1 634 объекта недвижимости Якутска

Продажа квартир эконом-класса в районе Центральный в Якутске, Городской округ Якутск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Центральный

Вас могут заинтересовать объявления

114 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Республика Саха (Якутия), микрорайон Борисовка-1, 27

1из 10

4 000 000 ₽

102 564 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

В продаже ухоженная квартира на 2 этаже, Борисовка-1. Площадь 39 м2: кухня-столовая, 2 изолированые комнаты. Окна выходят во двор. Свежий ремонт. Установлены стеклопакеты.Сан.узел совмещен, ванна. Квартира полностью соответствует фотографиям. Уютная и...

Анна

1-комн квартира ул Бабушкина, 12/3,  д. 12/3
1-комн квартира ул Бабушкина, 12/3,  д. 12/3
1-комн квартира ул Бабушкина, 12/3,  д. 12/3
1-комн квартира ул Бабушкина, 12/3,  д. 12/3
1-комн квартира ул Бабушкина, 12/3,  д. 12/3
1-комн квартира ул Бабушкина, 12/3,  д. 12/3
1-комн квартира ул Бабушкина, 12/3,  д. 12/3
1-комн квартира ул Бабушкина, 12/3,  д. 12/3

1из 8

4 000 000 ₽

142 857 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 28 кв.м, Якутск, В квартире имеется плита, 2 кухонных шкафа, стиральная машина автомат, что позволяет сразу же начать жизнь на новом месте.

Собственник

1-комн квартира ул Можайского, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Можайского, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Можайского, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Можайского, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Можайского, 13,  д. 13

1из 5

2 680 000 ₽

127 619 ₽ за м2

Ипотека от 12 854 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 21 кв.м, Якутск, Продается студия 21кв.м. По документам имеет статус нежилого помещения

Собственник

1-комн квартира улица Можайского, 2/3,  д. 2/3
1-комн квартира улица Можайского, 2/3,  д. 2/3
1-комн квартира улица Можайского, 2/3,  д. 2/3

1из 3

4 000 000 ₽

173 913 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 23 кв.м, Якутск, Kвapтиpa тёплaя и cветлая, с удобнoй планировкoй. Eсть бaлкoн и кoндиционeр.

Собственник

3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира

1из 10

3 800 000 ₽

97 436 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

В продаже3-комнатная квартира с видом на озероРемонт: выполнен, квартира готова к проживанию.Гараж: в собственности, передаётся в подарок, расположен прямо под окнами.Инфраструктура: в шаговой доступности находятся пункты выдачи заказов и магазины.Расположение:...

Собственник

1-комн квартира ул Кузьмина, 26/4,  д. 26/4
1-комн квартира ул Кузьмина, 26/4,  д. 26/4
1-комн квартира ул Кузьмина, 26/4,  д. 26/4
1-комн квартира ул Кузьмина, 26/4,  д. 26/4
1-комн квартира ул Кузьмина, 26/4,  д. 26/4
1-комн квартира ул Кузьмина, 26/4,  д. 26/4
1-комн квартира ул Кузьмина, 26/4,  д. 26/4

1из 7

3 950 000 ₽

171 739 ₽ за м2

Ипотека от 18 946 ₽ в месяц

Продается малогабаритная, но полноценная 1-комнатная квартира в районе Аэропорта. Адрес: Кузьмина 26/4,Тип дома: блочный.Год постройки: 1988 г. Площадь без учета балкона: 22.9 кв.м. Этаж: 4/5. Санузел: совмещенный. Ремонт: Частичный ремонт (санузел требует...

Яковлева Валентина Анатольевна

1-комн квартира ул Лермонтова, 103,  д. 103
1-комн квартира ул Лермонтова, 103,  д. 103
1-комн квартира ул Лермонтова, 103,  д. 103
1-комн квартира ул Лермонтова, 103,  д. 103
1-комн квартира ул Лермонтова, 103,  д. 103
1-комн квартира ул Лермонтова, 103,  д. 103
1-комн квартира ул Лермонтова, 103,  д. 103
1-комн квартира ул Лермонтова, 103,  д. 103
1-комн квартира ул Лермонтова, 103,  д. 103
1-комн квартира ул Лермонтова, 103,  д. 103

1из 10

2 500 000 ₽

69 444 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 36 кв.м, Якутск, Кондиционер, спутниковая антенна, душевая кабина, тёплый пол в ванной комнате

Собственник

1-комн квартира шоссе Сергеляхское 11 км, 6/3,  д. 6/3
1-комн квартира шоссе Сергеляхское 11 км, 6/3,  д. 6/3
1-комн квартира шоссе Сергеляхское 11 км, 6/3,  д. 6/3

1из 3

4 000 000 ₽

181 818 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 22 кв.м, Якутск, Вся мебель и техника остается

Собственник

1-комн квартира ул Якова Потапова, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Якова Потапова, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Якова Потапова, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Якова Потапова, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Якова Потапова, 14,  д. 14

1из 5

3 500 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 28 кв.м, Якутск, Все в шаговой доступности

Собственник

1-комн квартира Халтурина ул., д.14
1-комн квартира Халтурина ул., д.14

1из 2

1 095 120 ₽

93 600 ₽ за м2

Ипотека от 5 253 ₽ в месяц

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Акционерное общество "Российский аукционный дом" по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов" реализует на торгах жилое помещение в г. Якутск. Имущество расположено по адресу: г. Якутск, ул. Халтурина,...

Гробова Яна

1-комн квартира улица Лермонтова, 138/4,  д. 138/4
1-комн квартира улица Лермонтова, 138/4,  д. 138/4
1-комн квартира улица Лермонтова, 138/4,  д. 138/4
1-комн квартира улица Лермонтова, 138/4,  д. 138/4
1-комн квартира улица Лермонтова, 138/4,  д. 138/4

1из 5

4 000 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 30 кв.м, Якутск, остаётся вся мебель и техника, торг за наличку

Собственник

1-комн квартира улица Бабушкина, 12/3,  д. 12/3
1-комн квартира улица Бабушкина, 12/3,  д. 12/3
1-комн квартира улица Бабушкина, 12/3,  д. 12/3
1-комн квартира улица Бабушкина, 12/3,  д. 12/3
1-комн квартира улица Бабушкина, 12/3,  д. 12/3
1-комн квартира улица Бабушкина, 12/3,  д. 12/3
1-комн квартира улица Бабушкина, 12/3,  д. 12/3
1-комн квартира улица Бабушкина, 12/3,  д. 12/3

1из 8

3 900 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 30 кв.м, Якутск, просторный застекленный балкон, квартира полностью меблирована, есть холодильник, стиральная машина (новые), электроплита, душевая кабинка, видеонаблюдение, консьерж, остановка возле дома

Собственник

2-комн квартира ул. Покровский тракт 16 км, 2
2-комн квартира ул. Покровский тракт 16 км, 2
2-комн квартира ул. Покровский тракт 16 км, 2
2-комн квартира ул. Покровский тракт 16 км, 2
2-комн квартира ул. Покровский тракт 16 км, 2
2-комн квартира ул. Покровский тракт 16 км, 2
2-комн квартира ул. Покровский тракт 16 км, 2
2-комн квартира ул. Покровский тракт 16 км, 2
2-комн квартира ул. Покровский тракт 16 км, 2
2-комн квартира ул. Покровский тракт 16 км, 2

1из 10

2 500 000 ₽

59 524 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира, общая площадь 42 кв.м, Якутск, Косметический ремонт

Собственник

2-комн квартира улица Семёна Данилова, 2/1,  д. 2/1
2-комн квартира улица Семёна Данилова, 2/1,  д. 2/1
2-комн квартира улица Семёна Данилова, 2/1,  д. 2/1
2-комн квартира улица Семёна Данилова, 2/1,  д. 2/1
2-комн квартира улица Семёна Данилова, 2/1,  д. 2/1

1из 5

1 600 000 ₽

55 172 ₽ за м2

Ипотека от 7 674 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира, общая площадь 29 кв.м, Якутск, Дом Аварийный. Душ туалет стоит септик на 4 куба. Вода хол.горячая. газ

улица Лермонтова, 100/2

График средних цен по продаже квартир в округе Центральный в Якутске