7 20,  д. 7 20,  к. 20
1-комн квартира ул Жорницкого, 7 20,  д. 7 20,  к. 20

1из 10

6 200 000 ₽

134 783 ₽ за м2

Ипотека от 29 738 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 46,2 кв.м, Якутск, Мебель: кухня, хранение одежды, спальные места. Техника: холодильник, стиральная машина, водонагреватель.

Собственник

1-комн квартира улица Можайского, 13/7а,  д. 13/7а
1-комн квартира улица Можайского, 13/7а,  д. 13/7а
1-комн квартира улица Можайского, 13/7а,  д. 13/7а
1-комн квартира улица Можайского, 13/7а,  д. 13/7а
1-комн квартира улица Можайского, 13/7а,  д. 13/7а

1из 5

4 700 000 ₽

138 235 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 34 кв.м, Якутск, Студия

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул 1 База, 4/1,  д. 4/1
1-комн квартира в новом доме ул 1 База, 4/1,  д. 4/1
1-комн квартира в новом доме ул 1 База, 4/1,  д. 4/1
1-комн квартира в новом доме ул 1 База, 4/1,  д. 4/1
1-комн квартира в новом доме ул 1 База, 4/1,  д. 4/1

1из 5

7 558 920 ₽

236 216 ₽ за м2

Ипотека от 36 217 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.00 кв. м, 13 этаж из 16

ЖК Ленские высоты

ООО Специализированный застройщик Речной порт Якутск

1-комн квартира ул Каландаришвили, 23/4,  д. 23/4
1-комн квартира ул Каландаришвили, 23/4,  д. 23/4
1-комн квартира ул Каландаришвили, 23/4,  д. 23/4
1-комн квартира ул Каландаришвили, 23/4,  д. 23/4
1-комн квартира ул Каландаришвили, 23/4,  д. 23/4
1-комн квартира ул Каландаришвили, 23/4,  д. 23/4
1-комн квартира ул Каландаришвили, 23/4,  д. 23/4
1-комн квартира ул Каландаришвили, 23/4,  д. 23/4
1-комн квартира ул Каландаришвили, 23/4,  д. 23/4
1-комн квартира ул Каландаришвили, 23/4,  д. 23/4

1из 10

6 200 000 ₽

182 353 ₽ за м2

Ипотека от 29 738 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 34 кв.м, Якутск, уютная теплая квартира

Собственник

1-комн квартира ул Лермонтова, 90 5,  д. 90 5,  к. 5
1-комн квартира ул Лермонтова, 90 5,  д. 90 5,  к. 5
1-комн квартира ул Лермонтова, 90 5,  д. 90 5,  к. 5
1-комн квартира ул Лермонтова, 90 5,  д. 90 5,  к. 5
1-комн квартира ул Лермонтова, 90 5,  д. 90 5,  к. 5
1-комн квартира ул Лермонтова, 90 5,  д. 90 5,  к. 5
1-комн квартира ул Лермонтова, 90 5,  д. 90 5,  к. 5
1-комн квартира ул Лермонтова, 90 5,  д. 90 5,  к. 5
1-комн квартира ул Лермонтова, 90 5,  д. 90 5,  к. 5
1-комн квартира ул Лермонтова, 90 5,  д. 90 5,  к. 5

1из 10

7 500 000 ₽

192 308 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 39 кв.м, Якутск, Квартира оборудована кондиционером, установлены газовый и водосчётчики. Имеется косметический ремонт, потолки натяжные, на полу ламинат, плитка, на стенах обои. Балкон 5 кв.м застеклен, оборудован...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул 1 База, 4/1,  д. 4/1
1-комн квартира в новом доме ул 1 База, 4/1,  д. 4/1
1-комн квартира в новом доме ул 1 База, 4/1,  д. 4/1
1-комн квартира в новом доме ул 1 База, 4/1,  д. 4/1

1из 4

7 900 000 ₽

197 500 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Ленские высоты

ООО Специализированный застройщик Речной порт Якутск

1-комн квартира в новом доме ул 1 База, 4/1,  д. 4/1
1-комн квартира в новом доме ул 1 База, 4/1,  д. 4/1
1-комн квартира в новом доме ул 1 База, 4/1,  д. 4/1
1-комн квартира в новом доме ул 1 База, 4/1,  д. 4/1
1-комн квартира в новом доме ул 1 База, 4/1,  д. 4/1

1из 5

7 617 240 ₽

238 039 ₽ за м2

Ипотека от 36 496 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.00 кв. м, 15 этаж из 16

ЖК Ленские высоты

ООО Специализированный застройщик Речной порт Якутск

1-комн квартира улица имени Ивана Кульбертинова, 2/3,  д. 2/3

1из 7

4 600 000 ₽

143 750 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 32,1 кв.м, Якутск, В квартире косметический ремонт от застройщика, включает в себя полностью оборудованную ванную. Квартира ухоженная, зимой очень тепло. Вся мебель почти все остается

Собственник

1-комн квартира ул Каландаришвили, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Каландаришвили, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Каландаришвили, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Каландаришвили, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Каландаришвили, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Каландаришвили, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Каландаришвили, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Каландаришвили, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Каландаришвили, 12,  д. 12

1из 9

8 000 000 ₽

228 571 ₽ за м2

Ипотека от 38 371 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 35 кв.м, Якутск, театр, магазины все в пешей доступности, что очень удобно, хорошая транспортная р

Собственник

1-комн квартира шоссе Сергеляхское 11 км, 6/3,  д. 6/3
1-комн квартира шоссе Сергеляхское 11 км, 6/3,  д. 6/3
1-комн квартира шоссе Сергеляхское 11 км, 6/3,  д. 6/3

1из 3

4 000 000 ₽

181 818 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 22 кв.м, Якутск, Вся мебель и техника остается

Собственник

1-комн квартира Вилюйский тракт, 11/2,  д. 11/2
1-комн квартира Вилюйский тракт, 11/2,  д. 11/2
1-комн квартира Вилюйский тракт, 11/2,  д. 11/2
1-комн квартира Вилюйский тракт, 11/2,  д. 11/2
1-комн квартира Вилюйский тракт, 11/2,  д. 11/2
1-комн квартира Вилюйский тракт, 11/2,  д. 11/2
1-комн квартира Вилюйский тракт, 11/2,  д. 11/2

1из 7

6 500 000 ₽

154 762 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 42 кв.м, Якутск, ЖК Зелёный остров

1из 5

7 696 460 ₽

219 899 ₽ за м2

Ипотека от 36 876 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 7 этаж из 16

ЖК Ленские высоты

ООО Специализированный застройщик Речной порт Якутск

улица Лермонтова, 100/2

График средних цен по продаже квартир в районе ДСК в Якутске