1 575 объектов недвижимости Якутска

Квартиры на первом этаже в районе ДСК в Якутске , Городской округ Якутск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: ДСК

Вас могут заинтересовать объявления

99 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 1 к2,  д. 1 к2
3-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 1 к2,  д. 1 к2
3-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 1 к2,  д. 1 к2
3-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 1 к2,  д. 1 к2
3-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 1 к2,  д. 1 к2
3-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 1 к2,  д. 1 к2
3-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 1 к2,  д. 1 к2
3-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 1 к2,  д. 1 к2
3-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 1 к2,  д. 1 к2
3-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 1 к2,  д. 1 к2

1из 10

15 000 000 ₽

172 414 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира, общая площадь 87 кв.м, Якутск, Квартира очень теплая, светлая, свежий ремонт, в квартире остаётся полностью все в плодь до посуды, заезжай и живи.

Собственник

5-комн квартира ул Хабарова, 19/4,  д. 19/4
5-комн квартира ул Хабарова, 19/4,  д. 19/4
5-комн квартира ул Хабарова, 19/4,  д. 19/4
5-комн квартира ул Хабарова, 19/4,  д. 19/4
5-комн квартира ул Хабарова, 19/4,  д. 19/4
5-комн квартира ул Хабарова, 19/4,  д. 19/4

1из 6

15 000 000 ₽

140 187 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Продается 5 комнатная квартира, общая площадь 107 кв.м, Якутск, Торг. Площадь с учетом балкона.

Собственник

4-комн квартира улица Петра Алексеева, 7/2,  д. 7/2
4-комн квартира улица Петра Алексеева, 7/2,  д. 7/2
4-комн квартира улица Петра Алексеева, 7/2,  д. 7/2
4-комн квартира улица Петра Алексеева, 7/2,  д. 7/2
4-комн квартира улица Петра Алексеева, 7/2,  д. 7/2
4-комн квартира улица Петра Алексеева, 7/2,  д. 7/2
4-комн квартира улица Петра Алексеева, 7/2,  д. 7/2
4-комн квартира улица Петра Алексеева, 7/2,  д. 7/2
4-комн квартира улица Петра Алексеева, 7/2,  д. 7/2
4-комн квартира улица Петра Алексеева, 7/2,  д. 7/2

1из 10

9 150 000 ₽

125 342 ₽ за м2

Ипотека от 43 887 ₽ в месяц

Продается 4 комнатная квартира, общая площадь 73 кв.м, Якутск, Продам хорошую, чистую и ухоженную 4-х комнатную квартиру

Собственник

1-комн квартира мкр. Ильинка, 1/3
1-комн квартира мкр. Ильинка, 1/3
1-комн квартира мкр. Ильинка, 1/3
1-комн квартира мкр. Ильинка, 1/3
1-комн квартира мкр. Ильинка, 1/3
1-комн квартира мкр. Ильинка, 1/3
1-комн квартира мкр. Ильинка, 1/3
1-комн квартира мкр. Ильинка, 1/3
1-комн квартира мкр. Ильинка, 1/3
1-комн квартира мкр. Ильинка, 1/3

1из 10

5 600 000 ₽

155 556 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 36 кв.м, Якутск, Косметический Ремонт в стадий завершения можно внести свои коррективы. все новое . Сантехника. Дверь. Выключатели и розетки. Газовые отопление. Минимум коммунальных платежей. Новый котел BAXI...

Собственник

1-комн квартира улица Орджоникидзе, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Орджоникидзе, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Орджоникидзе, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Орджоникидзе, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Орджоникидзе, 7,  д. 7

1из 5

12 000 000 ₽

363 636 ₽ за м2

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 33 кв.м, Якутск, Oднoкoмнaтная квартирa. Отдельноe кpыльцо, cмoнтиpовaна cвoя вхoдная гpуппa, всe узaконeно. двeрь чepeз подъезд тaк жe сохранeнa.

Собственник

2-комн квартира улица Дзержинского, 22/4,  д. 22/4
2-комн квартира улица Дзержинского, 22/4,  д. 22/4
2-комн квартира улица Дзержинского, 22/4,  д. 22/4
2-комн квартира улица Дзержинского, 22/4,  д. 22/4
2-комн квартира улица Дзержинского, 22/4,  д. 22/4
2-комн квартира улица Дзержинского, 22/4,  д. 22/4
2-комн квартира улица Дзержинского, 22/4,  д. 22/4
2-комн квартира улица Дзержинского, 22/4,  д. 22/4
2-комн квартира улица Дзержинского, 22/4,  д. 22/4
2-комн квартира улица Дзержинского, 22/4,  д. 22/4

1из 10

6 900 000 ₽

146 809 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

В продаже 2- комнатная уютная квартира в центре города по адресу: Дзержинского 22/4. Площадь квартиры 47,6 кв.м. без учета балкона. Этаж 1 очень тепло в квартире. Дом серии КПД 1977 года постройки. Квартира с косметическим ремонтом с изолированными комнатами,...

Филиппова Елена Васильевна

2-комн квартира Республика Саха (Якутия), 202-й микрорайон, 11

1из 9

6 900 000 ₽

160 465 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Уютная 2 комнатная квартира с качественным ремонтом ждёт своего нового владельца в центре города!!! на 202 мкр, корпус 11 Отличный вариант - заезжай и живи или под сдачу в аренду В квартире остается ВСЯ ВСТРОЕННАЯ МЕБЕЛЬ: - кухонная гарнитура со столом...

Яковлева Валентина Анатольевна

1-комн квартира ул Кузьмина, 30/2,  д. 30/2
1-комн квартира ул Кузьмина, 30/2,  д. 30/2
1-комн квартира ул Кузьмина, 30/2,  д. 30/2
1-комн квартира ул Кузьмина, 30/2,  д. 30/2
1-комн квартира ул Кузьмина, 30/2,  д. 30/2
1-комн квартира ул Кузьмина, 30/2,  д. 30/2
1-комн квартира ул Кузьмина, 30/2,  д. 30/2
1-комн квартира ул Кузьмина, 30/2,  д. 30/2
1-комн квартира ул Кузьмина, 30/2,  д. 30/2
1-комн квартира ул Кузьмина, 30/2,  д. 30/2

1из 10

4 300 000 ₽

165 385 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 26 кв.м, Якутск, Квартира с ремонтом, теплая, большая лоджия застекленная

Собственник

2-комн квартира ул Парковая, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Парковая, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Парковая, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Парковая, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Парковая, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Парковая, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Парковая, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Парковая, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Парковая, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Парковая, 10,  д. 10

1из 10

8 150 000 ₽

119 853 ₽ за м2

Ипотека от 39 091 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира, общая площадь 68 кв.м, Якутск, 2-комнатная квартира с земельным участком 5 сот.Общая площадь 68 кв.м., кухня - 10 кв.м., жилая - 38 кв.м. Отопление центральное, холодная вода, горячая вода через бойлер, септик на 6 куб.,...

Собственник

3-комн квартира ул Петра Алексеева, 21/5,  д. 21/5
3-комн квартира ул Петра Алексеева, 21/5,  д. 21/5
3-комн квартира ул Петра Алексеева, 21/5,  д. 21/5
3-комн квартира ул Петра Алексеева, 21/5,  д. 21/5
3-комн квартира ул Петра Алексеева, 21/5,  д. 21/5
3-комн квартира ул Петра Алексеева, 21/5,  д. 21/5
3-комн квартира ул Петра Алексеева, 21/5,  д. 21/5
3-комн квартира ул Петра Алексеева, 21/5,  д. 21/5
3-комн квартира ул Петра Алексеева, 21/5,  д. 21/5

1из 9

7 300 000 ₽

135 185 ₽ за м2

Ипотека от 35 014 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира, общая площадь 54 кв.м, Якутск, По документам квартира.Секция состоит из трех отдельных комнат. В секции два туалета, две ванны.

Собственник

1-комн квартира улица имени Ивана Кульбертинова, 2/3,  д. 2/3

1из 7

4 600 000 ₽

143 750 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 32,1 кв.м, Якутск, В квартире косметический ремонт от застройщика, включает в себя полностью оборудованную ванную. Квартира ухоженная, зимой очень тепло. Вся мебель почти все остается

Собственник

5-комн квартира улица Курнатовского, 1/4,  д. 1/4
5-комн квартира улица Курнатовского, 1/4,  д. 1/4
5-комн квартира улица Курнатовского, 1/4,  д. 1/4
5-комн квартира улица Курнатовского, 1/4,  д. 1/4
5-комн квартира улица Курнатовского, 1/4,  д. 1/4
5-комн квартира улица Курнатовского, 1/4,  д. 1/4
5-комн квартира улица Курнатовского, 1/4,  д. 1/4
5-комн квартира улица Курнатовского, 1/4,  д. 1/4
5-комн квартира улица Курнатовского, 1/4,  д. 1/4
5-комн квартира улица Курнатовского, 1/4,  д. 1/4

1из 10

11 500 000 ₽

107 477 ₽ за м2

Ипотека от 55 159 ₽ в месяц

Продается 5 комнатная квартира, общая площадь 107 кв.м, Якутск, 2 лоджии,2 санузла

Собственник

3-комн квартира ул Бестужева-Марлинского, 7/4,  д. 7/4
3-комн квартира ул Бестужева-Марлинского, 7/4,  д. 7/4
3-комн квартира ул Бестужева-Марлинского, 7/4,  д. 7/4
3-комн квартира ул Бестужева-Марлинского, 7/4,  д. 7/4
3-комн квартира ул Бестужева-Марлинского, 7/4,  д. 7/4
3-комн квартира ул Бестужева-Марлинского, 7/4,  д. 7/4
3-комн квартира ул Бестужева-Марлинского, 7/4,  д. 7/4
3-комн квартира ул Бестужева-Марлинского, 7/4,  д. 7/4
3-комн квартира ул Бестужева-Марлинского, 7/4,  д. 7/4
3-комн квартира ул Бестужева-Марлинского, 7/4,  д. 7/4

1из 10

7 000 000 ₽

112 903 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

???? ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! 3‑комнатная квартира в районе Крытого рынка! ???? Что вас ждёт: ✅ Простор: 68,1 кв. м — хватит места для всей семьи! ✅ Комфорт: квартира тёплая, на 1‑м этаже — никаких проблем с лифтом. ✅ Заезжай и живи: полностью освобождена, вся мебель и техника остаются —...

Малышева Лилия Владимировна

3-комн квартира ул Лермонтова, 26 1,  д. 26 1,  к. 1
3-комн квартира ул Лермонтова, 26 1,  д. 26 1,  к. 1
3-комн квартира ул Лермонтова, 26 1,  д. 26 1,  к. 1
3-комн квартира ул Лермонтова, 26 1,  д. 26 1,  к. 1
3-комн квартира ул Лермонтова, 26 1,  д. 26 1,  к. 1
3-комн квартира ул Лермонтова, 26 1,  д. 26 1,  к. 1
3-комн квартира ул Лермонтова, 26 1,  д. 26 1,  к. 1
3-комн квартира ул Лермонтова, 26 1,  д. 26 1,  к. 1

1из 8

8 900 000 ₽

161 818 ₽ за м2

Ипотека от 42 688 ₽ в месяц

В ПРОДАЖЕ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ???? ????ул.Лермонтова, 26/1 Район Апельсина Дом монолитно-каркасный 2019 года постройки Удобный 1 этаж из 9 Площадь 55,4 кв.м + застекленный балкон Санузел раздельный Окна выходят во двор Во дворе детская и баскетбольная...

Петрова Екатерина Дмитриевна

3-комн квартира улица Олега Кошевого, 76,  д. 76
3-комн квартира улица Олега Кошевого, 76,  д. 76
3-комн квартира улица Олега Кошевого, 76,  д. 76
3-комн квартира улица Олега Кошевого, 76,  д. 76
3-комн квартира улица Олега Кошевого, 76,  д. 76
3-комн квартира улица Олега Кошевого, 76,  д. 76
3-комн квартира улица Олега Кошевого, 76,  д. 76
3-комн квартира улица Олега Кошевого, 76,  д. 76
3-комн квартира улица Олега Кошевого, 76,  д. 76

1из 9

5 000 000 ₽

90 909 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира, общая площадь 55 кв.м, Якутск, деревянная 3-х комнатная квартира в 3-х квартирном доме со своим участком. Имеется септик на 7 кубов. Дом со светлой аурой. С начало постройки жила одна семья

Собственник

1-комн квартира Халтурина ул., д.14
1-комн квартира Халтурина ул., д.14

1из 2

1 095 120 ₽

93 600 ₽ за м2

Ипотека от 5 253 ₽ в месяц

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Акционерное общество "Российский аукционный дом" по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов" реализует на торгах жилое помещение в г. Якутск. Имущество расположено по адресу: г. Якутск, ул. Халтурина,...

Гробова Яна

4-комн квартира Вилюйский тракт, 11/2,  д. 11/2
4-комн квартира Вилюйский тракт, 11/2,  д. 11/2
4-комн квартира Вилюйский тракт, 11/2,  д. 11/2
4-комн квартира Вилюйский тракт, 11/2,  д. 11/2
4-комн квартира Вилюйский тракт, 11/2,  д. 11/2
4-комн квартира Вилюйский тракт, 11/2,  д. 11/2
4-комн квартира Вилюйский тракт, 11/2,  д. 11/2

1из 7

14 100 000 ₽

167 857 ₽ за м2

Ипотека от 67 629 ₽ в месяц

Продается 4 комнатная квартира, общая площадь 84 кв.м, Якутск, В квартире сделан очень качественный дизайнерский ремонт

Собственник

5-комн квартира ул Можайского, 27/2,  д. 27/2
5-комн квартира ул Можайского, 27/2,  д. 27/2
5-комн квартира ул Можайского, 27/2,  д. 27/2
5-комн квартира ул Можайского, 27/2,  д. 27/2
5-комн квартира ул Можайского, 27/2,  д. 27/2
5-комн квартира ул Можайского, 27/2,  д. 27/2
5-комн квартира ул Можайского, 27/2,  д. 27/2
5-комн квартира ул Можайского, 27/2,  д. 27/2
5-комн квартира ул Можайского, 27/2,  д. 27/2
5-комн квартира ул Можайского, 27/2,  д. 27/2

1из 10

12 000 000 ₽

113 208 ₽ за м2

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

Продается 5 комнатная квартира, общая площадь 106,9 кв.м, Якутск, Просторная 5-комнатная квартира общей площадью 106,9 кв. м с видом на Белое озеро, 3 лоджии (балкона), кухня 11.1 кв. м, раздельный санузел. Косметический ремонт. Квартира расположена на...

Собственник

2-комн квартира ул Мостовиков, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Мостовиков, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Мостовиков, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Мостовиков, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Мостовиков, 4,  д. 4

1из 5

4 900 000 ₽

84 483 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира, общая площадь 58 кв.м, Якутск, с участком , центральное отопление, газ под забором , б/у , холодная , горячая вода

1из 9

6 900 000 ₽

160 465 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Яковлева Валентина Анатольевна