1 657 объектов недвижимости Якутска

Продажа квартир в районе Промышленный в Якутске, Городской округ Якутск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Промышленный

155 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира ул 50 лет Советской Армии, 14,  д. 14
2-комн квартира ул 50 лет Советской Армии, 14,  д. 14
2-комн квартира ул 50 лет Советской Армии, 14,  д. 14
2-комн квартира ул 50 лет Советской Армии, 14,  д. 14
2-комн квартира ул 50 лет Советской Армии, 14,  д. 14
2-комн квартира ул 50 лет Советской Армии, 14,  д. 14
2-комн квартира ул 50 лет Советской Армии, 14,  д. 14
2-комн квартира ул 50 лет Советской Армии, 14,  д. 14
2-комн квартира ул 50 лет Советской Армии, 14,  д. 14
2-комн квартира ул 50 лет Советской Армии, 14,  д. 14

1из 10

8 600 000 ₽

122 857 ₽ за м2

Ипотека от 41 249 ₽ в месяц

В продаже 2 комнатная квартира -По адресу г. Якутск, ул. 50 лет Советской Армии, д. 12/1. -Дом 2016 г.п -Площадь 69,7 кв.м -Этаж 9/9 -Санузел раздельный Развитая инфраструктура: Во дворе детская площадка, парковка. Развитая инфраструктура, все социально...

Токарев Геннадий Игоревич

1-комн квартира ул Богдана Чижика, 20/1,  д. 20/1
1-комн квартира ул Богдана Чижика, 20/1,  д. 20/1
1-комн квартира ул Богдана Чижика, 20/1,  д. 20/1
1-комн квартира ул Богдана Чижика, 20/1,  д. 20/1
1-комн квартира ул Богдана Чижика, 20/1,  д. 20/1
1-комн квартира ул Богдана Чижика, 20/1,  д. 20/1
1-комн квартира ул Богдана Чижика, 20/1,  д. 20/1
1-комн квартира ул Богдана Чижика, 20/1,  д. 20/1
1-комн квартира ул Богдана Чижика, 20/1,  д. 20/1

1из 9

4 900 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 35 кв.м, Якутск, натяжные потолки в комнате, прихожей, совмещенном санузле, кухне. Санузел облицован новым кафелем, балкон и окна остеклены стеклопакетами

Собственник

1-комн квартира ул Полины Осипенко, 5Г,  д. 5Г
1-комн квартира ул Полины Осипенко, 5Г,  д. 5Г
1-комн квартира ул Полины Осипенко, 5Г,  д. 5Г
1-комн квартира ул Полины Осипенко, 5Г,  д. 5Г

1из 4

5 500 000 ₽

148 649 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 37 кв.м, Якутск, В прихожей расположен вместительный встроенный шкаф, в уютной кухне остается кухонный гарнитур, имеется атмосферная лоджия-с зоной отдыха

Собственник

2-комн квартира улица Фёдора Попова, 16/5,  д. 16/5
2-комн квартира улица Фёдора Попова, 16/5,  д. 16/5
2-комн квартира улица Фёдора Попова, 16/5,  д. 16/5
2-комн квартира улица Фёдора Попова, 16/5,  д. 16/5
2-комн квартира улица Фёдора Попова, 16/5,  д. 16/5
2-комн квартира улица Фёдора Попова, 16/5,  д. 16/5

1из 6

8 300 000 ₽

145 614 ₽ за м2

Ипотека от 39 810 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира, общая площадь 57 кв.м, Якутск, В квартире сделан косметический ремонт. Окна выходят на солнечную сторону. Квартира теплая, соседи мирные. В подъезде недавно сделан ремонт, новый лифт

Собственник

3-комн квартира улица Очиченко, 3/4,  д. 3/4
3-комн квартира улица Очиченко, 3/4,  д. 3/4
3-комн квартира улица Очиченко, 3/4,  д. 3/4
3-комн квартира улица Очиченко, 3/4,  д. 3/4
3-комн квартира улица Очиченко, 3/4,  д. 3/4
3-комн квартира улица Очиченко, 3/4,  д. 3/4
3-комн квартира улица Очиченко, 3/4,  д. 3/4
3-комн квартира улица Очиченко, 3/4,  д. 3/4
3-комн квартира улица Очиченко, 3/4,  д. 3/4
3-комн квартира улица Очиченко, 3/4,  д. 3/4

1из 10

6 700 000 ₽

84 810 ₽ за м2

Ипотека от 32 136 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира в сердце Якутска по адресу: улица Очиченко, 3/4. Общая площадь квартиры составляет 79.5 кв.м, а жилая — 43.7 кв.м, с просторной кухней в 10.7 кв.м. Квартира расположена на первом этаже двухэтажного монолитного дома,...

Собственник

4-комн квартира улица 50 лет Советской Армии, 25/2,  д. 25/2

1из 8

6 800 000 ₽

97 143 ₽ за м2

Ипотека от 32 616 ₽ в месяц

Вышла на продажу полноценная четырехкомнатная квартира по адресу 50 лет Советской Армии, д. 25/2. Вариант Заезжай и живи, отлично подойдет для большой семьи, общая площадь 70,5 кв м, высокий первый этаж. Ведется капитальный ремонт дороги по ул 50 лет...

Собственник

1-комн квартира ул Бабушкина, 12/3,  д. 12/3
1-комн квартира ул Бабушкина, 12/3,  д. 12/3
1-комн квартира ул Бабушкина, 12/3,  д. 12/3
1-комн квартира ул Бабушкина, 12/3,  д. 12/3
1-комн квартира ул Бабушкина, 12/3,  д. 12/3
1-комн квартира ул Бабушкина, 12/3,  д. 12/3
1-комн квартира ул Бабушкина, 12/3,  д. 12/3
1-комн квартира ул Бабушкина, 12/3,  д. 12/3

1из 8

4 000 000 ₽

142 857 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 28 кв.м, Якутск, В квартире имеется плита, 2 кухонных шкафа, стиральная машина автомат, что позволяет сразу же начать жизнь на новом месте.

Собственник

2-комн квартира улица 50 лет Советской Армии, 23/1,  д. 23/1

1из 4

5 150 000 ₽

128 750 ₽ за м2

Ипотека от 24 701 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира, общая площадь 40,79 кв.м, Якутск, Рядом с домом находятся продуктовые магазины,школа. Остановка рядом, автобусы 1,6,19,35. Один собственник, долгов и обременений нет.

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул 1 База, 4/1,  д. 4/1
1-комн квартира в новом доме ул 1 База, 4/1,  д. 4/1
1-комн квартира в новом доме ул 1 База, 4/1,  д. 4/1
1-комн квартира в новом доме ул 1 База, 4/1,  д. 4/1

1из 4

7 900 000 ₽

197 500 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Ленские высоты

ООО Специализированный застройщик Речной порт Якутск

2-комн квартира в новом доме ул Новопортовская, 1А/1,  д. 1А/1

1из 5

8 502 600 ₽

229 800 ₽ за м2

Ипотека от 40 738 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 37.00 кв. м, 7 этаж из 16

ЖК Ленские высоты

ООО Специализированный застройщик Речной порт Якутск

1из 5

8 885 760 ₽

211 566 ₽ за м2

Ипотека от 42 574 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 42.00 кв. м, 7 этаж из 16

ЖК Ленские высоты

ООО Специализированный застройщик Речной порт Якутск

1-комн квартира в новом доме ул 1 База, 4/1,  д. 4/1
1-комн квартира в новом доме ул 1 База, 4/1,  д. 4/1
1-комн квартира в новом доме ул 1 База, 4/1,  д. 4/1
1-комн квартира в новом доме ул 1 База, 4/1,  д. 4/1
1-комн квартира в новом доме ул 1 База, 4/1,  д. 4/1

1из 5

7 558 920 ₽

236 216 ₽ за м2

Ипотека от 36 217 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.00 кв. м, 13 этаж из 16

ЖК Ленские высоты

ООО Специализированный застройщик Речной порт Якутск

2-комн квартира в новом доме ул 1 База, 4/1,  д. 4/1
2-комн квартира в новом доме ул 1 База, 4/1,  д. 4/1
2-комн квартира в новом доме ул 1 База, 4/1,  д. 4/1
2-комн квартира в новом доме ул 1 База, 4/1,  д. 4/1
2-комн квартира в новом доме ул 1 База, 4/1,  д. 4/1

1из 5

8 389 620 ₽

233 045 ₽ за м2

Ипотека от 40 197 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 36.00 кв. м, 10 этаж из 16

ЖК Ленские высоты

ООО Специализированный застройщик Речной порт Якутск

1из 5

9 845 920 ₽

209 488 ₽ за м2

Ипотека от 47 174 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 47.00 кв. м, 7 этаж из 16

ЖК Ленские высоты

ООО Специализированный застройщик Речной порт Якутск

1из 4

11 590 900 ₽

210 744 ₽ за м2

Ипотека от 55 535 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 55.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Ленские высоты

ООО Специализированный застройщик Речной порт Якутск

1из 4

9 286 080 ₽

226 490 ₽ за м2

Ипотека от 44 492 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 41.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Ленские высоты

ООО Специализированный застройщик Речной порт Якутск

3-комн квартира в новом доме ул 1 База, 4/1,  д. 4/1
3-комн квартира в новом доме ул 1 База, 4/1,  д. 4/1
3-комн квартира в новом доме ул 1 База, 4/1,  д. 4/1
3-комн квартира в новом доме ул 1 База, 4/1,  д. 4/1
3-комн квартира в новом доме ул 1 База, 4/1,  д. 4/1

1из 5

15 871 200 ₽

193 551 ₽ за м2

Ипотека от 76 125 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 82.00 кв. м, 15 этаж из 16

ЖК Ленские высоты

ООО Специализированный застройщик Речной порт Якутск

1из 5

9 732 640 ₽

207 077 ₽ за м2

Ипотека от 46 632 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 47.00 кв. м, 4 этаж из 16

ЖК Ленские высоты

ООО Специализированный застройщик Речной порт Якутск

1из 5

11 303 700 ₽

213 278 ₽ за м2

Ипотека от 54 159 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 53.00 кв. м, 8 этаж из 16

ЖК Ленские высоты

ООО Специализированный застройщик Речной порт Якутск

3-комн квартира в новом доме ул Новопортовская, 1А/1,  д. 1А/1

1из 5

11 760 000 ₽

199 322 ₽ за м2

Ипотека от 56 345 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 59.00 кв. м, 5 этаж из 16

ЖК Ленские высоты

ООО Специализированный застройщик Речной порт Якутск

Продажа квартир в районе Промышленный в Якутске - 155 объявлений стоимостью от 8 500 000 руб до 14 271 000 руб. Средняя цена - 11 385 500 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 159 527.80 руб)

улица Лермонтова, 100/2

График средних цен по продаже квартир в округе Промышленный в Якутске