834 объекта недвижимости Якутска

Продажа элитных квартир в Якутске, Городской округ Якутск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

172 объявления

Показать на карте
4-комн квартира Чиряева, 5/1
4-комн квартира Чиряева, 5/1
4-комн квартира Чиряева, 5/1
4-комн квартира Чиряева, 5/1
4-комн квартира Чиряева, 5/1
4-комн квартира Чиряева, 5/1
4-комн квартира Чиряева, 5/1
4-комн квартира Чиряева, 5/1
4-комн квартира Чиряева, 5/1
4-комн квартира Чиряева, 5/1

1из 10

28 800 000 ₽

232 258 ₽ за м2

Ипотека от 138 136 ₽ в месяц

В продаже квартира в Элитном ЖК. Площадь 124 кв.мкомнат!!! 1. 14,5 спальня 2. 12,2 спальня 3. 13,9 спальня 4. 48,1 кухня с гостиной Высота потолков 3м, 3 спальни, кухня-гостиная 45 м2, два полноценных санузла (один с душевой, другой с джакузи), две гардеробные,...

Илья

4-комн квартира Чехова, 35
4-комн квартира Чехова, 35
4-комн квартира Чехова, 35
4-комн квартира Чехова, 35
4-комн квартира Чехова, 35
4-комн квартира Чехова, 35
4-комн квартира Чехова, 35
4-комн квартира Чехова, 35
4-комн квартира Чехова, 35
4-комн квартира Чехова, 35

1из 10

25 000 000 ₽

191 278 ₽ за м2

Ипотека от 119 910 ₽ в месяц

Продается хорошая 4-комнатная квартира, в тихом районе! площадью 130 кв.м. с качественным ремонтом Просторный зал, 3 спальные большие комнаты, 2 санузла Мебель , материалы- натуральный массив Большая лоджия с видом на город Во дворе - теплый гараж на...

Республиканское агентство недвижимости

4-комн квартира Кирова, 7
4-комн квартира Кирова, 7
4-комн квартира Кирова, 7
4-комн квартира Кирова, 7
4-комн квартира Кирова, 7
4-комн квартира Кирова, 7
4-комн квартира Кирова, 7
4-комн квартира Кирова, 7
4-комн квартира Кирова, 7
4-комн квартира Кирова, 7

1из 10

22 500 000 ₽

158 339 ₽ за м2

Ипотека от 107 919 ₽ в месяц

Продается шикарная 4 - комнатная квартира в самом центре города в элитном доме ЖК Титаник Вариант Заезжай и живи По адресу: ул. Кирова 7Общая площадь квартиры: 142,10 кв.м.Дом монолитно - каркасного типаГод постройки:этаж из 9Квартира распашонкаОтличная...

Екатерина

4-комн квартира Орджоникидзе, 43
4-комн квартира Орджоникидзе, 43
4-комн квартира Орджоникидзе, 43
4-комн квартира Орджоникидзе, 43
4-комн квартира Орджоникидзе, 43
4-комн квартира Орджоникидзе, 43
4-комн квартира Орджоникидзе, 43
4-комн квартира Орджоникидзе, 43
4-комн квартира Орджоникидзе, 43
4-комн квартира Орджоникидзе, 43

1из 10

22 000 000 ₽

188 034 ₽ за м2

Ипотека от 105 521 ₽ в месяц

В ЦЕНТРЕ - культурной исторической части города - в одном из топовых домов 4-комнатная квартира!!! В районе пл. Ленина, пл.Дружбы, библиотеки им. Пушкина, напротив НВК на 4м этаже /7 этажного дома, инд.планировки, 2002 г.п., 1-подъездный (клубного типа)...

Сардана

2-комн квартира Ларионова, 16
2-комн квартира Ларионова, 16
2-комн квартира Ларионова, 16
2-комн квартира Ларионова, 16
2-комн квартира Ларионова, 16
2-комн квартира Ларионова, 16
2-комн квартира Ларионова, 16
2-комн квартира Ларионова, 16
2-комн квартира Ларионова, 16
2-комн квартира Ларионова, 16

1из 10

17 850 000 ₽

233 639 ₽ за м2

Ипотека от 85 616 ₽ в месяц

ОТДЕЛЬНО ЕСТЬ В ПРОДАЖЕ ПАРКОВОЧНОЕ МЕСТО! Продается 2-комнатная квартира в ЖК Паруса MKP,4 кв.м. Год постройки. Огороженная охраняемая территория с видеонаблюдением; есть детская и баскетбольная площадки, тренажёрный уголок. Дизайнерский...

Дом мечты

3-комн квартира Курашова, 44
3-комн квартира Курашова, 44
3-комн квартира Курашова, 44
3-комн квартира Курашова, 44
3-комн квартира Курашова, 44
3-комн квартира Курашова, 44
3-комн квартира Курашова, 44
3-комн квартира Курашова, 44
3-комн квартира Курашова, 44
3-комн квартира Курашова, 44

1из 10

17 000 000 ₽

167 158 ₽ за м2

Ипотека от 81 539 ₽ в месяц

В продаже 3 комнатная квартира в отличном районе: рядом 29 школа, детский сад во дворе, в пешей доступности все, необходимое для жизни и отдыха!Курашова 44, 3 этаж, 102 кв.м. Кирпичный дом 2008 г.п., в центре города.Очень теплая и просторная квартира...

Максим

4-комн квартира Богдана Чижика, 2/1
4-комн квартира Богдана Чижика, 2/1
4-комн квартира Богдана Чижика, 2/1
4-комн квартира Богдана Чижика, 2/1
4-комн квартира Богдана Чижика, 2/1
4-комн квартира Богдана Чижика, 2/1
4-комн квартира Богдана Чижика, 2/1
4-комн квартира Богдана Чижика, 2/1
4-комн квартира Богдана Чижика, 2/1
4-комн квартира Богдана Чижика, 2/1

1из 10

15 500 000 ₽

150 485 ₽ за м2

Ипотека от 74 344 ₽ в месяц

Четырехкомнатная полноценная квартира - в наше время редкое предложение!!! Для семьи с детьми дошкольного/ школьного/студенческого возраста - самый идеальный вариант для проживания Район - один из центральных: пл. Победы, 202 микр -с одной стороны, слева-Институт...

Сардана

1-комн квартира Федора Попова, 6/1
1-комн квартира Федора Попова, 6/1
1-комн квартира Федора Попова, 6/1
1-комн квартира Федора Попова, 6/1
1-комн квартира Федора Попова, 6/1
1-комн квартира Федора Попова, 6/1
1-комн квартира Федора Попова, 6/1
1-комн квартира Федора Попова, 6/1
1-комн квартира Федора Попова, 6/1
1-комн квартира Федора Попова, 6/1

1из 10

15 500 000 ₽

221 113 ₽ за м2

Ипотека от 74 344 ₽ в месяц

Продается просторная евродвушка в доме индивидуальной планировки 2019 г.п. Квартира со свежим, дорогим ремонтом 70,1 кв.м. с двумя балконами. Санузел раздельный. На площадке всего три квартиры, просторная площадка в подьезде, просторный лифт. Развитый...

Елена

3-комн квартира 203 мкр, 6
3-комн квартира 203 мкр, 6
3-комн квартира 203 мкр, 6
3-комн квартира 203 мкр, 6
3-комн квартира 203 мкр, 6
3-комн квартира 203 мкр, 6
3-комн квартира 203 мкр, 6
3-комн квартира 203 мкр, 6
3-комн квартира 203 мкр, 6
3-комн квартира 203 мкр, 6

1из 10

15 150 000 ₽

164 674 ₽ за м2

Ипотека от 72 666 ₽ в месяц

Продаю 3-комнатную квартиру площадью 92 кв.м (+ застеклённый балкон) на 1 этаже 12-этажного панельного жилого дома 2016 года постройки по адресу: 203 микрорайон, д. 6. В квартире сделан косметический ремонт. Можно использовать под офис. Распашонка, выход...

Валерия

4-комн квартира Орджоникидзе, 49
4-комн квартира Орджоникидзе, 49
4-комн квартира Орджоникидзе, 49
4-комн квартира Орджоникидзе, 49
4-комн квартира Орджоникидзе, 49
4-комн квартира Орджоникидзе, 49
4-комн квартира Орджоникидзе, 49
4-комн квартира Орджоникидзе, 49
4-комн квартира Орджоникидзе, 49
4-комн квартира Орджоникидзе, 49

1из 10

14 100 000 ₽

162 069 ₽ за м2

Ипотека от 67 629 ₽ в месяц

Продаётся уютная четырёхкомнатная квартира на девятом этаже монолитного дома. Дом расположен на улице Орджоникидзе, 49 в городе Якутске. Квартира с видом и во двор и на улицу (распашонка). Дополнительно к квартире предлагается кладовая на этаже площадью...

Ольга

2-комн квартира 203-й микрорайон, 18
2-комн квартира 203-й микрорайон, 18
2-комн квартира 203-й микрорайон, 18
2-комн квартира 203-й микрорайон, 18
2-комн квартира 203-й микрорайон, 18
2-комн квартира 203-й микрорайон, 18

1из 6

14 000 000 ₽

225 806 ₽ за м2

Ипотека от 67 150 ₽ в месяц

Продается уютная квартира по ставке продавца 11.3 %! В продаже уютная 2-комнатная квартира, общая площадь 62 кв.м., расположена на 9 этаже 9-этажного дома, 112 серии, 2016 года постройки, в 203 мкр. В квартире выполнен ремонт. Новым собственникам остается...

Елена

3-комн квартира Пояркова, 18
3-комн квартира Пояркова, 18
3-комн квартира Пояркова, 18
3-комн квартира Пояркова, 18
3-комн квартира Пояркова, 18
3-комн квартира Пояркова, 18
3-комн квартира Пояркова, 18
3-комн квартира Пояркова, 18
3-комн квартира Пояркова, 18

1из 9

13 500 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

В продаже 3-комн.квартира. Монолитно-каркасный дом 2012 гп. Квартира с евроремонтом, с/у раздельный. Без обременения.

Нюргуяна

2-комн квартира 203 мкр, 20
2-комн квартира 203 мкр, 20
2-комн квартира 203 мкр, 20
2-комн квартира 203 мкр, 20
2-комн квартира 203 мкр, 20
2-комн квартира 203 мкр, 20
2-комн квартира 203 мкр, 20
2-комн квартира 203 мкр, 20
2-комн квартира 203 мкр, 20
2-комн квартира 203 мкр, 20

1из 10

13 500 000 ₽

183 474 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

Продаётся просторная 2-комнатная квартира в современном доме! Адрес: 203-й микрорайон, дом 20 Монолитно-каркасный дом 2018 года постройки Площадь: 72,8 м Этаж: удобный 3-й из 13 Вторичное жильё, аккуратный косметический ремонт Почему это отличный вариант:...

Айталина

3-комн квартира Лермонтова, 123
3-комн квартира Лермонтова, 123
3-комн квартира Лермонтова, 123
3-комн квартира Лермонтова, 123
3-комн квартира Лермонтова, 123
3-комн квартира Лермонтова, 123
3-комн квартира Лермонтова, 123
3-комн квартира Лермонтова, 123
3-комн квартира Лермонтова, 123
3-комн квартира Лермонтова, 123

1из 10

13 500 000 ₽

163 122 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

Продается ухоженная просторная 3-комнатная квартира в районе Гимеина Дом 2017 года постройки Площадь 82,76 Этаж 14 из 16 Санузел раздельный Мебель и техника остается. Рядом остановка автобуса, школа, детский сад, поликлиника. Удобная транспортная развязка....

Айта

3-комн квартира Губина, 5/1
3-комн квартира Губина, 5/1
3-комн квартира Губина, 5/1
3-комн квартира Губина, 5/1
3-комн квартира Губина, 5/1
3-комн квартира Губина, 5/1
3-комн квартира Губина, 5/1
3-комн квартира Губина, 5/1
3-комн квартира Губина, 5/1

1из 9

13 500 000 ₽

188 285 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

Продается просторная 3-комнатная квартира в раионе площади Победы по ул. Губина Раион с очень развитои инфраструктурои, детские сады, школы, поликлиника, магазины, торговые центры, крытый рынок, рестораны, кафе, автобусные остановки, все в пешеи доступности...

Лариса

3-комн квартира Короленко, 7
3-комн квартира Короленко, 7
3-комн квартира Короленко, 7
3-комн квартира Короленко, 7
3-комн квартира Короленко, 7
3-комн квартира Короленко, 7
3-комн квартира Короленко, 7
3-комн квартира Короленко, 7
3-комн квартира Короленко, 7

1из 9

13 500 000 ₽

172 414 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная квартира в центре по адресу Короленко 7. Площадь 78кв.м+лоджия Этаж 9 Новая входная дверь с хорошей звукоизоляцией, качественные пластиковые окна заменили все летом 2023, во всей квартире ламинат премиум класса. Вся мебель и техника...

Алина

3-комн квартира Кирова, 19/1
3-комн квартира Кирова, 19/1
3-комн квартира Кирова, 19/1
3-комн квартира Кирова, 19/1
3-комн квартира Кирова, 19/1
3-комн квартира Кирова, 19/1
3-комн квартира Кирова, 19/1
3-комн квартира Кирова, 19/1
3-комн квартира Кирова, 19/1
3-комн квартира Кирова, 19/1

1из 10

13 200 000 ₽

168 367 ₽ за м2

Ипотека от 63 313 ₽ в месяц

Продаётся 3-комн. квартира в центре города:- площадь 78,4 кв.м, утепленный балкон;- окна с видом на ул. Кирова и во двор;- год постройки 2002, серия 112;- парковка с шлагбаумом;- этаж 8, пассажирский лифт и домофон;- санузел совмещенный, есть кладовая;-...

Нана

2-комн квартира -, 158 а
2-комн квартира -, 158 а
2-комн квартира -, 158 а
2-комн квартира -, 158 а
2-комн квартира -, 158 а
2-комн квартира -, 158 а
2-комн квартира -, 158 а
2-комн квартира -, 158 а
2-комн квартира -, 158 а
2-комн квартира -, 158 а

1из 10

13 200 000 ₽

180 303 ₽ за м2

Ипотека от 63 313 ₽ в месяц

Предлагаю вашему вниманию хорошую 2-х комнатную квартиру.Дом 2004г.п., этаж 6/10, 2 спальни , кухня совмещенная залом,сан узел совмещенный, постирочная комната,большая застекленная лоджия. мебель остается частично. 1 собственник, обременение ВТБВ квартире...

Раида

2-комн квартира Лермонтова, 65
2-комн квартира Лермонтова, 65
2-комн квартира Лермонтова, 65
2-комн квартира Лермонтова, 65
2-комн квартира Лермонтова, 65
2-комн квартира Лермонтова, 65
2-комн квартира Лермонтова, 65
2-комн квартира Лермонтова, 65
2-комн квартира Лермонтова, 65

1из 9

12 800 000 ₽

168 421 ₽ за м2

Ипотека от 61 394 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!!Вышла на продажу просторная 2-комн квартира переделанная в 3-х комнатную в центре города Адрес Лермонтова 65 Квм 76 + застекленный балкон Район Парк культуры и отдыха Этаж 5/12 Лифт 2 (грузовой и пассажирский) ГП 2018 Тип дома 112 серия...

Любовь

2-комн квартира Богдана Чижика, 1
2-комн квартира Богдана Чижика, 1
2-комн квартира Богдана Чижика, 1
2-комн квартира Богдана Чижика, 1
2-комн квартира Богдана Чижика, 1
2-комн квартира Богдана Чижика, 1
2-комн квартира Богдана Чижика, 1
2-комн квартира Богдана Чижика, 1
2-комн квартира Богдана Чижика, 1
2-комн квартира Богдана Чижика, 1

1из 10

12 600 000 ₽

178 218 ₽ за м2

Ипотека от 60 435 ₽ в месяц

Евро 2 комнатная квартира Тип монолитно-каркасный Вторичное 2014 года Богдана чижика 1 Этаж золотой 5 из 8 Площадь 70,7 кв/м + 2 балкона Без долгов и обременения ценаКвартира распашонка (2 балкона), отличный ремонт, совмещенный санузел, мебель...

Василий

Продажа элитных квартир - в базе недвижимости Якутска 172 объявления по продаже с подробным описанием и фото объектов от 2 300 000 до 28 800 000 руб. в Якутске. Средняя стоимость - 8 035 913 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 174 917 руб.). Средняя общая площадь - 53.0 кв.м.

улица Лермонтова, 100/2

График средних цен по продаже квартир в Якутске

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 211 150 руб. + 37 227 руб. 3 900 000 ... 17 500 000 руб. за объект 19.05.26
168 664 руб. - 5 259 руб. 3 100 000 ... 17 000 000 руб. за объект 05.05.26