1 663 объекта недвижимости Якутска

Продажа теплого гаража, паркинга в Якутске, Городской округ Якутск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

6 объявлений

Показать на карте
Гараж/парковка Лермонтова, 92/2
Гараж/парковка Лермонтова, 92/2
Гараж/парковка Лермонтова, 92/2
Гараж/парковка Лермонтова, 92/2
Гараж/парковка Лермонтова, 92/2

1из 5

2 150 000 ₽

81 749 ₽ за м2

Ипотека от 21 735 ₽ в месяц

В продаже Теплый гараж, 26.3 м2, (в гаражном кооперативе), по улице Лермонтова 92/2, 1990 года постройки. Земля и строение в собственности. Гараж выполнен из железобетонных панелей, покрытие кровли железобетонная панель. Ворота металлические. Отопление...

Елена

Гараж/парковка Вилюйский переулок, 21/1г
Гараж/парковка Вилюйский переулок, 21/1г
Гараж/парковка Вилюйский переулок, 21/1г
Гараж/парковка Вилюйский переулок, 21/1г
Гараж/парковка Вилюйский переулок, 21/1г
Гараж/парковка Вилюйский переулок, 21/1г
Гараж/парковка Вилюйский переулок, 21/1г
Гараж/парковка Вилюйский переулок, 21/1г

1из 8

1 800 000 ₽

69 498 ₽ за м2

Ипотека от 18 196 ₽ в месяц

Продаю теплый гараж! Переулок Вилюйский, площадь 25.9 кв. м. Гараж отремонтирован, в хорошем состоянии, новая электропроводка, газовое оборудование (конвектор) с документами Бокс и земля в собственности. Удобный асфальтированный подъезд. Чистый, сухой,...

Джулия

Гараж/парковка Ленина пр-кт, 23/1
Гараж/парковка Ленина пр-кт, 23/1
Гараж/парковка Ленина пр-кт, 23/1

1из 3

2 900 000 ₽

116 000 ₽ за м2

Ипотека от 29 317 ₽ в месяц

Теплый гараж в самом ЦЕНТРЕ!!! Район-Ил-Тумэн, теплый блочный гараж 25,2 кв.м., 1998 г.п., бокс и земельный участок в собственности, немного боксов, и немногочисленный гаражный коллектив, поэтому все решается быстро, без шума и скандалов, электросчетчик...

Сардана

Гараж/парковка П. Осипенко ГСПК Ветеран
Гараж/парковка П. Осипенко ГСПК Ветеран
Гараж/парковка П. Осипенко ГСПК Ветеран

1из 3

1 500 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 984 ₽ в месяц

Теплый гараж с земельным участком, ГСПК Ветеран , 1996 г.п. Район - П. Осипенко, р-н Авиагруппы площадь S 25,3 кв.м., h 2,60 м, ворота- распашные свет, ц/о 1 собственник, владение - более 3 лет Хороший торг!

Республиканское агентство недвижимости

Гараж/парковка Лонгинова, 40/5г
Гараж/парковка Лонгинова, 40/5г

1из 2

1 250 000 ₽

58 685 ₽ за м2

Ипотека от 12 636 ₽ в месяц

Продам теплый гараж. Боксовый гараж площадью 21,3м Центральное отопление Новые регистры Ворота 2,2м, микроавтобус, внедорожник влезает

Татьяна

Гараж/парковка Петра Алексеева, 83/18Г
Гараж/парковка Петра Алексеева, 83/18Г

1из 2

1 700 000 ₽

75 556 ₽ за м2

Ипотека от 17 186 ₽ в месяц

Теплый гараж, район Областной, Манньыатах. Площадь 22,5 кв.м. Удобные подъездные пути. Рассмотрим варианты обмена.

Наталья

Продажа теплого гаража, паркинга - в базе недвижимости Якутска 6 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 1 250 000 до 4 800 000 руб. в Якутске. Средняя стоимость - 2 300 000 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 89 641 руб.).

улица Лермонтова, 100/2

График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Якутске

Отдельно стоящие здания 110 734 руб. - 516 479 руб. 15 500 000 ... 350 002 000 руб. за объект 05.05.26
90 317 руб. - 536 896 руб. 5 200 000 ... 350 002 000 руб. за объект 21.04.26
74 171 руб. - 553 042 руб. 5 200 000 ... 350 002 000 руб. за объект 07.04.26