1 776 объектов недвижимости Якутска

Продажа недорогих гаражей в районе Птицефабрика в Якутске, Городской округ Якутск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Птицефабрика

Вас могут заинтересовать объявления

194 объявления

Показать на карте
Торговое помещение ул Жорницкого, 29/2,  д. 29/2
Торговое помещение ул Жорницкого, 29/2,  д. 29/2
Торговое помещение ул Жорницкого, 29/2,  д. 29/2

1из 3

1 363 640 ₽

194 806 ₽ за м2

Продается торговая площадь, общая площадь 7,7 кв.м, Строительный район офисное помещение в здании гостиницы Созвездие , рядом строительный рынок

Собственник

Производственное помещение Базовый переулок, 12,  д. 12
Производственное помещение Базовый переулок, 12,  д. 12
Производственное помещение Базовый переулок, 12,  д. 12
Производственное помещение Базовый переулок, 12,  д. 12
Производственное помещение Базовый переулок, 12,  д. 12
Производственное помещение Базовый переулок, 12,  д. 12
Производственное помещение Базовый переулок, 12,  д. 12
Производственное помещение Базовый переулок, 12,  д. 12

1из 8

327 000 000 ₽

218 000 ₽ за м2

Продается производственное помещение, общая площадь 1500 кв.м, Сайсарский район БАЗА, Земельный участоккв м (3,2 га) Отапливаемые производственные помещения ( склады,гаражи - 5 зданийкв м Холодные склады ( 2 зданиякв м Морозильная...

Собственник

Отдельное здание Вилюйский пер, 12/1,  д. 12/1
Отдельное здание Вилюйский пер, 12/1,  д. 12/1
Отдельное здание Вилюйский пер, 12/1,  д. 12/1
Отдельное здание Вилюйский пер, 12/1,  д. 12/1
Отдельное здание Вилюйский пер, 12/1,  д. 12/1
Отдельное здание Вилюйский пер, 12/1,  д. 12/1
Отдельное здание Вилюйский пер, 12/1,  д. 12/1
Отдельное здание Вилюйский пер, 12/1,  д. 12/1

1из 8

58 500 800 ₽

68 422 ₽ за м2

Продается здание, общая площадь 855 кв.м, Октябрьский район административное здание с тёплым гаражом (340кв.м.), арочный тёплый склад (340кв.м) теплый склад (175кв.м.) есть будка для охранника. Земельный участок в собственности 5000кв.м

1

06.10

Торговое помещение улица Чайковского, 30/1,  д. 30/1
Торговое помещение улица Чайковского, 30/1,  д. 30/1
Торговое помещение улица Чайковского, 30/1,  д. 30/1
Торговое помещение улица Чайковского, 30/1,  д. 30/1
Торговое помещение улица Чайковского, 30/1,  д. 30/1
Торговое помещение улица Чайковского, 30/1,  д. 30/1
Торговое помещение улица Чайковского, 30/1,  д. 30/1
Торговое помещение улица Чайковского, 30/1,  д. 30/1
Торговое помещение улица Чайковского, 30/1,  д. 30/1
Торговое помещение улица Чайковского, 30/1,  д. 30/1

1из 10

30 000 100 ₽

166 667 ₽ за м2

Продается торговая площадь, общая площадь 180 кв.м, Сайсарский район Минимаркет. Внутри две основные торговые площади,+ 3 складских помещения( которые можно использовать под любой вид деятельности или сдавать в аренду)+ офис+ один санузел. Отопление,...

Собственник

Офис улица Жорницкого, 29/2,  д. 29/2
Офис улица Жорницкого, 29/2,  д. 29/2
Офис улица Жорницкого, 29/2,  д. 29/2

1из 3

2 000 010 ₽

153 847 ₽ за м2

Продается офис, общая площадь 13 кв.м, Якутск, Торг. На 1 этаже у входа

Собственник

Отдельное здание ул Семена Данилова, 9 1,  д. 9 1,  к. 1
Отдельное здание ул Семена Данилова, 9 1,  д. 9 1,  к. 1
Отдельное здание ул Семена Данилова, 9 1,  д. 9 1,  к. 1
Отдельное здание ул Семена Данилова, 9 1,  д. 9 1,  к. 1
Отдельное здание ул Семена Данилова, 9 1,  д. 9 1,  к. 1
Отдельное здание ул Семена Данилова, 9 1,  д. 9 1,  к. 1
Отдельное здание ул Семена Данилова, 9 1,  д. 9 1,  к. 1
Отдельное здание ул Семена Данилова, 9 1,  д. 9 1,  к. 1

1из 8

99 958 100 ₽

52 499 ₽ за м2

Продается здание, общая площадь 1904,8 кв.м, Якутск, производственное помещенье площадью 1904,8 кв.м с земельным участком 14,39 соток Отдельно стоящее 3-х этажное здание, расположенное на первой линии от дороги

Собственник

Производственное помещение ул Строда, 10,  д. 10
Производственное помещение ул Строда, 10,  д. 10
Производственное помещение ул Строда, 10,  д. 10

1из 3

15 000 100 ₽

32 609 ₽ за м2

Продается производственное помещение, общая площадь 460 кв.м, Марха район БАЗА. под гаражи или склад или производственное помещение,участок 15 соток 2-х этажное шлакоблочное здание на сваях, 460 кв.м, газ, эл.энергия 220/380в,75 квт, отопление местное,...

Собственник

Торговое помещение ул Петра Алексеева, 83/9,  д. 83/9
Торговое помещение ул Петра Алексеева, 83/9,  д. 83/9
Торговое помещение ул Петра Алексеева, 83/9,  д. 83/9
Торговое помещение ул Петра Алексеева, 83/9,  д. 83/9

1из 4

1 600 010 ₽

133 334 ₽ за м2

Продается торговая площадь, общая площадь 12 кв.м, Якутск, коммерческое помещение в ТЦ Маяк, есть арендатор, удобное расположение, никогда не пустующее, под любой бизнес

Собственник

Торговое помещение Стерх СОТ, Стерх СОТ,13
Торговое помещение Стерх СОТ, Стерх СОТ,13
Торговое помещение Стерх СОТ, Стерх СОТ,13
Торговое помещение Стерх СОТ, Стерх СОТ,13
Торговое помещение Стерх СОТ, Стерх СОТ,13
Торговое помещение Стерх СОТ, Стерх СОТ,13
Торговое помещение Стерх СОТ, Стерх СОТ,13
Торговое помещение Стерх СОТ, Стерх СОТ,13

1из 8

2 900 050 ₽

46 775 ₽ за м2

СРОЧНАЯ ЦЕНА! Продается здание под магазин. Земля и здание в собственности. Имеется все для открытия бизнеса. Газ и свет подведены. Рассмотрим варианты обмена на автомобиль, либо недвижимость. Идеально подойдет под продуктовый магазин. Хорошее расположение,...

16

26.06

Торговое помещение ул Петровского, 12,  д. 12
Торговое помещение ул Петровского, 12,  д. 12
Торговое помещение ул Петровского, 12,  д. 12

1из 3

2 700 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Продается торговая площадь, общая площадь 30 кв.м, Октябрьский район торговая площадь в проходимом месте - ТЦ Петровские ряды. Есть возможность сдавать в аренду, арендаторы имеются, также, можно использовать площадь по своему усмотрению

1

06.10

Офис улица Жорницкого, 29/2,  д. 29/2
Офис улица Жорницкого, 29/2,  д. 29/2
Офис улица Жорницкого, 29/2,  д. 29/2
Офис улица Жорницкого, 29/2,  д. 29/2
Офис улица Жорницкого, 29/2,  д. 29/2
Офис улица Жорницкого, 29/2,  д. 29/2
Офис улица Жорницкого, 29/2,  д. 29/2
Офис улица Жорницкого, 29/2,  д. 29/2
Офис улица Жорницкого, 29/2,  д. 29/2
Офис улица Жорницкого, 29/2,  д. 29/2

1из 10

2 300 020 ₽

135 295 ₽ за м2

Продается офис, общая площадь 17 кв.м, Центральный район Первая линия. Развивающийся и перспективный район. Дверь, освещение, мебель

Собственник

Отдельное здание ул Курнатовского, 82,  д. 82
Отдельное здание ул Курнатовского, 82,  д. 82
Отдельное здание ул Курнатовского, 82,  д. 82
Отдельное здание ул Курнатовского, 82,  д. 82
Отдельное здание ул Курнатовского, 82,  д. 82
Отдельное здание ул Курнатовского, 82,  д. 82
Отдельное здание ул Курнатовского, 82,  д. 82
Отдельное здание ул Курнатовского, 82,  д. 82
Отдельное здание ул Курнатовского, 82,  д. 82

1из 9

24 977 800 ₽

38 134 ₽ за м2

Продается здание, общая площадь 655,6 кв.м, Гагаринский район Территория участка 6,7 соток полностью огорожен; Гараж а автоматическими воротами

Собственник

Отдельное здание Ново-Карьерная улица, 18,  д. 18
Отдельное здание Ново-Карьерная улица, 18,  д. 18
Отдельное здание Ново-Карьерная улица, 18,  д. 18
Отдельное здание Ново-Карьерная улица, 18,  д. 18
Отдельное здание Ново-Карьерная улица, 18,  д. 18
Отдельное здание Ново-Карьерная улица, 18,  д. 18
Отдельное здание Ново-Карьерная улица, 18,  д. 18
Отдельное здание Ново-Карьерная улица, 18,  д. 18
Отдельное здание Ново-Карьерная улица, 18,  д. 18
Отдельное здание Ново-Карьерная улица, 18,  д. 18

1из 10

49 000 700 ₽

42 242 ₽ за м2

Продается здание, общая площадь 1160 кв.м, Сайсарский район здание 1160 кв.м. 1-й этаж гараж/склад с высотой потолков от 3 до 7 метров. 2 и 3-й этажи офисы. Участок - 12 соток. На территории имеются контейнеры и стеллажи

Собственник

Торговое помещение улица Ойунского, 2,  д. 2
Торговое помещение улица Ойунского, 2,  д. 2
Торговое помещение улица Ойунского, 2,  д. 2
Торговое помещение улица Ойунского, 2,  д. 2
Торговое помещение улица Ойунского, 2,  д. 2
Торговое помещение улица Ойунского, 2,  д. 2

1из 6

9 600 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Продается торговая площадь, общая площадь 48,6 кв.м, Октябрьский район *ТЦ 1000 мелочей .

Собственник

Производственное помещение проспект Михаила Николаева, 4/2А,  д. 4/2А

1из 9

40 001 000 ₽

24 243 ₽ за м2

Продается производственное помещение, общая площадь 1650 кв.м, Якутск,БАЗА 3 ангара ( 300кв., 300кв., 200кв.) все с отеплением. Офисное здание из двух частей с отоплением (75кв., 85кв.). 1 этажное...

Собственник

Отдельное здание Хатынг-Юряхское шоссе ул., 9
Отдельное здание Хатынг-Юряхское шоссе ул., 9
Отдельное здание Хатынг-Юряхское шоссе ул., 9
Отдельное здание Хатынг-Юряхское шоссе ул., 9

1из 4

29 988 800 ₽

56 797 ₽ за м2

Продается здание, общая площадь 528,2 кв.м, Строительный район Торг. 2-х этажное здание по адресу: Хатын - Юряхское шоссе д.9, здание 5, общей площадью 528,2 кв.м., газифицирован двумя автономными котлами, электричество, вода, с земельным участком 21...

Собственник

Отдельное здание Вилюйский пер, 12/1,  д. 12/1
Отдельное здание Вилюйский пер, 12/1,  д. 12/1
Отдельное здание Вилюйский пер, 12/1,  д. 12/1
Отдельное здание Вилюйский пер, 12/1,  д. 12/1
Отдельное здание Вилюйский пер, 12/1,  д. 12/1
Отдельное здание Вилюйский пер, 12/1,  д. 12/1
Отдельное здание Вилюйский пер, 12/1,  д. 12/1
Отдельное здание Вилюйский пер, 12/1,  д. 12/1

1из 8

68 500 000 ₽

80 117 ₽ за м2

улица Лермонтова, 100/2

График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в микрорайоне Птицефабрике в Якутске

Отдельно стоящие здания 104 809 руб. - 522 405 руб. 12 500 100 ... 350 002 000 руб. за объект 19.05.26
110 734 руб. - 516 479 руб. 15 500 000 ... 350 002 000 руб. за объект 05.05.26
90 317 руб. - 536 896 руб. 5 200 000 ... 350 002 000 руб. за объект 21.04.26
Производственные помещения 89 267 руб. + 89 267 руб. 15 000 100 ... 327 000 000 руб. за объект 19.05.26