1 665 объектов недвижимости Якутска

Квартиры на первом этаже в районе Птицефабрика в Якутске , Городской округ Якутск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Птицефабрика

Вас могут заинтересовать объявления

161 объявление

Показать на карте
1-комн квартира ул Короленко, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Короленко, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Короленко, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Короленко, 21,  д. 21

1из 4

7 650 000 ₽

196 154 ₽ за м2

Ипотека от 36 692 ₽ в месяц

Продаю светлую евродвушку Отдельная спальная комната,совмещенная кухня-гостиная и просторный застекленный балкон. Натяжной потолок по всему периметру квартиры, постелен ламинат, кафель. Вариант заезжай живи! МЕБЕЛЬ ТЕХНИКА ПО ДОГОВОРЕННОСТИ ОСТАЕТСЯ Расположение...

Собственник

2-комн квартира улица Семёна Данилова, 32,  д. 32
2-комн квартира улица Семёна Данилова, 32,  д. 32
2-комн квартира улица Семёна Данилова, 32,  д. 32
2-комн квартира улица Семёна Данилова, 32,  д. 32
2-комн квартира улица Семёна Данилова, 32,  д. 32
2-комн квартира улица Семёна Данилова, 32,  д. 32

1из 6

7 600 000 ₽

146 154 ₽ за м2

Ипотека от 36 453 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира, общая площадь 52 кв.м, Якутск, Выпoлнен свежий качественный ремонт, все чисто и аккуратно, остается мебель

Собственник

1-комн квартира улица имени Ивана Кульбертинова, 2/3,  д. 2/3

1из 7

4 600 000 ₽

143 750 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 32,1 кв.м, Якутск, В квартире косметический ремонт от застройщика, включает в себя полностью оборудованную ванную. Квартира ухоженная, зимой очень тепло. Вся мебель почти все остается

Собственник

4-комн квартира Октябрьская улица, 26/3,  д. 26/3
4-комн квартира Октябрьская улица, 26/3,  д. 26/3
4-комн квартира Октябрьская улица, 26/3,  д. 26/3
4-комн квартира Октябрьская улица, 26/3,  д. 26/3
4-комн квартира Октябрьская улица, 26/3,  д. 26/3
4-комн квартира Октябрьская улица, 26/3,  д. 26/3
4-комн квартира Октябрьская улица, 26/3,  д. 26/3
4-комн квартира Октябрьская улица, 26/3,  д. 26/3
4-комн квартира Октябрьская улица, 26/3,  д. 26/3
4-комн квартира Октябрьская улица, 26/3,  д. 26/3

1из 10

8 800 000 ₽

123 944 ₽ за м2

Ипотека от 42 208 ₽ в месяц

Продается 4 комнатная квартира, общая площадь 71 кв.м, Якутск, Евроремонт

Собственник

1-комн квартира мкр. Ильинка, 1/3
1-комн квартира мкр. Ильинка, 1/3
1-комн квартира мкр. Ильинка, 1/3
1-комн квартира мкр. Ильинка, 1/3
1-комн квартира мкр. Ильинка, 1/3
1-комн квартира мкр. Ильинка, 1/3
1-комн квартира мкр. Ильинка, 1/3
1-комн квартира мкр. Ильинка, 1/3
1-комн квартира мкр. Ильинка, 1/3
1-комн квартира мкр. Ильинка, 1/3

1из 10

5 600 000 ₽

155 556 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 36 кв.м, Якутск, Косметический Ремонт в стадий завершения можно внести свои коррективы. все новое . Сантехника. Дверь. Выключатели и розетки. Газовые отопление. Минимум коммунальных платежей. Новый котел BAXI...

Собственник

2-комн квартира улица Семёна Данилова, 2/1,  д. 2/1
2-комн квартира улица Семёна Данилова, 2/1,  д. 2/1
2-комн квартира улица Семёна Данилова, 2/1,  д. 2/1
2-комн квартира улица Семёна Данилова, 2/1,  д. 2/1
2-комн квартира улица Семёна Данилова, 2/1,  д. 2/1

1из 5

1 600 000 ₽

55 172 ₽ за м2

Ипотека от 7 674 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира, общая площадь 29 кв.м, Якутск, Дом Аварийный. Душ туалет стоит септик на 4 куба. Вода хол.горячая. газ

Собственник

3-комн квартира проспект Михаила Николаева, 49/1,  д. 49/1
3-комн квартира проспект Михаила Николаева, 49/1,  д. 49/1
3-комн квартира проспект Михаила Николаева, 49/1,  д. 49/1
3-комн квартира проспект Михаила Николаева, 49/1,  д. 49/1
3-комн квартира проспект Михаила Николаева, 49/1,  д. 49/1
3-комн квартира проспект Михаила Николаева, 49/1,  д. 49/1
3-комн квартира проспект Михаила Николаева, 49/1,  д. 49/1
3-комн квартира проспект Михаила Николаева, 49/1,  д. 49/1
3-комн квартира проспект Михаила Николаева, 49/1,  д. 49/1
3-комн квартира проспект Михаила Николаева, 49/1,  д. 49/1

1из 10

7 700 000 ₽

96 250 ₽ за м2

Ипотека от 36 932 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира, общая площадь 80 кв.м, Якутск, 3-х комнатная квартира, с косметический ремонтом. Встроенные шкафы- купе. Во всей квартире двери, наличники из натурального дерева

Собственник

2-комн квартира ул Парковая, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Парковая, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Парковая, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Парковая, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Парковая, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Парковая, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Парковая, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Парковая, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Парковая, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Парковая, 10,  д. 10

1из 10

8 150 000 ₽

119 853 ₽ за м2

Ипотека от 39 091 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира, общая площадь 68 кв.м, Якутск, 2-комнатная квартира с земельным участком 5 сот.Общая площадь 68 кв.м., кухня - 10 кв.м., жилая - 38 кв.м. Отопление центральное, холодная вода, горячая вода через бойлер, септик на 6 куб.,...

Собственник

4-комн квартира Вилюйский тракт, 11/2,  д. 11/2
4-комн квартира Вилюйский тракт, 11/2,  д. 11/2
4-комн квартира Вилюйский тракт, 11/2,  д. 11/2
4-комн квартира Вилюйский тракт, 11/2,  д. 11/2
4-комн квартира Вилюйский тракт, 11/2,  д. 11/2
4-комн квартира Вилюйский тракт, 11/2,  д. 11/2
4-комн квартира Вилюйский тракт, 11/2,  д. 11/2

1из 7

14 100 000 ₽

167 857 ₽ за м2

Ипотека от 67 629 ₽ в месяц

Продается 4 комнатная квартира, общая площадь 84 кв.м, Якутск, В квартире сделан очень качественный дизайнерский ремонт

Собственник

3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира

1из 10

3 800 000 ₽

97 436 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

В продаже3-комнатная квартира с видом на озероРемонт: выполнен, квартира готова к проживанию.Гараж: в собственности, передаётся в подарок, расположен прямо под окнами.Инфраструктура: в шаговой доступности находятся пункты выдачи заказов и магазины.Расположение:...

Собственник

3-комн квартира улица Борисовка 1-й квартал, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Борисовка 1-й квартал, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Борисовка 1-й квартал, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Борисовка 1-й квартал, 8,  д. 8

1из 4

3 400 000 ₽

87 179 ₽ за м2

Ипотека от 16 308 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира, общая площадь 39 кв.м, Якутск, Торг.

Собственник

1-комн квартира ул Стадухина, 83/3,  д. 83/3
1-комн квартира ул Стадухина, 83/3,  д. 83/3
1-комн квартира ул Стадухина, 83/3,  д. 83/3
1-комн квартира ул Стадухина, 83/3,  д. 83/3
1-комн квартира ул Стадухина, 83/3,  д. 83/3
1-комн квартира ул Стадухина, 83/3,  д. 83/3
1-комн квартира ул Стадухина, 83/3,  д. 83/3

1из 7

5 800 000 ₽

141 463 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

Продается уютная, светлая 1- комнтаная квартира площадью 41,8 кв.м., 2015 года постройки. В районе областной больницы. Квартира на 1 этаже, дом 5 этажный. Без Долгов и обременений, никто не прописан. Счетчики поверку прошли, акты на руках. 1 собственник....