841 объект недвижимости Якутска

Продажа 4-комнатных квартир в Якутске, Городской округ Якутск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

30 объявлений

Показать на карте
4-комн квартира Кирова, 7
4-комн квартира Кирова, 7
4-комн квартира Кирова, 7
4-комн квартира Кирова, 7
4-комн квартира Кирова, 7
4-комн квартира Кирова, 7
4-комн квартира Кирова, 7
4-комн квартира Кирова, 7
4-комн квартира Кирова, 7
4-комн квартира Кирова, 7

1из 10

22 500 000 ₽

158 339 ₽ за м2

Ипотека от 107 919 ₽ в месяц

Продается шикарная 4 - комнатная квартира в самом центре города в элитном доме ЖК Титаник Вариант Заезжай и живи По адресу: ул. Кирова 7Общая площадь квартиры: 142,10 кв.м.Дом монолитно - каркасного типаГод постройки:этаж из 9Квартира распашонкаОтличная...

Екатерина

4-комн квартира Октябрьская, 26/5
4-комн квартира Октябрьская, 26/5
4-комн квартира Октябрьская, 26/5
4-комн квартира Октябрьская, 26/5
4-комн квартира Октябрьская, 26/5
4-комн квартира Октябрьская, 26/5
4-комн квартира Октябрьская, 26/5
4-комн квартира Октябрьская, 26/5
4-комн квартира Октябрьская, 26/5
4-комн квартира Октябрьская, 26/5

1из 10

10 500 000 ₽

131 250 ₽ за м2

Ипотека от 50 362 ₽ в месяц

На продажу выставлена полноценная 4-комнатная квартира в Центре Якутска!- Адрес: Октябрьская 26/5- Площадь: 80,1 кв.м. + большая лоджия- 4 этаж изсерия 1995 г.п. Квартира чистая без обременений и долгов. Продажа от первых собственников в связи...

Василина

4-комн квартира Птицефабрика мкр, 6
4-комн квартира Птицефабрика мкр, 6
4-комн квартира Птицефабрика мкр, 6
4-комн квартира Птицефабрика мкр, 6
4-комн квартира Птицефабрика мкр, 6
4-комн квартира Птицефабрика мкр, 6
4-комн квартира Птицефабрика мкр, 6
4-комн квартира Птицефабрика мкр, 6
4-комн квартира Птицефабрика мкр, 6

1из 9

5 700 000 ₽

80 056 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

Срочная цена, в связи с переездом !!! Отличный вариант для большой семьи ! Вариант заезжай и живи . 4 -комнатная квартира в районе Птицефабрики , площадью 71,2 кв.м. Косметический ремонт, натяжные потолки, пластиковые окна, мебель и бытовая техника остается...

Леся

4-комн квартира Можайского, 27/1
4-комн квартира Можайского, 27/1
4-комн квартира Можайского, 27/1
4-комн квартира Можайского, 27/1
4-комн квартира Можайского, 27/1
4-комн квартира Можайского, 27/1
4-комн квартира Можайского, 27/1
4-комн квартира Можайского, 27/1
4-комн квартира Можайского, 27/1
4-комн квартира Можайского, 27/1

1из 10

12 000 000 ₽

128 894 ₽ за м2

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

Лучший вариант на рынке 4 комнатной квартиры 2005 г.п., 93,1 кв.м.+балкон+лоджия вариант: заезжай и живи евроремонт, индивидуальная планировка на этаже в секции всего 2 квартиры - комфорт высшего класса можно купить по переуступке ставки продавца 10,2%,...

Анастасия

4-комн квартира Богдана Чижика, 2/1
4-комн квартира Богдана Чижика, 2/1
4-комн квартира Богдана Чижика, 2/1
4-комн квартира Богдана Чижика, 2/1
4-комн квартира Богдана Чижика, 2/1
4-комн квартира Богдана Чижика, 2/1
4-комн квартира Богдана Чижика, 2/1
4-комн квартира Богдана Чижика, 2/1
4-комн квартира Богдана Чижика, 2/1
4-комн квартира Богдана Чижика, 2/1

1из 10

15 500 000 ₽

150 485 ₽ за м2

Ипотека от 74 344 ₽ в месяц

Четырехкомнатная полноценная квартира - в наше время редкое предложение!!! Для семьи с детьми дошкольного/ школьного/студенческого возраста - самый идеальный вариант для проживания Район - один из центральных: пл. Победы, 202 микр -с одной стороны, слева-Институт...

Сардана

4-комн квартира Орджоникидзе, 43
4-комн квартира Орджоникидзе, 43
4-комн квартира Орджоникидзе, 43
4-комн квартира Орджоникидзе, 43
4-комн квартира Орджоникидзе, 43
4-комн квартира Орджоникидзе, 43
4-комн квартира Орджоникидзе, 43
4-комн квартира Орджоникидзе, 43
4-комн квартира Орджоникидзе, 43
4-комн квартира Орджоникидзе, 43

1из 10

22 000 000 ₽

188 034 ₽ за м2

Ипотека от 105 521 ₽ в месяц

В ЦЕНТРЕ - культурной исторической части города - в одном из топовых домов 4-комнатная квартира!!! В районе пл. Ленина, пл.Дружбы, библиотеки им. Пушкина, напротив НВК на 4м этаже /7 этажного дома, инд.планировки, 2002 г.п., 1-подъездный (клубного типа)...

Сардана

4-комн квартира Дзержинского, 45/1
4-комн квартира Дзержинского, 45/1
4-комн квартира Дзержинского, 45/1
4-комн квартира Дзержинского, 45/1
4-комн квартира Дзержинского, 45/1
4-комн квартира Дзержинского, 45/1

1из 6

7 900 000 ₽

111 268 ₽ за м2

Ипотека от 37 892 ₽ в месяц

Продается 4-комнатная просторная квартира в районе ЯКСМК, ул.Дзержинского 45/1. Дом 1985 года постройки. Квартира 71 кв.м, КПД. Окна выходят во двор. Балкон застеклен и обшит вагонкой. Санузел раздельный. 2 взрослых собственника. Спокойный уютный район...

Елена

4-комн квартира Кальвица, 9/1
4-комн квартира Кальвица, 9/1
4-комн квартира Кальвица, 9/1
4-комн квартира Кальвица, 9/1
4-комн квартира Кальвица, 9/1
4-комн квартира Кальвица, 9/1
4-комн квартира Кальвица, 9/1
4-комн квартира Кальвица, 9/1
4-комн квартира Кальвица, 9/1
4-комн квартира Кальвица, 9/1

1из 10

7 300 000 ₽

103 253 ₽ за м2

Ипотека от 35 014 ₽ в месяц

Срочная продажа!!! Большая просторная 4-х комнатная квартира в районе Улуру МоллАдрес: ул.Кальвица 9/11980 года постройкиКПДЭтаж 5 этаж из 5, что гарантирует тишину на верхнем этажеВся мебель и утепленный металлический гараж остается в подарок будущему...

Екатерина

4-комн квартира Петровского, 17/2
4-комн квартира Петровского, 17/2
4-комн квартира Петровского, 17/2
4-комн квартира Петровского, 17/2
4-комн квартира Петровского, 17/2
4-комн квартира Петровского, 17/2
4-комн квартира Петровского, 17/2
4-комн квартира Петровского, 17/2
4-комн квартира Петровского, 17/2
4-комн квартира Петровского, 17/2

1из 10

17 500 000 ₽

145 833 ₽ за м2

Ипотека от 83 937 ₽ в месяц

Продаётся просторная 4х комн квартира на Петровского 17/2 120 кв.м. для большой семьи Развитая инфраструктура: школы, сады, магазины, остановка, спорткомлекс квадратный метр ниже рынка итальянска мебель  евро ремонт ( ламинат) дом со своей котельной,...

Валерия

4-комн квартира Богдана Чижика, 16
4-комн квартира Богдана Чижика, 16
4-комн квартира Богдана Чижика, 16
4-комн квартира Богдана Чижика, 16
4-комн квартира Богдана Чижика, 16
4-комн квартира Богдана Чижика, 16
4-комн квартира Богдана Чижика, 16
4-комн квартира Богдана Чижика, 16
4-комн квартира Богдана Чижика, 16
4-комн квартира Богдана Чижика, 16

1из 10

7 800 000 ₽

108 333 ₽ за м2

Ипотека от 37 412 ₽ в месяц

Продаётся ухоженная 4х комн. квартира в центре г. Якутска по Богдана Чижика 16 площадью 72 кв. 5 из 5 этажей вариант заезжай и живи, мебель вся остаётся. Развитая инфраструктура: во дворе сад Оленёнок, остановка автобусов 3,7,35,5, 3 магазина Квартира...

Валерия

4-комн квартира ул Петра Алексеева, 12/2,  д. 12/2
4-комн квартира ул Петра Алексеева, 12/2,  д. 12/2
4-комн квартира ул Петра Алексеева, 12/2,  д. 12/2
4-комн квартира ул Петра Алексеева, 12/2,  д. 12/2
4-комн квартира ул Петра Алексеева, 12/2,  д. 12/2
4-комн квартира ул Петра Алексеева, 12/2,  д. 12/2
4-комн квартира ул Петра Алексеева, 12/2,  д. 12/2
4-комн квартира ул Петра Алексеева, 12/2,  д. 12/2
4-комн квартира ул Петра Алексеева, 12/2,  д. 12/2
4-комн квартира ул Петра Алексеева, 12/2,  д. 12/2

1из 10

8 200 000 ₽

113 889 ₽ за м2

Ипотека от 39 331 ₽ в месяц

В продаже отличная четырехкомнатная квартира. Основным преимуществом является то что дом находится в центре города. Развитая инфраструктура. В шаговой доступности: продуктовые магазины, аптеки, торговые центры, школы, детсады, фитнес-залы, автобусные...

Собственник

4-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 7/4,  д. 7/4
4-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 7/4,  д. 7/4
4-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 7/4,  д. 7/4
4-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 7/4,  д. 7/4
4-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 7/4,  д. 7/4
4-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 7/4,  д. 7/4
4-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 7/4,  д. 7/4

1из 7

8 000 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 38 371 ₽ в месяц

Продается уютная четырехкомнатная квартира, общая площадь 72 кв. м, квартира расположена на 3-м этаже 5-этажного панельного дома. В квартире косметический ремонт, что позволит вам сразу же заселиться и обустроиться. Просторные комнаты создают атмосферу...

Собственник

4-комн квартира ул Дзержинского, 15,  д. 15
4-комн квартира ул Дзержинского, 15,  д. 15
4-комн квартира ул Дзержинского, 15,  д. 15
4-комн квартира ул Дзержинского, 15,  д. 15
4-комн квартира ул Дзержинского, 15,  д. 15
4-комн квартира ул Дзержинского, 15,  д. 15
4-комн квартира ул Дзержинского, 15,  д. 15
4-комн квартира ул Дзержинского, 15,  д. 15

1из 8

7 700 000 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 36 932 ₽ в месяц

Выставлена на продажу отличная 4-комнатная квартира по привлекательной цене по ул. Дзержинского 15. КПД, 1973 г.п., 4 этаж из 4. Площадь квартиры 70,3 кв.м. Дом находится в центре города. В квартире косметический ремонт. Балкон застеклен, санузел раздельный....

Яковлева Валентина Анатольевна

4-комн квартира Петра Алексеева, 83/9
4-комн квартира Петра Алексеева, 83/9
4-комн квартира Петра Алексеева, 83/9
4-комн квартира Петра Алексеева, 83/9
4-комн квартира Петра Алексеева, 83/9
4-комн квартира Петра Алексеева, 83/9
4-комн квартира Петра Алексеева, 83/9
4-комн квартира Петра Алексеева, 83/9
4-комн квартира Петра Алексеева, 83/9
4-комн квартира Петра Алексеева, 83/9

1из 10

10 999 000 ₽

108 901 ₽ за м2

Ипотека от 52 756 ₽ в месяц

В продаже просторная 4 комнатаная квартра с площадью 101 кв.м. на 4 этаже в районе Областной больницы, рынок Маньыттах Адрес: Петра Алексеева 83/9Год постройки 2004 г.п.., панельный дом 112 серии Этаж: 4 этаж из 9Площадь: 101 кв.м. Квартира-распашонка,...

Василина

4-комн квартира Чехова, 35
4-комн квартира Чехова, 35
4-комн квартира Чехова, 35
4-комн квартира Чехова, 35
4-комн квартира Чехова, 35
4-комн квартира Чехова, 35
4-комн квартира Чехова, 35
4-комн квартира Чехова, 35
4-комн квартира Чехова, 35
4-комн квартира Чехова, 35

1из 10

25 000 000 ₽

191 278 ₽ за м2

Ипотека от 119 910 ₽ в месяц

Продается хорошая 4-комнатная квартира, в тихом районе! площадью 130 кв.м. с качественным ремонтом Просторный зал, 3 спальные большие комнаты, 2 санузла Мебель , материалы- натуральный массив Большая лоджия с видом на город Во дворе - теплый гараж на...

Республиканское агентство недвижимости

4-комн квартира Орджоникидзе, 49
4-комн квартира Орджоникидзе, 49
4-комн квартира Орджоникидзе, 49
4-комн квартира Орджоникидзе, 49
4-комн квартира Орджоникидзе, 49
4-комн квартира Орджоникидзе, 49
4-комн квартира Орджоникидзе, 49
4-комн квартира Орджоникидзе, 49
4-комн квартира Орджоникидзе, 49
4-комн квартира Орджоникидзе, 49

1из 10

14 100 000 ₽

162 069 ₽ за м2

Ипотека от 67 629 ₽ в месяц

Продаётся уютная четырёхкомнатная квартира на девятом этаже монолитного дома. Дом расположен на улице Орджоникидзе, 49 в городе Якутске. Квартира с видом и во двор и на улицу (распашонка). Дополнительно к квартире предлагается кладовая на этаже площадью...

Ольга

4-комн квартира Ярославского, 41
4-комн квартира Ярославского, 41
4-комн квартира Ярославского, 41
4-комн квартира Ярославского, 41
4-комн квартира Ярославского, 41
4-комн квартира Ярославского, 41
4-комн квартира Ярославского, 41
4-комн квартира Ярославского, 41
4-комн квартира Ярославского, 41
4-комн квартира Ярославского, 41

1из 10

8 000 000 ₽

112 676 ₽ за м2

Ипотека от 38 371 ₽ в месяц

В районе Городской классической гимназии 4-комнатная кв, КПД, 2 этаж, без перепланировки, без долгов, обременений В квартире бабушкин ремонт , но в них будут видны все недостатки сразу при покупке можно оценить и понять, что придется сделать; можно все...

Сардана

4-комн квартира Строда, 5/1
4-комн квартира Строда, 5/1
4-комн квартира Строда, 5/1
4-комн квартира Строда, 5/1
4-комн квартира Строда, 5/1
4-комн квартира Строда, 5/1
4-комн квартира Строда, 5/1
4-комн квартира Строда, 5/1
4-комн квартира Строда, 5/1
4-комн квартира Строда, 5/1

1из 10

6 100 000 ₽

86 525 ₽ за м2

Ипотека от 29 258 ₽ в месяц

В продажу вышла уютная 4 ком. кв. в самом центре ПГТ Жатай по улице Строда 5/1. 1 этаж из 5. 70.5 кв. м. Балкон застеклен. В шаговой доступности вся инфраструктура: Сбербанк школы, дет. сад, поликлиника детская и взрослая, стомотология, магазины, апптеки,...

Илья

4-комн квартира Дзержинского, 40/2
4-комн квартира Дзержинского, 40/2
4-комн квартира Дзержинского, 40/2
4-комн квартира Дзержинского, 40/2
4-комн квартира Дзержинского, 40/2
4-комн квартира Дзержинского, 40/2
4-комн квартира Дзержинского, 40/2
4-комн квартира Дзержинского, 40/2
4-комн квартира Дзержинского, 40/2
4-комн квартира Дзержинского, 40/2

1из 10

6 700 000 ₽

93 056 ₽ за м2

Ипотека от 32 136 ₽ в месяц

В продаже 4-комнатная квартира в очень хорошей локации для большой семьи Эксклюзив адрес: Дзержинского 40/2 район: ТЦ Апельсин площадь 71,4 кв.м. + балкон этаж 4/4 тихий спокойный район, дом находится на 3 линии от основной дороги, поэтому очень спокойно,...

Анна

4-комн квартира Кузьмина, 22/2
4-комн квартира Кузьмина, 22/2
4-комн квартира Кузьмина, 22/2
4-комн квартира Кузьмина, 22/2
4-комн квартира Кузьмина, 22/2
4-комн квартира Кузьмина, 22/2
4-комн квартира Кузьмина, 22/2
4-комн квартира Кузьмина, 22/2
4-комн квартира Кузьмина, 22/2
4-комн квартира Кузьмина, 22/2

1из 10

7 500 000 ₽

89 286 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

Просторная 4-комнатная двухуровневая квартира с видом на озеро! Отличный вариант для большой семьи. Площадь: 84 кв.м., Два уровня 5 и 6 этаж2 санузла: Отдельный на первом этаже, совмещённый с ванной на втором этаже. Утеплённые лоджии расширены кухня и...

Сардана

Продажа 4-комнатных квартир - в базе недвижимости Якутска 30 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 5 700 000 до 28 800 000 руб. в Якутске. Средняя стоимость - 11 588 500 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 124 589 руб.). Средняя общая площадь - 94.9 кв.м.

улица Лермонтова, 100/2

График средних цен по продаже квартир в Якутске

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 211 150 руб. + 37 227 руб. 3 900 000 ... 17 500 000 руб. за объект 19.05.26
168 664 руб. - 5 259 руб. 3 100 000 ... 17 000 000 руб. за объект 05.05.26