1 665 объектов недвижимости Якутска

Продажа квартир с мебелью в районе ДСК в Якутске, Городской округ Якутск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: ДСК

Вас могут заинтересовать объявления

128 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 3,  д. 3

1из 10

6 600 000 ₽

169 231 ₽ за м2

Ипотека от 31 656 ₽ в месяц

Выставлена 1 комн квартира в доме 2013 гп 38.6м2. - хороший ремонт - 7 этаж, большая лоджия - мебель и бытовая техника остается новым хозяевам - без долгов и обременений - 2 собственника - железная дверь. домофон. Отличный район с развитой инфраструктурой...

Татаринцев Владислав Александрович

2-комн квартира ул Рыдзинского, 20/2,  д. 20/2
2-комн квартира ул Рыдзинского, 20/2,  д. 20/2
2-комн квартира ул Рыдзинского, 20/2,  д. 20/2
2-комн квартира ул Рыдзинского, 20/2,  д. 20/2
2-комн квартира ул Рыдзинского, 20/2,  д. 20/2
2-комн квартира ул Рыдзинского, 20/2,  д. 20/2
2-комн квартира ул Рыдзинского, 20/2,  д. 20/2
2-комн квартира ул Рыдзинского, 20/2,  д. 20/2
2-комн квартира ул Рыдзинского, 20/2,  д. 20/2
2-комн квартира ул Рыдзинского, 20/2,  д. 20/2

1из 10

8 100 000 ₽

184 091 ₽ за м2

Ипотека от 38 851 ₽ в месяц

В продаже уютная евротрешка по адресу: Рыдзинского 20/2. Квартира площадью 43,8 кв.м. Квартира находится на 9 этаже. Дом монолитный 2017 года постройки. Квартира с хорошим ремонтом и с мебелью. Развитая инфраструктура, во дворе в 50 шагах д/с Кунчээн,...

Филиппова Елена Васильевна

1-комн квартира ул Каландаришвили, 21/2,  д. 21/2
1-комн квартира ул Каландаришвили, 21/2,  д. 21/2
1-комн квартира ул Каландаришвили, 21/2,  д. 21/2
1-комн квартира ул Каландаришвили, 21/2,  д. 21/2
1-комн квартира ул Каландаришвили, 21/2,  д. 21/2
1-комн квартира ул Каландаришвили, 21/2,  д. 21/2
1-комн квартира ул Каландаришвили, 21/2,  д. 21/2
1-комн квартира ул Каландаришвили, 21/2,  д. 21/2

1из 8

8 000 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 38 371 ₽ в месяц

Просторная 1-комнатная квартира (47,6 кв. м) с балконом в районе студгородка у 31 школы. Готовое жилье: заезжайте и живите. В квартире натяжные потолки, встроенная мебель, кондиционер, раздельный санузел, а балкон застеклен и обшит евровагонкой. Дом расположен...

Панов Роман Васильевич

3-комн квартира ул Ларионова, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Ларионова, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Ларионова, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Ларионова, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Ларионова, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Ларионова, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Ларионова, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Ларионова, 8,  д. 8

1из 8

15 200 000 ₽

178 824 ₽ за м2

Ипотека от 72 905 ₽ в месяц

Продаётся просторная 3-комнатная квартира (84,9 кв. м) на 3 этаже 5-этажного монолитного дома 2010 года постройки. Жилой комплекс расположен в престижном районе, на улице Лонгинова, 8 — квартиры здесь появляются на рынке редко. Светлая и уютная квартира...

Черкашина Туяра Степановна

2-комн квартира Якутская улица, 2/14,  д. 2/14
2-комн квартира Якутская улица, 2/14,  д. 2/14
2-комн квартира Якутская улица, 2/14,  д. 2/14
2-комн квартира Якутская улица, 2/14,  д. 2/14
2-комн квартира Якутская улица, 2/14,  д. 2/14
2-комн квартира Якутская улица, 2/14,  д. 2/14
2-комн квартира Якутская улица, 2/14,  д. 2/14
2-комн квартира Якутская улица, 2/14,  д. 2/14
2-комн квартира Якутская улица, 2/14,  д. 2/14
2-комн квартира Якутская улица, 2/14,  д. 2/14

1из 10

7 600 000 ₽

116 923 ₽ за м2

Ипотека от 36 453 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира в районе Строительного рынка По адресу Якутская 2/14 Год постройки 2014 г. Дом кирпично-монолитный Площадь 64,8 кв.м. плюс балкон. Квартира находится на 2 этаже 5-ти этажного дома. В квартире выполнен косметический ремонт....

Сыромятникова Пелагея Николаевна

3-комн квартира ул Лермонтова, 166/2,  д. 166/2
3-комн квартира ул Лермонтова, 166/2,  д. 166/2
3-комн квартира ул Лермонтова, 166/2,  д. 166/2
3-комн квартира ул Лермонтова, 166/2,  д. 166/2
3-комн квартира ул Лермонтова, 166/2,  д. 166/2
3-комн квартира ул Лермонтова, 166/2,  д. 166/2
3-комн квартира ул Лермонтова, 166/2,  д. 166/2
3-комн квартира ул Лермонтова, 166/2,  д. 166/2
3-комн квартира ул Лермонтова, 166/2,  д. 166/2
3-комн квартира ул Лермонтова, 166/2,  д. 166/2

1из 10

8 500 000 ₽

119 718 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

????????????*Трехкомнатная квартира в районе сквера Матери!!!* ⚜️Светлая, теплая, ухоженная квартира, с очень удобными локациями и инфраструктурой. ⚜️Дом 1990 г.п., блочный, подъезд с домофоном, чистый. Окна выходят в обе стороны ( распашонка) ⚜️Площадь...

Филиппова Елена Васильевна

4-комн квартира проспект Ленина, 7/1,  д. 7/1
4-комн квартира проспект Ленина, 7/1,  д. 7/1
4-комн квартира проспект Ленина, 7/1,  д. 7/1
4-комн квартира проспект Ленина, 7/1,  д. 7/1
4-комн квартира проспект Ленина, 7/1,  д. 7/1
4-комн квартира проспект Ленина, 7/1,  д. 7/1
4-комн квартира проспект Ленина, 7/1,  д. 7/1
4-комн квартира проспект Ленина, 7/1,  д. 7/1
4-комн квартира проспект Ленина, 7/1,  д. 7/1
4-комн квартира проспект Ленина, 7/1,  д. 7/1

1из 10

13 000 000 ₽

138 298 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Выставлена на продажу неугловая просторная 4-комнатная квартира в самом центре города Якутска, по проспекту Ленина в районе политехнической школы №2. Дом 112 серии, 1995 года постройки, квартира находится на 5 этаже 9-ти этажного дома, общая площадь 94,3...

Янкова Татьяна Руслановна

1-комн квартира ул Лермонтова, 83,  д. 83
1-комн квартира ул Лермонтова, 83,  д. 83
1-комн квартира ул Лермонтова, 83,  д. 83
1-комн квартира ул Лермонтова, 83,  д. 83
1-комн квартира ул Лермонтова, 83,  д. 83
1-комн квартира ул Лермонтова, 83,  д. 83
1-комн квартира ул Лермонтова, 83,  д. 83
1-комн квартира ул Лермонтова, 83,  д. 83

1из 8

7 500 000 ₽

174 419 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 43,3 кв.м, Якутск, Мебель и бытовая техника все остаётся: - кухня, холодильник, варочная панель -большой двухспальный диван -угловой большой шкаф -телевизор ЖК. -стиральная машина -к подъезду подключено видеонаблюдение. Также...

Собственник

3-комн квартира ул Лермонтова, 107/2,  д. 107/2
3-комн квартира ул Лермонтова, 107/2,  д. 107/2
3-комн квартира ул Лермонтова, 107/2,  д. 107/2
3-комн квартира ул Лермонтова, 107/2,  д. 107/2
3-комн квартира ул Лермонтова, 107/2,  д. 107/2
3-комн квартира ул Лермонтова, 107/2,  д. 107/2
3-комн квартира ул Лермонтова, 107/2,  д. 107/2
3-комн квартира ул Лермонтова, 107/2,  д. 107/2
3-комн квартира ул Лермонтова, 107/2,  д. 107/2
3-комн квартира ул Лермонтова, 107/2,  д. 107/2

1из 10

11 000 000 ₽

120 879 ₽ за м2

Ипотека от 52 760 ₽ в месяц

Продаётся уютная и светлая 3-комнатная квартира с гаражом в районе Ростелекома. Отличный вариант для семьи, ценящей комфорт и удобное расположение. Общая площадь квартиры 91,1 кв.м. Удобная планировка с изолированными комнатами, просторная кухня и комфортное...

Собственник

1-комн квартира ул Каландаришвили, 25А,  д. 25А
1-комн квартира ул Каландаришвили, 25А,  д. 25А
1-комн квартира ул Каландаришвили, 25А,  д. 25А
1-комн квартира ул Каландаришвили, 25А,  д. 25А

1из 4

7 200 000 ₽

194 595 ₽ за м2

Ипотека от 34 534 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 37 кв.м, Якутск, Есть видеонаблюдение и круглосуточный консьерж.Мебель и техника остаются.

Собственник

2-комн квартира ул Ойунского, 8 1,  д. 8 1,  к. 1
2-комн квартира ул Ойунского, 8 1,  д. 8 1,  к. 1
2-комн квартира ул Ойунского, 8 1,  д. 8 1,  к. 1
2-комн квартира ул Ойунского, 8 1,  д. 8 1,  к. 1
2-комн квартира ул Ойунского, 8 1,  д. 8 1,  к. 1
2-комн квартира ул Ойунского, 8 1,  д. 8 1,  к. 1
2-комн квартира ул Ойунского, 8 1,  д. 8 1,  к. 1
2-комн квартира ул Ойунского, 8 1,  д. 8 1,  к. 1

1из 8

8 650 000 ₽

166 346 ₽ за м2

Ипотека от 41 489 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в районе Муус Хайа Общая площадь 52 кв. м плюс балкон 1,9 кв. м. Десятый этаж Квартира распашонка, с окнами на две стороны: во двор и на улицу, поэтому солнце радует целый день. Внутри сделан аккуратный косметический...

Павлова Сардана Владимировна

1-комн квартира ул Ломоносова, 102 2,  д. 102 2,  к. 2
1-комн квартира ул Ломоносова, 102 2,  д. 102 2,  к. 2
1-комн квартира ул Ломоносова, 102 2,  д. 102 2,  к. 2
1-комн квартира ул Ломоносова, 102 2,  д. 102 2,  к. 2
1-комн квартира ул Ломоносова, 102 2,  д. 102 2,  к. 2
1-комн квартира ул Ломоносова, 102 2,  д. 102 2,  к. 2
1-комн квартира ул Ломоносова, 102 2,  д. 102 2,  к. 2
1-комн квартира ул Ломоносова, 102 2,  д. 102 2,  к. 2
1-комн квартира ул Ломоносова, 102 2,  д. 102 2,  к. 2

1из 9

6 500 000 ₽

185 714 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 35 кв.м, Якутск, Выполнен свежий современный ремонт, квартира полностью укомплектована новой мебелью и техникой — всё остаётся новому собственнику. Покупателю остаются: холодильник, стиральная машина, кондиционер,...

Собственник

3-комн квартира ул Хабарова, 23/1,  д. 23/1
3-комн квартира ул Хабарова, 23/1,  д. 23/1
3-комн квартира ул Хабарова, 23/1,  д. 23/1
3-комн квартира ул Хабарова, 23/1,  д. 23/1
3-комн квартира ул Хабарова, 23/1,  д. 23/1
3-комн квартира ул Хабарова, 23/1,  д. 23/1
3-комн квартира ул Хабарова, 23/1,  д. 23/1
3-комн квартира ул Хабарова, 23/1,  д. 23/1
3-комн квартира ул Хабарова, 23/1,  д. 23/1
3-комн квартира ул Хабарова, 23/1,  д. 23/1

1из 10

6 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира, общая площадь 65 кв.м, Якутск, ламинат во всех комнатах , кухня и прихожая дорогой керамогранит , натяжной потолок везде , стеклопакеты , ремонт идеальный , без тараканов , встроеная кухня со всей техникой дизайнерская,...

Собственник

2-комн квартира ул Октябрьская, 27/3,  д. 27/3
2-комн квартира ул Октябрьская, 27/3,  д. 27/3
2-комн квартира ул Октябрьская, 27/3,  д. 27/3
2-комн квартира ул Октябрьская, 27/3,  д. 27/3
2-комн квартира ул Октябрьская, 27/3,  д. 27/3
2-комн квартира ул Октябрьская, 27/3,  д. 27/3
2-комн квартира ул Октябрьская, 27/3,  д. 27/3
2-комн квартира ул Октябрьская, 27/3,  д. 27/3
2-комн квартира ул Октябрьская, 27/3,  д. 27/3
2-комн квартира ул Октябрьская, 27/3,  д. 27/3

1из 10

8 900 000 ₽

118 667 ₽ за м2

Ипотека от 42 688 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира, общая площадь 75 кв.м, Якутск, Мебель и технику оставляют частично. Развитая инфраструктура, все необходимое в шаговой доступности. Рядом Школы, детские сады, поликлиника, торговые центры, фитнес клубы, магазины. Стоимость:...

Собственник

3-комн квартира улица Пирогова, 9А,  д. 9А
3-комн квартира улица Пирогова, 9А,  д. 9А
3-комн квартира улица Пирогова, 9А,  д. 9А
3-комн квартира улица Пирогова, 9А,  д. 9А
3-комн квартира улица Пирогова, 9А,  д. 9А
3-комн квартира улица Пирогова, 9А,  д. 9А
3-комн квартира улица Пирогова, 9А,  д. 9А
3-комн квартира улица Пирогова, 9А,  д. 9А
3-комн квартира улица Пирогова, 9А,  д. 9А
3-комн квартира улица Пирогова, 9А,  д. 9А

1из 10

14 500 000 ₽

157 609 ₽ за м2

Ипотека от 69 548 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная квартира в районе Глазной больницы Площадь квартиры 92,3 кв.м. с двумя балконами Дом монолитно-каркасный 2016 года постройки строительной компании Сэттэ Квартира находится на золотом 3 этаже 16-этажного дома. В квартире сделан хороший...

Янкова Татьяна Руслановна

1-комн квартира улица Каландаришвили, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Каландаришвили, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Каландаришвили, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Каландаришвили, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Каландаришвили, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Каландаришвили, 34,  д. 34

1из 6

9 500 000 ₽

263 889 ₽ за м2

Ипотека от 45 566 ₽ в месяц

РЕДКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЦЕНТР ГОРОДА Дом, соответствующий современным стандартам На продажу выставлена 1комнатная квартира Каландарашвили дом 32 Качественный, монолитно-каркасный дом Закрытая территория , видеонаблюдение по периметру, консьерж; Автономное...

Собственник

1-комн квартира пр-кт Михаила Николаева, 13,  д. 13
1-комн квартира пр-кт Михаила Николаева, 13,  д. 13
1-комн квартира пр-кт Михаила Николаева, 13,  д. 13
1-комн квартира пр-кт Михаила Николаева, 13,  д. 13
1-комн квартира пр-кт Михаила Николаева, 13,  д. 13

1из 5

7 600 000 ₽

172 727 ₽ за м2

Ипотека от 36 453 ₽ в месяц

В продаже просторная 1-комнатная квартира в одном из самых востребованных и комфортных районов города Якутска - в жилом комплексе Прометей: адрес: пр.Михаила Николаева 13к1 (ул. Автодорожная) удобный 2 этаж из 16 площадь 44 м2 + лоджия В квартире...

Собственник

1-комн квартира ул Ойунского, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Ойунского, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Ойунского, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Ойунского, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Ойунского, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Ойунского, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Ойунского, 10,  д. 10

1из 7

8 990 000 ₽

214 048 ₽ за м2

Ипотека от 43 120 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 42 кв.м, Якутск, Светлый интерьер, качественные материалы, стильная мебель и гармоничный дизайн создают атмосферу уюта и комфорта

Собственник

2-комн квартира улица Кузьмина, 34/2,  д. 34/2
2-комн квартира улица Кузьмина, 34/2,  д. 34/2
2-комн квартира улица Кузьмина, 34/2,  д. 34/2
2-комн квартира улица Кузьмина, 34/2,  д. 34/2
2-комн квартира улица Кузьмина, 34/2,  д. 34/2
2-комн квартира улица Кузьмина, 34/2,  д. 34/2
2-комн квартира улица Кузьмина, 34/2,  д. 34/2

1из 7

7 200 000 ₽

156 522 ₽ за м2

Ипотека от 34 534 ₽ в месяц

Готовый к переезду вариант в районе авиапорта: двухкомнатная квартира с качественным ремонтом. Санузел совмещен, мебель и техника остаются новым владельцам — просто заезжайте и живите. Дом с чистым подъездом и спокойными соседями, во дворе детская площадка...

Панов Роман Васильевич

3-комн квартира ул Лермонтова, 156/3,  д. 156/3
3-комн квартира ул Лермонтова, 156/3,  д. 156/3
3-комн квартира ул Лермонтова, 156/3,  д. 156/3
3-комн квартира ул Лермонтова, 156/3,  д. 156/3
3-комн квартира ул Лермонтова, 156/3,  д. 156/3
3-комн квартира ул Лермонтова, 156/3,  д. 156/3
3-комн квартира ул Лермонтова, 156/3,  д. 156/3
3-комн квартира ул Лермонтова, 156/3,  д. 156/3
3-комн квартира ул Лермонтова, 156/3,  д. 156/3
3-комн квартира ул Лермонтова, 156/3,  д. 156/3

1из 10

9 200 000 ₽

106 977 ₽ за м2

Ипотека от 44 127 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира, общая площадь 86 кв.м, Якутск, Мебель: кухня, хранение одежды. Техника: кондиционер, посудомоечная машина, водонагреватель.

улица Лермонтова, 100/2

График средних цен по продаже квартир в районе ДСК в Якутске