1 667 объектов недвижимости Якутска

Продажа квартир с евроремонтом в районе Гагаринский в Якутске, Городской округ Якутск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Гагаринский

Вас могут заинтересовать объявления

138 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Сосновая улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Сосновая улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Сосновая улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Сосновая улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Сосновая улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Сосновая улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Сосновая улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Сосновая улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Сосновая улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Сосновая улица, 2,  д. 2

1из 10

9 500 000 ₽

146 154 ₽ за м2

Ипотека от 45 566 ₽ в месяц

Продаётся 3-комнатная квартира на ул. Сосновой, 2 — заезжайте и живите сразу. Общая площадь 64,5 м², 5-й этаж блочного дома 1993 года постройки. В квартире качественный евроремонт, на полу керамогранит. Планировка «распашонка»: окна выходят на две стороны...

Никифорова Светлана Кирилловна

3-комн квартира улица Хабарова, 17/1,  д. 17/1
3-комн квартира улица Хабарова, 17/1,  д. 17/1
3-комн квартира улица Хабарова, 17/1,  д. 17/1
3-комн квартира улица Хабарова, 17/1,  д. 17/1
3-комн квартира улица Хабарова, 17/1,  д. 17/1
3-комн квартира улица Хабарова, 17/1,  д. 17/1
3-комн квартира улица Хабарова, 17/1,  д. 17/1

1из 7

8 000 000 ₽

126 984 ₽ за м2

Ипотека от 38 371 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира, общая площадь 63 кв.м, Якутск, евроремонт в светлой гамме

Собственник

3-комн квартира ул Курашова, 43,  д. 43
3-комн квартира ул Курашова, 43,  д. 43
3-комн квартира ул Курашова, 43,  д. 43
3-комн квартира ул Курашова, 43,  д. 43

1из 4

10 000 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 47 964 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира, общая площадь 75,5 кв.м, Якутск, евроремонт, раздельный санузел, биде, интернет розетки выведены на стены, 8-портовый коммутатор остается, также имеется кладовая на этаже. Детская комната оборудована рабочими местами для...

Собственник

3-комн квартира улица Пирогова, 9А,  д. 9А
3-комн квартира улица Пирогова, 9А,  д. 9А
3-комн квартира улица Пирогова, 9А,  д. 9А
3-комн квартира улица Пирогова, 9А,  д. 9А
3-комн квартира улица Пирогова, 9А,  д. 9А
3-комн квартира улица Пирогова, 9А,  д. 9А
3-комн квартира улица Пирогова, 9А,  д. 9А
3-комн квартира улица Пирогова, 9А,  д. 9А
3-комн квартира улица Пирогова, 9А,  д. 9А
3-комн квартира улица Пирогова, 9А,  д. 9А

1из 10

14 500 000 ₽

157 609 ₽ за м2

Ипотека от 69 548 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная квартира в районе Глазной больницы Площадь квартиры 92,3 кв.м. с двумя балконами Дом монолитно-каркасный 2016 года постройки строительной компании Сэттэ Квартира находится на золотом 3 этаже 16-этажного дома. В квартире сделан хороший...

Янкова Татьяна Руслановна

2-комн квартира мкр. 203-й, 25
2-комн квартира мкр. 203-й, 25
2-комн квартира мкр. 203-й, 25
2-комн квартира мкр. 203-й, 25
2-комн квартира мкр. 203-й, 25
2-комн квартира мкр. 203-й, 25
2-комн квартира мкр. 203-й, 25
2-комн квартира мкр. 203-й, 25
2-комн квартира мкр. 203-й, 25
2-комн квартира мкр. 203-й, 25

1из 10

13 000 000 ₽

220 339 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира, общая площадь 59 кв.м, Якутск, Евроремонт

Собственник

3-комн квартира мкр. Птицефабрика, 11
3-комн квартира мкр. Птицефабрика, 11
3-комн квартира мкр. Птицефабрика, 11
3-комн квартира мкр. Птицефабрика, 11

1из 4

6 600 000 ₽

90 411 ₽ за м2

Ипотека от 31 656 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира, общая площадь 73 кв.м, Якутск, Евроремонт

Собственник

4-комн квартира проспект Ленина, 7/1,  д. 7/1
4-комн квартира проспект Ленина, 7/1,  д. 7/1
4-комн квартира проспект Ленина, 7/1,  д. 7/1
4-комн квартира проспект Ленина, 7/1,  д. 7/1
4-комн квартира проспект Ленина, 7/1,  д. 7/1
4-комн квартира проспект Ленина, 7/1,  д. 7/1
4-комн квартира проспект Ленина, 7/1,  д. 7/1
4-комн квартира проспект Ленина, 7/1,  д. 7/1
4-комн квартира проспект Ленина, 7/1,  д. 7/1
4-комн квартира проспект Ленина, 7/1,  д. 7/1

1из 10

13 000 000 ₽

138 298 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Выставлена на продажу неугловая просторная 4-комнатная квартира в самом центре города Якутска, по проспекту Ленина в районе политехнической школы №2. Дом 112 серии, 1995 года постройки, квартира находится на 5 этаже 9-ти этажного дома, общая площадь 94,3...

Янкова Татьяна Руслановна

4-комн квартира Октябрьская улица, 26/3,  д. 26/3
4-комн квартира Октябрьская улица, 26/3,  д. 26/3
4-комн квартира Октябрьская улица, 26/3,  д. 26/3
4-комн квартира Октябрьская улица, 26/3,  д. 26/3
4-комн квартира Октябрьская улица, 26/3,  д. 26/3
4-комн квартира Октябрьская улица, 26/3,  д. 26/3
4-комн квартира Октябрьская улица, 26/3,  д. 26/3
4-комн квартира Октябрьская улица, 26/3,  д. 26/3
4-комн квартира Октябрьская улица, 26/3,  д. 26/3
4-комн квартира Октябрьская улица, 26/3,  д. 26/3

1из 10

8 800 000 ₽

123 944 ₽ за м2

Ипотека от 42 208 ₽ в месяц

Продается 4 комнатная квартира, общая площадь 71 кв.м, Якутск, Евроремонт

улица Лермонтова, 100/2

График средних цен по продаже квартир в округе Гагаринский в Якутске