1 663 объекта недвижимости Якутска

Продажа квартир до 6 млн рублей в районе Птицефабрика в Якутске, Городской округ Якутск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Птицефабрика

Вас могут заинтересовать объявления

138 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира улица Лермонтова, 138/4,  д. 138/4
1-комн квартира улица Лермонтова, 138/4,  д. 138/4
1-комн квартира улица Лермонтова, 138/4,  д. 138/4
1-комн квартира улица Лермонтова, 138/4,  д. 138/4
1-комн квартира улица Лермонтова, 138/4,  д. 138/4

1из 5

4 000 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 30 кв.м, Якутск, остаётся вся мебель и техника, торг за наличку

Собственник

1-комн квартира шоссе Сергеляхское 12 км, 38,  д. 38
1-комн квартира шоссе Сергеляхское 12 км, 38,  д. 38
1-комн квартира шоссе Сергеляхское 12 км, 38,  д. 38

1из 3

5 400 000 ₽

168 750 ₽ за м2

Ипотека от 25 901 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 32 кв.м, Якутск, Однокомнатная квартира, ремонт от застройщика, частично меблированная

Собственник

1-комн квартира улица Рыдзинского, 18/11,  д. 18/11
1-комн квартира улица Рыдзинского, 18/11,  д. 18/11
1-комн квартира улица Рыдзинского, 18/11,  д. 18/11
1-комн квартира улица Рыдзинского, 18/11,  д. 18/11
1-комн квартира улица Рыдзинского, 18/11,  д. 18/11
1-комн квартира улица Рыдзинского, 18/11,  д. 18/11

1из 6

5 300 000 ₽

123 256 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

В продаже просторная однокомнатная квартира по адресу в районе Манньыаттаах: Рыдзинского 18/11 Малоквартирный блочный дом 2008 года постройки Площадь жилая 41,7 кв.м + балкон 4 этаж из 4 1 собственник Без долгов и обременений Квартира освобождена...

Собственник

1-комн квартира ул Курнатовского, 3/3,  д. 3/3
1-комн квартира ул Курнатовского, 3/3,  д. 3/3
1-комн квартира ул Курнатовского, 3/3,  д. 3/3
1-комн квартира ул Курнатовского, 3/3,  д. 3/3
1-комн квартира ул Курнатовского, 3/3,  д. 3/3
1-комн квартира ул Курнатовского, 3/3,  д. 3/3
1-комн квартира ул Курнатовского, 3/3,  д. 3/3
1-комн квартира ул Курнатовского, 3/3,  д. 3/3
1-комн квартира ул Курнатовского, 3/3,  д. 3/3
1-комн квартира ул Курнатовского, 3/3,  д. 3/3

1из 10

4 900 000 ₽

128 947 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

1-к квартира 37.8 м² в хорошо развитом районе. - Собственная отдельная кладовая вне квартиры! - Широкий балкон-лоджия во всю квартиру. - Своя кладовка в коридоре (имеются у каждой квартиры) - Удобный 4-й этаж: золотая середина (не сильно...

Татаринцев Владислав Александрович

2-комн квартира улица Семёна Данилова, 2/1,  д. 2/1
2-комн квартира улица Семёна Данилова, 2/1,  д. 2/1
2-комн квартира улица Семёна Данилова, 2/1,  д. 2/1
2-комн квартира улица Семёна Данилова, 2/1,  д. 2/1
2-комн квартира улица Семёна Данилова, 2/1,  д. 2/1

1из 5

1 600 000 ₽

55 172 ₽ за м2

Ипотека от 7 674 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира, общая площадь 29 кв.м, Якутск, Дом Аварийный. Душ туалет стоит септик на 4 куба. Вода хол.горячая. газ

Собственник

1-комн квартира шоссе Сергеляхское 11 км, 6/3,  д. 6/3
1-комн квартира шоссе Сергеляхское 11 км, 6/3,  д. 6/3
1-комн квартира шоссе Сергеляхское 11 км, 6/3,  д. 6/3

1из 3

4 000 000 ₽

181 818 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 22 кв.м, Якутск, Вся мебель и техника остается

Собственник

1-комн квартира ул Мерзлотная, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Мерзлотная, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Мерзлотная, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Мерзлотная, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Мерзлотная, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Мерзлотная, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Мерзлотная, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Мерзлотная, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Мерзлотная, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Мерзлотная, 30,  д. 30

1из 10

4 700 000 ₽

134 286 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 35,3 кв.м, Якутск, квартиру проведён интернет, охранная сигнализация, кабельное телевидение. На окнах стеклопакеты, балкон застеклён, металлическая дверь, домофон, счётчики на холодную и горячую воду. Окна...

Собственник

1-комн квартира улица Горького, 96,  д. 96
1-комн квартира улица Горького, 96,  д. 96
1-комн квартира улица Горького, 96,  д. 96
1-комн квартира улица Горького, 96,  д. 96
1-комн квартира улица Горького, 96,  д. 96
1-комн квартира улица Горького, 96,  д. 96
1-комн квартира улица Горького, 96,  д. 96
1-комн квартира улица Горького, 96,  д. 96
1-комн квартира улица Горького, 96,  д. 96
1-комн квартира улица Горького, 96,  д. 96

1из 10

5 000 000 ₽

172 414 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продается уютная 1-комнатная квартира в самом центре города.  &; Горького 96 9 этаж из 9 Площадь 29 кв.м. С необходимой мебелью и бытовой техникой. Уютная, ухоженная. Балкон застеклен. В доме домофон, консьерж. Вся инфраструктура в шаговой...

Айта

1-комн квартира улица Горького, 96,  д. 96
1-комн квартира улица Горького, 96,  д. 96
1-комн квартира улица Горького, 96,  д. 96
1-комн квартира улица Горького, 96,  д. 96
1-комн квартира улица Горького, 96,  д. 96
1-комн квартира улица Горького, 96,  д. 96

1из 6

4 500 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

В продаже 1-х комнатная квартира -По адресу г. Якутск, ул. Горького д. 96 -Дом 1982 г.п -Площадь 29.9 кв.м -Этаж 3/9 -Квартира под ремонт, что позволит выполнить его под себя Развитая инфраструктура: Объект находится в самом центре города! В шаговой...

Токарев Геннадий Игоревич

1-комн квартира ул Маяковского, 114,  д. 114
1-комн квартира ул Маяковского, 114,  д. 114
1-комн квартира ул Маяковского, 114,  д. 114
1-комн квартира ул Маяковского, 114,  д. 114
1-комн квартира ул Маяковского, 114,  д. 114
1-комн квартира ул Маяковского, 114,  д. 114
1-комн квартира ул Маяковского, 114,  д. 114
1-комн квартира ул Маяковского, 114,  д. 114

1из 8

5 400 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 901 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 36 кв.м, Якутск, светлая,уютная квартира

Собственник

2-комн квартира ул. Покровский тракт 16 км, 2
2-комн квартира ул. Покровский тракт 16 км, 2
2-комн квартира ул. Покровский тракт 16 км, 2
2-комн квартира ул. Покровский тракт 16 км, 2
2-комн квартира ул. Покровский тракт 16 км, 2
2-комн квартира ул. Покровский тракт 16 км, 2
2-комн квартира ул. Покровский тракт 16 км, 2
2-комн квартира ул. Покровский тракт 16 км, 2
2-комн квартира ул. Покровский тракт 16 км, 2
2-комн квартира ул. Покровский тракт 16 км, 2

1из 10

2 500 000 ₽

59 524 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира, общая площадь 42 кв.м, Якутск, Косметический ремонт

Собственник

1-комн квартира ул Кирова, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Кирова, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Кирова, 27,  д. 27

1из 3

5 500 000 ₽

189 655 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 29,6 кв.м, Якутск, В квартире выполнен качественный косметический ремонт.

Собственник

1-комн квартира ул Якова Потапова, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Якова Потапова, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Якова Потапова, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Якова Потапова, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Якова Потапова, 14,  д. 14

1из 5

3 500 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 28 кв.м, Якутск, Все в шаговой доступности

Собственник

1-комн квартира мкр. Ильинка, 1/3
1-комн квартира мкр. Ильинка, 1/3
1-комн квартира мкр. Ильинка, 1/3
1-комн квартира мкр. Ильинка, 1/3
1-комн квартира мкр. Ильинка, 1/3
1-комн квартира мкр. Ильинка, 1/3
1-комн квартира мкр. Ильинка, 1/3
1-комн квартира мкр. Ильинка, 1/3
1-комн квартира мкр. Ильинка, 1/3
1-комн квартира мкр. Ильинка, 1/3

1из 10

5 600 000 ₽

155 556 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 36 кв.м, Якутск, Косметический Ремонт в стадий завершения можно внести свои коррективы. все новое . Сантехника. Дверь. Выключатели и розетки. Газовые отопление. Минимум коммунальных платежей. Новый котел BAXI...

Собственник

3-комн квартира улица Борисовка 1-й квартал, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Борисовка 1-й квартал, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Борисовка 1-й квартал, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Борисовка 1-й квартал, 8,  д. 8

1из 4

3 400 000 ₽

87 179 ₽ за м2

Ипотека от 16 308 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира, общая площадь 39 кв.м, Якутск, Торг.

Собственник

1-комн квартира ул Лермонтова, 103,  д. 103
1-комн квартира ул Лермонтова, 103,  д. 103
1-комн квартира ул Лермонтова, 103,  д. 103
1-комн квартира ул Лермонтова, 103,  д. 103
1-комн квартира ул Лермонтова, 103,  д. 103
1-комн квартира ул Лермонтова, 103,  д. 103
1-комн квартира ул Лермонтова, 103,  д. 103
1-комн квартира ул Лермонтова, 103,  д. 103
1-комн квартира ул Лермонтова, 103,  д. 103
1-комн квартира ул Лермонтова, 103,  д. 103

1из 10

2 500 000 ₽

69 444 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 36 кв.м, Якутск, Кондиционер, спутниковая антенна, душевая кабина, тёплый пол в ванной комнате

Собственник

2-комн квартира мкр. Птицефабрика, 6
2-комн квартира мкр. Птицефабрика, 6
2-комн квартира мкр. Птицефабрика, 6
2-комн квартира мкр. Птицефабрика, 6
2-комн квартира мкр. Птицефабрика, 6
2-комн квартира мкр. Птицефабрика, 6
2-комн квартира мкр. Птицефабрика, 6
2-комн квартира мкр. Птицефабрика, 6
2-комн квартира мкр. Птицефабрика, 6
2-комн квартира мкр. Птицефабрика, 6

1из 10

5 250 000 ₽

111 702 ₽ за м2

Ипотека от 25 181 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира, общая площадь 47 кв.м, Якутск, Косметический ремонт в светлых тонах

Собственник

1-комн квартира улица имени Ивана Кульбертинова, 2/3,  д. 2/3

1из 7

4 600 000 ₽

143 750 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 32,1 кв.м, Якутск, В квартире косметический ремонт от застройщика, включает в себя полностью оборудованную ванную. Квартира ухоженная, зимой очень тепло. Вся мебель почти все остается

Собственник

2-комн квартира проспект Михаила Николаева, 40,  д. 40
2-комн квартира проспект Михаила Николаева, 40,  д. 40
2-комн квартира проспект Михаила Николаева, 40,  д. 40
2-комн квартира проспект Михаила Николаева, 40,  д. 40
2-комн квартира проспект Михаила Николаева, 40,  д. 40
2-комн квартира проспект Михаила Николаева, 40,  д. 40

1из 6

5 000 000 ₽

102 041 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира, общая площадь 49 кв.м, Якутск, Квартира в хорошем районе

Собственник

3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира

1из 10

3 800 000 ₽

97 436 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

В продаже3-комнатная квартира с видом на озероРемонт: выполнен, квартира готова к проживанию.Гараж: в собственности, передаётся в подарок, расположен прямо под окнами.Инфраструктура: в шаговой доступности находятся пункты выдачи заказов и магазины.Расположение:...

улица Лермонтова, 100/2

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Птицефабрике в Якутске