1 634 объекта недвижимости Якутска

Продажа квартир до 50 кв.м в районе Гагаринский в Якутске, Городской округ Якутск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Гагаринский

9 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Кузьмина, 26/4,  д. 26/4
1-комн квартира ул Кузьмина, 26/4,  д. 26/4
1-комн квартира ул Кузьмина, 26/4,  д. 26/4
1-комн квартира ул Кузьмина, 26/4,  д. 26/4
1-комн квартира ул Кузьмина, 26/4,  д. 26/4
1-комн квартира ул Кузьмина, 26/4,  д. 26/4
1-комн квартира ул Кузьмина, 26/4,  д. 26/4

1из 7

3 950 000 ₽

171 739 ₽ за м2

Ипотека от 18 946 ₽ в месяц

Продается малогабаритная, но полноценная 1-комнатная квартира в районе Аэропорта. Адрес: Кузьмина 26/4,Тип дома: блочный.Год постройки: 1988 г. Площадь без учета балкона: 22.9 кв.м. Этаж: 4/5. Санузел: совмещенный. Ремонт: Частичный ремонт (санузел требует...

Яковлева Валентина Анатольевна

1-комн квартира ул Кузьмина, 30/2,  д. 30/2
1-комн квартира ул Кузьмина, 30/2,  д. 30/2
1-комн квартира ул Кузьмина, 30/2,  д. 30/2
1-комн квартира ул Кузьмина, 30/2,  д. 30/2
1-комн квартира ул Кузьмина, 30/2,  д. 30/2
1-комн квартира ул Кузьмина, 30/2,  д. 30/2
1-комн квартира ул Кузьмина, 30/2,  д. 30/2
1-комн квартира ул Кузьмина, 30/2,  д. 30/2
1-комн квартира ул Кузьмина, 30/2,  д. 30/2
1-комн квартира ул Кузьмина, 30/2,  д. 30/2

1из 10

4 300 000 ₽

165 385 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 26 кв.м, Якутск, Квартира с ремонтом, теплая, большая лоджия застекленная

Собственник

1-комн квартира улица Мординова, 21 к1,  д. 21 к1
1-комн квартира улица Мординова, 21 к1,  д. 21 к1
1-комн квартира улица Мординова, 21 к1,  д. 21 к1
1-комн квартира улица Мординова, 21 к1,  д. 21 к1
1-комн квартира улица Мординова, 21 к1,  д. 21 к1
1-комн квартира улица Мординова, 21 к1,  д. 21 к1
1-комн квартира улица Мординова, 21 к1,  д. 21 к1
1-комн квартира улица Мординова, 21 к1,  д. 21 к1
1-комн квартира улица Мординова, 21 к1,  д. 21 к1
1-комн квартира улица Мординова, 21 к1,  д. 21 к1

1из 10

6 300 000 ₽

190 909 ₽ за м2

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 33,2 кв.м, Якутск, Очень большая лоджия 6 квм

Собственник

1-комн квартира ул Курнатовского, 3/3,  д. 3/3
1-комн квартира ул Курнатовского, 3/3,  д. 3/3
1-комн квартира ул Курнатовского, 3/3,  д. 3/3
1-комн квартира ул Курнатовского, 3/3,  д. 3/3
1-комн квартира ул Курнатовского, 3/3,  д. 3/3
1-комн квартира ул Курнатовского, 3/3,  д. 3/3
1-комн квартира ул Курнатовского, 3/3,  д. 3/3
1-комн квартира ул Курнатовского, 3/3,  д. 3/3
1-комн квартира ул Курнатовского, 3/3,  д. 3/3
1-комн квартира ул Курнатовского, 3/3,  д. 3/3

1из 10

4 900 000 ₽

128 947 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

1-к квартира 37.8 м² в хорошо развитом районе. - Собственная отдельная кладовая вне квартиры! - Широкий балкон-лоджия во всю квартиру. - Своя кладовка в коридоре (имеются у каждой квартиры) - Удобный 4-й этаж: золотая середина (не сильно...

Татаринцев Владислав Александрович

1-комн квартира улица Можайского, 13/7а,  д. 13/7а
1-комн квартира улица Можайского, 13/7а,  д. 13/7а
1-комн квартира улица Можайского, 13/7а,  д. 13/7а
1-комн квартира улица Можайского, 13/7а,  д. 13/7а
1-комн квартира улица Можайского, 13/7а,  д. 13/7а

1из 5

4 700 000 ₽

138 235 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 34 кв.м, Якутск, Студия

Собственник

1-комн квартира улица Кузьмина, 26А,  д. 26А
1-комн квартира улица Кузьмина, 26А,  д. 26А
1-комн квартира улица Кузьмина, 26А,  д. 26А
1-комн квартира улица Кузьмина, 26А,  д. 26А
1-комн квартира улица Кузьмина, 26А,  д. 26А
1-комн квартира улица Кузьмина, 26А,  д. 26А
1-комн квартира улица Кузьмина, 26А,  д. 26А
1-комн квартира улица Кузьмина, 26А,  д. 26А
1-комн квартира улица Кузьмина, 26А,  д. 26А

1из 9

4 500 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 30 кв.м, Якутск, Студия

Собственник

1-комн квартира ул Можайского, 23/2,  д. 23/2
1-комн квартира ул Можайского, 23/2,  д. 23/2
1-комн квартира ул Можайского, 23/2,  д. 23/2
1-комн квартира ул Можайского, 23/2,  д. 23/2
1-комн квартира ул Можайского, 23/2,  д. 23/2

1из 5

6 200 000 ₽

193 750 ₽ за м2

Ипотека от 29 738 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 32 кв.м, Якутск, Продаю 1 комнатную квартиру. Шклы, сады, магазины, автобусные остановки всё рядом. Звоните, пишите. Квартира от собственника

Собственник

1-комн квартира улица Можайского, 2/3,  д. 2/3
1-комн квартира улица Можайского, 2/3,  д. 2/3
1-комн квартира улица Можайского, 2/3,  д. 2/3

1из 3

4 000 000 ₽

173 913 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 23 кв.м, Якутск, Kвapтиpa тёплaя и cветлая, с удобнoй планировкoй. Eсть бaлкoн и кoндиционeр.

Собственник

1-комн квартира ул Можайского, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Можайского, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Можайского, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Можайского, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Можайского, 13,  д. 13

1из 5

2 680 000 ₽

127 619 ₽ за м2

Ипотека от 12 854 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 21 кв.м, Якутск, Продается студия 21кв.м. По документам имеет статус нежилого помещения

Собственник

Продажа квартир до 50 кв.м в районе Гагаринский в Якутске - 9 объявлений стоимостью от 6 900 000 руб до 6 900 000 руб. Средняя цена - 6 900 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 138 000.00 руб)

улица Лермонтова, 100/2

График средних цен по продаже квартир в округе Гагаринский в Якутске

  • Поможем Купить квартиру до 50 кв.м в районе Гагаринский?
  • 9 актуальных и проверенных объявлений
  • Минимальная цена: 6 900 000 Р. Максимальная цена: 6 900 000 Р; Средняя: 6 900 000 Р
  • Средняя цена за м2: 138 000 Р