1 575 объектов недвижимости Якутска

Продажа комнат без посредников Якутска, Городской округ Якутск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Гагаринский

175 объявлений

Показать на карте
Комната улица Можайского, 19/2,  д. 19/2
Комната улица Можайского, 19/2,  д. 19/2
Комната улица Можайского, 19/2,  д. 19/2
Комната улица Можайского, 19/2,  д. 19/2
Комната улица Можайского, 19/2,  д. 19/2
Комната улица Можайского, 19/2,  д. 19/2
Комната улица Можайского, 19/2,  д. 19/2
Комната улица Можайского, 19/2,  д. 19/2
Комната улица Можайского, 19/2,  д. 19/2
Комната улица Можайского, 19/2,  д. 19/2

1из 10

2 500 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 5 556 ₽ в месяц

Продается 1 комната в квартире, общая площадь 15 кв.м, Якутск, комната с своим туалетом и душевой

Собственник

Комната мкр. Птицефабрика, 12
Комната мкр. Птицефабрика, 12
Комната мкр. Птицефабрика, 12
Комната мкр. Птицефабрика, 12

1из 4

2 300 000 ₽

121 053 ₽ за м2

Ипотека от 5 111 ₽ в месяц

Продается 1 комната в квартире, общая площадь 19,1 кв.м, Якутск, Санузел на две комнаты, косметический ремонт

Собственник

Комната улица Горького, 94,  д. 94
Комната улица Горького, 94,  д. 94
Комната улица Горького, 94,  д. 94

1из 3

2 500 000 ₽

250 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 556 ₽ в месяц

КОМНАТА СО СВОИМ САНУЗЛОМ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА Продается КОМНАТА СО СВОИМ САНУЗЛОМ в центре города в районе Автовокзала по адресу ул. Горького д.94 Дом блочный Этаж 5 из 5 Площадь 11 кв.м. Сделан косметический ремонт Мебель и бытовая техника остается ...

Комната Республика Саха (Якутия)

1из 10

2 800 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 6 222 ₽ в месяц

Вышла в продажу большая комната со своим санузлом и ванной ( отдельный в коридоре узаконенныйквм 3/4 этажг.п блочный дом толстые стены, теплая комната косметический ремонт , натяжной потолок, пластиковое окно полностью меблированная...

Собственник

Комната улица Кржижановского, 75/1,  д. 75/1
Комната улица Кржижановского, 75/1,  д. 75/1
Комната улица Кржижановского, 75/1,  д. 75/1
Комната улица Кржижановского, 75/1,  д. 75/1
Комната улица Кржижановского, 75/1,  д. 75/1
Комната улица Кржижановского, 75/1,  д. 75/1

1из 6

1 800 000 ₽

128 571 ₽ за м2

Ипотека от 4 000 ₽ в месяц

Продается 1 комната в квартире, общая площадь 14 кв.м, Якутск, Вся мебель остаётся

Собственник

Комната пр-кт Михаила Николаева, 40/1,  д. 40/1
Комната пр-кт Михаила Николаева, 40/1,  д. 40/1
Комната пр-кт Михаила Николаева, 40/1,  д. 40/1

1из 3

1 600 000 ₽

94 118 ₽ за м2

Ипотека от 16 175 ₽ в месяц

Продается комната в секционном общежитии по пр. Михаила Николаева, 40/1 Дом КПД 1987 года постройки Площадь 17,2 м² + свой балкон Этаж 4 из 5 Свой душ, туалет на 2 комнаты Комната с косметическим ремонтом, все остаётся. Один собственник. Без долгов и...

Собственник

Комната ул Строителей, 8,  д. 8
Комната ул Строителей, 8,  д. 8
Комната ул Строителей, 8,  д. 8
Комната ул Строителей, 8,  д. 8
Комната ул Строителей, 8,  д. 8
Комната ул Строителей, 8,  д. 8

1из 6

2 000 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 4 444 ₽ в месяц

Продается 1 комната в квартире, общая площадь 12 кв.м, Якутск, Есть возможность в секции отгородить территорию под свой санузел (есть договорённость с соседями) Соседи все семейные, спокойные

Собственник

Комната пр-кт Михаила Николаева, 40/1,  д. 40/1
Комната пр-кт Михаила Николаева, 40/1,  д. 40/1
Комната пр-кт Михаила Николаева, 40/1,  д. 40/1
Комната пр-кт Михаила Николаева, 40/1,  д. 40/1

1из 4

5 000 000 ₽

113 636 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Продаются отдельные хорошие светлые смежные комнаты в секционном общежитии, балкон, раздельный сан узел, ванна ,раковина. кухня общая: плита,места на кухне и раковина свои. соседи хорошие, всё рядом: детский сад, новая школа, кинотеатр в двух шагах, торговый...

Собственник

Комната ул Богатырева, 11/1,  д. 11/1
Комната ул Богатырева, 11/1,  д. 11/1
Комната ул Богатырева, 11/1,  д. 11/1
Комната ул Богатырева, 11/1,  д. 11/1
Комната ул Богатырева, 11/1,  д. 11/1
Комната ул Богатырева, 11/1,  д. 11/1
Комната ул Богатырева, 11/1,  д. 11/1
Комната ул Богатырева, 11/1,  д. 11/1
Комната ул Богатырева, 11/1,  д. 11/1
Комната ул Богатырева, 11/1,  д. 11/1

1из 10

2 800 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 6 222 ₽ в месяц

Продается 1 комната в квартире, общая площадь 14 кв.м, Якутск, Сан узел общий. Свежий ремонт,натяжной потолок,ламинат,пластиковое окно,железная дверь

Собственник

Комната проспект Михаила Николаева, 40/2,  д. 40/2
Комната проспект Михаила Николаева, 40/2,  д. 40/2
Комната проспект Михаила Николаева, 40/2,  д. 40/2
Комната проспект Михаила Николаева, 40/2,  д. 40/2
Комната проспект Михаила Николаева, 40/2,  д. 40/2
Комната проспект Михаила Николаева, 40/2,  д. 40/2
Комната проспект Михаила Николаева, 40/2,  д. 40/2
Комната проспект Михаила Николаева, 40/2,  д. 40/2
Комната проспект Михаила Николаева, 40/2,  д. 40/2

1из 9

2 500 000 ₽

178 571 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продается 1 комната в квартире, общая площадь 14 кв.м, Якутск, Ремонт не требуется

Собственник

Комната ул Богатырева, 11/1,  д. 11/1
Комната ул Богатырева, 11/1,  д. 11/1
Комната ул Богатырева, 11/1,  д. 11/1
Комната ул Богатырева, 11/1,  д. 11/1
Комната ул Богатырева, 11/1,  д. 11/1
Комната ул Богатырева, 11/1,  д. 11/1
Комната ул Богатырева, 11/1,  д. 11/1

1из 7

2 900 000 ₽

145 000 ₽ за м2

Ипотека от 6 444 ₽ в месяц

Продается 1 комната в квартире, общая площадь 20 кв.м, Якутск, Частично остается мебель, есть стиральная машина

Собственник

Комната Северная улица, 6,  д. 6
Комната Северная улица, 6,  д. 6
Комната Северная улица, 6,  д. 6
Комната Северная улица, 6,  д. 6
Комната Северная улица, 6,  д. 6
Комната Северная улица, 6,  д. 6
Комната Северная улица, 6,  д. 6
Комната Северная улица, 6,  д. 6
Комната Северная улица, 6,  д. 6
Комната Северная улица, 6,  д. 6

1из 10

2 400 000 ₽

184 615 ₽ за м2

Ипотека от 5 333 ₽ в месяц

Продается 1 комната в квартире, общая площадь 13 кв.м, Якутск, В блоке всего 3 комнаты, уютная кухня, СОБСТВЕННАЯ душевая комната, туалет на две комнаты. Соседи тихие и спокойные люди, в блоке чисто

Собственник

Комната улица Халтурина, 14,  д. 14
Комната улица Халтурина, 14,  д. 14
Комната улица Халтурина, 14,  д. 14
Комната улица Халтурина, 14,  д. 14
Комната улица Халтурина, 14,  д. 14
Комната улица Халтурина, 14,  д. 14

1из 6

4 300 000 ₽

204 762 ₽ за м2

Ипотека от 9 556 ₽ в месяц

Продается 1 комната в квартире, общая площадь 21 кв.м, Якутск, статус квартиры, санузел и душевая в квартире, тёплая

Собственник

Комната пр-кт Михаила Николаева, 40/1,  д. 40/1
Комната пр-кт Михаила Николаева, 40/1,  д. 40/1
Комната пр-кт Михаила Николаева, 40/1,  д. 40/1
Комната пр-кт Михаила Николаева, 40/1,  д. 40/1
Комната пр-кт Михаила Николаева, 40/1,  д. 40/1
Комната пр-кт Михаила Николаева, 40/1,  д. 40/1
Комната пр-кт Михаила Николаева, 40/1,  д. 40/1
Комната пр-кт Михаила Николаева, 40/1,  д. 40/1
Комната пр-кт Михаила Николаева, 40/1,  д. 40/1
Комната пр-кт Михаила Николаева, 40/1,  д. 40/1

1из 10

2 300 000 ₽

92 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Продается 1 комната в квартире, общая площадь 25 кв.м, Якутск, кухня, туалет , умывальное помещение отдельные на двоих, своя отдельная ванная, общая площадь по документам 25 кв м, соседи хорошие, спокойные, хороший ремонт, вся мебель и техника...

Собственник

Комната улица Петра Алексеева, 21/5,  д. 21/5
Комната улица Петра Алексеева, 21/5,  д. 21/5
Комната улица Петра Алексеева, 21/5,  д. 21/5

1из 3

2 700 000 ₽

122 727 ₽ за м2

Ипотека от 6 000 ₽ в месяц

Продается 1 комната в квартире, общая площадь 22 кв.м, Якутск, В комнате есть ВСЁ, чтобы не зависеть от соседей: Холодильник Своя стиральная машина Свой балкон! Кровать, диван, шкаф. Душ и туалет — делите только с 1 соседом

Собственник

Комната Северная улица, 6,  д. 6
Комната Северная улица, 6,  д. 6
Комната Северная улица, 6,  д. 6
Комната Северная улица, 6,  д. 6
Комната Северная улица, 6,  д. 6

1из 5

2 500 000 ₽

250 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 556 ₽ в месяц

Продается 1 комната в квартире, общая площадь 10 кв.м, Якутск, Продаю комнату в общежитии

Собственник

Комната ул Петра Алексеева, 49/1,  д. 49/1
Комната ул Петра Алексеева, 49/1,  д. 49/1
Комната ул Петра Алексеева, 49/1,  д. 49/1

1из 3

1 900 000 ₽

126 667 ₽ за м2

Ипотека от 4 222 ₽ в месяц

Продается 1 комната в квартире, общая площадь 15 кв.м, Якутск, Комната в общежитии

Собственник

Комната ул Кирова, 34,  д. 34
Комната ул Кирова, 34,  д. 34
Комната ул Кирова, 34,  д. 34
Комната ул Кирова, 34,  д. 34
Комната ул Кирова, 34,  д. 34
Комната ул Кирова, 34,  д. 34
Комната ул Кирова, 34,  д. 34
Комната ул Кирова, 34,  д. 34
Комната ул Кирова, 34,  д. 34

1из 9

2 700 000 ₽

245 455 ₽ за м2

Ипотека от 6 000 ₽ в месяц

Продается 1 комната в квартире, общая площадь 11 кв.м, Якутск, Квадратура комнаты 11.7, плюс пристрой для кухни и балкон, чистые обои, натяжной потолок, новая проводка в комнате. Часть мебели останется. Кухня общая на 4 комнаты

Собственник

Комната улица Петра Алексеева, 3/1,  д. 3/1
Комната улица Петра Алексеева, 3/1,  д. 3/1
Комната улица Петра Алексеева, 3/1,  д. 3/1
Комната улица Петра Алексеева, 3/1,  д. 3/1
Комната улица Петра Алексеева, 3/1,  д. 3/1

1из 5

3 100 000 ₽

163 158 ₽ за м2

Ипотека от 6 889 ₽ в месяц

Продается 1 комната в квартире, общая площадь 19 кв.м, Якутск, В данной секции у нас 2 комнаты в собственности есть еще комната 12,7 кВм. Продаем обе, можно вместе или по отдельности. Находится в отдельной секции, санузел отдельный в секции. Кухня отдельная....

улица Лермонтова, 100/2

График средних цен по продаже комнат в округе Гагаринский в Якутске

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Комнаты в квартирах без посредников 2 500 000 руб. + 216 667 руб. 1 450 000 ... 4 300 000 руб. за объект 05.05.26
2 447 250 руб. + 163 917 руб. 1 450 000 ... 3 900 000 руб. за объект 21.04.26
2 426 053 руб. + 142 719 руб. 1 450 000 ... 3 800 000 руб. за объект 07.04.26
2 413 750 руб. + 130 417 руб. 1 500 000 ... 3 800 000 руб. за объект 24.03.26