1 768 объектов недвижимости Якутска

Продажа квартир с балконом в районе Птицефабрика в Якутске, Городской округ Якутск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Птицефабрика

Вас могут заинтересовать объявления

118 объявлений

Показать на карте
4-комн квартира улица Орджоникидзе, 43,  д. 43
4-комн квартира улица Орджоникидзе, 43,  д. 43
4-комн квартира улица Орджоникидзе, 43,  д. 43
4-комн квартира улица Орджоникидзе, 43,  д. 43
4-комн квартира улица Орджоникидзе, 43,  д. 43
4-комн квартира улица Орджоникидзе, 43,  д. 43
4-комн квартира улица Орджоникидзе, 43,  д. 43
4-комн квартира улица Орджоникидзе, 43,  д. 43
4-комн квартира улица Орджоникидзе, 43,  д. 43
4-комн квартира улица Орджоникидзе, 43,  д. 43

1из 10

22 000 000 ₽

188 034 ₽ за м2

Ипотека от 105 521 ₽ в месяц

Продается 4 комнатная квартира, общая площадь 117 кв.м, Якутск, В квартире: 3 раздельных спальных комнаты, полностью оборудованная кухонная зона, 2 раздельный сан. узла, лоджия с отделкой, на этаже - кладовая

Собственник

1-комн квартира улица Кулачикова-Элляя, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Кулачикова-Элляя, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Кулачикова-Элляя, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Кулачикова-Элляя, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Кулачикова-Элляя, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Кулачикова-Элляя, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Кулачикова-Элляя, 5,  д. 5

1из 7

7 500 000 ₽

153 061 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 49 кв.м, Якутск, Прекрасная просторная квартира. Окна выходят во двор, газовое автономное отопление, просторный балкон с панорамными окнами

Собственник

2-комн квартира ул Каландаришвили, 38/6,  д. 38/6
2-комн квартира ул Каландаришвили, 38/6,  д. 38/6
2-комн квартира ул Каландаришвили, 38/6,  д. 38/6
2-комн квартира ул Каландаришвили, 38/6,  д. 38/6
2-комн квартира ул Каландаришвили, 38/6,  д. 38/6
2-комн квартира ул Каландаришвили, 38/6,  д. 38/6
2-комн квартира ул Каландаришвили, 38/6,  д. 38/6
2-комн квартира ул Каландаришвили, 38/6,  д. 38/6
2-комн квартира ул Каландаришвили, 38/6,  д. 38/6
2-комн квартира ул Каландаришвили, 38/6,  д. 38/6

1из 10

7 100 000 ₽

147 917 ₽ за м2

Ипотека от 34 054 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира, общая площадь 48 кв.м, Якутск, Квартира ухоженная, совмещённый сан узел, балкон застеклённый. Мебель и техника по договоренности

Собственник

1-комн квартира улица Пушкина, 24/1,  д. 24/1
1-комн квартира улица Пушкина, 24/1,  д. 24/1
1-комн квартира улица Пушкина, 24/1,  д. 24/1
1-комн квартира улица Пушкина, 24/1,  д. 24/1
1-комн квартира улица Пушкина, 24/1,  д. 24/1
1-комн квартира улица Пушкина, 24/1,  д. 24/1
1-комн квартира улица Пушкина, 24/1,  д. 24/1
1-комн квартира улица Пушкина, 24/1,  д. 24/1
1-комн квартира улица Пушкина, 24/1,  д. 24/1

1из 9

7 150 000 ₽

170 238 ₽ за м2

Ипотека от 34 294 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 42 кв.м, Якутск, Продаётся 1-комнатная квартира по адресу Пушкина 24/1, самый центр города, хороший и востребованный район, развитая инфраструктура, все в пешей доступности, Парк, Крестьянский рынок, цирк,...

Собственник

1-комн квартира улица Горького, 96,  д. 96
1-комн квартира улица Горького, 96,  д. 96
1-комн квартира улица Горького, 96,  д. 96
1-комн квартира улица Горького, 96,  д. 96
1-комн квартира улица Горького, 96,  д. 96
1-комн квартира улица Горького, 96,  д. 96
1-комн квартира улица Горького, 96,  д. 96
1-комн квартира улица Горького, 96,  д. 96
1-комн квартира улица Горького, 96,  д. 96
1-комн квартира улица Горького, 96,  д. 96

1из 10

5 000 000 ₽

172 414 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продается уютная 1-комнатная квартира в самом центре города.  &; Горького 96 9 этаж из 9 Площадь 29 кв.м. С необходимой мебелью и бытовой техникой. Уютная, ухоженная. Балкон застеклен. В доме домофон, консьерж. Вся инфраструктура в шаговой...

Айта

2-комн квартира ул Маяковского, 108,  д. 108
2-комн квартира ул Маяковского, 108,  д. 108
2-комн квартира ул Маяковского, 108,  д. 108
2-комн квартира ул Маяковского, 108,  д. 108
2-комн квартира ул Маяковского, 108,  д. 108

1из 5

6 150 000 ₽

120 588 ₽ за м2

Ипотека от 29 498 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира, общая площадь 51,4 кв.м, Якутск, Просторные комнаты площадью 15,4 кв.м. и 15,2 кв.м. Кухня - 10,3 кв.м. Большая лоджия 5,6 кв.м. В шаговой доступности школа (Саха политехнический лицей), детский сад Мозайка

Собственник

1-комн квартира улица Рыдзинского, 22Б,  д. 22Б
1-комн квартира улица Рыдзинского, 22Б,  д. 22Б
1-комн квартира улица Рыдзинского, 22Б,  д. 22Б
1-комн квартира улица Рыдзинского, 22Б,  д. 22Б
1-комн квартира улица Рыдзинского, 22Б,  д. 22Б
1-комн квартира улица Рыдзинского, 22Б,  д. 22Б
1-комн квартира улица Рыдзинского, 22Б,  д. 22Б
1-комн квартира улица Рыдзинского, 22Б,  д. 22Б

1из 8

9 150 000 ₽

234 615 ₽ за м2

Ипотека от 43 887 ₽ в месяц

1-комнатная квартира на Рыдзинского 22Б в Строительном районе 9 этаж изгод постройки кирпично-монолитный дом 39.9 м + балкон евроремонт, пол керамогранит мебель остается (кроме телевизора, микроволновки, духовки, стиралки) Автономное...

Собственник

1-комн квартира ул Каландаришвили, 21/2,  д. 21/2
1-комн квартира ул Каландаришвили, 21/2,  д. 21/2
1-комн квартира ул Каландаришвили, 21/2,  д. 21/2
1-комн квартира ул Каландаришвили, 21/2,  д. 21/2
1-комн квартира ул Каландаришвили, 21/2,  д. 21/2
1-комн квартира ул Каландаришвили, 21/2,  д. 21/2
1-комн квартира ул Каландаришвили, 21/2,  д. 21/2
1-комн квартира ул Каландаришвили, 21/2,  д. 21/2

1из 8

8 000 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 38 371 ₽ в месяц

Просторная 1-комнатная квартира (47,6 кв. м) с балконом в районе студгородка у 31 школы. Готовое жилье: заезжайте и живите. В квартире натяжные потолки, встроенная мебель, кондиционер, раздельный санузел, а балкон застеклен и обшит евровагонкой. Дом расположен...

Панов Роман Васильевич

2-комн квартира ул Есенина, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Есенина, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Есенина, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Есенина, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Есенина, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Есенина, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Есенина, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Есенина, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Есенина, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Есенина, 2,  д. 2

1из 10

3 650 000 ₽

71 569 ₽ за м2

Ипотека от 17 507 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира, общая площадь 51 кв.м, Якутск, сан.узел раздельный, балкон застеклен, ремонт косметический, остаётся частично мебель, так же за домом имеется небольшой участок с теплым гаражом

Собственник

3-комн квартира ул Петровского, 10/2,  д. 10/2
3-комн квартира ул Петровского, 10/2,  д. 10/2
3-комн квартира ул Петровского, 10/2,  д. 10/2
3-комн квартира ул Петровского, 10/2,  д. 10/2
3-комн квартира ул Петровского, 10/2,  д. 10/2

1из 5

11 000 000 ₽

141 026 ₽ за м2

Ипотека от 52 760 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира, общая площадь 78 кв.м, Якутск, небольшой допольнительный коридор, закрытый этаж, очень теплая квартира за счет того что находится над бойлерной, распашонка, застекленная лоджия, пластиковые окна.

Собственник

2-комн квартира ул Ойунского, 8 1,  д. 8 1,  к. 1
2-комн квартира ул Ойунского, 8 1,  д. 8 1,  к. 1
2-комн квартира ул Ойунского, 8 1,  д. 8 1,  к. 1
2-комн квартира ул Ойунского, 8 1,  д. 8 1,  к. 1
2-комн квартира ул Ойунского, 8 1,  д. 8 1,  к. 1
2-комн квартира ул Ойунского, 8 1,  д. 8 1,  к. 1
2-комн квартира ул Ойунского, 8 1,  д. 8 1,  к. 1
2-комн квартира ул Ойунского, 8 1,  д. 8 1,  к. 1

1из 8

8 650 000 ₽

166 346 ₽ за м2

Ипотека от 41 489 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в районе Муус Хайа Общая площадь 52 кв. м плюс балкон 1,9 кв. м. Десятый этаж Квартира распашонка, с окнами на две стороны: во двор и на улицу, поэтому солнце радует целый день. Внутри сделан аккуратный косметический...

Павлова Сардана Владимировна

1-комн квартира ул Каландаришвили, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Каландаришвили, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Каландаришвили, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Каландаришвили, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Каландаришвили, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Каландаришвили, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Каландаришвили, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Каландаришвили, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Каландаришвили, 8,  д. 8

1из 9

7 450 000 ₽

177 381 ₽ за м2

Ипотека от 35 733 ₽ в месяц

Продается уютная, светлая 1-комнатная квартира в районе 17 школы. Общая площадь 42 кв.м. Квартира находится на 6 этаже из 9. Дом монолитно-каркасного типа, 2011 года постройки. Квартира продается со всей необходимой техникой: установлена встроенная кухня...

Щербина Светлана Анатольевна

1-комн квартира ул Лермонтова, 90 5,  д. 90 5,  к. 5
1-комн квартира ул Лермонтова, 90 5,  д. 90 5,  к. 5
1-комн квартира ул Лермонтова, 90 5,  д. 90 5,  к. 5
1-комн квартира ул Лермонтова, 90 5,  д. 90 5,  к. 5
1-комн квартира ул Лермонтова, 90 5,  д. 90 5,  к. 5
1-комн квартира ул Лермонтова, 90 5,  д. 90 5,  к. 5
1-комн квартира ул Лермонтова, 90 5,  д. 90 5,  к. 5
1-комн квартира ул Лермонтова, 90 5,  д. 90 5,  к. 5
1-комн квартира ул Лермонтова, 90 5,  д. 90 5,  к. 5
1-комн квартира ул Лермонтова, 90 5,  д. 90 5,  к. 5

1из 10

7 500 000 ₽

192 308 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 39 кв.м, Якутск, Квартира оборудована кондиционером, установлены газовый и водосчётчики. Имеется косметический ремонт, потолки натяжные, на полу ламинат, плитка, на стенах обои. Балкон 5 кв.м застеклен, оборудован...

Собственник

2-комн квартира ул Петра Алексеева, 83/2,  д. 83/2
2-комн квартира ул Петра Алексеева, 83/2,  д. 83/2
2-комн квартира ул Петра Алексеева, 83/2,  д. 83/2
2-комн квартира ул Петра Алексеева, 83/2,  д. 83/2
2-комн квартира ул Петра Алексеева, 83/2,  д. 83/2
2-комн квартира ул Петра Алексеева, 83/2,  д. 83/2
2-комн квартира ул Петра Алексеева, 83/2,  д. 83/2
2-комн квартира ул Петра Алексеева, 83/2,  д. 83/2

1из 8

8 000 000 ₽

140 351 ₽ за м2

Ипотека от 38 371 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная угловая квартира (переделана в трехкомнатную) на Стадухина 83/2 в Центральном округе 5 этаж изгод постройки монолитный дом 57,3 м + большая лоджия + маленький балкон (оба застеклены) косметический ремонт солнечная...

Собственник

2-комн квартира Якутская улица, 2/14,  д. 2/14
2-комн квартира Якутская улица, 2/14,  д. 2/14
2-комн квартира Якутская улица, 2/14,  д. 2/14
2-комн квартира Якутская улица, 2/14,  д. 2/14
2-комн квартира Якутская улица, 2/14,  д. 2/14
2-комн квартира Якутская улица, 2/14,  д. 2/14
2-комн квартира Якутская улица, 2/14,  д. 2/14
2-комн квартира Якутская улица, 2/14,  д. 2/14
2-комн квартира Якутская улица, 2/14,  д. 2/14
2-комн квартира Якутская улица, 2/14,  д. 2/14

1из 10

7 600 000 ₽

116 923 ₽ за м2

Ипотека от 36 453 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира в районе Строительного рынка По адресу Якутская 2/14 Год постройки 2014 г. Дом кирпично-монолитный Площадь 64,8 кв.м. плюс балкон. Квартира находится на 2 этаже 5-ти этажного дома. В квартире выполнен косметический ремонт....

Сыромятникова Пелагея Николаевна

2-комн квартира ул Рыдзинского, 18/11,  д. 18/11
2-комн квартира ул Рыдзинского, 18/11,  д. 18/11
2-комн квартира ул Рыдзинского, 18/11,  д. 18/11
2-комн квартира ул Рыдзинского, 18/11,  д. 18/11
2-комн квартира ул Рыдзинского, 18/11,  д. 18/11
2-комн квартира ул Рыдзинского, 18/11,  д. 18/11
2-комн квартира ул Рыдзинского, 18/11,  д. 18/11

1из 7

7 700 000 ₽

128 333 ₽ за м2

Ипотека от 36 932 ₽ в месяц

Просторная 2-х комнатная квартира, очень теплая, мебелированная, комнаты распашные, большая лоджия. За забором детский сад, недалеко школа, рынок рядом. Автобусы 5,6,25, 35. Квартира не обременена. Так же имеется гаражный бокс в 100 м. от дома с индивидуальным...

Собственник

1-комн квартира ул Короленко, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Короленко, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Короленко, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Короленко, 21,  д. 21

1из 4

7 650 000 ₽

196 154 ₽ за м2

Ипотека от 36 692 ₽ в месяц

Продаю светлую евродвушку Отдельная спальная комната,совмещенная кухня-гостиная и просторный застекленный балкон. Натяжной потолок по всему периметру квартиры, постелен ламинат, кафель. Вариант заезжай живи! МЕБЕЛЬ ТЕХНИКА ПО ДОГОВОРЕННОСТИ ОСТАЕТСЯ Расположение...

Собственник

1-комн квартира улица Короленко, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Короленко, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Короленко, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Короленко, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Короленко, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Короленко, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Короленко, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Короленко, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Короленко, 25,  д. 25

1из 9

6 150 000 ₽

180 882 ₽ за м2

Ипотека от 29 498 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 34 кв.м, Якутск, +4м балкон, с которого открывается шикарный вид. В районе развитая инфраструктура: в шаговой доступности магазины, школа, детские сады, учреждения здравоохранения, торговые центры

Собственник

3-комн квартира улица Рыдзинского, 24К2,  д. 24К2
3-комн квартира улица Рыдзинского, 24К2,  д. 24К2
3-комн квартира улица Рыдзинского, 24К2,  д. 24К2
3-комн квартира улица Рыдзинского, 24К2,  д. 24К2
3-комн квартира улица Рыдзинского, 24К2,  д. 24К2
3-комн квартира улица Рыдзинского, 24К2,  д. 24К2
3-комн квартира улица Рыдзинского, 24К2,  д. 24К2
3-комн квартира улица Рыдзинского, 24К2,  д. 24К2
3-комн квартира улица Рыдзинского, 24К2,  д. 24К2
3-комн квартира улица Рыдзинского, 24К2,  д. 24К2

1из 10

13 500 000 ₽

180 000 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира, общая площадь 75 кв.м, Якутск, 3-комн.квартира инд.планировки, большая кухня совмещенная с общей комнатой, раздельный санузел, большая лоджия, окна на обе стороны, дизайнерский ремонт, тихий спальный район

Собственник

1-комн квартира пр-кт Михаила Николаева, 13,  д. 13
1-комн квартира пр-кт Михаила Николаева, 13,  д. 13
1-комн квартира пр-кт Михаила Николаева, 13,  д. 13
1-комн квартира пр-кт Михаила Николаева, 13,  д. 13
1-комн квартира пр-кт Михаила Николаева, 13,  д. 13

1из 5

7 600 000 ₽

172 727 ₽ за м2

Ипотека от 36 453 ₽ в месяц

В продаже просторная 1-комнатная квартира в одном из самых востребованных и комфортных районов города Якутска - в жилом комплексе Прометей: адрес: пр.Михаила Николаева 13к1 (ул. Автодорожная) удобный 2 этаж из 16 площадь 44 м2 + лоджия В квартире...

улица Лермонтова, 100/2

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Птицефабрике в Якутске