1 663 объекта недвижимости Якутска

Продажа квартир-студий в новостройках в Якутске, Городской округ Якутск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Вас могут заинтересовать объявления

146 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме ул Новопортовская, 1А/1,  д. 1А/1

1из 5

8 134 920 ₽

232 426 ₽ за м2

Ипотека от 38 977 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 6 этаж из 16

ЖК Ленские высоты

ООО Специализированный застройщик Речной порт Якутск

1из 4

7 790 150 ₽

222 576 ₽ за м2

Ипотека от 37 325 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 10 этаж из 16

ЖК Ленские высоты

ООО Специализированный застройщик Речной порт Якутск

1из 4

7 949 760 ₽

233 816 ₽ за м2

Ипотека от 38 089 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.00 кв. м, 12 этаж из 16

ЖК Ленские высоты

ООО Специализированный застройщик Речной порт Якутск

1из 4

8 890 560 ₽

233 962 ₽ за м2

Ипотека от 42 597 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 12 этаж из 16

ЖК Ленские высоты

ООО Специализированный застройщик Речной порт Якутск

1из 5

7 696 460 ₽

219 899 ₽ за м2

Ипотека от 36 876 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 7 этаж из 16

ЖК Ленские высоты

ООО Специализированный застройщик Речной порт Якутск

1из 4

7 831 650 ₽

237 323 ₽ за м2

Ипотека от 37 523 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, 15 этаж из 16

ЖК Ленские высоты

ООО Специализированный застройщик Речной порт Якутск

1-комн квартира в новом доме ул 1 База, 4/1,  д. 4/1
1-комн квартира в новом доме ул 1 База, 4/1,  д. 4/1
1-комн квартира в новом доме ул 1 База, 4/1,  д. 4/1
1-комн квартира в новом доме ул 1 База, 4/1,  д. 4/1
1-комн квартира в новом доме ул 1 База, 4/1,  д. 4/1

1из 5

7 576 590 ₽

229 594 ₽ за м2

Ипотека от 36 301 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, 7 этаж из 16

ЖК Ленские высоты

ООО Специализированный застройщик Речной порт Якутск

1-комн квартира в новом доме ул 1 База, 4/1,  д. 4/1
1-комн квартира в новом доме ул 1 База, 4/1,  д. 4/1
1-комн квартира в новом доме ул 1 База, 4/1,  д. 4/1
1-комн квартира в новом доме ул 1 База, 4/1,  д. 4/1

1из 4

7 900 000 ₽

197 500 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Ленские высоты

ООО Специализированный застройщик Речной порт Якутск

1-комн квартира в новом доме ул 1 База, 4/1,  д. 4/1
1-комн квартира в новом доме ул 1 База, 4/1,  д. 4/1
1-комн квартира в новом доме ул 1 База, 4/1,  д. 4/1
1-комн квартира в новом доме ул 1 База, 4/1,  д. 4/1
1-комн квартира в новом доме ул 1 База, 4/1,  д. 4/1

1из 5

7 617 240 ₽

238 039 ₽ за м2

Ипотека от 36 496 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.00 кв. м, 15 этаж из 16

ЖК Ленские высоты

ООО Специализированный застройщик Речной порт Якутск

1из 4

8 556 000 ₽

231 243 ₽ за м2

Ипотека от 40 994 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Ленские высоты

ООО Специализированный застройщик Речной порт Якутск

1из 5

9 097 200 ₽

227 430 ₽ за м2

Ипотека от 43 587 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 4 этаж из 16

ЖК Ленские высоты

ООО Специализированный застройщик Речной порт Якутск

1из 5

8 162 400 ₽

226 733 ₽ за м2

Ипотека от 39 108 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 4 этаж из 16

ЖК Ленские высоты

ООО Специализированный застройщик Речной порт Якутск

1из 5

8 071 200 ₽

230 606 ₽ за м2

Ипотека от 38 671 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 4 этаж из 16

ЖК Ленские высоты

ООО Специализированный застройщик Речной порт Якутск

1-комн квартира в новом доме ул 1 База, 4/1,  д. 4/1
1-комн квартира в новом доме ул 1 База, 4/1,  д. 4/1
1-комн квартира в новом доме ул 1 База, 4/1,  д. 4/1
1-комн квартира в новом доме ул 1 База, 4/1,  д. 4/1
1-комн квартира в новом доме ул 1 База, 4/1,  д. 4/1

1из 5

7 558 920 ₽

236 216 ₽ за м2

Ипотека от 36 217 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.00 кв. м, 13 этаж из 16

ЖК Ленские высоты

ООО Специализированный застройщик Речной порт Якутск

1-комн квартира в новом доме ул 1 База, 4/1,  д. 4/1
1-комн квартира в новом доме ул 1 База, 4/1,  д. 4/1
1-комн квартира в новом доме ул 1 База, 4/1,  д. 4/1
1-комн квартира в новом доме ул 1 База, 4/1,  д. 4/1
1-комн квартира в новом доме ул 1 База, 4/1,  д. 4/1

1из 5

7 210 880 ₽

240 363 ₽ за м2

Ипотека от 34 549 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 30.00 кв. м, 14 этаж из 16

ЖК Ленские высоты

ООО Специализированный застройщик Речной порт Якутск

1из 4

8 262 360 ₽

236 067 ₽ за м2

Ипотека от 39 587 ₽ в месяц

ЖК Ленские высоты

ООО Специализированный застройщик Речной порт Якутск

1из 4

7 708 000 ₽

233 576 ₽ за м2

Ипотека от 36 931 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, 10 этаж из 16

ЖК Ленские высоты

ООО Специализированный застройщик Речной порт Якутск

1-комн квартира в новом доме улица Губина, 15,  д. 15
1-комн квартира в новом доме улица Губина, 15,  д. 15
1-комн квартира в новом доме улица Губина, 15,  д. 15
1-комн квартира в новом доме улица Губина, 15,  д. 15

1из 4

8 451 000 ₽

183 717 ₽ за м2

Ипотека от 40 491 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: III-кв. 2026, общей площадью 46.95 кв.м., на 13 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика Жилищно-строительная компания расположен по адресу: г. Якутск по ул....

1из 4

7 888 920 ₽

232 027 ₽ за м2

Ипотека от 37 798 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.00 кв. м, 10 этаж из 16

ЖК Ленские высоты

ООО Специализированный застройщик Речной порт Якутск

1-комн квартира в новом доме Республика Саха (Якутия), 11-й квартал

1из 5

7 638 400 ₽

152 768 ₽ за м2

Ипотека от 36 598 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 50.00 кв. м, 6 этаж из 16

ЖК Прометей

улица Лермонтова, 100/2

График средних цен по продаже квартир в Якутске