1 575 объектов недвижимости Якутска

Продажа квартир в районе Автодорожный в Якутске, Городской округ Якутск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Автодорожный

157 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Республика Саха (Якутия), проспект Михаила Николаева, 13/1Д

1из 6

6 950 000 ₽

173 750 ₽ за м2

Ипотека от 33 335 ₽ в месяц

К вашему вниманию просторная 1-комнатная квартира в престижном районе Прометей площадью 39,6 кв.м. + лоджия , на удобном 3 этаже, в монолитно каркасном доме 2019гп. Полностью готова для жизни! Окна выходят во двор. Современный ремонт. Совмещенный санузел....

Андреева Анна Егоровна

2-комн квартира мкр. Птицефабрика, 6
2-комн квартира мкр. Птицефабрика, 6
2-комн квартира мкр. Птицефабрика, 6
2-комн квартира мкр. Птицефабрика, 6
2-комн квартира мкр. Птицефабрика, 6
2-комн квартира мкр. Птицефабрика, 6
2-комн квартира мкр. Птицефабрика, 6
2-комн квартира мкр. Птицефабрика, 6
2-комн квартира мкр. Птицефабрика, 6
2-комн квартира мкр. Птицефабрика, 6

1из 10

5 250 000 ₽

111 702 ₽ за м2

Ипотека от 25 181 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира, общая площадь 47 кв.м, Якутск, Косметический ремонт в светлых тонах

Собственник

3-комн квартира улица Крупской, 9АК1,  д. 9АК1
3-комн квартира улица Крупской, 9АК1,  д. 9АК1
3-комн квартира улица Крупской, 9АК1,  д. 9АК1
3-комн квартира улица Крупской, 9АК1,  д. 9АК1
3-комн квартира улица Крупской, 9АК1,  д. 9АК1
3-комн квартира улица Крупской, 9АК1,  д. 9АК1
3-комн квартира улица Крупской, 9АК1,  д. 9АК1
3-комн квартира улица Крупской, 9АК1,  д. 9АК1
3-комн квартира улица Крупской, 9АК1,  д. 9АК1
3-комн квартира улица Крупской, 9АК1,  д. 9АК1

1из 10

16 800 000 ₽

163 107 ₽ за м2

Ипотека от 80 580 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира, общая площадь 103,61 кв.м, Якутск, Торг. Санузел раздельный. В спальне есть вместительная гардеробная. Ремонт качественный, свежий. Мебель и техника остается в квартире.

Собственник

3-комн квартира улица Билибина, 20/1,  д. 20/1
3-комн квартира улица Билибина, 20/1,  д. 20/1
3-комн квартира улица Билибина, 20/1,  д. 20/1
3-комн квартира улица Билибина, 20/1,  д. 20/1
3-комн квартира улица Билибина, 20/1,  д. 20/1
3-комн квартира улица Билибина, 20/1,  д. 20/1
3-комн квартира улица Билибина, 20/1,  д. 20/1
3-комн квартира улица Билибина, 20/1,  д. 20/1
3-комн квартира улица Билибина, 20/1,  д. 20/1
3-комн квартира улица Билибина, 20/1,  д. 20/1

1из 10

8 500 000 ₽

137 097 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира, общая площадь 62 кв.м, Якутск, В квартире три комнаты, распашонка (зал кухня совмещенные).

Собственник

1-комн квартира улица Можайского, 13/7а,  д. 13/7а
1-комн квартира улица Можайского, 13/7а,  д. 13/7а
1-комн квартира улица Можайского, 13/7а,  д. 13/7а
1-комн квартира улица Можайского, 13/7а,  д. 13/7а
1-комн квартира улица Можайского, 13/7а,  д. 13/7а

1из 5

4 700 000 ₽

138 235 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 34 кв.м, Якутск, Студия

Собственник

3-комн квартира улица Рыдзинского, 24К2,  д. 24К2
3-комн квартира улица Рыдзинского, 24К2,  д. 24К2
3-комн квартира улица Рыдзинского, 24К2,  д. 24К2
3-комн квартира улица Рыдзинского, 24К2,  д. 24К2
3-комн квартира улица Рыдзинского, 24К2,  д. 24К2
3-комн квартира улица Рыдзинского, 24К2,  д. 24К2
3-комн квартира улица Рыдзинского, 24К2,  д. 24К2
3-комн квартира улица Рыдзинского, 24К2,  д. 24К2
3-комн квартира улица Рыдзинского, 24К2,  д. 24К2
3-комн квартира улица Рыдзинского, 24К2,  д. 24К2

1из 10

13 500 000 ₽

180 000 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира, общая площадь 75 кв.м, Якутск, 3-комн.квартира инд.планировки, большая кухня совмещенная с общей комнатой, раздельный санузел, большая лоджия, окна на обе стороны, дизайнерский ремонт, тихий спальный район

Собственник

1-комн квартира улица Лермонтова, 49,  д. 49
1-комн квартира улица Лермонтова, 49,  д. 49
1-комн квартира улица Лермонтова, 49,  д. 49
1-комн квартира улица Лермонтова, 49,  д. 49

1из 4

7 950 000 ₽

220 833 ₽ за м2

Ипотека от 38 131 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 36 кв.м, Якутск, Свежий ремонт, новая техника, мебель, двери

Собственник

1-комн квартира ул Жорницкого, 7 20,  д. 7 20,  к. 20
1-комн квартира ул Жорницкого, 7 20,  д. 7 20,  к. 20
1-комн квартира ул Жорницкого, 7 20,  д. 7 20,  к. 20
1-комн квартира ул Жорницкого, 7 20,  д. 7 20,  к. 20
1-комн квартира ул Жорницкого, 7 20,  д. 7 20,  к. 20
1-комн квартира ул Жорницкого, 7 20,  д. 7 20,  к. 20
1-комн квартира ул Жорницкого, 7 20,  д. 7 20,  к. 20
1-комн квартира ул Жорницкого, 7 20,  д. 7 20,  к. 20
1-комн квартира ул Жорницкого, 7 20,  д. 7 20,  к. 20
1-комн квартира ул Жорницкого, 7 20,  д. 7 20,  к. 20

1из 10

6 200 000 ₽

134 783 ₽ за м2

Ипотека от 29 738 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 46,2 кв.м, Якутск, Мебель: кухня, хранение одежды, спальные места. Техника: холодильник, стиральная машина, водонагреватель.

Собственник

1-комн квартира улица Чернышевского, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Чернышевского, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Чернышевского, 12,  д. 12

1из 3

6 500 000 ₽

180 556 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 36 кв.м, Якутск, Косметический ремонт

Собственник

1-комн квартира улица Орджоникидзе, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Орджоникидзе, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Орджоникидзе, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Орджоникидзе, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Орджоникидзе, 7,  д. 7

1из 5

12 000 000 ₽

363 636 ₽ за м2

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 33 кв.м, Якутск, Oднoкoмнaтная квартирa. Отдельноe кpыльцо, cмoнтиpовaна cвoя вхoдная гpуппa, всe узaконeно. двeрь чepeз подъезд тaк жe сохранeнa.

Собственник

1-комн квартира ул Каландаришвили, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Каландаришвили, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Каландаришвили, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Каландаришвили, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Каландаришвили, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Каландаришвили, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Каландаришвили, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Каландаришвили, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Каландаришвили, 12,  д. 12

1из 9

8 000 000 ₽

228 571 ₽ за м2

Ипотека от 38 371 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 35 кв.м, Якутск, театр, магазины все в пешей доступности, что очень удобно, хорошая транспортная р

Собственник

1-комн квартира Вилюйский тракт, 11/2,  д. 11/2
1-комн квартира Вилюйский тракт, 11/2,  д. 11/2
1-комн квартира Вилюйский тракт, 11/2,  д. 11/2
1-комн квартира Вилюйский тракт, 11/2,  д. 11/2
1-комн квартира Вилюйский тракт, 11/2,  д. 11/2
1-комн квартира Вилюйский тракт, 11/2,  д. 11/2
1-комн квартира Вилюйский тракт, 11/2,  д. 11/2

1из 7

6 500 000 ₽

154 762 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 42 кв.м, Якутск, ЖК Зелёный остров

Собственник

1-комн квартира ул Лермонтова, 90 5,  д. 90 5,  к. 5
1-комн квартира ул Лермонтова, 90 5,  д. 90 5,  к. 5
1-комн квартира ул Лермонтова, 90 5,  д. 90 5,  к. 5
1-комн квартира ул Лермонтова, 90 5,  д. 90 5,  к. 5
1-комн квартира ул Лермонтова, 90 5,  д. 90 5,  к. 5
1-комн квартира ул Лермонтова, 90 5,  д. 90 5,  к. 5
1-комн квартира ул Лермонтова, 90 5,  д. 90 5,  к. 5
1-комн квартира ул Лермонтова, 90 5,  д. 90 5,  к. 5
1-комн квартира ул Лермонтова, 90 5,  д. 90 5,  к. 5
1-комн квартира ул Лермонтова, 90 5,  д. 90 5,  к. 5

1из 10

7 500 000 ₽

192 308 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 39 кв.м, Якутск, Квартира оборудована кондиционером, установлены газовый и водосчётчики. Имеется косметический ремонт, потолки натяжные, на полу ламинат, плитка, на стенах обои. Балкон 5 кв.м застеклен, оборудован...

Собственник

2-комн квартира ул Дзержинского, 41/2,  д. 41/2
2-комн квартира ул Дзержинского, 41/2,  д. 41/2
2-комн квартира ул Дзержинского, 41/2,  д. 41/2
2-комн квартира ул Дзержинского, 41/2,  д. 41/2
2-комн квартира ул Дзержинского, 41/2,  д. 41/2
2-комн квартира ул Дзержинского, 41/2,  д. 41/2

1из 6

9 500 000 ₽

163 793 ₽ за м2

Ипотека от 45 566 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира, общая площадь 58 кв.м, Якутск, просторная 2х комнатная квартира. Санузел раздельный, имеется отдельный гардероб. Всё необходимое в шаговой доступности

Собственник

3-комн квартира улица Кулаковского, 44/1,  д. 44/1
3-комн квартира улица Кулаковского, 44/1,  д. 44/1
3-комн квартира улица Кулаковского, 44/1,  д. 44/1
3-комн квартира улица Кулаковского, 44/1,  д. 44/1
3-комн квартира улица Кулаковского, 44/1,  д. 44/1

1из 5

8 500 000 ₽

139 344 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира, общая площадь 61 кв.м, Якутск, ве отдельные комнаты и зал совмещенный с кухней.

Собственник

1-комн квартира ул Каландаришвили, 23/4,  д. 23/4
1-комн квартира ул Каландаришвили, 23/4,  д. 23/4
1-комн квартира ул Каландаришвили, 23/4,  д. 23/4
1-комн квартира ул Каландаришвили, 23/4,  д. 23/4
1-комн квартира ул Каландаришвили, 23/4,  д. 23/4
1-комн квартира ул Каландаришвили, 23/4,  д. 23/4
1-комн квартира ул Каландаришвили, 23/4,  д. 23/4
1-комн квартира ул Каландаришвили, 23/4,  д. 23/4
1-комн квартира ул Каландаришвили, 23/4,  д. 23/4
1-комн квартира ул Каландаришвили, 23/4,  д. 23/4

1из 10

6 200 000 ₽

182 353 ₽ за м2

Ипотека от 29 738 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 34 кв.м, Якутск, уютная теплая квартира

Собственник

1-комн квартира улица имени Ивана Кульбертинова, 2/3,  д. 2/3

1из 7

4 600 000 ₽

143 750 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 32,1 кв.м, Якутск, В квартире косметический ремонт от застройщика, включает в себя полностью оборудованную ванную. Квартира ухоженная, зимой очень тепло. Вся мебель почти все остается

Собственник

2-комн квартира улица Чкалова, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Чкалова, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Чкалова, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Чкалова, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Чкалова, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Чкалова, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Чкалова, 2,  д. 2

1из 7

13 000 000 ₽

203 125 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира, общая площадь 64 кв.м, Якутск, окна во двор и на зеленый луг

Собственник

5-комн квартира ул Хабарова, 19/4,  д. 19/4
5-комн квартира ул Хабарова, 19/4,  д. 19/4
5-комн квартира ул Хабарова, 19/4,  д. 19/4
5-комн квартира ул Хабарова, 19/4,  д. 19/4
5-комн квартира ул Хабарова, 19/4,  д. 19/4
5-комн квартира ул Хабарова, 19/4,  д. 19/4

1из 6

15 000 000 ₽

140 187 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Продается 5 комнатная квартира, общая площадь 107 кв.м, Якутск, Торг. Площадь с учетом балкона.

Собственник

Продажа квартир в районе Автодорожный в Якутске - 3 объявления стоимостью от 9 500 000 руб до 9 500 000 руб. Средняя цена - 9 500 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 256 756.80 руб)

улица Лермонтова, 100/2

График средних цен по продаже квартир в округе Автодорожный в Якутске

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 168 664 руб. - 6 004 руб. 3 100 000 ... 17 000 000 руб. за объект 05.05.26
174 718 руб. + 50 руб. 3 200 000 ... 16 500 000 руб. за объект 21.04.26
172 724 руб. - 1 944 руб. 3 200 000 ... 17 000 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 147 138 руб. + 2 069 руб. 3 100 000 ... 17 000 000 руб. за объект 05.05.26