1 663 объекта недвижимости Якутска

Продажа многокомнатных квартир в Якутске, Городской округ Якутск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

6 объявлений

Показать на карте
5-комн квартира ул Можайского, 27/2,  д. 27/2
5-комн квартира ул Можайского, 27/2,  д. 27/2
5-комн квартира ул Можайского, 27/2,  д. 27/2
5-комн квартира ул Можайского, 27/2,  д. 27/2
5-комн квартира ул Можайского, 27/2,  д. 27/2
5-комн квартира ул Можайского, 27/2,  д. 27/2
5-комн квартира ул Можайского, 27/2,  д. 27/2
5-комн квартира ул Можайского, 27/2,  д. 27/2
5-комн квартира ул Можайского, 27/2,  д. 27/2
5-комн квартира ул Можайского, 27/2,  д. 27/2

1из 10

12 000 000 ₽

113 208 ₽ за м2

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

Продается 5 комнатная квартира, общая площадь 106,9 кв.м, Якутск, Просторная 5-комнатная квартира общей площадью 106,9 кв. м с видом на Белое озеро, 3 лоджии (балкона), кухня 11.1 кв. м, раздельный санузел. Косметический ремонт. Квартира расположена на...

Собственник

5-комн квартира Ярославского, 17

1из 1

11 800 000 ₽

105 263 ₽ за м2

Ипотека от 56 598 ₽ в месяц

Выставлена на продажу 5-комнатная двухуровневая квартира, общей площадью 112,1 кв. метров, 2(3) этаж из 5, в блочном доме 1984 года постройки в районе площади Ленина. В квартире выполнен косметический ремонт. Пол на первом этаже - в прихожей кафельная...

Елена

5-комн квартира Кирова, 31
5-комн квартира Кирова, 31
5-комн квартира Кирова, 31
5-комн квартира Кирова, 31

1из 4

31 500 000 ₽

143 182 ₽ за м2

Ипотека от 151 087 ₽ в месяц

СВОЯ СТАВКА 10,9% НА ВЕСЬ СРОК ИЛИ 0,01% НА 2 ГОДА!!! Продаётся большая квартира-пентхаус в центре по Кирова свободной планировки, расположенная на  10 из 10 этаже в доме 1 подъезд и всего 20 квартир дом 2008 года Площадь квартиры 220 кв.м. Потолки 3...

Валерия

5-комн квартира ул Хабарова, 19/4,  д. 19/4
5-комн квартира ул Хабарова, 19/4,  д. 19/4
5-комн квартира ул Хабарова, 19/4,  д. 19/4
5-комн квартира ул Хабарова, 19/4,  д. 19/4
5-комн квартира ул Хабарова, 19/4,  д. 19/4
5-комн квартира ул Хабарова, 19/4,  д. 19/4

1из 6

15 000 000 ₽

140 187 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Продается 5 комнатная квартира, общая площадь 107 кв.м, Якутск, Торг. Площадь с учетом балкона.

Собственник

5-комн квартира улица Курнатовского, 1/4,  д. 1/4
5-комн квартира улица Курнатовского, 1/4,  д. 1/4
5-комн квартира улица Курнатовского, 1/4,  д. 1/4
5-комн квартира улица Курнатовского, 1/4,  д. 1/4
5-комн квартира улица Курнатовского, 1/4,  д. 1/4
5-комн квартира улица Курнатовского, 1/4,  д. 1/4
5-комн квартира улица Курнатовского, 1/4,  д. 1/4
5-комн квартира улица Курнатовского, 1/4,  д. 1/4
5-комн квартира улица Курнатовского, 1/4,  д. 1/4
5-комн квартира улица Курнатовского, 1/4,  д. 1/4

1из 10

11 500 000 ₽

107 477 ₽ за м2

Ипотека от 55 159 ₽ в месяц

Продается 5 комнатная квартира, общая площадь 107 кв.м, Якутск, 2 лоджии,2 санузла

Собственник

5-комн квартира Пояркова, 8/1
5-комн квартира Пояркова, 8/1
5-комн квартира Пояркова, 8/1
5-комн квартира Пояркова, 8/1
5-комн квартира Пояркова, 8/1
5-комн квартира Пояркова, 8/1
5-комн квартира Пояркова, 8/1

1из 7

11 650 000 ₽

111 483 ₽ за м2

Ипотека от 55 878 ₽ в месяц

В ПРОДАЖЕ 5 комн кв Ул. Пояркова 8/1 Идеально для офиса в центре города! 104,5 кв м 1/5этаж Блочный дом 2012 гп косметический Без обременений Окна на 2 стороны Квартира используется как мини - гостиница 14:36:105013:886 СТАНЬ ХОЗЯИНОМ 5 КОМН КВАРТИРЫ...

Анна

Продажа многокомнатных квартир - в базе недвижимости Якутска 6 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 11 500 000 до 31 500 000 руб. в Якутске. Средняя стоимость - 15 575 000 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 120 238 руб.). Средняя общая площадь - 35.8 кв.м.

улица Лермонтова, 100/2

График средних цен по продаже многокомнатных квартир в Якутске

Квартиры (вторичный рынок) 153 734 руб. + 13 542 руб. 6 100 000 ... 30 000 000 руб. за объект 05.05.26